Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Подскажите

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
oreltania
Новичок
Направление практики: Их нет

Подскажите

Сообщение #1 oreltania » 11 июл 2015, 03:49

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. На спине на пояснице слева от позвоночника появилось пятно в форме Z. С чем это может быть связано. Выглядит как родимое, но появилось не давно.

Aлёна Лён
Постоялец
Направление практики: Светлая

Re: Подскажите

Сообщение #2 Aлёна Лён » 11 июл 2015, 06:48

Доброго времени суток.
надо делать диагностику, каков характер происхождения пятна.
Изображение

oreltania
Новичок
Направление практики: Их нет

Сообщение #3 oreltania » 11 июл 2015, 08:40

И что нужно для диагностики.

Aлёна Лён
Постоялец
Направление практики: Светлая

Сообщение #4 Aлёна Лён » 11 июл 2015, 16:40

На форуме существуют кабинеты практиков, к которым Вы можете обратиться платно,
так же открыты темы акций, где можете получить диагностику безплатно.
Изображение

Ashes
Постоялец
Направление практики: начальное (Руны)

Сообщение #5 Ashes » 23 июл 2015, 09:36

Напишите пожалуйста, возможно самой проверить своего парня, на наличия блока или защиты?
Рунами владею, быть может подскажете какой расклад на данную тему можно сделать?
Ничто в иллюзии этого мира не заслуживает усилий, кроме любви. Джули©

Шамси
Практик
Направление практики: языческая, двурушничество

Сообщение #6 Шамси » 23 июл 2015, 10:45

Ashes писал(а):Напишите пожалуйста, возможно самой проверить своего парня, на наличия блока или защиты?
Рунами владею, быть может подскажете какой расклад на данную тему можно сделать?

Изучайте форум. В этой теме очень много разных раскладов, также отдельно и на негатив, и на наличие защит и т.д - viewforum.php?f=71.
Если владеете рунами, как пишите, значит проблем в подборе нужного не возникнет.
Будут вопросы по трактовке, можно задавать в теме расклада.
Всё в жизни возвращается бумерангом. Ваш я назад уже кинула. Ждите....

Мои услуги - viewtopic.php?f=282&t=3461.

Zmacharsky
Участник
Направление практики: Викка, Белая и Черная магия, руны, Таро, Ленорман

Сообщение #7 Zmacharsky » 31 июл 2015, 14:14

Не знаю можно ли здесь такое спрашивать, но я рискну. Подскажите пожалуйста какой-нибудь став для лечения грибка стопы, много чего пробовал целящего, а толку мало.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #8 Richard » 01 авг 2015, 06:09

Zmacharsky писал(а):Не знаю можно ли здесь такое спрашивать, но я рискну. Подскажите пожалуйста какой-нибудь став для лечения грибка стопы, много чего пробовал целящего, а толку мало.

Вот пробуйте формулу (если не использовали ее ранее):
Лечение кожных заболеваний - Иса Перт Альгиз - остановка развития грибка и восстановление кожи.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Zmacharsky
Участник

Сообщение #9 Zmacharsky » 07 авг 2015, 08:42

У меня возник вопрос, не знаю где его выложить: как правильно практиковать двурушничество? И еще вопрос по обрядам Мансура: многие пишут в Интернете, что многие обряды составлены неверно, вы уж простите меня, но так ли это?

Zmacharsky
Участник

Сообщение #10 Zmacharsky » 27 авг 2015, 10:43

Практикуя викканскую магию, мне попалась очень интересная книга Л. Росеан "Викканская энциклопедия магических ингредиентов", в связи с этим у меня возникает вопрос, можно ли скомбинировать викканскую магию (через стихии) в ритуале с рунической магией отдельных рун или ставов в ритуале с использованием знаний данной книги? Мой вопрос родился из-за того, что многие в сети пишут, что викка это направление новое, созданное в середине XX века, но если верить Э. Моура викка или как она это называет ведьмовство появилось еще в незапамятные времена и именно как магия, а не как религия. Я и практикую викку или ведьмовство как магию и сила хорошо ощущается.

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #11 Kampara » 27 авг 2015, 10:57

Zmacharsky писал(а):У меня возник вопрос, не знаю где его выложить: как правильно практиковать двурушничество?

Выложила, что у меня было: viewtopic.php?f=92&t=6799
С уважением и благодарностью

Zmacharsky
Участник

Сообщение #12 Zmacharsky » 31 авг 2015, 16:05

Ко мне обратился за помощью парень, у которого есть проблема, но я не знаю как ее можно решить. Проблема в том, что у него преждевременная эякуляция. Я не знаю магических способов решения данной проблемы, диагностика показала, что у него со здоровьем порядок, но проблема в том, что у него очень чувствительные нервные окончания на половом органе. Прошу совета практиков, так как я и правда не знаю как ему помочь. Заранее прошу простить если поднял слишком щепетильную тему, но не думаю, что это единственный случай.

Sigrid
Практик
Направление практики: ...

Сообщение #13 Sigrid » 31 авг 2015, 17:07

Zmacharsky писал(а):Ко мне обратился за помощью парень, у которого есть проблема, но я не знаю как ее можно решить. Проблема в том, что у него преждевременная эякуляция. Я не знаю магических способов решения данной проблемы, диагностика показала, что у него со здоровьем порядок, но проблема в том, что у него очень чувствительные нервные окончания на половом органе. Прошу совета практиков, так как я и правда не знаю как ему помочь. Заранее прошу простить если поднял слишком щепетильную тему, но не думаю, что это единственный случай.

Смотрите, какие штучки бывают, может вам что подойдет:

Чтобы не терять силу мужскую, нужно носить золотое кольцо, при изготовленiи котораго въ расплавленное золото былъ добавленъ правый глазъ ласки.
Если у васъ нѣтъ возможности заимѣть такое кольцо, то изготовьте иной талисманъ. Въ пятницу утромъ выломайте изъ мѣднаго пятака одну четверть и положите этотъ пятакъ подъ стельку лѣваго сапога. Выломанную-же четверть снесите въ лѣсъ и вбейте ее острымъ концомъ въ молодой дубъ или въ вязъ. Дѣлая это, стойте только на лѣвой ногѣ и произносите: «Тебѣ четвертину, а мнѣ половину. Тебѣ по четверти, а мнѣ по тремъ четвертямъ. Тебѣ прибудетъ, отъ меня не убудетъ».
Когда-же вы полностью вобьете металлъ въ дерево, встаньте ровно, на обѣ ноги и продолжите заговоръ: «Какъ этотъ дубъ крѣпко стоитъ и стоять будетъ, такъ и у меня за всѣгда хъ... стоять будет и на всякую дѣвку, и на всякую бабу. Быть по этимъ моимъ словамъ вѣчно, во всѣ времена и навѣчно»!
Послѣ этого возвращайтесь домой, и если на этомъ обратномъ пути вамъ кто-либо повстрѣчается, то ни въ коемъ случаѣ не здоровайтесь съ нимъ и не разговаривайте, иначе всѣ ваши старанiя пойдутъ прахомъ. Все это время пятакъ долженъ лежать въ вашемъ лѣвомъ сапогѣ. Тамъ-же онъ долженъ оставаться и въ дальнѣйшемъ.
Для того чтобы пятакъ не мѣшалъ при ходьбѣ, сдѣлайте въ подошвѣ сапога небольшое углубленiе, въ которое и помѣстите вашу заговоренную монету. Можно также оторвать отъ сапога каблукъ, сдѣлать въ его внутренней части небольшую выемку, вложить въ нее пятакъ и снова прибить каблукъ на прежнее мѣсто.

Камень сидеритъ (магнетит) — лучшiй талисманъ для возстановленiя прежнихъ силъ и приданiя новыхъ возможностей. Но, для того чтобы свойства этого минерала смогли-бы проявиться въ полной мѣрѣ, этотъ камень необходимо предварительно «освятить».
Сначала приготовьте спецiальное зелье. Помѣстите въ чистѣйшѣе растительное масло истолченные въ порошокъ: лапчатку ползучую, листья тополя, шафранъ, корень сельдерея, корень петрушки, вербену, болиголовъ, мандрагору, белену и черный макъ (если вамъ не удастся достать всѣ компоненты, используйте только первые три и тѣ, которые будутъ вамъ доступны). Берите всѣ травы въ равномъ количестве по три щепотки. Начните готовить зелье на новолунiѣ и выдерживайте его около двухъ недѣль, въ концѣ которыхъ процѣдите настой.
Въ ясную ночь полнолунiя напишите на листѣ бумаги имя того, кто нуждается въ такомъ талисманѣ. Помѣстите эту бумагу въ томъ мѣстѣ, гдѣ на нее будетъ падать весь лунный свѣтъ, и положите на нее нужный камень. Опустите кончикъ средняго пальца лѣвой руки въ приготовленное вами зелье и освятите сидеритъ капелькой вашего ритуальнаго масла. Повторите это столько разъ, сколько лѣтъ предполагаетъ прожить носитель талисмана и еще три раза. Закончивъ эти дѣйствiя, помѣстите камень въ небольшой кожаный мѣшочекъ и отдайте его нуждающемуся. Накажите ему носить этотъ талисманъ въ близости отъ своихъ мужскихъ достоинствъ.
Въ дальнѣйшемъ же, для того чтобы этотъ талисманъ не терялъ свою силу, нужно каждое полнолунiе доставать камень изъ мѣшочка, помѣщать его въ стаканъ съ чистой родниковой водой и по прошествiи четверти часа, доставъ камень изъ воды и хорошо его обтеревъ, осыпать его нѣсколькими щепотками желѣзныхъ опилокъ. Послѣ снова убрать камень въ мѣшочекъ и носить его такъ до слѣдующяго полнолунiя.

Велите больному выдернуть изъ забора самую послѣднюю доску (съ лѣвой стороны, если съ улицы смотрѣть) и заострить ея верхнiй конецъ. Послѣ этого пусть перевернетъ ее этимъ острымъ концомъ внизъ и, произнося заговоръ, снова вставитъ доску на ея прежнее мѣсто: «Перевернись, заострись, на мѣсто встань! Поднимись, обозлись, всѣхъ сукъ достань»!
Hoist a flag! Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com/forums.html

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Сообщение #14 Мэрлин » 31 авг 2015, 21:14

Подскажите, пожалуйста, рф или обряд для лечения собаки с внутриматочным кровотечение. И если это рф - то подскажите, пожалуйста, куда лучше нанести? Просто я с животными никогда не работала...

Zmacharsky
Участник

Сообщение #15 Zmacharsky » 31 авг 2015, 23:07

А нет ли рунических способов помочь парню с проблемой? Если нет, то подскажите в каком направлении двигаться в рунах, на исцеление или на уменьшение чувствительности? Я не знаю с какого бока подойти.

Вернуться в «Прошу совета и помощи в диагностике»