Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Значение рун при диагностике защиты

Гадательные значения рун Старшего футарка для предсказаний на различные темы

Модератор: ELEKTRA

Эа
Постоялец
Направление практики: руническая магия

Re: Значение рун при диагностике защиты

Сообщение #16 Эа » 25 авг 2015, 20:46

Мэлин писал(а):Подскажите какой расклад используете. У человека может быть несколько видов защит, хотелось бы знать наверняка все защиты...Одной руны мало для этого...

одна руна может многое показать, дополнительно можно задавать вопросы и выкладывать руны в любом количестве.
Но чем больше рун выложите, тем запутаннее может показаться расклад, особенно для новичков. Поэтому лучше сначала одну. А потом для уточнения 3-6. Главное правило - формулировать точно вопрос, и не задавать несколько вопросов об одном и том же, только другими словами.

Мэлин
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #17 Мэлин » 26 авг 2015, 13:33

Я тоже использую один универсальный - на 3 руны....

solo
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #18 solo » 31 авг 2015, 08:35

На вопрос Есть ли на человеке защита? лег Хагалаз..... Рука потянулась за допой, так как где-то читала, что к этой руне желательно на такой вопрос тянуть допу - вытащила Гебо.... ну и следом Одал пп..... :0_0:
Хочется трактовать - что защита есть, на высшем уровне.... Одал пп - как бы Посторонним входа нет.... :death:
Что скажете?..... :7777:
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо Своим счастьем делюсь здесь

Белоснежная
Участник
Направление практики: Рейки, Руны, Таро

Сообщение #19 Белоснежная » 31 авг 2015, 10:55

solo писал(а):На вопрос Есть ли на человеке защита? лег Хагалаз..... Рука потянулась за допой, так как где-то читала, что к этой руне желательно на такой вопрос тянуть допу - вытащила Гебо.... ну и следом Одал пп..... :0_0:
Хочется трактовать - что защита есть, на высшем уровне.... Одал пп - как бы Посторонним входа нет.... :death:
Что скажете?..... :7777:

Здравствуйте!
Защита есть, Гебо - возможно талисман, Отал пп - умершие родственники.

solo
Новичок

Сообщение #20 solo » 31 авг 2015, 18:01

Белоснежная писал(а):Защита есть, Гебо - возможно талисман, Отал пп - умершие родственники.

Белоснежная, благоДарю! :8: Чел носит красную шерстяную нитку на запястье :7777:
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо Своим счастьем делюсь здесь

Белоснежная
Участник
Направление практики: Рейки, Руны, Таро

Сообщение #21 Белоснежная » 31 авг 2015, 19:07

solo писал(а):
Белоснежная писал(а):Защита есть, Гебо - возможно талисман, Отал пп - умершие родственники.

Белоснежная, благоДарю! :8: Чел носит красную шерстяную нитку на запястье :7777:

По всем правилам? :))):
Красную нитку по традиции должен завязать близкий родственник, либо близкий друг.

solo
Новичок

Сообщение #22 solo » 01 сен 2015, 10:44

Белоснежная писал(а):По всем правилам? :))):
Красную нитку по традиции должен завязать близкий родственник, либо близкий друг.

Да, завязывал близкий родственник. Но вместо положенной еврейской молитвы (т.к. не знаем ее :(((((: ) просто проговаривалось обращение к ВС о защите....

Tea
Активный пользователь
Направление практики: разное

Сообщение #23 Tea » 08 сен 2015, 21:35

Уважаемая Белоснежная, у меня вопрос по Вашему раскладу на 4 руны. Скажите пожалуйста, первую руну тянем с вопросом:-- есть ли защита? а остальные 3 с вопросом:-- какая именно защита? и потом трактуем сочетание этих рун?

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

Сообщение #24 Psihea » 09 сен 2015, 11:29

Добрый день, интересная тема.
Вопрос, есть ли защита на N? Выпала Йера, защита есть, по первому посту что это нечто круговое, я вот подумала может ли это быть к примеру агисхъяльм, они же имеют все таки форму круга.

Вид защиты - наутиз турисаз, тут я теряюсь единственное может это что то амулетное.

Буду рада опыту и мнению знающих практиков.

Спасибо.

Лилиат
Активный пользователь
Направление практики: руны, рейки, высокочастотные энергии

Сообщение #25 Лилиат » 18 ноя 2015, 10:18

Приветствую всех!
Хотелось уточнить.
в распространенных значениях рун по защите от Белоснежная не увидела руны Дагаз.
только при раскладе на 1 руну.
Как в таком случае быть?
Если расклад был на 3 руны. Брать значение из расклада на 1 руну, а остальные руны смотреть в соответствии с значениями выложенными выше?
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

Лилиат
Активный пользователь
Направление практики: руны, рейки, высокочастотные энергии

Сообщение #26 Лилиат » 19 ноя 2015, 20:15

Толкование этих рун не увидела у Белоснежной. нашла в интернете, может кому-то будет полезным:
пп Ансуз - была защита эгрегора, например христианского.
Дагаз - обновление защиты
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

Krita
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #27 Krita » 26 мар 2016, 20:51

Уважаемые форумчане, я провела чистку под защитой, в первый день поставила. Защита сильная, давалась как не пробиваемая, в последний день чистки решила проверить состояние защиты, вышло Турисазпп+Иса+Хагалаз+Уруз
Турисазпп - у меня в последнее время выпадает первой при диагностике защиты, не первый раз. Складывается впечатление, что защита разрушается в первые дни, или вообще не устанавливается, как в случае с этой вот сильной не пробиваемой. В чем могут быть причины. Ранее, защиты устанавливались. Подскажите пожалуйста.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #28 In_gritt » 26 мар 2016, 21:59

Krita писал(а):Уважаемые форумчане, я провела чистку под защитой, в первый день поставила. Защита сильная, давалась как не пробиваемая, в последний день чистки решила проверить состояние защиты, вышло Турисазпп+Иса+Хагалаз+Уруз
Турисазпп - у меня в последнее время выпадает первой при диагностике защиты, не первый раз. Складывается впечатление, что защита разрушается в первые дни, или вообще не устанавливается, как в случае с этой вот сильной не пробиваемой. В чем могут быть причины. Ранее, защиты устанавливались. Подскажите пожалуйста.

Защита ваша совсем слетела, а вообще я когда ставлю себе чистки то деактивировать стараюсь на это время другие ставы, если нет такой возможности то в оговоре чистки обязательно говорю что чистка не трогает то-то и то-то
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Вернуться в «Мантические значения рун»