Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Расклад!Дракон Судьбы

Бука
Заслуженный пользователь
Направление практики: Мантика

Re: Расклад!Дракон Судьбы

Сообщение #16 Бука » 09 июл 2015, 21:34

Вышел мужчина с картой лисой!!Или он будет каким нибудь служащим или хитрецом!!Сам себе на уме...Но так же он просто может завоёвывать вашего внимания и угождать)))
Который раз убеждаюсь-карты никогда не врут!! Просто иногда их можно не правильно прочитать))Что я периодически и делаю!!!
Радует,что на новой колоде много попаданий!!
Очень благодарю за отзыв!!

Изображение

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #17 Ира » 09 июл 2015, 22:33

Благодарю Бука! Прекрасно! Особенно концовка :-)
Премного благодарю :-)

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #18 Бука » 10 июл 2015, 01:25

Usagi!!-ловите ваш прогноз!!Хорошо бы к концу лета ещё раз просмотреть ситуацию!Что то грядет хорошее в Вашей жизни!! Наступает рассвет
2- препятствия. То, что мешает достижению вашей цели.
Выпадают какие то профессиональные разногласия. очень много разговоров вокруг вашей ситуации,сплетен.Вы на грани что бы уйти с этой работы.Вас категорически она не устраивает.

3 - причина, почему и для чего эта проблема возникла в жизни. Практика показывает, что действительно ту карту сложнее всео принять вопрошающему. Люди не хотят знать первопричину событий, а тем более осознавать собственную вину.
В вас очень много силы!Вы достаточно духовный человек.Ну а так же воин по натуре...Вам нужно научиться хитрить и юлить.Вам этого не хватает
4 - внешнее влияние. То, что может повлиять на ситуацию извне
Карты показывают,что без неожиданной ситуации,вы так и не обретете гармонию..То есть сначала обязательно возникнет что то неожиданно приятное(типа известия или приглашения) И только после этого произойдёт рост капитала и исполнение желаний.Можно сказать-духовное исцеление)

5 - неучтенные факторы, то, что скрыто влияет на ситуацию и неизвестно вопрошающему
Знаете)))Что то...Грядет хорошо!!Какой то супер проект)))У вас на пути появился лучик солнца))Надо подождать когда солнышко появиться полностью из за тучки

6 - надежды вопрошающего
Что то очень связано с мужчиной! Но как такого особо и надежд никаких нет...Ваша ситуация сравнима с котом в мешке..

7 - опасения. Карты 6 и 7 изучаются в паре и сравниваются, чтобы понять, насколько реалистично человек смотрит на ситуацию.
А вот опасения есть...И все так же из за этого мужчины...То ли отсутствие то ли проблемы с детьми!Или же какая то женщина-знакомая подруга...Сильно мешает и отягощает ситуацию
8 - оптимальный выход из ситуации, самый лучший из возможных. если карта негативная, то выйти без потерь из проблемы не получится.
Выйти без потерь и без проблем не получиться...Какой то кусочек чего то обязательно потеряете.Странно..но карты показывают на воровство)))Типа оптимально-банк ограбить)))
И заняться здоровьем и семьёй!

9 - самый плохой вариант
Плохой вариант!!Погнаться за деньгами....Или пойти куда то,что связано с огнём или теплом
10 - прошлое. предпосылки и причины, которые привели вопрошающего к проблеме
Всё очень просто-ситуацию которую притенули вы или которая протянула вас,может быть опасна..Исход был совершенно не гарантирован

11 - настоящее, то, как человек себя чувствует в сложившейся ситуации
Вы буквально болеете..Полностью в замешательстве и боитесь.Не смотря на всю пагубность ситуации.Не так уж она и плоха!В какой то мере вы чувствуете себя под защитой!
12, 13 - будущее, самое вероятное развитие событий. Их надо интерпретировать вместе
У вас есть два выбора..Или вы привыкнете... Или вас все таки доведут.Но скорее всего..Вы проявитель непослушие..и грубость в определённый период стычки..И просто на просто уволитесь сами с работы!!!.К конццу лета станет более понятна обстановка....После увольнения вам понадобиться около полугода что бы найти работу по душе..Скорей всего на работе нужно будет много общаться или разговаривать!!!
Вот как то так!!
Изображение

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #19 Дама » 10 июл 2015, 20:30

Бука писал(а):Дама!!!!-для вас)))))Отпишитесь пожалуйста как получилось.

