Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция. АВГУСТ.

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

Re: Акция. АВГУСТ.

Сообщение #31 Psihea » 25 июл 2015, 17:29

biryusa-ru писал(а):
Psihea писал(а):
biryusa-ru писал(а):Здравия, Psihea!
Если по условиям прохожу, возьмете и меня? Таро Эльфов, а впрочем, согласна на любую колоду ) Август ожидается непростой, с переездом... Благодарю заранее!

Кто это? 7 мечей (опять),10жезлов, паж жезлов. Судя по путиартам, это муж.рода личность, незнаю ваш возраст, но этот человек относится к категории молодых людей, думаю до 30 лет.

Чем закончится ? 3 мечей 8 чаш туз мечей, думаю вы узнаете об этом , человеке и глубоко разочаруетесь в нем.
Привет.

Итак на август с эльфами паж монет / 4монет / 7 чаш /7 мечей.
Вы заняты будете рамюспределением финансов, возможно будет происходить все немного не так как вы себе представляли и планировпли, будьте внимательны есть вероятность краж либо потеря вещей и предметов. За вашей спиной происходит что то не совсем приятное, но вы либо не захотите этого замечать, либо действительно просто доверяете кому то на 100%, будьте внимательне одним словом.

Доброго дня!!! )
Благодарю за уделенное мне время!!! Можно уточняющий вопрос? То самое, неприятное, происходящее за моей спиной, чего и кого касается касается и чем это завершится? Благодарю ещё раз!!!

Psihea
Практик

Сообщение #32 Psihea » 25 июл 2015, 18:42

Кто это? 7 мечей (опять),10жезлов, паж жезлов. Судя по путиартам, это муж.рода личность, незнаю ваш возраст, но этот человек относится к категории молодых людей, думаю до 30 лет.

Чем закончится ? 3 мечей 8 чаш туз мечей, думаю вы узнаете об этом , человеке и глубоко разочаруетесь в нем.

biryusa-ru
Слушатель
Направление практики: Энергетические настройки, Рейки

Сообщение #33 biryusa-ru » 28 июл 2015, 21:54

Psihea писал(а):Кто это? 7 мечей (опять),10жезлов, паж жезлов. Судя по путиартам, это муж.рода личность, незнаю ваш возраст, но этот человек относится к категории молодых людей, думаю до 30 лет.

Уважаемая Psihea, здравия!
Благодарю за прояснения!!! Постараюсь быть внимательнее! С меня - ОС в конце августа ) Ещё раз искренне благодарю!!!

Psihea
Практик

Сообщение #34 Psihea » 31 июл 2015, 08:03

biryusa-ru писал(а):
Psihea писал(а):Кто это? 7 мечей (опять),10жезлов, паж жезлов. Судя по путиартам, это муж.рода личность, незнаю ваш возраст, но этот человек относится к категории молодых людей, думаю до 30 лет.

Уважаемая Psihea, здравия!
Благодарю за прояснения!!! Постараюсь быть внимательнее! С меня - ОС в конце августа ) Ещё раз искренне благодарю!!!

Не за что, я вам благополучия всвою очередь желаю.

Escobar
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #35 Escobar » 09 авг 2015, 15:32

Доброго времени суток.
Можно и меня в акцию ? В Таро полный 0, поэтому колода на Ваше усморение.
Интересует работа (будут ли «серьезные» клиенты, сделки), и встречу ли я вторую половинку.
Если вопрос можно только один, тогда работа )
Спасибо !

Psihea
Практик

Сообщение #36 Psihea » 09 авг 2015, 17:17

Escobar писал(а):Доброго времени суток.
Можно и меня в акцию ? В Таро полный 0, поэтому колода на Ваше усморение.
Интересует работа (будут ли «серьезные» клиенты, сделки), и встречу ли я вторую половинку.
Если вопрос можно только один, тогда работа )
Спасибо !

Здравствуйте, вы не поняли специфику акции, я достаю 1 карту на месяц,и читаю общую атмосферу месяца.

Escobar
Участник

Сообщение #37 Escobar » 09 авг 2015, 18:58

Понял ) Можно мне тогда общую атмосферу ? Колода на Ваше усмотрение )
Нужны данные в личку ?

Psihea
Практик

Сообщение #38 Psihea » 22 авг 2015, 12:12

Escobar писал(а):Понял ) Можно мне тогда общую атмосферу ? Колода на Ваше усмотрение )
Нужны данные в личку ?
август на исходе, может на сентябрь?

