Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Обращение с молитвой к Ангелу-Хранителю

Тексты молитв, молитвы Богородице, Иисусу, архангелам, святым

Модератор: Анфиса

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #1 Kiana » 14 июл 2015, 16:15

Изображение

Молитва к Ангелу Хранителю для укрепления связи

"О Божественный Дух! Дух Силы, Мудрости и Света! Могущественное Существо, с которым я желаю обрести самое тесное единство! Я зову Тебя и призываю Тебя! Прибудь мне на помощь, направляй меня в этот день на путь Спасения. Воодушеви меня той Божественной Любовью, которой Ты пламенеешь; непрестанно передавай мне Твой разум, даруй мне оружие, в котором я нуждаюсь для победы над моими духовными врагами. Направляй стопы мои в Истине, я предаю себя с величайшим доверием Твоему руководству. О Божественное Слово, пославшее Ангелов Твоих ради защиты нашей и наставления, сотвори так, дабы я приобрел благо от могучих Операций, и был защищен от греха весь предстоящий день. И, дабы мог я близко узнать Духа, которому ты препоручил меня. Я исспрашиваю Милости этой ради Твоей Драгоценнейшей Крови, которая стала залогом моей причастности к искуплению Тобою. Аминь. †"

Молитва утренняя Ангелу-Хранителю

В этой молитве мы просим своего Ангела-Хранителя защитить нас от всякого зла, избавить от напрасной смерти и просветить на сегодняшний день, т.е. научить, вразумить ясно отличать добро от зла, научить добру и этим направить на путь добра, который ведёт к спасению.

"Ангел Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небесе данный, прилежно молю тя: ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи."

Молитва вечерняя Ангелу-Хранителю

Наш Ангел-Хранитель очень печалится, горюет, когда мы грешим в течении дня; поэтому мы вечером и просим его простить нам грехи и прегрешения и не гневаться на нас, а также просим его покровительства и заступничества на сон грядущий, дабы он оберегал нашу душу и тело во время сна от всякого зла и навета лукавого (околдования, несущего болезнь и др.)

"Ангел Христов, Хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя, да ни в коем же гресе прогневаю Бога моего; но моли за мя, грешнаго и недостойнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всясвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь."

Вернуться в «Работа с молитвами»