Добрый вечер, Бука.
Я прочитала ваш расклад, действительно сложненький и в тоже время интересный. Я завтра ОС напишу, вы не переживайте, с телефона не удобно писать. Вы молодец, успехов вам и процветания !!!! :rose:

Usagi
Постоялец
Направление практики: рейки (РИ)

Сообщение #20 Usagi » 10 июл 2015, 21:40

Бука писал(а):Usagi!!-ловите ваш прогноз!!Хорошо бы к концу лета ещё раз просмотреть ситуацию!Что то грядет хорошее в Вашей жизни!! Наступает рассвет
2- препятствия. То, что мешает достижению вашей цели.
Выпадают какие то профессиональные разногласия. очень много разговоров вокруг вашей ситуации,сплетен.Вы на грани что бы уйти с этой работы.Вас категорически она не устраивает.
Да, как я и написала в вопросе - чем дальше, тем сложнее держаться. После редкого выходного я с плачем иду на работу
3 - причина, почему и для чего эта проблема возникла в жизни. Практика показывает, что действительно ту карту сложнее всео принять вопрошающему. Люди не хотят знать первопричину событий, а тем более осознавать собственную вину.
В вас очень много силы!Вы достаточно духовный человек.Ну а так же воин по натуре...Вам нужно научиться хитрить и юлить.Вам этого не хватает
Вы не первый практик, который пишет нечто подобное - сильная личность, воин и т.д. Я за собой этого не замечаю - не размазня, но и бороться в последние годы я бросила - плыву по течению. Хитрить и юлить не могу, Вы правы. И не стану, это просто не мое. А гибкости не хватает
Карты показывают,что без неожиданной ситуации,вы так и не обретете гармонию..То есть сначала обязательно возникнет что то неожиданно приятное(типа известия или приглашения) И только после этого произойдёт рост капитала и исполнение желаний.Можно сказать-духовное исцеление)
5 - неучтенные факторы, то, что скрыто влияет на ситуацию и неизвестно вопрошающему
Знаете)))Что то...Грядет хорошо!!Какой то супер проект)))У вас на пути появился лучик солнца))Надо подождать когда солнышко появиться полностью из за тучки
6 - надежды вопрошающего
Что то очень связано с мужчиной! Но как такого особо и надежд никаких нет...Ваша ситуация сравнима с котом в мешке..
Здесь пока сложно сказать - мужчин в моей жизни нет давно. Пока как вариант - родной брат (живу с семьей), очень на него рассчитывали в плане финансовой помощи, но он спускает деньги на ерунду
7 - опасения. Карты 6 и 7 изучаются в паре и сравниваются, чтобы понять, насколько реалистично человек смотрит на ситуацию.
А вот опасения есть...И все так же из за этого мужчины...То ли отсутствие то ли проблемы с детьми!Или же какая то женщина-знакомая подруга...Сильно мешает и отягощает ситуацию
Детей у меня нет, но я пока и не планирую. Насчет женщины пока тоже затрудняюсь ответить. Посмотрим что будет
8 - оптимальный выход из ситуации, самый лучший из возможных. если карта негативная, то выйти без потерь из проблемы не получится.
Выйти без потерь и без проблем не получиться...Какой то кусочек чего то обязательно потеряете.Странно..но карты показывают на воровство)))Типа оптимально-банк ограбить)))
И заняться здоровьем и семьёй!
Первое что подумалось при прочтении "потери" и "воровство" - это надвигающаяся ревизия, и так понятно, что недостачи будут немаленькие. Возможно это станет последней каплей.
9 - самый плохой вариант
Плохой вариант!!Погнаться за деньгами....Или пойти куда то,что связано с огнём или теплом
Всё очень просто-ситуацию которую притенули вы или которая протянула вас,может быть опасна..Исход был совершенно не гарантирован
Не совсем понятно о какой притянутой ситуации идет речь. О моей работе?
Вы буквально болеете..Полностью в замешательстве и боитесь.Не смотря на всю пагубность ситуации.Не так уж она и плоха!В какой то мере вы чувствуете себя под защитой!
Да, я расстроена нынешней ситуацией, работа угнетает и отнимает всё время.
12, 13 - будущее, самое вероятное развитие событий. Их надо интерпретировать вместе
У вас есть два выбора..Или вы привыкнете... Или вас все таки доведут.Но скорее всего..Вы проявитель непослушие..и грубость в определённый период стычки..И просто на просто уволитесь сами с работы!!!.К конццу лета станет более понятна обстановка....После увольнения вам понадобиться около полугода что бы найти работу по душе..Скорей всего на работе нужно будет много общаться или разговаривать!!!
Второй вариант очень даже вероятен. Я планировала поработать еще 2 месяца, как раз до конца лета и уже определяться окончательно
Вот как то так!!

Благодарю Вас, Бука! Возможно по прошествии некоторого времени я смогу дать более полную ОС.

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #21 Бука » 10 июл 2015, 23:03

Очень хочется что бы было всё намного лучше чем будет)))))
Главное!!!Что будет всё хорошо!!А это уже не может не радовать)
Как всегда))Держим нос по ветру,хвост пистолетом)))И на пролом))) :fineee:
Изображение

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #22 Бука » 10 июл 2015, 23:09

Ну вот!!!Эту акцию закрываем!!
Набор тут завершаем))
Изображение

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #23 Дама » 11 июл 2015, 10:10

Бука писал(а):Дама!!!!-для вас)))))Отпишитесь пожалуйста как получилось!!!????В точку или нет описана ситуация!!

Добрый день! отписываюсь, как и обещала))))

2 - препятствия. То, что мешает достижению вашей цели.Вашей цели мешает импульсивность.Неосторожность, неумение сосредоточиться.Можно сказать,что вы никак не можете принять правила игры которую играют вокруг вас!Не можете правильно сыграть!!!Ваша интуиция вас подводит!

Теперь мне понятно, тут скорее не "я не могу принять", а я не могу понять правила игры, отсюда и не могу правильно с играть. А интуиция моя- так эт вообще, вечно мне все на оборот говорит(((.

3 - причина, почему и для чего эта проблема возникла в жизни. Практика показывает, что действительно ту карту сложнее всего принять вопрошающему. Люди не хотят знать первопричину событий, а тем более осознавать собственную вину.
У меня выпала депрессия!Застой!!!Это серьёзное испытание!!Можно сказать,становление вашей личности! Именно на этой работе,вы стали такой как есть сейчас))Как то так карты трактуются!!Что этот Застой нужен вам в первую очередь.И именно вы являетесь первоочередной причиной

Тут скорее все получается так, в кратце опишу. На эту работу я пришла, после увольнения с предыдущей, на которой на меня вешали всю работу руководящей должности, но о повышении и разговаривать не хотел. Отсюда и депрессия и усталость и другие "прелести". Долго восстанавливалась и принимала успокоительные. Видимо поэтому мне и и нужно было на новой работе тишина и покой, отсюда и застой выпал.
Эти факторы у вас закрыты!!Хотя карты советуют обратиться к своей женственности а так же заняться накоплением имущества))Новая дача или квартира))

Так, получается из вне мне ждать помощи не стоит. За совет спасибо, на эти накопления еще нужно заработать)))).
Неучтенный фактор является то,что всё уже давно решено!Я так понимаю, что коллектив уже устоявшийся..и очень многое влияет по отношениям!!Чья то доброта вам реально или помешает или же наоборот даст толчок к вашей мечте

Да коллектив сплоченный, ну конечно и все родственники руководят. А место на какое я рассчитываю, видимо, так и не введут. Получается здесь искать мне нечего.
6 - надежды вопрошающего
Выпало..Надежды о покровительстве и о благоприятных новостях!!

О, ну тут прям в точку, мечтать же не кто не запретит)))) Да, хочу, что бы работа с высокой должностью и высокой з/п, сама меня нашла)))) :lol:
Тут вообще..карта опасения указывает на долгожданную радость на использованный шанс!!При чем достанется этот шанс вам через ссоры и скандалы!! Что то разоблочиться прежде чем вам занять новую должность

Вот тут даже и не знаю, что сказать. У нас на работе редко скандалы бывают. И уж тем более я не хочу быть их зачинщицей. Ходить по головам не люблю, может поэтому я и сижу в рядовых до сих пор :xz:

Выйти без проблем и потерь-не получиться совсем!!
Ноооо пройдя этот период вы наконец то перейдете на новый уровень!!

Ну тут у меня в планах поменять профессию кардинально, а здесь однозначно без проблем и трудностей не обойдется.
9 - самый плохой вариант
Вообще карты говорят,что плохого варианта не получиться!!В самом плохом случае,вы наконец то возрадитесь из пепла!Найдёте выход из запутанной ситуации.И наконец то обретете гармонию в сердце.Вы будите наслаждаться)))

Не ужели это когда случиться, такое впечатление, что мне всегда будет чего то не хватать, и все время я буду чего-то искать и добиваться.
Проблема идёт в неоднозначности..В каком то увлечение или авантюризме.Страдание причина которого корееиться в Страдание эгоизма.Возможно была какая то хитрость..которая повлияла на всю обстановку в целом.

честно говоря я не знаю что по этому пункту сказать. :xz:

Ну вы достаточно оптимистично-не унываете)))Хотя карты показывают, что вы реально чувствует себя мужчиной,))) Вот такой каламбур))

О да, я оптимистка, у меня будет все, и новая профессия и должность и миллион :yess:, времени бы только на все хватило :yes: И про мужчину - эт тоже верно, а так хочется уже быть истинной женщиной. :(((((:
Самое реальное событие это то,что в течение трёх месяцев.В вас за играет совершенно не материальная сторона,и всей своей духовной стороной)))С другом или подругой под ручку)))Вы наконец то на время забудете эту проблему и устроителей себе каникулы....

Да, материальнось на второй план, ну не знаю, после 3 месяцев отпишусь))))

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #24 Бука » 11 июл 2015, 10:42

Мне будет очень интересно)))))Узнать как всё сложиться))))
Дама!!!Благодарю за подробный отзыв)))))
Даааа)))Карты вам предсказывали отпуск или что то типа этого!!!!!Хорошо вам погулять)))))
Изображение

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #25 Бука » 12 июл 2015, 09:14

Набор закрыт
Изображение

Irish
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #26 Irish » 13 июл 2015, 09:06

Бука писал(а):Iriha-для вас))Отпишитесь пожалуйста,что получилось из этой салянки!!!А то в ваших отношениях мне только конец понравился!!!
Вам бы на другой расклад записаться!!!!И чувства его проверить
2 - препятствия. То, что мешает достижению вашей цели.Вашей цели мешает само погружение в себя..Излишняя честь и скромность.. Ещё выпала карта ребёнка!! Поэтому делаю вывод,что или между вами стоит ребёнок...Либо же кто то из вас ведёт себя слишком наивно

Причины достаточно интересны)Ваши предчувствия достаточно обоснованы,обратите внимание на них!!
На эту ситуацию может повлиять другой мужчина,не внушающий особого доверия...Либо потеря чего то очень крупного

Почему то карты показывают необходимость навести порядок..Вам нужно наконец то выйти из состояния меланхолии и грёз!!
Партнёр.. реально пока не торопиться упасть на колени и просить прощения!!Он достаточно категоричен в своём решении!
6 - надежды вопрошающего
Ваши надежды почему то очень связаны с работой!!
Могу предположить что хотите реально что бы всё это закончилось

У вас есть тайна...Которую вы очень не хотите выдвигать на публику.. Вы реально не хотите что бы она достигла ушей вашего возлюбленному
Оптимальный выход!!Быстро и экстремально порвать с ним все отношения. При том при всём, вспомнить наконец то о своём эгоизме)))

9 - самый плохой вариант
Самый плохой вариант это использование магии по отношению к этой ситуации!
Вы слишком увлеклись!!Был какой то..то ли переезд то ли дорога...Было много амбиций..вы вкладывали большое количество сил в этот союз
Вы не чувствует свою вину....сейчас вы испытываете несогласие....скучаете и ждете новостей от него
Самое вероятное)))очень приятное..Скорее всего у вас будет материальный прорыв)))Ваша ситуация вскоре изменится в положительную сторону...если не обьявится бывший то появится взрослый состоятельный мужчина
Вы будете испытывать удовольствие и минутки бессознательного счастья))) А что ещё нам женщинам нужно)))))

Спасибо за расклад. Есть вещи, которые попадают в точку. Есть, которые необходимо осмыслить. Если можно, я вам в личку отпишусь по раскладу. Не хочется выносить на публику обсуждение.
С помощью какого расклада можно проверить чувства? Хотя я и так догадываюсь о его чувствах)))

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #27 Бука » 13 июл 2015, 09:17

У меня в акции есть расклад!!Акция ещё не закрыта,так что записывайтесь,проверим)
Изображение

Вернуться в «Архив акций»