Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка авторского расклада "Любовь всей жизни" на Таро.

Raido
Постоялец
Направление практики: Славянское ведовство, Стихийная магия, Таро, Руны, Энергетика

Проработка авторского расклада "Любовь всей жизни" на Таро.

Сообщение #1 Raido » 13 июл 2015, 09:00

Добрый день, уважаемые пользователи!

Расклад "Любовь всей жизни" немного перекликается с гаданием на четырех валетов, которое многим известно с детства. Создан он был для тех, кто всем сердцем желает встретить свою половинку, но не может рассмотреть ее в кругу знакомых; для тех, кто не знает, где свою половинку искать; а также для тех, кто изначально целый, но устал от одиночества. Причин одиночества этот расклад не опишет, а вот перспективы избавления от него - с легкостью. Расклад основан на том, что наши жизненные выборы влияют на нашу судьбу, поэтому работа по раскладу ведется в тесном диалоге с клиентом с последующим анализом возможных моделей поведения.

Расклад очень достойно себя зарекомендовал на РУ, теперь хочу проверить еще на трех колодах.
Для начала возьму трех человек (смотреть пока могу по одному человеку в неделю).
Кверентом может выступать как мужчина, так и женщина.

Что требуется от кверента?
Заявка в этой теме, краткое описание текущей ситуации (можно в ЛС), а также фото для настройки (к сожалению, настраиваться без фото я не умею). По результату расклада - отзыв о самой методике. Отзыв о том, как расклад отыграется - по возможности.

Буду рада вашим заявкам и, надеюсь, мы сможем помочь друг другу.

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
/Л. Кэррол/

KAYA
Постоялец
Направление практики: Магия

Re: Проработка авторского расклада "Любовь всей жизни" на Та

Сообщение #2 KAYA » 13 июл 2015, 17:41

Raido,доброго времени! Возьмите меня, пожалуйста, на проработку этого расклада? Данные и фото отправлю в ЛС.

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #3 kraya » 13 июл 2015, 18:04

Можно к вам на проработку. :rose:

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #4 Kampara » 13 июл 2015, 18:21

Запишусь, если возьмете. :thank:
С уважением и благодарностью

Raido
Постоялец
Направление практики: Славянское ведовство, Стихийная магия, Таро, Руны, Энергетика

Сообщение #5 Raido » 13 июл 2015, 19:35

Девушки, с радостью беру всех троих. Спасибо за оказанное внимание. Свои вопросы задам в ЛС, если таковые возникнут.

Набор временно приостановлен. Возможно, возобновится в августе.
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
/Л. Кэррол/

Raido
Постоялец

Сообщение #6 Raido » 23 июл 2015, 00:58

Итак, Kaya, наш с вами диалог вышел на финишную прямую. У вас осталось два варианта выбора пути. Хотя вы уже и знаете, какой выберете, каким пойдете до конца.
Первый:
Этот путь просто кишит материальным благополучием - шестерка пентаклей, туз пентаклей, восьмерка пентаклей. Деньги будут сыпаться на вас без особых усилий, благодаря помощи мужчины. Однако перевернутый всадник жезлов говорит о том, что лада и гармонии между вами не будет. Мужчина потеряет к вам интерес и будет поддерживать лишь по инерции. А прямой Шут намекает, что с целью избавиться от ощущения себя старухой у разбитого корыта, вы просто станете принимать то, что есть, не желая большего. Не нужно быть ясновидящей, чтобы понять, что сейчас, пока у вас еще есть выбор, такой судьбы вы для себя не желаете. И, как и с первого шага расклада, предпочтете другое направление.
Итак, второй.
Здесь выпало сразу три СА: Верховная Жрица, Влюбленные, Сила.
Здесь же выпали прямая тройка жезлов и перевернутая шестерка жезлов.
О чем говорят эти карты? В конце этого пути вас ждет Любовь, истинная, настоящая, не наивная влюбленность, а чувство основанное на уважении не меньше, чем на страсти, любовь мудрая и проверенная временем. В колоде «Зеркало судьбы» на тройке жезлов изображена женщина, строящая общий быт с двумя мужчинами. В данной ситуации они видятся мне как муж и сын, с которыми у вас будет свой уютный мирок. Да, посторонние вмешательства будут доставлять вам дискомфорт, вам всем, но это цена такого вот самодостаточного уюта. Сила говорит о том, что вас ждет постоянная работа над собой, над своей духовной силой, и будет она успешной, если вы приложите все усилия и старания. Вы сумеете комбинировать роль жены-возлюбленной и матери-наставницы.

