Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка- просмотр межличностных отношений

BELILI4KA
Постоялец
Направление практики: руны
Контактная информация:

Re: Проработка- просмотр межличностных отношений

Сообщение #31 BELILI4KA » 17 авг 2015, 08:03

Василиса писал(а):
BELILI4KA писал(а):Доброго дня!
Василиса возьмите и меня в акцию!
Заранее благодарю!

Добрый вечер.
Татьяна строга к Вам, следит за вашей работой, где-то придирается, все тщательно перепроверяет. Есть к вами недоверие. Она холодна и держится на расстоянии. Считает, что с подчиненными нужно быть строже, чтобы они эффективнее работали. С вашей стороны есть непонимание ее поведения. Вы ее тихо ненавидите и презираете. Ваша работа связана с бумагами и документами?.
:rose:

Все точно, и работа связана с бумагами и с документами.
Сейчас предо мной стоит вопрос стоит ли развиваться дальше в этой области? Это дополнительные затраты на обучение, получение квалификации и пр. Думаю не она даст мне сделать карьеру... под ее началом точно. Может я ошибаюсь?

Человек от природы — дитя; его сила — есть сила роста. (Тагор Р.)

Василиса
Участник
Направление практики: Таро, Руны, РейКи

Сообщение #32 Василиса » 17 авг 2015, 18:26

BELILI4KA, она как раз видит в вас кандидата на повышение, поэтому она к Вам особо придирчива, так как перестраховывается и лишний раз хочет убедится в правильности своего решения. С уважением :rose:

Yana
Постоялец
Направление практики: ученик

Сообщение #33 Yana » 18 авг 2015, 21:51

здравствуйте, могу ли поучаствовать я?

BELILI4KA
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение #34 BELILI4KA » 19 авг 2015, 07:01

Василиса писал(а):BELILI4KA, она как раз видит в вас кандидата на повышение, поэтому она к Вам особо придирчива, так как перестраховывается и лишний раз хочет убедится в правильности своего решения. С уважением :rose:

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ Василиса за вашу работу и внимание.
У меня как раз стоял вопрос о смене работы, :stars: вплоть до смены вида деятельности, пока повременю.
:thank: :rose:
Человек от природы — дитя; его сила — есть сила роста. (Тагор Р.)

Sobol
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #35 Sobol » 20 авг 2015, 08:29

Василиса писал(а):
Sobol писал(а):Доброго дня, Василиса! Акция еще в силе? Очень уж интересует этот вопрос.

Добрый день, Ваши отношения не очень стабильны и не постоянны, но мне больше идет что вы уже не вместе. У Александра есть еще дама, вот он и мечется между ней и Вами. А вы как наблюдатель, вам не спокойно на душе, вы его вините за это непостоянство. В душе вы сильно обижены на него. Об этих отношениях вы думаете, как о малоперспективных, вам грустно и вы равнодушно относитесь к этому.
Он же очень сильно переживает, испытывает чувство вины и сожаления. Ему тяжело в этих отношениях. Его истинные чувства - мужское собственечество, вы его и он делиться ни с кем не хочет. :now:Странные мужики :stars: Жду от Вас подробной обратной связи.
:rose:

Доброго дня, Василиса!
Прошу прощения за задержку с ОС. Но как то все не до этого было. Обдумать все хотелось.
На счёт еще одной дамы Александра, это в реале очень сомнительно. Только если в голове. Но там не одна, а три. Одна из них его дочь. Еще бывшая жена. Ну и бывшая партнерша по бизнесу. Это в голове у него сидит. Я по разговорам четко отразила. Для меня эти отношения действительно бесперспективные. Не вижу какого то развития. А может и не хочу. Ну а уж на счёт собственничества я даже говорить ни чего не хочу. Это у мужиков в крови наверное. И ревность, хоть и не показанная явно, очень напрягает и утомляет.
Спасибо за подробный расклад, Василиса! :thank: :thank: :thank:
Лучше совершать ошибки, чем притворяться совершенством.

