Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка "Таро 78 Дверей"

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Re: Проработка "Таро 78 Дверей"

Сообщение #46 Мэрлин » 26 июл 2015, 16:30

Я это помню)
И написала в соответствии с Вашим предыдущим вопросом..
А насчет здоровья - что-то старое уйдёт и будете искать другие пути решений.

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #47 llimma » 26 июл 2015, 19:21

Мэрлин писал(а):
Ваше внутреннее психологическое состояние на этот период - Отшельник. Вы, возможно, будете себя ощущать одинокой, но это будет Ваш выбор. И даже, возможно, решите чем-то пожертвовать.
Финансы, деньги, материальные ценности - Императрица. Рост, успех, благополучие. Уютное и комфортное состояние.

Это так радует :rose:
Мэрлин писал(а):Ваше ближнее окружение - Шут. Вы сделаете шаг в неизвестность, необдуманный риск, Вы можете допустить ошибку, из-за которой всё потеряете.

Уже сделала. Меня окружают сейчас новые люди....
Мэрлин писал(а):Ваш дом или же родители - 5 Кубков. Здесь Вас может ожидать наказание и серьёзные неприятности. Остерегайтесь, чтобы не стать заложницей ситуации.

:botan: это не очень радует.
Мэрлин писал(а):Любовь, флирт / дети / радость и удовольствия - 2 Кубков. Искренние и тёплые чувства. Притом - обоюдные. Благие намерения.

Хорошо, мне давно пора окунутся в искренние и теплые чувства :fineee:
Мэрлин писал(а):Здоровье/работа по найму - 9 Пентаклей. Здесь дороги будут открыты, хорошие возможности для сотрудничества и для реализации проектов.
Партнёрские отношения - Король Кубков. Удача, радость, получение желаемого, удовольствие.
Возможные риски и неприятные ситуации - 7 Кубков. Вы можете просто отключиться от реальности и начать тонуть в иллюзиях. Вам угрожает обман.

А тут может можно посмотреть подробней,иллюзии на счет чего?
Мэрлин писал(а):Степень открытия возможностей, учеба, духовное развитие, возможные путешествия. - 3 Кубков. Здесь Вам предстоит подготовка, всё должно, по идее, происходить просто и легко.
Карьера и работа - 8 Пентаклей. Оттачивание мастерства и повышение квалификации.

Да у меня есть в планах это. Надеюсь все получится. Мерлин, благодарю за расклад :cvety2: :cvety2: :cvety2:
Мэрлин писал(а):Друзья, единомышленники - 8 Жезлов. Предстоит слишком большой выбор, где понадобится чья-то помощь. И вот здесь важно не торопиться, чтобы не ошибиться.
Непредсказуемые и неожиданные ситуации, тайные враги - Рыцарь Мечей. Это препятствия к получению желаемого, агрессия, можете быть просто откинутой.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #48 Мэрлин » 26 июл 2015, 19:37

Если хотите, то задайте более конкретный вопрос насчет отношений и посмотрим.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #49 Мэрлин » 27 июл 2015, 14:16

biryusa-ru писал(а):Здравствуйте, Мэрлин!
Если ещё можно принять участие в акции, хотелось бы записаться на Кельтский крест на год, интересует, как будет складываться ситуация с возвратом кредитов и отношения с кредиторами и финансовая сторона жизни в ближайший год. Заранее благодарю за любой ответ!

Пришлите мне, пожалуйста, в ЛС Ваши данные (имя, д.р., фото) для расклада

biryusa-ru
Слушатель
Направление практики: Энергетические настройки, Рейки

Сообщение #50 biryusa-ru » 28 июл 2015, 21:45

Мэрлин писал(а):
Если ещё можно принять участие в акции, хотелось бы записаться на Кельтский крест на год, интересует, как будет складываться ситуация с возвратом кредитов и отношения с кредиторами и финансовая сторона жизни в ближайший год. Заранее благодарю за любой ответ!

Пришлите мне, пожалуйста, в ЛС Ваши данные (имя, д.р., фото) для расклада

Здравствуйте, Мэрлин!
Не могу вставить фото со смартфона, не получается почему-то, можно прислать имя и д.р.? Уже пишу...

