Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция. АВГУСТ.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Re: Акция. АВГУСТ.

Сообщение #16 In_gritt » 20 июл 2015, 14:59

Psihea писал(а):
In_gritt писал(а):Добрый вечер ! Пожалуйста, осмотрите, что ждет меня в августе, особенно волнует, не закроется ли в августе наш магазин. Колода Универсальный ключ

Я для вас как бы две карты вытянула и они противоречивве оказались, общий фон месяца 9 монет, карта позитивная, но вот касаемомагазина 5 монет + король мечей, я так понимаю это либо влалелец либо человек от еоторого зависит решение о закрытии, и велика вероятность что магазин будет закрытьъ либо будет нужна энная сумма денег для решения этого вопроса в противоположную сторону, и я так думаю что 9 монет тогда говорит о том что в августе акцентироваться будет материальная сторона жизни, вас будут волновать вопросы доходов - расходов и сохранение гармонии в этой области.

Благодарю! Магазин уже закрыл директор но меня перевел в другой. Так что я в плюсе.

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

Сообщение #17 Psihea » 20 июл 2015, 18:34

In_gritt писал(а):
Psihea писал(а):
In_gritt писал(а):Добрый вечер ! Пожалуйста, осмотрите, что ждет меня в августе, особенно волнует, не закроется ли в августе наш магазин. Колода Универсальный ключ

Я для вас как бы две карты вытянула и они противоречивве оказались, общий фон месяца 9 монет, карта позитивная, но вот касаемомагазина 5 монет + король мечей, я так понимаю это либо влалелец либо человек от еоторого зависит решение о закрытии, и велика вероятность что магазин будет закрытьъ либо будет нужна энная сумма денег для решения этого вопроса в противоположную сторону, и я так думаю что 9 монет тогда говорит о том что в августе акцентироваться будет материальная сторона жизни, вас будут волновать вопросы доходов - расходов и сохранение гармонии в этой области.

Благодарю! Магазин уже закрыл директор но меня перевел в другой. Так что я в плюсе.

о как, тогда 9 монет объяснима, вы не потеряли заработок.! спасибо за скорую ОС,

Psihea
Практик

Сообщение #18 Psihea » 21 июл 2015, 09:41

Uliia писал(а):Добрый день!С удовольствием приму участие в акции,если примите.Выберу колоду Универсальный ключ.Благодарю! :rose:

Юль у вас снова финансовые заботы на первом месте, 2 монет, думаю тут будут старания свести концы с концами, но баланс достигнут не будет к сожалению. Но вас это особо не огорчит, вы будетепреьывать в приподнятом настроение, с оптимистичносмотреть вперед и на происходящее.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #19 Uliia » 21 июл 2015, 09:43

Psihea писал(а):
Uliia писал(а):Добрый день!С удовольствием приму участие в акции,если примите.Выберу колоду Универсальный ключ.Благодарю! :rose:

Юль у вас снова финансовые заботы на первом месте, 2 монет, думаю тут будут старания свести концы с концами, но баланс достигнут не будет к сожалению. Но вас это особо не огорчит, вы будетепреьывать в приподнятом настроение, с оптимистичносмотреть вперед и на происходящее.

Благодарю! :rose:
Финансовый вопрос действительно уже давно на первом месте.

Psihea
Практик

Сообщение #20 Psihea » 21 июл 2015, 10:42

Kampara писал(а):Добрый день!
Посмотрите пож. меня, на Таро Универсальный ключ
:thank:

Кампара, для вас выпал король мечей и доп к нему жрица, интересное сочетание, что то вы будете решать на перспективу, продумывать промысливать, связанное с вашей женской энергетикой, может связаное с личным. По моему вадный доя вас месяц, но решить все окончательно тут не получиться, в этом месяце либо начало, либо продолжение начатого, но еще не конец. Ключевым звеном станет взаимодействие инь и янь, мужского и женского.

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #21 Kampara » 21 июл 2015, 12:35

Psihea, очень интересно, благодарю, отпишусь в конце месяца.
:rose: :rose: :rose:
С уважением и благодарностью

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #22 Ира » 21 июл 2015, 17:03

Чудесного всем дня и отличного настроения :fineee:
Записываюсь; на колоде эльфов :chiki:
Благодарю :rose:

Psihea
Практик

Сообщение #23 Psihea » 22 июл 2015, 10:46

Для Raido, на таро Анны К.

5 монет -2 жезлов, не простой месяц, поиск финансовых средств, возможно вам потребуется поддержка в этом отношении, расчитыватьина хорошую прибыль вряд ли придется. В связи с чем настроение будет Хромать, будет проявлятся нерешительность, чрезмерная осторожность. Куда вам двигаться дальше совершенно непонятно, есть варианты, но вы в раздумьях чего то станете ожидать и выжидать, без особого энтузиазма.

Psihea
Практик

Сообщение #24 Psihea » 23 июл 2015, 11:03

llimma писал(а):Здравствуйте Psihea :))): Меня пожалуйста тоже посмотрите :rose:

Лимма я вам на марун вытянула.
На август выпал аркан Солнце - карта теплая светлая, думаю и август станет таким же, несущим добро. Доп к нему 9 монет, удовлетворение в финансовых отношениях, приятные покупки, либо выгодные продажи. Это время будет благоприятным для вас в финансовых вопросах.

Psihea
Практик

Сообщение #25 Psihea » 23 июл 2015, 11:13

Август на Марун для Эа.

8 чаш - небо как то хмуриться, может к дождю. Но вас это не страшит, вы готовы пуститься в путь не смотря ни на что, и это правильно, сможете переплыть океан, иак как правда на аашей стороне, главное быть на своей волне и не сбиться с курса, тогда достигнете желаемого.

Эа
Постоялец
Направление практики: руническая магия

Сообщение #26 Эа » 23 июл 2015, 14:45

Psihea писал(а):Август на Марун для Эа.

8 чаш - небо как то хмуриться, может к дождю. Но вас это не страшит, вы готовы пуститься в путь не смотря ни на что, и это правильно, сможете переплыть океан, иак как правда на аашей стороне, главное быть на своей волне и не сбиться с курса, тогда достигнете желаемого.

Благодарю, Psihea! Как я рада тому, что вы сказали, вы даже не представляете) Я действительно собралась "переплыть" свой маленький океан, пуститься в путь - не имея никаких материальных ценностей, чтобы обосноваться на новом берегу. Если без красивых слов, то планирую переезд в другой город возможно в октябре-ноябре. Но пока все стопорится финансово, намерение есть, но силы покидают. Я уже сообщила своим работодателем, что уйду от них осенью, они уже выстроили свои планы и мне возврата нет, но и новое еще не сформировано. Ни будущей работы, ни жилья. Для того, чтобы "прыгнуть", необходимо здесь рассчитаться по всем долгам, а я как только начинаю рассчитываться - тут же наваливаются новые проблемы, как будто меня место не отпускает, держит. Поэтому ваши слова придали мне надежды и вселили уверенность в том, что все может у меня получиться! :thank:

Изображение

biryusa-ru
Слушатель
Направление практики: Энергетические настройки, Рейки

Сообщение #27 biryusa-ru » 23 июл 2015, 21:13

Здравия, Psihea!
Если по условиям прохожу, возьмете и меня? Таро Эльфов, а впрочем, согласна на любую колоду ) Август ожидается непростой, с переездом... Благодарю заранее!

Psihea
Практик

Сообщение #28 Psihea » 24 июл 2015, 08:41

Ира писал(а):Чудесного всем дня и отличного настроения :fineee:
Записываюсь; на колоде эльфов :chiki:
Благодарю :rose:

Ира, для вас пришлось вытянуть три карты на эльфах.

Рыцарь монет , паж монет, влюбленные.

Взаимообмен энергиями, контакты, встречи общения, не исключаю свиданий :7777: .
Либо просто гармония в отношениях если они есть устоявшиеся и постоянные. Месяц так же будет сопряжен с денежными хлопотами, принцип сэкономить будет действовать.

Psihea
Практик

Сообщение #29 Psihea » 24 июл 2015, 10:27

biryusa-ru писал(а):Здравия, Psihea!
Если по условиям прохожу, возьмете и меня? Таро Эльфов, а впрочем, согласна на любую колоду ) Август ожидается непростой, с переездом... Благодарю заранее!

Привет.

Итак на август с эльфами паж монет / 4монет / 7 чаш /7 мечей.
Вы заняты будете рамюспределением финансов, возможно будет происходить все немного не так как вы себе представляли и планировпли, будьте внимательны есть вероятность краж либо потеря вещей и предметов. За вашей спиной происходит что то не совсем приятное, но вы либо не захотите этого замечать, либо действительно просто доверяете кому то на 100%, будьте внимательне одним словом.

biryusa-ru
Слушатель
Направление практики: Энергетические настройки, Рейки

Сообщение #30 biryusa-ru » 24 июл 2015, 14:54

Psihea писал(а):
biryusa-ru писал(а):Здравия, Psihea!

Привет.

Итак на август с эльфами паж монет / 4монет / 7 чаш /7 мечей.
Вы заняты будете рамюспределением финансов, возможно будет происходить все немного не так как вы себе представляли и планировпли, будьте внимательны есть вероятность краж либо потеря вещей и предметов. За вашей спиной происходит что то не совсем приятное, но вы либо не захотите этого замечать, либо действительно просто доверяете кому то на 100%, будьте внимательне одним словом.

Доброго дня!!! )
Благодарю за уделенное мне время!!! Можно уточняющий вопрос? То самое, неприятное, происходящее за моей спиной, чего и кого касается касается и чем это завершится? Благодарю ещё раз!!!

Вернуться в «Архив акций»