Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция. АВГУСТ.

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

Re: Акция. АВГУСТ.

Сообщение #46 Psihea » 07 сен 2015, 18:51

Kampara писал(а):
Psihea писал(а):
Kampara писал(а):Добрый день!
Посмотрите пож. меня, на Таро Универсальный ключ
:thank:

Кампара, для вас выпал король мечей и доп к нему жрица, интересное сочетание, что то вы будете решать на перспективу, продумывать промысливать, связанное с вашей женской энергетикой, может связаное с личным. По моему вадный доя вас месяц, но решить все окончательно тут не получиться, в этом месяце либо начало, либо продолжение начатого, но еще не конец. Ключевым звеном станет взаимодействие инь и янь, мужского и женского.

На перспективу много работала: это и познания (обучение), и планирование в разных сверах. Действительно кое-чему дано начало, но не конец пока еще. Инь-янь не очень явно, но есть. Месяц однозначно важный, в т.ч. и для женской энергетики, она у меня более стабилизируется, больше принимаю себя как женщину.
:thank:

Ааа теперь понятно, король мечей это не мужчина, это ваше состояние мыслителя, а жрица это учеба и тоже мыслительный процесс. Спасибо за оску!!!!!

Psihea
Практик

Сообщение #47 Psihea » 07 сен 2015, 18:52

Uliia писал(а):
Psihea писал(а):
Uliia писал(а):Добрый день!С удовольствием приму участие в акции,если примите.Выберу колоду Универсальный ключ.Благодарю! :rose:

Юль у вас снова финансовые заботы на первом месте, 2 монет, думаю тут будут старания свести концы с концами, но баланс достигнут не будет к сожалению. Но вас это особо не огорчит, вы будетепреьывать в приподнятом настроение, с оптимистичносмотреть вперед и на происходящее.

Август подходит к концу и действительно финансовый вопрос стоит очень остро.И т.к.я пока кардинально изменить ничего не могу,как бы не старалась,стараюсь не придавать этому очень серьезное значение,просто отпустила ситуацию и живу дальше.стремясь к лучшему будущему.Благодарю за точный прогноз! :rose: С радостью приму участие в акции на сентябрь(если Вы решите ее провести.)

Ох уж эти деньги( Юль я вам желаю что бы вы все равно победили в этой финансовой ситуации!!!!

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #48 ELEKTRA » 07 сен 2015, 19:21

Psihea писал(а):Оооо как мы оказывается похожи. Я читала и думала, это я что ли писала???

Мы, наверно, на одинаковом этапе развития души и принятия уроков)))
Изображение

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #49 Дама » 07 сен 2015, 19:27

Psihea писал(а):
Дама писал(а):Добрый вечер ! С возвращением )))), давно вас не было видно ))))
Посмотрите, какие события ждут меня в августе. Колоды 2 универс ключ. Благодарю ! :rose:

Да чавой то я исчезла))) вечная беготня суета плюс лето, жаркая пора)

2жезлов, на август у вас. Я думаю этот месяц не потребует от вас действий, скорее жто ожидание и планирование, роль наблюдателя за тем что происходит вокруг, мне вот еще показалось что это можетъбыть указание на планироване поездки, нечто отпуска за пределы города и страны. Судя по карте вы нацелены на что то, но пока предпочитаете обождать, либо есть преграды которые вы можете, но пока не хотите преодолевать..

Прошу прощения, забыла отписаться :7777:
Первая половина месяца была действительно выжидательной и наблюдательной. Наблюдала как дите в сад пошел, как адаптировался ))) Поездки не было, за то был долгожданный выход на работу )))). Вот как раз последнее предложение точно описало мой август.
Благодарю !

Psihea
Практик

Сообщение #50 Psihea » 07 сен 2015, 19:33

ELEKTRA писал(а):
Psihea писал(а):Оооо как мы оказывается похожи. Я читала и думала, это я что ли писала???

Мы, наверно, на одинаковом этапе развития души и принятия уроков)))

Да, не исключено!!!!!!

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #51 Kampara » 07 сен 2015, 20:04

Ааа теперь понятно, король мечей это не мужчина, это ваше состояние мыслителя, а жрица это учеба и тоже мыслительный процесс. Спасибо за оску!!!!!

Да, так все сходится. :rose:
С уважением и благодарностью

biryusa-ru
Слушатель
Направление практики: Энергетические настройки, Рейки

Сообщение #52 biryusa-ru » 12 окт 2015, 07:50

Psihea писал(а):
biryusa-ru писал(а):Здравия, Psihea!
Если по условиям прохожу, возьмете и меня? Таро Эльфов, а впрочем, согласна на любую колоду ) Август ожидается непростой, с переездом... Благодарю заранее!

Привет.

Итак на август с эльфами паж монет / 4монет / 7 чаш /7 мечей.
Вы заняты будете рамюспределением финансов, возможно будет происходить все немного не так как вы себе представляли и планировпли, будьте внимательны есть вероятность краж либо потеря вещей и предметов. За вашей спиной происходит что то не совсем приятное, но вы либо не захотите этого замечать, либо действительно просто доверяете кому то на 100%, будьте внимательне одним словом.

Здравствуйте, ув. Psihea!
Выполняю условия акции посредством предоставления ОС ) Прошу прощения за опоздание, связано исключительно с техническими сложностями, ибо с телефона не смогла несколько раз отправить сообщения.
Распределение финансов - было. Да, все происходило не так, как планировала и представляла себе. Т.е., часть, касаемая финансов - все совпало. Что касается неприятного, происходящего за спиной... Так и не смогла выявить, кто это, и никто не "проявился"... А, может, потому, что, благодаря прогнозу, я была внимательнее и не допустила ни кражи, ни обмана? Как ни присматривалась, так и не смогла понять, что за человек, плетущий интриги за моей спиной.
Искренне благодарю за прогноз, за возможность участвовать в акции, за то, что благодаря прогнозу, возможно, не допустила ошибок и предотвратила что-то не совсем хорошее! Благодарю! :thank: :fineee: :fineee:

Вернуться в «Архив акций»