Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Страшилки-пугалки о таро

Основы работы с картами Таро Уэйта и Таро Тота, значения карт, методики, техники и ритуалы

Модератор: Радомира

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Re: Страшилки-пугалки о таро

Сообщение #31 Радомира » 16 дек 2014, 18:54

Pecheneg писал(а):
Радомира писал(а):аааааааааа *бегаю по комнате и матерюсь*

отличный способ размяться)))

таки издевка, но таки вам можно)

Pecheneg писал(а):
Радомира писал(а):я не согласна с вашими взглядами, вы это знаете)

да знаю, и глубоко уважаю Ваше мнение, хотя и остаюсь при своем)), поймите меня так учили, для меня есть и кокан и чакры и точка сборки и каналы, и центры виденья, и многое многое другое)))

понимаю, поэтому нормально отношусь к вашим высказываниям) ну после того как побегаю и поматерюсь)))

Pecheneg писал(а):
Радомира писал(а):а если центр восприятия единственное на что опирается человек,

Нет Радомира, не опирается, это просто у кого что есть, центр по анахате можно развить, а если нет виденья по сахасраре, то живи на том, что есть)…

живи на этом и сам себе дурак, аха)

Pecheneg писал(а):что некоторые чудики-юдики умудряются место чакр подсадить сущей.

это простите, как?? :stars: :xaxa:

Pecheneg писал(а):
Радомира писал(а):если мы говорим о двере Сефирот, то это система Кроули.

))), это для вас Сефирот от Кроули, а для меня ну скажем Атланты, куда ближе к нему, именно они перестроили и упростили его (по мнению некоторых специалистов), или они так говорят «что они», а мож до них сделали.

тема-то о таро, атланты тут как непришейкобылехвост)

Pecheneg писал(а):
Радомира писал(а):к сожалению или к счастью не знакома с Николаем и его системой

Ну если, что - то уважаемый Ричерд на этом форуме, уже наверно более 100 мастеров инициировал в эту систему, думаю однозначно верит в ее работоспособность)))

не смотря на мои нежные чуйства к уважаемому Ричарду, я мало все же интересуюсь всем, что начинается со слов "руны, рейки", и т.д.

Pecheneg писал(а):
Радомира писал(а):ваааау! не надо больше прорабатывать колоды!!!!!! скажем нет матчасти!

Матчасти там хватает, об каждом аркане подробно рассказывают. В инете есть видио от Николая, часов так, наверное, на 8-10. Можно глянуть одним глазком, чтобы понять про наличие матчасти(если интересно).

непременно посмотрю. а покороче роликов нет? как-то обидно убивать 8 часов незнамонашо

Pecheneg писал(а):
Радомира писал(а):а почему так скупо-то, только Император и Шут? и почему именно эти арканы?

Ну я не основатель этих школ, их методики разрабатывал не я, но эти состояния базовые у них. В Императоре – воля и ответственность именно в этом сосотоянии можно гадать НА СЕБЯ не внося своих тараканов в расклады и суждения. Дурак тоже совершенное чистое существо, в состоянии ПОВИГ, тоже можно отстранится и смотреть на себя. Я работаю в Императоре, мне ближе ответственность, нежели пофигизм.

гадать на себя можно при умении абстрагироваться) сугубо имхо)

Pecheneg писал(а):
Радомира писал(а):т.е остальные можно выбросить за ненадобностью? и Мага тоже? и Смерть? и Мир? и все остальные? как все просто, "вошел" в аркан, и все знаешь! а потом мы читаем на форумах бред в раскладах)

Да не знаю я))) Там все арканы хороши, а вот входят в состояние в два этих, и там энергетика, там не гадают, а учат управлять своими умениями, развивают. Мне ближе школа А.Панфилова, на ютубе есть его вводные семинары, гляньте и поймете о чем я (но вы не любите про каналы и про потоки)

дорогой Печенег, я довольно ленивая скотина, поэтому если вы мне не накидаете с царского плеча ссылочек, я вряд ли буду искать

Pecheneg писал(а):
Радомира писал(а):у нас энергеты пускай занимаются своими делами, а тарологи займутся своими)

это неделимые понятия, нельзя у энергетов забрать арканы таро, они тесно с ними связаны. Тарологи же бывают разные, кто то вызубрил классические трактовки, и ими хлещет, и даже попадает иногда в правильность предсказаний. Меня как то от таких подташнивает, послушаешь такие выкладки, и от сухости засохнешь. А есть такие, которые поглядев в расклад, раскроют дверь в мир предсказанного, глаз зацепится за глифы и пойдет инфа прямым потоком. В общем и целом, для меня это не делимое, энергетика и предсказание.)))

глаз зацепился это = проработанная колода. :work: сугубо имхо. знаю что вы со мной не согласитесь)

Pecheneg писал(а):Пы.Сы. Радомира, вы так красиво оформили ваш пост, любо дорого читать, все аккуратно и понятно…

все для вас, дорогой Печенег)) все для вас))) :8:

Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

Pecheneg
Постоялец
Направление практики: телема, энергетика, таро, руны, РИ, ...

Re: Страшилки-пугалки о таро

Сообщение #32 Pecheneg » 16 дек 2014, 19:41

Радомира писал(а):это простите, как??

Ну на место разрушенного центра вселяется суща, которая определенным образом работает, только кормить вовремя не забывать, наверно так...
.
Радомира писал(а):тема-то о таро, атланты тут как непришейкобылехвост)

таки дерево сифирот, а каналы из арканов таро)
.
Радомира писал(а):непременно посмотрю. а покороче роликов нет? как-то обидно убивать 8 часов незнамонашо

ну можно же не смотреть , а поклацать бегло, что бы мнение сложить) я в приват кину ссылки, что бы тут народ не пугать) и не сводить с пути истинного))
.
Радомира писал(а):гадать на себя можно при умении абстрагироваться) сугубо имхо)

Бинго))), так я об этом и пишу, состояния Императора или Дурака дает подобное)))
.
Радомира писал(а): поэтому если вы мне не накидаете с царского плеча ссылочек, я вряд ли буду искать

дык ок, подберу материал))), и в приват начислю)))
.
Радомира писал(а):глаз зацепился это = проработанная колода. сугубо имхо. знаю что вы со мной не согласитесь)

ну по чему же, я с вами согласен))), но ведь бывают и исключения, я например сначала научился по глифам тянуть инфу, а потом только стал классику читать. Я сам не понимаю, как это у меня выходит, смотрю в карту, и приходят знания, так же и при прочтении классических описаний, просто глаза цепляются за некоторые слова, и становится понятно о чем карта говорит))

Вернуться в «Энциклопедия Таро»