Что же вам необходимо сделать здесь и сейчас, чтобы пойти по этому пути не только в раскладе, но и в реальном мире на физическом плане? В первую очередь, работать над своей волевой чакрой. От природы ваши задатки в этой сфере не очень хороши, и в переписки вы подтверди, что карьера и финансы никогда вас особо не интересовали. Не изменив этого, пусть не глобально, но шаг за шагом, вы рискуете упустить свое счастье. Что для этого необходимо? Для начала заведите дневник. Не такой, в котором вы будете писать о событиях прошедшего дня, как романтичная старшеклассница, а такой, в котором вы будете писать планы на день, на месяц, на год. Писать и придерживаться их. Мне, к примеру, очень помогает в этом подход, составленный на основании лунных циклов. Второй шаг - это не заниматься накопительством, не жить завтрашним днем (помните, как говорил Рудик в фильме «Москва слезам не верит»? «Все, казалось, не живу, а черновик пишу»), не пишите черновиков, не позволяйте застаиваться деньгам, тратьте их с легкостью. Третий шаг в развитии волевой чакры - медитации, многo полезного на эту тему можно найти на youtube.
Также обратите внимание на свою корневую чакру - больше гуляйте на природе, занимайтесь садоводством, чаще общайтесь с родственниками, особенно со старшими, не забывайте посещать могилы усопших предков. Если развить волевую чакру необходимо для того, чтобы встретить своего мужчину, но корневую - для того, чтобы продолжить свой род.
А что же ваш мужчина? Я ведь говорила о типажах. Ваш типаж, скорее всего, земной знак Зодиака, хозяйственный, надежный. Занимается, скорее, физическим трудом, чем интеллектуальным, мастер на все руки. Мужчина, который уйдет из жизни несколько раньше вас (насколько, это уже будет зависеть от его жизненных выборов),однако в весьма почтенном возрасте. Я ведь не случайно упоминала чуть выше свой любимый фильм. Ваш типаж Гоша, он же Гога, он же Гора, он же Жора, он же Георгий Иванович. Однако, наиболее подходящие вам имена Ринат, Родион, Андрей, Александр. Последний более вероятен, принимая во внимание склонность к полигамности, которую мы с вами рассматривали на более ранних этапах пути.

Желаю вам не заплутать в тропках и дорожках вашей жизни и пойти единственно верным и лучшим для себя путем. Всё непременно получится.
Последний раз редактировалось Raido 23 июл 2015, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
/Л. Кэррол/

Raido
Постоялец

Сообщение #7 Raido » 23 июл 2015, 01:02

Kraya, приступаю к вашему раскладу.
Kampara, вам чуть позже задам некоторые вопросы.
/Л. Кэррол/

KAYA
Постоялец
Направление практики: Магия

Сообщение #8 KAYA » 29 июл 2015, 18:30

Raido писал(а):Итак, Kaya, наш с вами диалог вышел на финишную прямую. У вас осталось два варианта выбора пути. Хотя вы уже и знаете, какой выберете, каким пойдете до конца.
Первый:
Этот путь просто кишит материальным благополучием - шестерка пентаклей, туз пентаклей, восьмерка пентаклей. Деньги будут сыпаться на вас без особых усилий, благодаря помощи мужчины. Однако перевернутый всадник жезлов говорит о том, что лада и гармонии между вами не будет. Мужчина потеряет к вам интерес и будет поддерживать лишь по инерции. А прямой Шут намекает, что с целью избавиться от ощущения себя старухой у разбитого корыта, вы просто станете принимать то, что есть, не желая большего. Не нужно быть ясновидящей, чтобы понять, что сейчас, пока у вас еще есть выбор, такой судьбы вы для себя не желаете. И, как и с первого шага расклада, предпочтете другое направление.

Вы правы, по этому пути я точно идти не желаю. Да и не моя это судьба судя по предыдущим частям расклада.

Итак, второй.
Здесь выпало сразу три СА: Верховная Жрица, Влюбленные, Сила.
Здесь же выпали прямая тройка жезлов и перевернутая шестерка жезлов.
О чем говорят эти карты? В конце этого пути вас ждет Любовь, истинная, настоящая, не наивная влюбленность, а чувство основанное на уважении не меньше, чем на страсти, любовь мудрая и проверенная временем. В колоде «Зеркало судьбы» на тройке жезлов изображена женщина, строящая общий быт с двумя мужчинами. В данной ситуации они видятся мне как муж и сын, с которыми у вас будет свой уютный мирок. Да, посторонние вмешательства будут доставлять вам дискомфорт, вам всем, но это цена такого вот самодостаточного уюта. Сила говорит о том, что вас ждет постоянная работа над собой, над своей духовной силой, и будет она успешной, если вы приложите все усилия и старания. Вы сумеете комбинировать роль жены-возлюбленной и матери-наставницы.