Gift
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #51 Gift » 29 июл 2015, 11:52

можно записаться на Расклад для анализа, развитие ситуации........впереди просто нужно сделать серьезный шаг, и не знаю стоит или нет.....

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #52 Мэрлин » 29 июл 2015, 12:06

Ваш Расклад
Суть самой ситуации
- 9 Жезлов. У Вас завершается очень сложный период, Вы можете достичь своей цели, но это "через тернии к Звёздам".
Импульс, влияющий на ситуацию - Дама Кубков. Против Вас - Ваши эмоции, Ваше желание добиться гармони и наиболее оптимального состояния.
Ваши возможности - Сила. Вы можете преодолеть свои трудности, тем паче, что сила у Вас для этого есть. Но здесь важна работа над эго.
Недавнее прошлое, корни ситуации - Солнце. Всё было очень даже, но возможности оказались ограниченными.
Настоящее Вашей ситуации - Король Пентаклей. Вы оберегаете свою собственность, пытаетесь её защитить. Но нет ли излишнего накопительства? Нет ли такой ситуации, что Вы просто копите деньги, не пуская их в оборот? Просто денежная энергия может развиваться только в своём родном круговороте.
Ближайшее будущее - 4 Мечей. Неправильная оценка ситуации, Вы можете по невнимательности упустить предоставляемые шансы.
Ваше отношение к ситуации - Паж Кубков. Вы ищете пути решений накопившихся проблем, изучаете ситуацию и движетесь по направлению к цели.
Ваше окружение, их мнение - Колесо Фортуны. Они считают, что так судьба распорядилась, всё в её власти. А поскольку у этой карты есть еще и второе значение, то спрошу: Вы не прибегали к магии, к помощи предсказателей по поводу этой ситуации?
Ваши эмоции и надежды - 5 Пентаклей. Вы надеетесь выйти из сложившейся ситуации и преодолеть материальные затруднения.
Итог на год. - 6 Жезлов. Вы сумеете с успехом разрешить проблемы и добиться своей цели.
Удачи)

astraja
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #53 astraja » 29 июл 2015, 12:24

Мэрлин, добрый день!
Завораживает то, что Вы делаете!
Если можно поучаствовать в акции, примете?
Это так интересно...
Accidit in puncto quod non speratur in anno.
В один момент случается то, на что не надеешься и годами.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #54 Мэрлин » 29 июл 2015, 12:26

astraja писал(а):Мэрлин, добрый день!
Завораживает то, что Вы делаете!
Если можно поучаствовать в акции, примете?
Это так интересно...

Пожалуйста)
Ваш вопрос? И данные в ЛС (дата рождения, имя, фото)

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #55 Мэрлин » 29 июл 2015, 12:38

Я получила. Вопрос сам, пожалуйста, озвучьте здесь. А ответ завтра выложу.

astraja
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #56 astraja » 29 июл 2015, 12:56

Мэрлин писал(а):Я получила. Вопрос сам, пожалуйста, озвучьте здесь. А ответ завтра выложу.

Мы с мужем очень хотим детей, когда нам ждать появление первенца?
Accidit in puncto quod non speratur in anno.
В один момент случается то, на что не надеешься и годами.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #57 Мэрлин » 30 июл 2015, 16:06

astraja писал(а):
Мэрлин писал(а):Я получила. Вопрос сам, пожалуйста, озвучьте здесь. А ответ завтра выложу.

Мы с мужем очень хотим детей, когда нам ждать появление первенца?

Ваш расклад
Суть самой ситуации - Дьявол. Вы слишком сильно потакаете себе и свои желаниям, Вы случайно не зависимы от кого-то или чего-то?
Что подталкивает развитие ситуации и препятствует - Рыцарь Монет. Это связано с приездом какого-то человека и подарка. И Вы перед кем-то похвастались.
Ваши возможности - 6 Мечей. Вы сейчас выходите потихоньку из стресса и пытаетесь как-то отгородиться от реальности. Собираете информацию и планируете активные действия.
Причина сложившейся ситуации - 2 Мечей. А вот здесь опять-таки - Вы получили неожиданный подарок. И оказались незащищенной в этой ситуации.
Ваше настоящее - Отшельник. Вы сейчас весьма сознательно от чего-то отказываетесь, чувствуете себя одинокой. Вы, случайно, не поститесь?
Ваше ближайшее будущее - 2 Кубков. Дружба, обоюдная любовь. Возможен подарок с благими намерениями.
Ваше поведение в данной ситуации - 8 Монет. Вы изучаете ситуацию, пытаетесь её улучшить.
Ваше окружение, люди и их мнение. - 4Жезлов. Они видят Ваш дом как крепкий и уютный и тёплый семейный очаг.
Ваши тайные мысли, надежды и эмоции - Вы считаете, что всё во власти судьбы. И ищете альтернативных решений проблемы.
Итог (срок - 1 год). - Высшая Жрица. Пока Вы будете изучать тайны и скрытые процессы. Также возможна помощь человека, связанного с эзотерикой.

Моё впечатление по раскладу - пахнет подкладом / "подарком от доброжелателя".
Мой Вам совет - обратитесь на всякий случай за диагностикой негатива.

biryusa-ru
Слушатель
Направление практики: Энергетические настройки, Рейки

Сообщение #58 biryusa-ru » 30 июл 2015, 23:56

Мэрлин писал(а):

Ваш Расклад
Суть самой ситуации
- 9 Жезлов. У Вас завершается очень сложный период, Вы можете достичь своей цели, но это "через тернии к Звёздам".
Импульс, влияющий на ситуацию - Дама Кубков. Против Вас - Ваши эмоции, Ваше желание добиться гармони и наиболее оптимального состояния.
Ваши возможности - Сила. Вы можете преодолеть свои трудности, тем паче, что сила у Вас для этого есть. Но здесь важна работа над эго.
Недавнее прошлое, корни ситуации - Солнце. Всё было очень даже, но возможности оказались ограниченными.
Настоящее Вашей ситуации - Король Пентаклей. Вы оберегаете свою собственность, пытаетесь её защитить. Но нет ли излишнего накопительства? Нет ли такой ситуации, что Вы просто копите деньги, не пуская их в оборот? Просто денежная энергия может развиваться только в своём родном круговороте.
Ближайшее будущее - 4 Мечей. Неправильная оценка ситуации, Вы можете по невнимательности упустить предоставляемые шансы.
Ваше отношение к ситуации - Паж Кубков. Вы ищете пути решений накопившихся проблем, изучаете ситуацию и движетесь по направлению к цели.
Ваше окружение, их мнение - Колесо Фортуны. Они считают, что так судьба распорядилась, всё в её власти. А поскольку у этой карты есть еще и второе значение, то спрошу: Вы не прибегали к магии, к помощи предсказателей по поводу этой ситуации?
Ваши эмоции и надежды - 5 Пентаклей. Вы надеетесь выйти из сложившейся ситуации и преодолеть материальные затруднения.
Итог на год. - 6 Жезлов. Вы сумеете с успехом разрешить проблемы и добиться своей цели.
Удачи)

Уважаемая Мэрлин, здравствуйте!
Искренне благодарю за расклад!!! Благодарю за внимание и за уделенное мне время!!!
Что могу сказать? Все в точку и по поводу мешающих эмоций, и желания добиться гармонии... Что внимательно отношусь к собственности - это так, с накопительством граничит, ибо есть желание обрести почву под ногами, но совет не давать застраиваться денежной энергии учту! Да, конечно, я ищу пути решения проблем и очень хочу поскорее покончить с создавшейся ситуацией.
Но прогноз очень порадовал!!! Через тернии к звездам - да, тоже так ) Пусть лучше будут тернии на Пути, это для меня означает одно - он есть и я иду по нему )
К помощи магии в решении проблем прибегала, т.к. активно ищу способ выправить дела и свою жизнь. Надеюсь, вскоре напишу Вам, что у меня все отлично и все прогнозы были точными!!!
Благодарю, Мэрлин!

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #59 Eva » 15 авг 2015, 17:25

хочу записаться на 12 домов)), очень жду
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Сообщение #60 Венера » 15 авг 2015, 20:54

А можно и мне записаться? Прояснить как говорится ситуацию свою...