Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Скидываем вес без диет.

Интересные факты, жизненные истории и обсуждения, и прочие интересности
ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Скидываем вес без диет.

Сообщение #1 ELEKTRA » 19 июл 2015, 18:11

Скидываем вес без диет.

Изображение

Это мой первый опыт работы с подсознанием, решила поделиться, возможно, кому-нибудь пригодится.
Всё началось с намёков Мч на то, что мне не мешало бы скинуть пару-тройку килограмм. Я и сама это осознавала, но ни диеты, ни чаи мне не помогали, а если и был эффект, то очень кратковременный. В один из дней я случайно включила телевизионную программу, в которой рассказывали о свойствах воды впитывать информацию. После этой передачи, я начала анализировать ситуацию с другой стороны. Тогда мне начали приходить в голову мысли и воспоминания от походов к лекарям-целителям, большая часть из которых наговаривали на воду для очищения от негатива и прочего.
Я села и подумала: «А почему бы и нет..? Организм человека состоит более чем на 70% из воды, стоит попробовать поменять «воду» в моём организме». Также из той программы мне особенно запомнились слова: «… не стоит худеть, нужно скидывать вес…». Вы, наверно, спросите почему? Всё оказалось очень просто, слово «худеть» имеет корень «худ-о» вот вы худеете и вашему организму худо от ваших мыслей о похудении.
Итак, правило номер один (самое важное!!!) – забыть словосочетание «я худею», заменить его на «я скидываю вес». Дальше я анализировала, почему и отчего я начала набирать вес. Первый фактор, о который сыграл роль и дал толчок – дневные/ночные смены, я еле доползала до дома после работы, ела и падала без сил в сон. Второй фактор – на работе вечно не успеваешь нормально поесть, только урывками, перекусы, так сказать, которые быстро принимаются организмом, словно так и надо, хотя это не правильно, не зря же говорят: «Война войной, а обед по расписанию». Думаю понятно, что будет первым шагом на пути снижения веса – это анализ причин, по которым вы набрали вес, так как нужно подумать над тем, как нейтрализовать их вредное влияние.
Продолжу на своём примере. Правило второе – едим без «добавки». Это означает следующее, вы берёте обеденную тарелку (первый раз рекомендую ту, что побольше) и наполняете её тем, что собираетесь кушать, при этом повторяете про себя, что вы скидываете вес без ущерба для себя и своего здоровья. Вы должны наполнить тарелку ровно настолько, чтобы ваши глаза сказали: «вот этого мне хватит, я наемся». Добавлю, что нет никаких ограничений в еде! Кушаете то, что хочется, но при условии, что вы должны уместить это на тарелке и глаза должны сказать «СТОП», ну и не забываем, что съели и никакой добавки. Когда вы осилите свою порцию, скорей всего ощутите, что переели, со второй – недоели, ну а потом придёт золотая середина.
Уже через несколько дней я стала замечать, что мой вес снижается (взвешивалась каждый день), но вот тело не спешило скидывать эти килограммы визуально. Тогда я подключила ещё одну методику - аффирмации. Каждый день я становилась перед зеркалом и говорила, глядя в него, что я люблю себя, что с каждым днём я становлюсь стройнее, при этом вертелась перед зеркалом, втягивая живот, либо представляя конечный результат. И тело откликнулось. За месяц я скинула 4 кг, потом мой вес замер на некоторое время, примерно на месяц, но я продолжала свою технику и в результате ушли ещё ненужные мне 2 кг. Но и это не всё, нужно же закрепить эффект и вот тогда, когда вы будете довольны своим весом и телом, вы вновь становитесь перед зеркалом и говорите себе, что именно в этом весе вы чувствуете себя комфортно и будете продолжать кушать всё, что вам нравиться, НО оставаться такой же стройной и в этом весе (так надо поработать примерно с неделю/две). Вот уже пять лет я нахожусь приблизительно в одном весе и чувствую себя прекрасно, чего и вам желаю.

Изображение

Гэлла
Слушатель
Направление практики: серая магия

Re: Скидываем вес без диет.

