Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Советы по развитию ясновидения

Техники и упражнения для развития ясновидения, открытия третьего глаза и считки информации
Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Re: Советы по развитию ясновидения

Сообщение #16 Лисенок » 03 фев 2016, 19:53

Этот метод попадался где-то в Сети. Сохранила себе, но не пробовала. Поэтому хотелось бы собрать по нему мнения

УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #17 navadvipa-dhama » 05 фев 2016, 16:24

Лисенок писал(а):Этот метод попадался где-то в Сети. Сохранила себе, но не пробовала. Поэтому хотелось бы собрать по нему мнения

поняла. думала, что способ проверенный. в сети много много всего. тоже хочется что-то подобное попробовать, но сомнения в эффективности всегда мешают :(

вот вчера наткнулась на такой метод развития астрального видения:

"Для тренировки нужно выделить около 20 минут (можно меньше, но не больше!). Обстановка должна быть абсолютно комфортной. Никаких лишних шумов, беспокойств. Никто не должен вас тревожить.

Запаситесь травой шалфея (если вам помогают другие травы- пожалуйста). Окуривая им место тренировки, вы очистите его от присутствия нежелательных «гостей», которых вы пока что не можете видеть. Запах жженого шалфея не очень приятный, но зато это - важный элемент защиты.

Заняв удобное положение, нужно успокоить ход мыслей. Тело должно быть максимально расслаблено. Лучше будет, если желудок не будет обременен пищей. Закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов. Хотя бы минуту постарайтесь ни о чем не думать. Вы поймете, что и это достаточно трудно. Затем, сосредоточьте свое внимание на точке между бровями. Ваше сознание должно быть именно там. Через несколько минут фиксации сознания на этой точке, «выводите» ее из границ своего тела. Сначала на 10 см., а потом — на 30. Перенесите сознание в эту точку.
Попробуйте увидеть из этой точки окружающий мир. Возможно, он будет выглядеть совсем иначе, нежели обычно. Это нормально, так как один и тот же предмет имеет энергетическую структуру, которую обычно не видно. Если же ничего не стало видно — не унывайте.
Вообще, парапсихологические упражнения не должны оцениваться эмоционально. Получилось что-то, хорошо, а не получилось — все равно замечательно, так как вы идете по Пути самосовершенствования!
Но тем, кому не дает покоя вопрос: «когда?», ответ: уделяя каждый день тренировке третьего глаза до получаса времени, можно уже в течение полугода достичь определенных результатов. У кого-то раньше.
На основе результатов студентов Мюнхенского Университета Парапсихологии, можно сделать следующий вывод: астральное зрение — не самое сложное, что доступно человеку. Уже через месяц многие могут определить цвета и форму предметов с закрытыми глазами. Зрение существ в ряде случаев становится доступным методом при определении правильности хода ритуала.
Используя технику развития астрального зрения, вы сможете видеть ауру людей, предметов, различных существ, элементалей. Они имеют самые разнообразные формы, и иногда прилипают к злому человеку в таком количестве, что он сам становится похож на одно большое, бесформенное пятно. "

Закат
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #18 Закат » 05 фев 2016, 19:08

navadvipa-dhama писал(а):
Закат писал(а):
Ариель писал(а):Ваши глаза — психический монитор!

Ваши глаза, а именно задняя часть век, является Вашим собственным психическим монитором, на котором Вы можете видеть все, что только пожелаете. Это могут быть события из далекого прошлого или предстоящего будущего. Они могут относиться как к Вам лично, так и к другим людям.

Каждый день, перед сном, когда Вы уже легли в постель, внимательно рассматривайте неясные разводы, линии и причудливые формы на обратной стороне век. То-есть, с закрытыми глазами Вы всматриваетесь в то, что видите перед собой, на обратной стороне век. Данное упражнение можно проводить в любое время, главное, чтобы Вы находились в спокойном состоянии и никуда не спешили.

