Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция. АВГУСТ.

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

Акция. АВГУСТ.

Сообщение #1 Psihea » 10 июл 2015, 21:13

Уважаемые форумчане. Приглашаю желающих принять участие в акции. Только я решила немного сменить колоды, вернее добавить их. Вы можете сами выбрать из списка, на какой колоде посмотреть для вас события августа. Ну и как обычно, учавствуют те у кого не менее 10 сообщений на форуме.

Колоды.
1. Марун
2. Универсальный ключ
3. Таро Эльфов
4. Таро Анны. К
5. Таро Ангелов.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Re: Акция. АВГУСТ.

Сообщение #2 ELEKTRA » 10 июл 2015, 21:35

Psihea, :rose: здравия, с удовольствием к вам записываюсь в акцию. Вот прямо разрываюсь между первой и второй колодой, выбирете, пожалуйста, из этих двух :rose: Благо дарю
Изображение

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #3 Дама » 10 июл 2015, 21:39

Добрый вечер ! С возвращением )))), давно вас не было видно ))))
Посмотрите, какие события ждут меня в августе. Колоды 2 универс ключ. Благодарю ! :rose:

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #4 kraya » 10 июл 2015, 21:43

Вечер добрый!Посмотрите на август пожалуйста, много планов на счет него и надежд :)))
не разбираюсь в чем разница колод..но почему-то захотелось
на таро ангелов.. =)

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #5 In_gritt » 10 июл 2015, 22:35

Добрый вечер ! Пожалуйста, осмотрите, что ждет меня в августе, особенно волнует, не закроется ли в августе наш магазин. Колода Универсальный ключ
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Psihea
Практик

Сообщение #6 Psihea » 17 июл 2015, 11:33

ELEKTRA писал(а):Psihea, :rose: здравия, с удовольствием к вам записываюсь в акцию. Вот прямо разрываюсь между первой и второй колодой, выбирете, пожалуйста, из этих двух :rose: Благо дарю

Эх, решила я рискнуть и на ключе посмотреть, выпала карта Сила, думаю в аагусте вам многое будет по плечу, вы смодете в случае неприятностей их гасить, обходить стороной с минимальными потерями, мне кажется месяц будет не простым, тут и внутренняч работа над собой, и в то же время влияние на среду. То есть то что внутри вас, оно же будет просачиваттся и во вне.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #7 Uliia » 17 июл 2015, 11:41

Добрый день!С удовольствием приму участие в акции,если примите.Выберу колоду Универсальный ключ.Благодарю! :rose:

Psihea
Практик

Сообщение #8 Psihea » 17 июл 2015, 11:44

Дама писал(а):Добрый вечер ! С возвращением )))), давно вас не было видно ))))
Посмотрите, какие события ждут меня в августе. Колоды 2 универс ключ. Благодарю ! :rose:

Да чавой то я исчезла))) вечная беготня суета плюс лето, жаркая пора)

2жезлов, на август у вас. Я думаю этот месяц не потребует от вас действий, скорее жто ожидание и планирование, роль наблюдателя за тем что происходит вокруг, мне вот еще показалось что это можетъбыть указание на планироване поездки, нечто отпуска за пределы города и страны. Судя по карте вы нацелены на что то, но пока предпочитаете обождать, либо есть преграды которые вы можете, но пока не хотите преодолевать..

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #9 Kampara » 17 июл 2015, 12:25

Добрый день!
Посмотрите пож. меня, на Таро Универсальный ключ
:thank:
С уважением и благодарностью

Raido
Постоялец
Направление практики: Славянское ведовство, Стихийная магия, Таро, Руны, Энергетика

Сообщение #10 Raido » 17 июл 2015, 13:27

Добрый день, Psihea,
Буду очень признательна, если сможете глянуть меня на Таро Анны К (соригинальничала :) )
Таро Марун, впрочем, тоже интересует. Но с этой просьбой в сентябре обращусь, если акцию продолжите)
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
/Л. Кэррол/

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #11 llimma » 17 июл 2015, 20:21

Здравствуйте Psihea :))): Меня пожалуйста тоже посмотрите :rose:

Эа
Постоялец
Направление практики: руническая магия

Сообщение #12 Эа » 17 июл 2015, 21:12

Здравствуйте, Psihea. Тоже занимаю очередь к вам) Выбрала колоду таро Марун. :spscvetu:

Psihea
Практик

Сообщение #13 Psihea » 20 июл 2015, 13:35

kraya писал(а):Вечер добрый!Посмотрите на август пожалуйста, много планов на счет него и надежд :)))
на таро ангелов.. =)

Королева жезлов + доп. 3 монет, какой то эфыект странный я вам делаю расклад и мне стало пахнуть апельсинами. К чему бы это.
В августе вас ожидаетдостаточно событий, я могу ошибаться, возможно дама это вы либо дама влияющая на ход событий. В ногах дамы аист, очевидно вы на пороге перемен, 3 монет говорит я думаю о боагоприятном исходе ваших начинаний, и о поддержке вас, вашим хранителем, я думаю вы сможете осуществить задуманное.

Psihea
Практик

Сообщение #14 Psihea » 20 июл 2015, 13:45

In_gritt писал(а):Добрый вечер ! Пожалуйста, осмотрите, что ждет меня в августе, особенно волнует, не закроется ли в августе наш магазин. Колода Универсальный ключ

Я для вас как бы две карты вытянула и они противоречивве оказались, общий фон месяца 9 монет, карта позитивная, но вот касаемомагазина 5 монет + король мечей, я так понимаю это либо влалелец либо человек от еоторого зависит решение о закрытии, и велика вероятность что магазин будет закрытьъ либо будет нужна энная сумма денег для решения этого вопроса в противоположную сторону, и я так думаю что 9 монет тогда говорит о том что в августе акцентироваться будет материальная сторона жизни, вас будут волновать вопросы доходов - расходов и сохранение гармонии в этой области.

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #15 kraya » 20 июл 2015, 14:12

Psihea писал(а):
kraya писал(а):Вечер добрый!Посмотрите на август пожалуйста, много планов на счет него и надежд :)))
на таро ангелов.. =)

Королева жезлов + доп. 3 монет, какой то эфыект странный я вам делаю расклад и мне стало пахнуть апельсинами. К чему бы это.
В августе вас ожидаетдостаточно событий, я могу ошибаться, возможно дама это вы либо дама влияющая на ход событий. В ногах дамы аист, очевидно вы на пороге перемен, 3 монет говорит я думаю о боагоприятном исходе ваших начинаний, и о поддержке вас, вашим хранителем, я думаю вы сможете осуществить задуманное.

Апельсинами, не знаю почему так, я люблю апельсиновый сок, но сто лет не пила его и не ела апельсинок)))
Надеюсь месяц будет хороший, пару событий точно будет в августе, и хотелось бы чтобы все былл хорошо, поо окончанию месяца отчитаюсь, спасибо :8:

Вернуться в «Архив акций»