Escobar
Участник

Сообщение #39 Escobar » 22 авг 2015, 13:51

С удовольствием )
Спасибо заранее )

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #40 Uliia » 26 авг 2015, 19:34

Psihea писал(а):
Uliia писал(а):Добрый день!С удовольствием приму участие в акции,если примите.Выберу колоду Универсальный ключ.Благодарю! :rose:

Юль у вас снова финансовые заботы на первом месте, 2 монет, думаю тут будут старания свести концы с концами, но баланс достигнут не будет к сожалению. Но вас это особо не огорчит, вы будетепреьывать в приподнятом настроение, с оптимистичносмотреть вперед и на происходящее.

Август подходит к концу и действительно финансовый вопрос стоит очень остро.И т.к.я пока кардинально изменить ничего не могу,как бы не старалась,стараюсь не придавать этому очень серьезное значение,просто отпустила ситуацию и живу дальше.стремясь к лучшему будущему.Благодарю за точный прогноз! :rose: С радостью приму участие в акции на сентябрь(если Вы решите ее провести.)

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #41 ELEKTRA » 26 авг 2015, 20:03

Psihea писал(а):Эх, решила я рискнуть и на ключе посмотреть, выпала карта Сила, думаю в августе вам многое будет по плечу, вы сможете в случае неприятностей их гасить, обходить стороной с минимальными потерями, мне кажется месяц будет не простым, тут и внутренняя работа над собой, и в то же время влияние на среду. То есть то что внутри вас, оно же будет просачиваться и во вне.

Доброго здравия, Psihea :fineee: !
Прогноз оказался довольно таки очень точным. Весь месяц я промаялась, ходила, как в воду опущенная, много мыслей в голове, а вот что-либо предпринимать... тут толи духа не хватало, толи лодырь я такой... Однозначно, карта хотела мне сказать, что пора взять свои эмоции под контроль, так как именно с ними у меня неразбериха вышла и сегодня я обидела хорошего человека, прощения попросила, но осадок ведь останется(((. Зато это открыло мне глаза на то, что пора снова начинать работать над своими эмоциями, учиться ими управлять, чтобы то, что на уме, соответствовало с тем, что внутри.
Изображение

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #42 In_gritt » 26 авг 2015, 20:55

Доброго времени! А на сентябрь акция планируется?
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #43 Kampara » 26 авг 2015, 22:48

Psihea писал(а):
Kampara писал(а):Добрый день!
Посмотрите пож. меня, на Таро Универсальный ключ
:thank:

Кампара, для вас выпал король мечей и доп к нему жрица, интересное сочетание, что то вы будете решать на перспективу, продумывать промысливать, связанное с вашей женской энергетикой, может связаное с личным. По моему вадный доя вас месяц, но решить все окончательно тут не получиться, в этом месяце либо начало, либо продолжение начатого, но еще не конец. Ключевым звеном станет взаимодействие инь и янь, мужского и женского.

На перспективу много работала: это и познания (обучение), и планирование в разных сверах. Действительно кое-чему дано начало, но не конец пока еще. Инь-янь не очень явно, но есть. Месяц однозначно важный, в т.ч. и для женской энергетики, она у меня более стабилизируется, больше принимаю себя как женщину.
:thank:
С уважением и благодарностью

Elina
Активный пользователь
Направление практики: Новичок Руны

Сообщение #44 Elina » 27 авг 2015, 00:47

Psihea, я тоже хочу поучаствовать. Возьмите меня! Выбираю колоду 2. Универсальный ключ.

Psihea
Практик

Сообщение #45 Psihea » 07 сен 2015, 18:50

ELEKTRA писал(а):
Psihea писал(а):Эх, решила я рискнуть и на ключе посмотреть, выпала карта Сила, думаю в августе вам многое будет по плечу, вы сможете в случае неприятностей их гасить, обходить стороной с минимальными потерями, мне кажется месяц будет не простым, тут и внутренняя работа над собой, и в то же время влияние на среду. То есть то что внутри вас, оно же будет просачиваться и во вне.

Доброго здравия, Psihea :fineee: !
Прогноз оказался довольно таки очень точным. Весь месяц я промаялась, ходила, как в воду опущенная, много мыслей в голове, а вот что-либо предпринимать... тут толи духа не хватало, толи лодырь я такой... Однозначно, карта хотела мне сказать, что пора взять свои эмоции под контроль, так как именно с ними у меня неразбериха вышла и сегодня я обидела хорошего человека, прощения попросила, но осадок ведь останется(((. Зато это открыло мне глаза на то, что пора снова начинать работать над своими эмоциями, учиться ими управлять, чтобы то, что на уме, соответствовало с тем, что внутри.

Оооо как мы оказывается похожи. Я читала и думала, это я что ли писала???

Вернуться в «Архив акций»