Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Прошу помощи в розыске документов.

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Багряный дождь
Участник
Направление практики: Рейки-Иггдрасиль

Прошу помощи в розыске документов.

Сообщение #1 Багряный дождь » 10 июл 2015, 14:29

Уважаемые форумчане, прошу помощи или подс-казки в поиске утерянных документов-кто силен в этом вопросе, задавайте вопросы отвечу. Документы были собраны в партмоне( паспорт, пенсионное удостоверение, СНИЛС, СТС на машину, проездные карточки, банковские, водительское удостоверение) Сижу без денег и документов. Чтобы получить деньги нужны док-ты, а чтобы восстановить доки нужны деньги, замкнутый круг. :0_0:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Прошу помощи в розыске документов.

Сообщение #2 Kiana » 10 июл 2015, 14:39

Здравствуйте! :fineee:

Могу подсказать руническую формулу для поиска пропавших вещей. Она очень простая, поэтому если с рунами не работаете, особых сложностей с этим не будет.

Также можно попросить Архангел Чамуила, он очень добрый и отзывчивый, а поиск потерянных вещей или людей вообще его стихия.

Как обратиться к Архангелу Чамуилу.

Попробуйте расслабиться, зажечь свечу (по желанию, но лишним не будет) и мысленно попросите:

«Архангел Чамуил, мне кажется, что я потеряла (обозначьте, что именно). Я знаю, что на самом деле ничто никогда не теряется, так как во всем и повсюду есть Бог. Ему ведомо все. Прошу тебя, направь меня, чтобы я смогла найти то, что потеряла. Благодарю тебя, Чамуил!»

Когда он придет, Вы ощутите легкое покалывание в животе. По другому называют - "бабочки в животе". Если ощущений не будет, просите дать Вам знак, что он пришел. Если будете верить в его помощь и просьба будет искренней - он обязательно поможет.

Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Сообщение #3 Kolgrimr » 10 июл 2015, 14:41

Багряный дождь писал(а):Уважаемые форумчане, прошу помощи или подс-казки в поиске утерянных документов-кто силен в этом вопросе, задавайте вопросы отвечу. Документы были собраны в партмоне( паспорт, пенсионное удостоверение, СНИЛС, СТС на машину, проездные карточки, банковские, водительское удостоверение) Сижу без денег и документов. Чтобы получить деньги нужны док-ты, а чтобы восстановить доки нужны деньги, замкнутый круг. :0_0:

Давно потеряли? Обычно они где лежат?
Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

Багряный дождь
Участник

Сообщение #4 Багряный дождь » 10 июл 2015, 22:52

Kolgrimr, пропажу обнаружила во вторник. Документы всегда лежат в моей сумке с которой выхожу из дому.

Сонар
Постоялец
Направление практики: Таро. Руны.

Сообщение #5 Сонар » 11 июл 2015, 09:43

Багряный дождь писал(а):Уважаемые форумчане, прошу помощи или подс-казки в поиске утерянных документов-кто силен в этом вопросе, задавайте вопросы отвечу. Документы были собраны в партмоне( паспорт, пенсионное удостоверение, СНИЛС, СТС на машину, проездные карточки, банковские, водительское удостоверение) Сижу без денег и документов. Чтобы получить деньги нужны док-ты, а чтобы восстановить доки нужны деньги, замкнутый круг. :0_0:

Багряный дождь, позвольте несколько уточнений? Насколько я вижу по раскладу, Вы заблагодушествовали и расслабились, могу предположить какое-то то ли застолье, то ли общение, при котором усыпили Вашу бдительность. Вижу вмешательство женщины. Нет ли у Вас конфликта с кем-то из близких женщин, подруг или родственниц? Очень велика вероятность возвращения документов, и, похоже, у Вас есть подозрения, кто это мог сделать, но Вам не хочется в это верить. Уж простите, если не попала, такое , хоть и редко. но бывает. Банальной кражи не вижу, возможно, несколько событий объединились в одну картинку. Если смогу помочь, готова продолжить поиск , но нужна ОС.
Изображение

Багряный дождь
Участник

Сообщение #6 Багряный дождь » 11 июл 2015, 11:47

Сонар, доброго дня. Какие данные вас ещё интересуют.

Сонар
Постоялец

Сообщение #7 Сонар » 11 июл 2015, 11:58

Багряный дождь писал(а):Сонар, доброго дня. Какие данные вас ещё интересуют.

Если есть попадание, я могу просто продолжить. Что увидела, то и напишу, а Вы сами решите, как быть дальше. Я могу описать двух действующих лиц, которые вижу.
Изображение

Багряный дождь
Участник

Сообщение #8 Багряный дождь » 11 июл 2015, 13:22

Сонар писал(а):
Багряный дождь писал(а):Сонар, доброго дня. Какие данные вас ещё интересуют.

Если есть попадание, я могу просто продолжить. Что увидела, то и напишу, а Вы сами решите, как быть дальше. Я могу описать двух действующих лиц, которые вижу.

Да, попадание есть, действительно была на встрече у знакомой в её доме, присутствовало несколько женщин из которых знаю только одну.Спросила у нее, говорит что не находила. Да, конфликтов никаких нет, хотела с этой знакомой начать бизнес в распространении и продаже бадов "сибирское здоровье". Напишите , что увидели.