Когда тело полностью неподвижно, начинается внутреннее движение энергии. Она течет к головному мозгу и пробуждает нервные центры, отвечающие за паранормальное восприятие.

Для успешного выполнения данного упражнения освойте состояние полного покоя и неподвижности. Для этого, сядьте в удобное кресло или лягте, с прямой спиной и без подушки. Расслабьтесь.

Как научиться контролю мускулатуры?

Поупражняйтесь в контроле мускулатуры тела. Не позволяйте себе ни малейшего движения, даже самыми маленькими участками тела. Сохраняйте полную неподвижность каждой мышцы, пусть работает только дыхание. Все остальное контролируйте, но без лишнего напряжения. Вы просто должны быть расслаблены, спокойны и неподвижны. Для первого раза, попробуйте просидеть хотя бы пять минут, затем ежедневно, время можно немного увеличивать. Помните, что постепенность есть залог успеха в любом начинании.

Начальная техника развития ясновидения.

• Сядьте, войдите в состояние полной неподвижности, пусть дыхание станет единственным движением.
• Расслабьтесь и закройте глаза.
• Внимательно рассматривайте все, что вы видите на обратной стороне век. Это называется гипнографические образы.
• Смотрите с закрытыми глазами так, как если бы Вы сидели в кинозале и ожидали просмотра фильма, внимательно смотря на пустой экран. Через пару минут, Вы увидите смутные очертания и неясные формы, линии, разводы и «облака».
• Отслеживайте каждое движение или форму, которая предстала перед Вашим взором.
• Следите за формой очень внимательно, наблюдая за ее изменениями, за тем, как и куда она передвигается.
• Постепенно Вы войдете в состояние легкого гипнотического сна, из которого легко выйти любым резким движением тела.
• Смотрите дальше, но без напряжения, Ваше состояние должно быть созерцательным. Примерно через 15 минут, если Вы не уснете, начнете видеть уже более четкие образы и формы.
• Затем еще более ясные очертания. Тренируйтесь каждый день пока не достигните весьма отчетливой картинки.
• Упражнение считается успешным, когда Вы начнете видеть так, как если бы видели в реальности. Вы можете задавать вопросы своему подсознанию и получать ответы ни них.

С помощью этого метода не плохо так развил свой экран на обратной стороне век. Довольно качественно видел лица, буквы, цифры и пр. Когда на меня были воздействия, сканы я всегда видел лицо человека, но вот незадача-застряло два лица моих "друзей", что очень сильно мешает работе с экраном. В плоть до того, что ничего не могу увидеть кроме этих двух рож. Я не знаю как избавиться и почему вообще такое могло произойти? Я раньше думал, что они постоянно колдуют, но каждый день уже как год... странный эффект. Никто больше с таким не мучается?

те вы пробовали этот метод и у вас он работает? каждый день практиковали?
и, прошу прощения, экраном вы называете внутреннюю часть век? :7777:

Да. Не помню на счет дней, я много что практиковал. Да, внутреннюю часть век

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #19 Лисенок » 07 фев 2016, 20:44

navadvipa-dhama, на другом форуме, пользователь, который метод выкладывал, писал, что результат не сразу, но был. И что сначала вечером видение было лучше, чем днем.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #20 navadvipa-dhama » 07 фев 2016, 21:10

Лисенок писал(а):navadvipa-dhama, на другом форуме, пользователь, который метод выкладывал, писал, что результат не сразу, но был. И что сначала вечером видение было лучше, чем днем.

Доброго времени суток!
Благодарю за обр связь :rose:
Интересная информация. Мотивирует :) Понятно, что сразу ничего не бывает. Важно, чтобы результат был после практик, поэтому такие отзывы важны

Igneria
Активный пользователь
Направление практики: таро

Сообщение #21 Igneria » 11 фев 2016, 23:30

Закат писал(а):
Ариель писал(а):Ваши глаза — психический монитор!

Ваши глаза, а именно задняя часть век, является Вашим собственным психическим монитором, на котором Вы можете видеть все, что только пожелаете. Это могут быть события из далекого прошлого или предстоящего будущего. Они могут относиться как к Вам лично, так и к другим людям.

Каждый день, перед сном, когда Вы уже легли в постель, внимательно рассматривайте неясные разводы, линии и причудливые формы на обратной стороне век. То-есть, с закрытыми глазами Вы всматриваетесь в то, что видите перед собой, на обратной стороне век. Данное упражнение можно проводить в любое время, главное, чтобы Вы находились в спокойном состоянии и никуда не спешили.

Когда тело полностью неподвижно, начинается внутреннее движение энергии. Она течет к головному мозгу и пробуждает нервные центры, отвечающие за паранормальное восприятие.

Для успешного выполнения данного упражнения освойте состояние полного покоя и неподвижности. Для этого, сядьте в удобное кресло или лягте, с прямой спиной и без подушки. Расслабьтесь.

Как научиться контролю мускулатуры?

Поупражняйтесь в контроле мускулатуры тела. Не позволяйте себе ни малейшего движения, даже самыми маленькими участками тела. Сохраняйте полную неподвижность каждой мышцы, пусть работает только дыхание. Все остальное контролируйте, но без лишнего напряжения. Вы просто должны быть расслаблены, спокойны и неподвижны. Для первого раза, попробуйте просидеть хотя бы пять минут, затем ежедневно, время можно немного увеличивать. Помните, что постепенность есть залог успеха в любом начинании.

Начальная техника развития ясновидения.

• Сядьте, войдите в состояние полной неподвижности, пусть дыхание станет единственным движением.
• Расслабьтесь и закройте глаза.
• Внимательно рассматривайте все, что вы видите на обратной стороне век. Это называется гипнографические образы.
• Смотрите с закрытыми глазами так, как если бы Вы сидели в кинозале и ожидали просмотра фильма, внимательно смотря на пустой экран. Через пару минут, Вы увидите смутные очертания и неясные формы, линии, разводы и «облака».
• Отслеживайте каждое движение или форму, которая предстала перед Вашим взором.
• Следите за формой очень внимательно, наблюдая за ее изменениями, за тем, как и куда она передвигается.
• Постепенно Вы войдете в состояние легкого гипнотического сна, из которого легко выйти любым резким движением тела.
• Смотрите дальше, но без напряжения, Ваше состояние должно быть созерцательным. Примерно через 15 минут, если Вы не уснете, начнете видеть уже более четкие образы и формы.
• Затем еще более ясные очертания. Тренируйтесь каждый день пока не достигните весьма отчетливой картинки.
• Упражнение считается успешным, когда Вы начнете видеть так, как если бы видели в реальности. Вы можете задавать вопросы своему подсознанию и получать ответы ни них.

С помощью этого метода не плохо так развил свой экран на обратной стороне век. Довольно качественно видел лица, буквы, цифры и пр. Когда на меня были воздействия, сканы я всегда видел лицо человека, но вот незадача-застряло два лица моих "друзей", что очень сильно мешает работе с экраном. В плоть до того, что ничего не могу увидеть кроме этих двух рож. Я не знаю как избавиться и почему вообще такое могло произойти? Я раньше думал, что они постоянно колдуют, но каждый день уже как год... странный эффект. Никто больше с таким не мучается?

Очень интересный метод) Я в детстве так развлекалась,когда мама заставляла в 9 спать ложиться,а мне сове не спалось) А потом забросила все это,и недавно начала опять. У меня ни кто не зависал на экране,но когда против меня магичили,я видела сущь,которую мне прицепили,она за мной подглядывала,только глаза закрою,оно появляется,я начинаю всматриваться,оно растворяется и в другом месте глаз появляется,вот и играла в кошки-мышки) И это длилось до тех пор,пока я от нее не избавилась,а длилось это порядком,не один год. Наверное все же не спроста ваши друзья там висят,идет какой то негатив от них,связь с ними есть,вот и канал этот работает. ИМХО

Вернуться в «Ясновидение»