Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка "Таро 78 Дверей"

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Re: Проработка "Таро 78 Дверей"

Сообщение #31 Uliia » 22 июл 2015, 15:23

Мэрлин писал(а):
Uliia писал(а):Добрый день!Если можно ,запишите и меня на расклад "12 домов"на 6 месяцев.

Uliia, Ваш расклад на полгода.
Ваше внутреннее психологическое состояние на этот период. - 9 Кубков. Вы будете ощущать себя очень удачливой и успешной, с хорошим настроением.
Финансы, деньги, материальные ценности - 6 Жезлов. Вы сможете решить свои проблемы, продвигаться вверх, добиться успеха, и, возможно, и изменения статуса.
Ваше ближнее окружение - Король Пентаклей. Стабильные отношения и защита собственности.
Ваш дом или же родители - 8 Пентаклей. Проявление интереса, возможна какая-то совместная работа или же совместное занятие.
Любовь и флирт/дети - 7 Кубков. Возможность нафантазировать себе определённые вещи, столкновение с обманом, можете выдавать желаемое за действительное.
Здоровье - 9 Жезлов. Завершение трудного периода. Должно произойти то, чего хотите, но это будет непросто.
Партнёрские отношения - 2 Жезлов. Возможны какие-то закулисные игры и сплетни. Вы будете собирать информацию. Некоторые возможности будут ограничены.
Возможные риски и неприятные ситуации - Королева Пентаклей. Опасность может угрожать Вашему благосостоянию и успеху.
Степень открытия возможностей, учеба, духовное развитие, возможные путешествия. - Колесница. Здесь успех, продвижение, сможете много достигнуть.
Карьера и работа - 9 Пентаклей. Открытые возможности, реализация Ваших проектов. Возможное приглашение к сотрудничеству.
Друзья, единомышленники - Повешенный. Возможны опасные и рискованные ситуации, игра на публику. Вы рискуете оказаться в проблемной ситуации, в которой сможете рассчитывать только на себя.
Непредсказуемые и неожиданные ситуации, тайные враги - Рыцарь Мечей. Могут возникнуть неприятные и наряженные ситуации со знакомыми. Могут возникать внезапные преграды для достижения поставленных целей и задач.

Благодарю за такой благоприятный прогноз! :rose: По итогам обязательно отпишусь.

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Сообщение #32 Мэрлин » 22 июл 2015, 15:32

Касается любви / радости и удовольствия.
Насчет Вашей работы я уже отвечала раньше. Возможности касаются не только работы, читайте внимательно заголовок. Я все заголовки выделила жирным шрифтом.
А обратитесь Вы по поводу отношений с партнёром в ближайшие полгода или же что-то сделают на ваши отношения - это большой срок и время покажет.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #33 Uliia » 22 июл 2015, 16:22

Мерлин!Можно еще уточнить по моему раскладу.Не совсем поняла в позиции Здоровье получилось :Завершение трудного периода. Должно произойти то, чего хотите, но это будет непросто. Это именно к здоровью относится? У меня со здоровьем особых трудностей пока ,к счастью,нет,только простудные заболевания иногда.И в плане здоровья даже не знаю,что я хочу чтобы произошло.,вроде все и так хорошо.Или это может относится к другим сферам жизни?
Благодарю! :rose:

biryusa-ru
Слушатель
Направление практики: Энергетические настройки, Рейки

Сообщение #34 biryusa-ru » 22 июл 2015, 16:51

Здравствуйте, Мэрлин!
Если ещё можно принять участие в акции, хотелось бы записаться на Кельтский крест на год, интересует, как будет складываться ситуация с возвратом кредитов и отношения с кредиторами и финансовая сторона жизни в ближайший год. Заранее благодарю за любой ответ!

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #35 Мэрлин » 22 июл 2015, 17:00

Uliia писал(а):Мерлин!Можно еще уточнить по моему раскладу.Не совсем поняла в позиции Здоровье получилось :Завершение трудного периода. Должно произойти то, чего хотите, но это будет непросто. Это именно к здоровью относится? У меня со здоровьем особых трудностей пока ,к счастью,нет,только простудные заболевания иногда.И в плане здоровья даже не знаю,что я хочу чтобы произошло.,вроде все и так хорошо.Или это может относится к другим сферам жизни?
Благодарю! :rose:

Это также отвечает за работу, если Вы работаете вольнонаёмной работницей)
Я этого не указала, но это одно из значений 6-го Дома.
Удачи Вам)

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #36 Мэрлин » 22 июл 2015, 17:01

biryusa-ru писал(а):Здравствуйте, Мэрлин!
Если ещё можно принять участие в акции, хотелось бы записаться на Кельтский крест на год, интересует, как будет складываться ситуация с возвратом кредитов и отношения с кредиторами и финансовая сторона жизни в ближайший год. Заранее благодарю за любой ответ!

Я в ближайшие дни все выложу.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #37 Мэрлин » 23 июл 2015, 22:29

Дама писал(а):Добрый день, Мэрлин!
Меня возьмете на расклад 12 домов? срок год?

Ваше внутреннее психологическое состояние на этот период - Туз Пентаклей. Вы будете ощущать себя комфортно, будете чувствовать стабильность и уверенность, успешность.
Финансы, деньги, материальные ценности - 6 Жезлов. Вы сможете решить свои проблемы, двигаться вперёд, добиться успеха, и, возможно, и изменения статуса.
Ваше ближнее окружение - 8 Кубков. Вы скорее всего что-то оставите, возможно, Вас ждёт разлука с ними. Но с другой стороны - и избавиться от того, что Вас напрягало.
Ваш дом или же родители - 4 Мечей. Вы можете упустить свои шансы по невнимательности и неправильно оценить сложившуюся ситуацию.
Дети - Король Жезлов. Ситуация весьма стабильна.
Здоровье/работа по найму - 9 Пентаклей. Здесь дороги будут открыты, хорошие возможности для сотрудничества и для реализации проектов.
Партнёрские отношения - 9 Жезлов. Завершение трудного периода. Должно произойти то, чего хотите, но это будет непросто.
Возможные риски и неприятные ситуации - Колесница. Вам следует опасаться, чтобы успех и достижение целей не вскружили Вам голову. И остерегайтесь зависти других людей.
Степень открытия возможностей, учеба, духовное развитие, возможные путешествия. - 3 Кубков. Здесь Вам предстоит подготовка, всё должно, по идее, происходить просто и легко.
Карьера и работа - 7 Кубков. Много фантазий и иллюзий, а также возможны обманы.
Друзья, единомышленники - 2 Кубков. Тёплые, искренние дружеские отношения.
Непредсказуемые и неожиданные ситуации, тайные враги - Императрица. Возможны проблемы именно из-за благополучия и Вашего роста. И влиятельной женщины.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #38 Мэрлин » 23 июл 2015, 23:00

llimma писал(а):Здравствуйте! Мэрлин, можно и мне пожалуйста расклад "12 Домов на 1 год
Благодарю :rose:

Ваше внутреннее психологическое состояние на этот период - Отшельник. Вы, возможно, будете себя ощущать одинокой, но это будет Ваш выбор. И даже, возможно, решите чем-то пожертвовать.
Финансы, деньги, материальные ценности - Императрица. Рост, успех, благополучие. Уютное и комфортное состояние.
Ваше ближнее окружение - Шут. Вы сделаете шаг в неизвестность, необдуманный риск, Вы можете допустить ошибку, из-за которой всё потеряете.
Ваш дом или же родители - 5 Кубков. Здесь Вас может ожидать наказание и серьёзные неприятности. Остерегайтесь, чтобы не стать заложницей ситуации.
Любовь, флирт / дети / радость и удовольствия - 2 Кубков. Искренние и тёплые чувства. Притом - обоюдные. Благие намерения.
Здоровье/работа по найму - 9 Пентаклей. Здесь дороги будут открыты, хорошие возможности для сотрудничества и для реализации проектов.
Партнёрские отношения - Король Кубков. Удача, радость, получение желаемого, удовольствие.
Возможные риски и неприятные ситуации - 7 Кубков. Вы можете просто отключиться от реальности и начать тонуть в иллюзиях. Вам угрожает обман.
Степень открытия возможностей, учеба, духовное развитие, возможные путешествия. - 3 Кубков. Здесь Вам предстоит подготовка, всё должно, по идее, происходить просто и легко.
Карьера и работа - 8 Пентаклей. Оттачивание мастерства и повышение квалификации.
Друзья, единомышленники - 8 Жезлов. Предстоит слишком большой выбор, где понадобится чья-то помощь. И вот здесь важно не торопиться, чтобы не ошибиться.
Непредсказуемые и неожиданные ситуации, тайные враги - Рыцарь Мечей. Это препятствия к получению желаемого, агрессия, можете быть просто откинутой.

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #39 Дама » 24 июл 2015, 09:39

Мерлин, спасибо за расклад!!!!! Такой позитивный, прям настроение с утра прям поднялось)))))) Обязательно отпишусь по результату!

KAYA
Постоялец
Направление практики: Магия

Сообщение #40 KAYA » 24 июл 2015, 16:32

Мэрлин,здравствуйте! А меня Вы пропустили почему-то. :(((((:

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #41 Мэрлин » 24 июл 2015, 18:46

KAYA писал(а):Мэрлин,здравствуйте! А меня Вы пропустили почему-то. :(((((:

Извините, я действительно Вас пропустила.
Ваш расклад
1. Ваше психологическое состояние
- 9 Пентаклей. Будете чувствовать себя успешной, гостеприимной, реализующей свои личные проекты.
2. Финансы, деньги, материальные ценности - 9 Мечей. Страх перед переменами, психологические блоки, апатия, нежелание покинуть свою зону комфорта, которая, возможно, не так уж и комфортна.
3. Ваше близкое окружение на указанный срок - 10 Кубков. Праздник, гармоничные и комфортные отношения. Возможно, свадьба либо же торжество у кого-то из близких.
4. Ваш дом / родители - Рыцарь Пентаклей. ВОзможен приезд кого-то из близких. Подарки. Но может присутствовать и хвастовство.
5. Дети - Колесо Фортуны. Вот здесь всё во власти судьбы. Период ожидания. И, возможно, придётся обращаться к какому-то консультанту, может быть даже и представителю мира магии.
6. Здоровье - 3 Жезлов. Вы будете заняты поиском альтернативных путей решения проблем. Что-то старое разломается. Вы сможете найти выход из сложившейся ситуации.
7. Партнёрские отношения - Туз Мечей. У Вас вполне может создаться запутанная ситуация, из которой Вы сможете найти выход, противостоять этой ситуации и выбрать правильный путь.
8. Возможные риски, неприятные ситуации / чего стоит Вам опасаться - Иерофант. Нравоучения, какого-то влиятельного и авторитетного человека.
9. Степень открытия возможностей, учеба и духовное развитие - Высшая Жрица. Вы начнёте получать ответы путём интуиции / каких-то скрытых процессов / магии. Возможно, придётся прибегнуть к помощи эзотерика.
10. Карьера, работа - Туз Жезлов. Активный процесс работы и деятельности, в том числе и деятельности, которая может принести плоды. И переход в новый, более активный период.
11. Друзья, единомышленники, общественная деятельность - 5 Жезлов. Здесь могут возникать проблемы и конфликты, амбиции, возможно продвижение к цели, не обращая внимания на то, что на пути.
12. Тайны, неожиданные ситуации и тайные враги - Мир. Это может быть связано с приходом нового и положительного в Вашу жизнь.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #42 Richard » 25 июл 2015, 03:11

kraya писал(а):
Мэрлин писал(а):
kraya писал(а):Можно на 12 домов пожалуйста, срок 6 месяцев :)

Ваше эго и психологическое состояние на указанный срок - Звезда. Вы будете ощущать себя победителем, человеком, который смог своего добиться. Но это все займёт время, сразу не произойдёт.
Финансы, деньги, материальные ценности - Умеренность. Вам придется проявить много терпения для достижения желаемого. И быть рассудительной для этого. Придётся запастись терпением, ибо сразу не произойдёт.
Ваше ближнее окружение - 8 Кубков. Вы возможно, избавитесь от того, что Вас напрягало. Скорее всего, Вы это окружение оставите, возможна дорога.
Дом, родители - 8 Мечей. Вы можете попасть в ловушку по своей вине, могут преследовать страхи. Ситуация может просто оказаться заблокированной, без перспектив развития.
Любовь и флирт / радость и удовольствия - 6 Жезлов. Вы сможете решить свои проблемы, добиться успеха, и, возможно, и изменения статуса.
Здоровье - Солнце. Хорошее состояние, защищенное. Возможны какие-то ограничения.
Партнёрские отношения - Дама Мечей. Здесь возможен просто уход от реальности и вмешательство представителей эзотерики.
Чего следует опасаться, неприятные ситуации и риски. Чего делать не стоит. - Туз Пентаклей. Могут быть неприятные ситуации, связанные с прибылью и финансовыми успехами.
Степень открытия возможностей, учеба, духовное развитие, возможные путешествия - 9 Кубков. Здесь успех и удача.
Карьера, работа - Суд. + доп. Повешенный. Вы выбрали неправильный путь развития ситуации, пересмотрите его, поскольку возможны опасные и рискованные ситуации, где Вы не сможете получить помощи от других людей, а получите то, что заработали.
Друзья - 10 Пентаклей. Стабильные отношения, уют, теплота, зона комфорта.
Непредсказуемые и неожиданные ситуации, тайные враги - 4 Жезлов. Могут навредить Вашему покою, дому или семье, могут просто обмануть Ваше доверие.

Спасибо :rose: весьма противоречиво получилось в некотоорых пунктах. По поводу пункта любовь, не поняла момент про изменение статуса. А по партнерским отношениям, у меня и знакомых нет кто занимался бы эзотерикой..про возможности выпало хорошо, это приятно, а вот с работой тут же плохо, вроде как-то странно..вообще заканчиваю учебу зимой в одном городе и нужно думать о дальнейшем что куда и как, определенно будет дорога как выпало, а так же вижу как-то сложновато будет.

Мэрлин, сердечно прошу прощения за то, что встреваю. Но не удержался.

kraya, вы бы голову включили, извините за грубость, и подумали прежде чем говорить о противоречивостях по раскладу, которых там, по сути, и нет.
Пункт любовь - изменение статуса - это когда вы были одной, без отношений, а потом встречаете молодого человека и ваш статус с одиночки "без отношений" превращается на статус "состоит в отношениях", либо наоборот. Что здесь непонятного?
На счет партнерских отношений - вам написали русским языком: "Дама Мечей. Здесь возможен просто уход от реальности и вмешательство представителей эзотерики. " А вы на все 100% знаете, кто занимается или не занимается магией из ваших знакомых (вдруг многие и ваши знакомые не знают, что вы бегаете по эзотерическим форумам), или кто обращается к магам, что может быть еще одним вариантом - вдруг вас кто-то из знакомых "закажет" на порчу? Либо же на вашем пути за эти полгода не встретиться человек, занимающийся магией, который и вмешается (расклад то на будущее)? В чем проблема, что передергиваете?
По работе - вам же написали, что возможности у вас хорошие, но во всем, что связано с карьерой, вы идете, или пойдете (расклад то на будущее) не тем путем, что нужно. Вас предупредили. Разве мало случаев подобных, когда люди, имея все шансы достичь чего-то, из-за скудности своих мозгов, свернули на другую "дорожку", пошли не тем путем, и потеряли все? Из известных личностей, например, навести вам примеры, может-быть, а?

Прежде чем, типа как, критиковать чью-то трактовку, включайте свои мозги и только тогда пишите ОС либо анализ расклада!
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #43 kraya » 25 июл 2015, 10:46

Я не критиковала никого, что вы так..извините Мэрилин если я как-то вас обидела.., мне проще переспросить если я что не поняла, пусть даже эти вопросы и переспрашивания выглядят глупо..но это по жизни уже, лучше переспросить, чем не правильно понять.Спасибо вам за вашу расшифровку, она ответила на все и даже больше.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #44 Мэрлин » 25 июл 2015, 11:32

Richard, спасибо)
kraya, на будущее: очень часто порча может идти именно от близких друзей и подруг. Именно от тех, кого не подозреваешь.

KAYA
Постоялец
Направление практики: Магия

Сообщение #45 KAYA » 26 июл 2015, 15:51

Мэрлин писал(а):
KAYA писал(а):Мэрлин,здравствуйте! А меня Вы пропустили почему-то. :(((((:

Извините, я действительно Вас пропустила.
Ваш расклад
1. Ваше психологическое состояние
- 9 Пентаклей. Будете чувствовать себя успешной, гостеприимной, реализующей свои личные проекты.
2. Финансы, деньги, материальные ценности - 9 Мечей. Страх перед переменами, психологические блоки, апатия, нежелание покинуть свою зону комфорта, которая, возможно, не так уж и комфортна.
3. Ваше близкое окружение на указанный срок - 10 Кубков. Праздник, гармоничные и комфортные отношения. Возможно, свадьба либо же торжество у кого-то из близких.
4. Ваш дом / родители - Рыцарь Пентаклей. ВОзможен приезд кого-то из близких. Подарки. Но может присутствовать и хвастовство.
5. Дети - Колесо Фортуны. Вот здесь всё во власти судьбы. Период ожидания. И, возможно, придётся обращаться к какому-то консультанту, может быть даже и представителю мира магии.
6. Здоровье - 3 Жезлов. Вы будете заняты поиском альтернативных путей решения проблем. Что-то старое разломается. Вы сможете найти выход из сложившейся ситуации.
7. Партнёрские отношения - Туз Мечей. У Вас вполне может создаться запутанная ситуация, из которой Вы сможете найти выход, противостоять этой ситуации и выбрать правильный путь.
8. Возможные риски, неприятные ситуации / чего стоит Вам опасаться - Иерофант. Нравоучения, какого-то влиятельного и авторитетного человека.
9. Степень открытия возможностей, учеба и духовное развитие - Высшая Жрица. Вы начнёте получать ответы путём интуиции / каких-то скрытых процессов / магии. Возможно, придётся прибегнуть к помощи эзотерика.
10. Карьера, работа - Туз Жезлов. Активный процесс работы и деятельности, в том числе и деятельности, которая может принести плоды. И переход в новый, более активный период.
11. Друзья, единомышленники, общественная деятельность - 5 Жезлов. Здесь могут возникать проблемы и конфликты, амбиции, возможно продвижение к цели, не обращая внимания на то, что на пути.
12. Тайны, неожиданные ситуации и тайные враги - Мир. Это может быть связано с приходом нового и положительного в Вашу жизнь.[/quote

Мэрлин,благодарю Вас за расклад! :thank: :rose: :rose: :rose: Хотелось бы уточнить по п.5, как его правильнее трактовать при условии, что детей у меня нет? И ещё напугал п.6 про здоровье и фраза "Что-то старое разломается".Если проблем серьёзных с ним нет,то в течении указанного периода они появятся ?