Сообщение #2 Гэлла » 19 июл 2015, 22:25

Благодарю Вас за интересную информацию!
Изображение

Боец – черта характера, воин – состояние Духа.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #3 ELEKTRA » 20 июл 2015, 09:49

Гэлла писал(а):Благодарю Вас за интересную информацию!

Здравия, Гэлла! На благо! Это мой опыт и как показало время очень действенный и стойкий.
Изображение

Tea
Активный пользователь
Направление практики: разное

Сообщение #4 Tea » 06 авг 2015, 19:00

Уважаемая ELEKTRA, спасибо, что поделились интересной информацией.
Как раз сегодня и словила себя за дополнительнй порцией :7777:
Я еще где-то вычитала, что набор веса происходит еще и тогда, когда человек не может справиться с какой-то ситуацией, защищается от каких то неприятностей таким образом.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #5 ELEKTRA » 06 авг 2015, 19:05

Tea писал(а):Уважаемая ELEKTRA, спасибо, что поделились интересной информацией.
Как раз сегодня и словила себя за дополнительнй порцией :7777:
Я еще где-то вычитала, что набор веса происходит еще и тогда, когда человек не может справиться с какой-то ситуацией, защищается от каких то неприятностей таким образом.

Доброго здравия, давайте только без "уважаемых"))) На самом деле причин набора веса очень много и у каждого они свои, я описала свой собственный метод, который мне помог, причём заметьте без всякого рода финансовых вливаний (расчитайте стоимость хоть одной диеты, всё станет ясно)
Изображение

BELILI4KA
Постоялец
Направление практики: руны
Контактная информация:

Сообщение #6 BELILI4KA » 06 авг 2015, 19:53

Приветствую всех!
Мой инструктор по бодифлэксу Андрей, у которого есть свое учение Бян-Кин-До (симбиоз практически проверенных знаний, основанных на постоянстве внутреннего восприятия, включает в себя максимально упрощённые и действенные средства достижения этого состояния, в совокупности с поддержанием физической формы и красоты функционально развитого тела) всегда в начале своих занятий говорит, что бы мы осознали себя здесь и сейчас и почувствовали этот момент пятью органами чувств: цвет, запах, вкус, звук, тактильные ощущения (ладонями, стопами, кожей).
Перед началом воплощения любой идеи, задачи или движения к цели необходимо прочувствовать желаемый результат по этим пяти органам чувств, тогда и путь будет легким и результат именно таким, который необходим.
Всегда привод пример: цель стройное подтянутое тело, представьте его - как оно будет выглядит, потрогайте его - какое оно будет на ощупь (нежность и бархатистость кожи), запах - аромат, вкус - наслаждения, поцелуя и пр., звук - дыхания при выполнении упражнений, как звучать комплименты в ваш адрес, романтическая мелодия или пр. Делать можно с утра, перед сном, в обеденный перерыв, во время пробежки или выполнения упражнений, и тогда все ваши действия, мысли и обстоятельства приведут вас к желаемому результату.
Мне понравилось действие этой теории на практике.
Человек от природы — дитя; его сила — есть сила роста. (Тагор Р.)

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #7 Ефросинья » 22 дек 2015, 14:16

А я хочу ещё добавить уже из своего опыта - вода. Обязательно вода. Даже сейчас когда я уже скинула 20 кг, если не выпью свои 1,5 литра начинаю набирать вес. А через неделю "сухого закона" кожа становится как не живая. При том что рацион и порции остаются как и были.
Сначала тяжело было стоооолько воды пить. Потом я начала её наливать в пол литровые бутылки и она стояла всегда на рабочем столе. И по глотку за рабочий день они уходили не заметно для меня. Теперь на столе стоит 1,5л бутылка и без неё я уже не могу.
Но только вода должна всегда быть на видном - доступном месте. И утро начинать желательно со стокана воды.
Всем желаю удачи на этом тяжёлом пути!!!!!
С наступающим новым годом :dedMsneg: :Dedmoroz:

sanata
Активный пользователь

Сообщение #8 sanata » 24 дек 2015, 15:25

Замечательный опыт. Своим тоже хочу поделиться. В июле месяце на свойдень рождения заговорила воду, просто нашептала что худею к Новому году на четыре килограмма. Ем как обычно, а воды пью около двух литров.Правда баню люблю, парюсь
Вот уже неделю радуюсь. Сработало!!!Гуляет граммов 200 туда сюда, но ведь есть результат. Сначала вес уходил плохо, а месяца два назад ух...и держится. :yess:

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #9 Ефросинья » 24 дек 2015, 15:52

sanata писал(а):Замечательный опыт. Своим тоже хочу поделиться. В июле месяце на свойдень рождения заговорила воду, просто нашептала что худею к Новому году на четыре килограмма. Ем как обычно, а воды пью около двух литров.Правда баню люблю, парюсь
Вот уже неделю радуюсь. Сработало!!!Гуляет граммов 200 туда сюда, но ведь есть результат. Сначала вес уходил плохо, а месяца два назад ух...и держится. :yess:

День рождения когда был, если не секрет?
А у меня до желанного веса ещё 5 кг осталось. Но они мне ну ни как не поддаются((( надо ваш способ подключить попробовать.

sanata
Активный пользователь

Сообщение #10 sanata » 24 дек 2015, 20:33

у меня др в июле был, но эти килограммы были как приклеенные, уж чего я толко не делала ...и диеты и разгрузочные дни, и голодовки и спорт, но вес не опускался до нужного мне. Решила все бросить и внушить себе что вес уходит, и ведь в голове все времямысль крутилась, что воду пью и худею....мне нравится такой варант.
Попробуйте!!! Это ж легко!!! Главное с юмором!!!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #11 ELEKTRA » 24 дек 2015, 21:45

[quote="sanata]и ведь в голове все время мысль крутилась, что воду пью и худею....мне нравится такой варант.
Попробуйте!!! Это ж легко!!! Главное с юмором!!![/quote]
Только не худею, а скидываю и стройнею, а то потом Юмор от организма долго будете разгребать)))
Изображение

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #12 Praskovia » 24 дек 2015, 23:36

Я в прошлом году скинула 14 кг. Подключила все, что можно. И настрои Г.Сытина, и 2 л воды за день, и не есть после 18.00, и гимнастику. Продержалась почти год, теперь начала набирать потихоньку. Потому, что настрои не читаю, воду не пью и начала есть вечером. И все - таки согласна, что главное - мысли, внутренний настрой.
Желаю мира и добра.

васения
Участник
Направление практики: руны, таро, заговоры

Сообщение #13 васения » 25 дек 2015, 00:36

я тоже как-то решила взяться за свой вес, но времени на это, как обычно, не хватало. Так я просто по дороге не работу как мантру повторяла. какая я стройная, какой у меня вес. какая кожа. Работало, вес держался.Больше я вообще ничего не делала. Перестала ходить на работу. прекратила все беседы с телом, стала превращаться в хорошего человека. которого должно быть много.Благодарна автору за напоминание о том. что вода информацию впитывает( как-то время от времени некоторые знания вылетают из головы).Надо заняться этим ритуалом с водой, поскольку заниматься разными там физупражнениями мне от лени не хочется.

sanata
Активный пользователь

Сообщение #14 sanata » 25 дек 2015, 07:15

ELEKTRA писал(а):[quote="sanata]и ведь в голове все время мысль крутилась, что воду пью и худею....мне нравится такой варант.
Попробуйте!!! Это ж легко!!! Главное с юмором!!![/quote]
Только не худею, а скидываю и стройнею, а то потом Юмор от организма долго будете разгребать)))[/quote]

Спасибо!!!! Изменю мыслеформу и дальше продолжу стройнеть!!!

sanata
Активный пользователь

Сообщение #15 sanata » 22 янв 2016, 16:24

Новый Год с юмором отнесся к моему весу.Вроде бы и не ела, а конфеты "Коровка" полностью характеризуют мое состояние.
Пора опять стройнеть и водичку пить!!!