Сонар
Постоялец

Сообщение #9 Сонар » 11 июл 2015, 13:52

Честно говоря, я вижу против Вас магическую работу и попытку кого-то склонить Вас к нужным действиям. Здесь возможен и конфликт какой-то застарелый с родственниками. События могут быть и не в причинно-следственной связи, не связаны с потерей бумажника, пазлы могут сместиться по времени в моей голове. Первым делом я увидела достаточно темную прихожую и ребенка, возраст не скажу, но не взрослый, до максимум 12 лет. И еще женщину, это уже потом, темноволосую, круглолицую, характерная особенность - немного сутулиться и как бы подается вперед при общении.
Мне кажется, что у нее есть какой-то контакт с этим ребенком. Напрямую не вижу, кто вытаскивал, но точно не в случайном месте. По крайней мере, пока движение бумаг не прослеживаю, все лежит в одном месте в целости.
Сейчас вынужденна отвлечься, Вы напишите вопросы, если они есть, я каждый вопрос просмотрю отдельно.
Изображение

Багряный дождь
Участник

Сообщение #10 Багряный дождь » 11 июл 2015, 14:38

Сонар писал(а):Честно говоря, я вижу против Вас магическую работу и попытку кого-то склонить Вас к нужным действиям. Здесь возможен и конфликт какой-то застарелый с родственниками. События могут быть и не в причинно-следственной связи, не связаны с потерей бумажника, пазлы могут сместиться по времени в моей голове. Первым делом я увидела достаточно темную прихожую и ребенка, возраст не скажу, но не взрослый, до максимум 12 лет. И еще женщину, это уже потом, темноволосую, круглолицую, характерная особенность - немного сутулиться и как бы подается вперед при общении.
Мне кажется, что у нее есть какой-то контакт с этим ребенком. Напрямую не вижу, кто вытаскивал, но точно не в случайном месте. По крайней мере, пока движение бумаг не прослеживаю, все лежит в одном месте в целости.
Сейчас вынужденна отвлечься, Вы напишите вопросы, если они есть, я каждый вопрос просмотрю отдельно.

Да, "Сонар", Вы меня сумели поставить в тупик. Можно ли определить кто -"я вижу против Вас магическую работу и попытку кого-то склонить Вас к нужным действиям" и каких действий ждет от меня. :xz:
"И еще женщину, это уже потом, темноволосую, круглолицую, характерная особенность - немного сутулиться и как бы подается вперед при общении" - она родственница или знакомая можно ли определить её возраст. И можно ли увидеть как далеко от меня находятся документы.

Багряный дождь
Участник

Сообщение #11 Багряный дождь » 11 июл 2015, 15:49

Kiana писал(а):Здравствуйте! :fineee:

Могу подсказать руническую формулу для поиска пропавших вещей. Она очень простая, поэтому если с рунами не работаете, особых сложностей с этим не будет.

Также можно попросить Архангел Чамуила, он очень добрый и отзывчивый, а поиск потерянных вещей или людей вообще его стихия.

Как обратиться к Архангелу Чамуилу.

Попробуйте расслабиться, зажечь свечу (по желанию, но лишним не будет) и мысленно попросите:

«Архангел Чамуил, мне кажется, что я потеряла (обозначьте, что именно). Я знаю, что на самом деле ничто никогда не теряется, так как во всем и повсюду есть Бог. Ему ведомо все. Прошу тебя, направь меня, чтобы я смогла найти то, что потеряла. Благодарю тебя, Чамуил!»

Когда он придет, Вы ощутите легкое покалывание в животе. По другому называют - "бабочки в животе". Если ощущений не будет, просите дать Вам знак, что он пришел. Если будете верить в его помощь и просьба будет искренней - он обязательно поможет.

Уважаемая "Kiana", БлагоДарю за отклик. Надеюсь это поможет и даст подсказку, т.к. моя интуиция бродит в тумане и молчит . :botan:

Сонар
Постоялец

Сообщение #12 Сонар » 11 июл 2015, 16:15

Багряный дождь писал(а):
Сонар писал(а):Честно говоря, я вижу против Вас магическую работу и попытку кого-то склонить Вас к нужным действиям. Здесь возможен и конфликт какой-то застарелый с родственниками. События могут быть и не в причинно-следственной связи, не связаны с потерей бумажника, пазлы могут сместиться по времени в моей голове. Первым делом я увидела достаточно темную прихожую и ребенка, возраст не скажу, но не взрослый, до максимум 12 лет. И еще женщину, это уже потом, темноволосую, круглолицую, характерная особенность - немного сутулиться и как бы подается вперед при общении.

Да, "Сонар", Вы меня сумели поставить в тупик. Можно ли определить кто -"я вижу против Вас магическую работу и попытку кого-то склонить Вас к нужным действиям" и каких действий ждет от меня. :xz:
"И еще женщину, это уже потом, темноволосую, круглолицую, характерная особенность - немного сутулится и как бы подается вперед при общении" - она родственница или знакомая можно ли определить её возраст. И можно ли увидеть как далеко от меня находятся документы.

По магической работе получилось в раскладе какое-то судебное разбирательство, или конфликт, скорее всего, с родственниками. Возможно, я что-то неверно трактую, тогда просто не обращайте внимание.

По темноволосой женщине - скорее всего, знакомая, с возрастом могу ошибиться, до 45 лет, дело в том, что я ее вижу в контексте ребенка и прихожей, а там как-то все затемнено. Не мог ли какой-нибудь ребенок взять Ваши документы. а теперь не знают, как отдать? Стоит выбор - то ли отдать, то ли потребовать выкуп. Документы от Вас не далеко, в поле вашего общения. Вот как-то так.

Расклад на документы опять показал, что велика вероятность их вернуть. А по магической работе выпали те же карты. что и в первый раз, но немного под другим углом. Зависть и желание что-то у Вас отнять. Кто-то считает, что Вы имеете или получили больше, чем это проявлено. Я бы диагностировала крадник здоровья и финансового благополучия. Женщина ширококостная, плотная. Старше 50-ти.
Изображение