Вот по этому пути идти веселее и приятнее, да и смысл есть. Если учесть, что я стремлюсь не просто к отношениям, а именно к семье и браку, то это как раз правильный выбор. Жаль только, что ребёнок всего один будет и не дочка, как я мечтала всегда, а сын ( честно признаюсь - мальчика никогда не хотела). Но коль в этом выбора у меня нет, то придётся брать, то что дают. Время покажет - насколько верно отыграются в жизни эти карты, а я я буду стараться следовать выбранному курсу.

Что же вам необходимо сделать здесь и сейчас, чтобы пойти по этому пути не только в раскладе, но и в реальном мире на физическом плане? В первую очередь, работать над своей волевой чакрой. От природы ваши задатки в этой сфере не очень хороши, и в переписки вы подтверди, что карьера и финансы никогда вас особо не интересовали. Не изменив этого, пусть не глобально, но шаг за шагом, вы рискуете упустить свое счастье. Что для этого необходимо? Для начала заведите дневник. Не такой, в котором вы будете писать о событиях прошедшего дня, как романтичная старшеклассница, а такой, в котором вы будете писать планы на день, на месяц, на год. Писать и придерживаться их. Мне, к примеру, очень помогает в этом подход, составленный на основании лунных циклов. Второй шаг - это не заниматься накопительством, не жить завтрашним днем (помните, как говорил Рудик в фильме «Москва слезам не верит»? «Все, казалось, не живу, а черновик пишу»), не пишите черновиков, не позволяйте застаиваться деньгам, тратьте их с легкостью. Третий шаг в развитии волевой чакры - медитации, многo полезного на эту тему можно найти на youtube.

Райдо, благодарю Вас за совет по этой части. Именно так, я и стараюсь жить, но всегда и всё делать по плану - скучно и занудно. Про деньги согласна - никогда их не копила и никаких "хованок" не имею, всё заработанное сразу трачу легко и без сожалений. А медитации это моё любимое занятие, даже здесь на сайте девушка проводит и я участвую и подключаюсь.

Также обратите внимание на свою корневую чакру - больше гуляйте на природе, занимайтесь садоводством, чаще общайтесь с родственниками, особенно со старшими, не забывайте посещать могилы усопших предков. Если развить волевую чакру необходимо для того, чтобы встретить своего мужчину, но корневую - для того, чтобы продолжить свой род.

И по этой части иду верным путём. Отдых на природе обожаю, у родителей есть дачный участок и я летом постоянно там пропадаю, как великий садовод-любитель. Живу с родителями, поэтому проблем с обещние со старшими, как Вы понимаете, тоже нет, ну а могилы усопших - это святое дело, всегда стараюсь по возможности там бывать. Так что эта чакра у меня уж точно развита.

А что же ваш мужчина? Я ведь говорила о типажах. Ваш типаж, скорее всего, земной знак Зодиака, хозяйственный, надежный. Занимается, скорее, физическим трудом, чем интеллектуальным, мастер на все руки. Мужчина, который уйдет из жизни несколько раньше вас (насколько, это уже будет зависеть от его жизненных выборов),однако в весьма почтенном возрасте. Я ведь не случайно упоминала чуть выше свой любимый фильм. Ваш типаж Гоша, он же Гога, он же Гора, он же Жора, он же Георгий Иванович. Однако, наиболее подходящие вам имена Ринат, Родион, Андрей, Александр. Последний более вероятен, принимая во внимание склонность к полигамности, которую мы с вами рассматривали на более ранних этапах пути.

А вот по поводу выбранного мною типажа... сама, если честно в лёгком шоке. "Земные" мужчины никогда не привлекали, я их считала занудами скучными и дольше чем на пол часа общения с ними меня не хватало. Я сама не очень энергичная дама и такие мужчины не могут подпитать меня энергией. К фильму про Москву не верющую слезам всегда была равнодушна, и герой Гоша, как и актёр его игравший - никогда симпатии не вызывали, даже наоборот, мне всегда казалось, что он лицемер и примак. Видимо, выбор, я сделала из расчёта, но без особых чувств, по принципу " из всех зол возьму меньшее". Из перечисленных Вами подходящих имён мне действительно, более-менее, нравится только Александр, остальные не привлекают вообще. Вот откуда оказывается "растут ноги" у моих проблем в личной жизни. Не тот типаж привлекает и не на тех мужчин смотрю. А ваш расклад помог раскрыть мне глаза.Попробую посмотреть по новому на выбранный тип мужчин и возможно в будущем у меня всё получиться и я обрету наконец-то своё женское счастье.

Желаю вам не заплутать в тропках и дорожках вашей жизни и пойти единственно верным и лучшим для себя путем. Всё непременно получится.

Благодарю Вас за расклад и помощь в поисках своей любви! Очень интересная методика предсказания, было очень увлекательно с Вами работать! Всего Вам самого доброго и удачи в проработке карт! :thank: :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu: