Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Энергетическая рассорка-отзеркливание

Методы биоэнергетического воздействия, биоэнергетическое целительство и защиты

Модератор: калина

Raido
Постоялец
Направление практики: Славянское ведовство, Стихийная магия, Таро, Руны, Энергетика

Энергетическая рассорка-отзеркливание

Сообщение #1 Raido » 11 июл 2015, 02:40

"Капля камень точит" (с), а это воздействие приносит плоды при многокртном применении.Работает н визуализации, без зговора, хотя для пущего эффекта можно и им дополнить.

Сперва представить объектов, которых необходимо рассорить. Чем четче образы, тем лучше. Представить их рядом, стоящими друг напротив другу, смотрящими друг другу в глаза. Представить каналы, которые их связывют. Лично мн всегд удобно представлять нити соответсвующих цветов от чакры к чакре. Мысленно разрезать или сжечье эти нити. Водрузить между объектами двусторонеее зеркало, чтобы каждый, глядя на другого видел сам себя, собственное отражение.

Достаточно просто развлекать себя этим "упржнением" по несколько минут в день. Когда объекты будт отзеркалены, а привязки между ними уничтожены, у оператора появится внутренняя уверенность, что воздействие уже проявилось на физике.

Самое быстрое срабатывание на моей практике - две недели, если не считать случая, ккогд мои объекты так удачно стояли, обсуждая нечто животрепещущее, что я прямо глядя на них визуализировала всё, что мне надо. Ну и результат проявился ссорой двух закадычных дружков в тот же вечер. В итоге помирились, конечно, но и я-то воздействие забросила почти сразу после ссоры, т.к. для меня было важно, чтоб один просто допустил мысль о том, что другой может ему лгать.
Можно применять на супругов, даже на проживющих вместе. Хуже всего, то есть дольше, лично у меня ложится на объект "отцы и дети", независимо от того, совместно они обитают или раздельно. Что, впрочем, логично.

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
/Л. Кэррол/

Закат
Постоялец
Направление практики: Руны

Re: Энергетическая рассорка-отзеркливание

Сообщение #2 Закат » 30 дек 2015, 22:44

Отличный метод. Могу дополнить, что сразу же после выполнения необходимо переключиться на что-либо и важно не залипать на желаемый результат.

Raido
Постоялец
Направление практики: Славянское ведовство, Стихийная магия, Таро, Руны, Энергетика

Сообщение #3 Raido » 31 дек 2015, 17:12

Закат писал(а):важно не залипать на желаемый результат.

В магии это называется "отпусканием" обрядов, и релевантно не только для данной рассорки, а для любого воздействия. Если, как вы выразились, "залипать", перетянете "заряд" на себя, все произойдет у вас в голове, а не в реальности. Поэтому "сделал-забыл" самый правильный подход. И именно из-за "залипания" у новичков не все работает, не умеет еще отпускать прожеланное,думают, ждут результата.
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
/Л. Кэррол/

васения
Участник
Направление практики: руны, таро, заговоры

Сообщение #4 васения » 01 янв 2016, 22:54

Raido, а с любовниками вы не пробовали работать?Есть одна дамочка, много гадостей сделала, но сама добродетель, и любовник ее тот еще...Как прочитала ваше сообщение ( о таком я читала первый раз), захотелось с ними поработать.С нитями вы хорошо придумали.именно этот вариант я хочу попробовать. Думаю. что мне надо представлять нити из нижних чакр

Raido
Постоялец

Сообщение #5 Raido » 02 янв 2016, 19:35

Васения,придумала такое воздействие, к сожалению, не я, но использовала его неоднократно.
И на любовниках испробовать доводилось, и на супружеских парах. Действует. Просто здесь необходимо понимать, что, чем чаще люди видячтся, чем больше у них возможностей естественным путем помириться, тем труднее воздействию лечь.
Пример, живут иван да марбя душа в душу, а тут я со своим воздействием. Сразу оно, конечно, не возьмется, тем более, без привязок. Но капля-то камень точит. После месяца моих целенаправленных визуализаций случился в их семье первый грандиозный скандал. Ну я порадовалась да и успокоилась. Поссорились? Поссорились. Ну я и трачу себе энергию на другие воздействия, чай, тоже не казенная. А Иван да Марья повздорили, но разъяехаться-то не разъехались, некуда. Через недельку-другую сошла обида, стерлась, забылась. Говорят же, "милые бранятся - только тешатся". И опять живут душа в душу.
Вывод из моего примера один. Надо четко понимать, какой результат вам нужен. Чтоб разъехались? Чтобы спать вместе перестали? Чтоб вообще общение прекратилось? Или просто, чтоб поругались? Исходя из этого и выбираете, на какие чакры воздествовать. Планомерно разрывая все нити, при условии, что воздействие будет повторяться с периодичностью можно вычеркнть людей из жизней друг друга вообще.

Вам какой результат нужен?
/Л. Кэррол/

васения
Участник

Сообщение #6 васения » 02 янв 2016, 20:00

у этих людей свои семьи, вместе не живут. Просто встречаются для... ну понятно.Не думаю. что там духовная привязанность.Он при должности, она через это людям гадит.Вот и надо, чтобы связь порвалась, а еще лучше. чтобы ненависть появилась, тогда бы они занялись друг другом

Raido
Постоялец

Сообщение #7 Raido » 02 янв 2016, 20:56

Если вот так, без диагностики, то пробуйте планомерно воздействовать. Если часто встречаются, то хотя бы минут по 15 в день. Я бы исключительно на Свадхистане не концентрировалась. А то вдруг у ее высокопоставленного любовника к ней искренние нежные чувства. Ну и ненависть тоже лучше всего через связку Манипура-Анахата ложится. Впрочем, ненависть - это уже отворот, а не рассорка. Если мужчина вам для дальнейших вействий неинтересен, то отворотом вернее.
/Л. Кэррол/

васения
Участник

Сообщение #8 васения » 03 янв 2016, 02:55

Raido, мне он не интересен вообще. Просто захотелось опробовать ваш метод, вот эта парочка и пришла на ум.По поводу нежных чувств к ней сомневаюсь. у него таких нежных полно было.Спасибо за советы, буду пробовать

Raido
Постоялец

Сообщение #9 Raido » 03 янв 2016, 03:30

васения, если чисто для проверки метода, то варианта два (если без диагностики):
1. Видите их стоящими рядом, беседующими, и разрываете нити. При орошей визуализации, гарантированно повздорят.
2. Если есть источники, из которых можете узнавать о их взаимотоношениях, то делайте планомерно.
васения писал(а):Спасибо за советы, буду пробовать

В любом случае, пробовать - правильный подход. Чем больше практикуете то или иное воздействие, тем лучше будет получаться. Удачи вам!
/Л. Кэррол/

Вернуться в «Биоэнергетика»