Elmira
Новичок
Направление практики: Таро

Сообщение #36 Elmira » 23 авг 2015, 00:34

Доброго времени суток, жду очень ответа от вас, переживать стала может вы пропустили меня или передо мной еще много желающих, просто хотела узнать ))

Василиса
Участник

Сообщение #37 Василиса » 24 авг 2015, 10:49

Elmira писал(а):Доброго времени суток, жду очень ответа от вас, переживать стала может вы пропустили меня или передо мной еще много желающих, просто хотела узнать ))

Доброго времени, никого не пропустила, кто прислал данные всем отвечу.
По вашим отношениям :rose:
Вы сильно ревнуете мужа. Думаете, что он с Вами и еще где-то, мыслями и чувствами. Считаете его не достаточно щедрым. Вообще складывается впечатление, что вы не можете до конца понять и раскрыть его. Но вам нравится его забота о вас, вы цените его мужские качества, уважаете его.
Он же думаете, что вы не хотите с ним дальше продолжать отношения, отстранился от вас. Чувствует вашу холодность и его это очень сильно огорчает. Много думает о вас, он наслаждается вашей красотой. Называет "моя малышка". Бывает придирчив к вам. Его истинные чувства, он любит Вас и считает, что ему очень повезло с Вами.

Василиса
Участник

Сообщение #38 Василиса » 24 авг 2015, 10:56

СолнышкоЯ писал(а):И я хочу. Акция еще в силе?

Добрый день :rose:
Между вами сейчас нет близких отношений. Я бы даже сказала, что ваши отношения в прошлом.
От вас исходит сильное чувство тоски и одиночества. Вы горюете и в тоже время ненавидите, отторгаете его. Вашему сердцу нанесли глубокую рану, которая еще не зажила.
Павел же с вами играл как "кошка с мышкой". Но сейчас у него к вам сильное раздражение, недовольство. "Надоела! Достала!"

Василиса
Участник

Сообщение #39 Василиса » 24 авг 2015, 10:57

ТатьянаК писал(а):здравствуйте, могу ли поучаствовать я?

Присылайте данные, по мере возможности посмотрю.

Elmira
Новичок
Направление практики: Таро

Сообщение #40 Elmira » 24 авг 2015, 13:33

Василиса, все именно так как вы увидели я даже сама в шоке, очень вам благодарна вам за вашу работу

Василиса
Участник

Сообщение #41 Василиса » 25 авг 2015, 05:54

Malvinka писал(а):Здравствуйте! Акция еще действует? Пожалуйста, возьмите и меня. :rose:

Добрый день :rose:
Вы опустошены, в вас чувствуется уныние и отчаяние. Вы злитесь и ненавидите Александра. Ваши мысли, он мне не нужен и нам вместе не по пути.
Но внутри, ваши истинные чувства, наоборот, вам грустно и тоскливо, вы боитесь потерять Александра.
С его стороны непонимание "Что хочет от меня эта женщине?". Чувстве нет. Считает вы слишком эмоциональны и не умеете контролировать свои эмоции.
Его истинные чувства к вам, то что в подсознании, он нежно любит Вас, хочет быть рядом.
Когда наши мысли и чувства расходятся с истинными чувствами, я бы заподозрила вмешательство из вне. Рекомендую вам проверить ваши отношения на негатив.

Василиса
Участник

Сообщение #42 Василиса » 25 авг 2015, 05:57

Тренировка закрыта!

Благодарю, всех, кто откликнулся и участвовал в этой тренировке! Желаю, Вам всего хорошего, пусть у Вас все наладится. :rose:

Жду подробной обратной связи, от участников, кто еще не отписался.

Malvinka
Участник

Сообщение #43 Malvinka » 25 авг 2015, 10:10

Василиса, благодарю за Вашу работу.
ОС: действительно, чувств нет, но и ненависти тоже нет, страха потерять то, чего у меня и так нет - тоже нет. Мои мысли, действительно, что нам не по пути ну никак и что он мне не нужен ни в каком виде, тут Вы абсолютно точно увидели!
Моя эмоциональность и неумение сдерживать эмоции - чистая правда, всё на лице написано.
Скорее всего Вы правы, негатив на отношениях есть, я чувствую подсознательно. Но может это и к лучшему, если отношения изжили себя.
Еще раз благодарю Вас за расклад и за советы! :rose: