Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Защитные(антидемонические) силы трав.

Как правильно лечить травами, сбор трав и приготовление настоев
navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Re: Защитные(антидемонические) силы трав.

Сообщение #16 navadvipa-dhama » 06 авг 2015, 11:21

когда начала окуривать помещение полынью и зверобоем, никакие палочки ароматические теперь "не идут" :)
обожаю запах полыни!
иногда дыма много от трав, но он не тяжелый, что часто происходит от палочек.

Шамси
Практик
Направление практики: языческая, двурушничество

Сообщение #17 Шамси » 08 авг 2015, 17:46

navadvipa-dhama писал(а):когда начала окуривать помещение полынью и зверобоем, никакие палочки ароматические теперь "не идут" :)
обожаю запах полыни!

Полынь с горчинкой. С ней нужно аккуратнее, у многих голова начинает сильно болеть.
По мне, так любая травка гораздо приятнее всех аромапалочек))....
Чабрец ещё пахнет чудесно :fineee: . И нечисть всякую отгоняет. После окуривания квартиры с его помощью, после очень легко дышится.
Всё в жизни возвращается бумерангом. Ваш я назад уже кинула. Ждите....

Мои услуги - viewtopic.php?f=282&t=3461.

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #18 navadvipa-dhama » 08 авг 2015, 21:04

Шамси писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):когда начала окуривать помещение полынью и зверобоем, никакие палочки ароматические теперь "не идут" :)
обожаю запах полыни!

Полынь с горчинкой. С ней нужно аккуратнее, у многих голова начинает сильно болеть.
По мне, так любая травка гораздо приятнее всех аромапалочек))....
Чабрец ещё пахнет чудесно :fineee: . И нечисть всякую отгоняет. После окуривания квартиры с его помощью, после очень легко дышится.

слышала про чудесные свойства чабреца :) но у меня его нет, к сожалению ...
а полынь бывает белая (горькая которая) и обыкновенная, у нее еще часто красный стебель. вот какая больше для окуривания подходит? :7777:
у меня пока только опыт с горькой, так как она тут везде растет:)

хотелось бы, конечно, обучиться травничеству, чтобы все понимать _) :fineee:

Шамси
Практик
Направление практики: языческая, двурушничество

Сообщение #19 Шамси » 08 авг 2015, 21:51

Вы всё правильно используете. Именно у горькой полыньки сильные свойства отгонять злых духов и прочее)).
Чтобы научиться травничеству, лучше всего знахарок в деревнях искать. Либо, человека, который часто использует травы в своей практике (часто белосветники, так называемые или же двурушники). Можете самостоятельно изучать, благо сейчас информации везде много. Правда, это уже не знахарство будет. Но, в любом случае, знания о полезных свойствах травок лишними не будут.
Возможно со временем выложу пару обрядков из этой серии.
Всё в жизни возвращается бумерангом. Ваш я назад уже кинула. Ждите....

Мои услуги - viewtopic.php?f=282&t=3461.

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #20 navadvipa-dhama » 09 авг 2015, 22:42

Шамси писал(а):Вы всё правильно используете. Именно у горькой полыньки сильные свойства отгонять злых духов и прочее)).
Чтобы научиться травничеству, лучше всего знахарок в деревнях искать. Либо, человека, который часто использует травы в своей практике (часто белосветники, так называемые или же двурушники). Можете самостоятельно изучать, благо сейчас информации везде много. Правда, это уже не знахарство будет. Но, в любом случае, знания о полезных свойствах травок лишними не будут.
Возможно со временем выложу пару обрядков из этой серии.

буду знать, что надо горькую собирать) а то я поллета специально другую искала, не была уверена, что она подходит :)
у меня прабабушка знахаркой была, но узнала я об этом не так давно и людей травками лечила, но я ее никогда не видела, так как родилась уже после ее ухода. информации в сети достаточно, но хотелось бы особенности, да руководство) как и когда собирать, как выбирать, хранить, что говорить и тп
не слышала о белосветниках и двурушниках. очень ценно для поиска. Благодарю! :rose:

Лилиат
Активный пользователь
Направление практики: руны, рейки, высокочастотные энергии

Сообщение #21 Лилиат » 21 янв 2016, 10:44

Извините, если вопрос задам не в той теме. При окуривании помещения очень сильно начинает болеть голова, аж до тошноты, хотя изначально запах выбранной травы нравится, это может указывать на "подселенца" или просто непереносимость организмом травки? Пробовала использовать аромопалочки с можжевельником, эвкалиптом, фенхелем.
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

Anturiya
Постоялец
Направление практики: Руны Космоэнергетика

Сообщение #22 Anturiya » 21 янв 2016, 11:17

У меня на полынь аллергия, к сожалению, хотя она очень хорошо очищает пространство, начинаю чихать. Я перешла на шалфей, тоже и запах хороший, многие даже не хотят проветривать помещение после чистки- нравится запах, да и чистит прекрасно. Может голова болеть и как реакция на конкретную траву, а про подселенца можно диагностикой уточнить, как мне кажется.

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #23 navadvipa-dhama » 22 янв 2016, 09:00

у меня иногда тоже сильно болит голова от трав, но это в случае, когда я много надымлю.
возможно, вам просто не походит данный метод.
я как-то девочку хорошо окуривала полынью и зверобоем. никаких реакций не было, хотя подселенец был

Лилиат
Активный пользователь
Направление практики: руны, рейки, высокочастотные энергии

Сообщение #24 Лилиат » 29 янв 2016, 18:15

Anturiya писал(а):Может голова болеть и как реакция на конкретную траву, а про подселенца можно диагностикой уточнить, как мне кажется.

Видимо в моем случае, на все травы. :)
Диагностику проводила, ничего не показала, но бывает, что диагностикой не всегда можно обнаружить подселенца.
navadvipa-dhama писал(а):у меня иногда тоже сильно болит голова от трав, но это в случае, когда я много надымлю.
возможно, вам просто не походит данный метод.
я как-то девочку хорошо окуривала полынью и зверобоем. никаких реакций не было, хотя подселенец был
:rose:
Видимо Вы правы и мне данный метод не подходит. Вы меня успокоили, а то вся семья себя нормально чувствует, а я потом даже с запакованной пачкой аромопалочек в одной комнате не могу находится(хотя на след.день могу спокойно отнестись к запаху), чувствую запах, мои уже смеются, что я домашняя "нечисть". :)
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

Anturiya
Постоялец
Направление практики: Руны Космоэнергетика

Сообщение #25 Anturiya » 29 янв 2016, 18:44

Я раньше жгла аромапалочки постоянно, при любых магических действиях. Но стала замечать, что глаза очень сильно воспалялись и краснели, а потом и кожа на лице облезла. Это заставило задуматься. И у дочери тоже такие же явления обнаружились. Палочки только на ритуалы оставила. А сегодня попалась статья : "последние исследования показывают, что от аромапалочек гораздо больше вреда, чем пользы.
Профессор Алистер Льюис из Национального центра атмосферных исследований в Университете Йорка доказала, что почти во всех ароматических палочках для создания нужного эффекта используется один и тот же формальдегид. При нагревании он превращается в ядовитый газ!Так как большинство домов имеют пластиковые стеклопакеты, формальдегид остается в домах надолго. И наносит длительный ущерб всем членам семьи.Британский Минздрав называет это вещество канцерогеном, провоцирующим рак."
А подселенцы умеют прятаться, но после чисток уже вылазят при диагностике.

Вернуться в «Основы траволечения»