Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Расклад!Дракон Судьбы

Бука
Заслуженный пользователь
Направление практики: Мантика

Расклад!Дракон Судьбы

Сообщение #1 Бука » 09 июл 2015, 14:50

Делаю расклад только первым пятерым!От вас имя!,и вопрос!на который хотите получить ответ.
Дракон Судьбы

Расклад помогает в основном решать проблемы, докапываться до сути. Но поскольку карт много и все они взаимосвязаны, то расклад получается тяжелым и не подходит для начинающих. 1 - суть вопроса, то, что является сутью проблемы в раскладе

2 - препятствия. То, что мешает достижению вашей цели

3 - причина, почему и для чего эта проблема возникла в жизни. Практика показывает, что действительно ту карту сложнее всео принять вопрошающему. Люди не хотят знать первопричину событий, а тем более осознавать собственную вину.

4 - внешнее влияние. То, что может повлиять на ситуацию извне

5 - неучтенные факторы, то, что скрыто влияет на ситуацию и неизвестно вопрошающему

6 - надежды вопрошающего

7 - опасения. Карты 6 и 7 изучаются в паре и сравниваются, чтобы понять, насколько реалистично человек смотрит на ситуацию.

8 - оптимальный выход из ситуации, самый лучший из возможных. если карта негативная, то выйти без потерь из проблемы не получится.

9 - самый плохой вариант

10 - прошлое. предпосылки и причины, которые привели вопрошающего к проблеме

11 - настоящее, то, как человек себя чувствует в сложившейся ситуации

12, 13 - будущее, самое вероятное развитие событий. Их надо интерпретировать вместе

Изображение

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Re: Расклад!Дракон Судьбы

Сообщение #2 Дама » 09 июл 2015, 15:59

Добрый день! Можно я буду первой?
проблема в том, что у меня нет продвижений по карьерной лестнице. Стаж уж больше 13 лет, повышения ни разу небыло. Посмотрите, что скажут карты, в чем проблема и как можно ее разрешить. Благодарю.
Последний раз редактировалось Дама 09 июл 2015, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Irish
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #3 Irish » 09 июл 2015, 16:35

Добрый день! Готова поучаствовать в эксперименте.
Ирина.
Как восстановить отношения с любимым человеком?

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #4 Ира » 09 июл 2015, 17:56

Прекрасного всем настроения :-)
Готова эксперементировать с Вами, если позволите:-)
такой вопрос: ожидания работы, какую работу , карьеру, ждать заграницей?

Благодарю :thank:

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #5 Бука » 09 июл 2015, 18:18

Дама!!!!-для вас)))))Отпишитесь пожалуйста как получилось!!!????В точку или нет описана ситуация!!
2 - препятствия. То, что мешает достижению вашей цели.Вашей цели мешает импульсивность.Неосторожность, неумение сосредоточиться.Можно сказать,что вы никак не можете принять правила игры которую играют вокруг вас!Не можете правильно сыграть!!!Ваша интуиция вас подводит!

3 - причина, почему и для чего эта проблема возникла в жизни. Практика показывает, что действительно ту карту сложнее всео принять вопрошающему. Люди не хотят знать первопричину событий, а тем более осознавать собственную вину.
У меня выпала депрессия!Застой!!!Это серьёзное испытание!!Можно сказать,становление вашей личности! Именно на этой работе,вы стали такой как есть сейчас))Как то так карты трактуются!!Что этот Застой нужен вам в первую очередь.И именно аы являетесь первоочередной причиной
Эти факторы у вас закрыты!!Хотя карты советуют обратиться к своей женственности а так же заняться накоплением имущества))Новая дача или кватра))
5 - неучтенные факторы, то, что скрыто влияет на ситуацию и неизвестно вопрошающему
Неучтенный фактор является то,что всё уже давно решено!Я так понимаю, что коллектив уже устоявшийся..и очень многое влияет по отношениям!!Чья то доброта вам реально или помешает или же наоборот даст толчок к вашей мечте
6 - надежды вопрошающего
Выпало..Надежды о покровительстве и о благоприятных новостях!!

7 - опасения. Карты 6 и 7 изучаются в паре и сравниваются, чтобы понять, насколько реалистично человек смотрит на ситуацию.
Тут вообще..карта опасения указывает на долгожданную радость на использованный шанс!!При чем достанется этот шанс вам через ссоры и скандалы!! Что то разоблочиться прежде чем вам занять новую должность

8 - оптимальный выход из ситуации, самый лучший из возможных. если карта негативная, то выйти без потерь из проблемы не получится.
Выйти без проблем и потерь-не получиться совсем!!
Ноооо пройдя этот период вы наконец то перейдете на новый уровень!!
9 - самый плохой вариант
Вообще карты говорят,что плохого варианта не получиться!!В самом плохом случае,вы наконец то возрадитесь из пепла!Найдёте выход из запутанной ситуации.И наконец то обретете гармонию в сердце.Вы будите наслаждаться)))

Проблема идёт в неоднозначности..В каком то увлечение или авантюризме.Страдание причина которого корееиться в Страдание эгоизма.Возможно была какая то хитрость..которая повлияла на всю обстановку в целом.

Ну вы достаточно оптимистично-не унываете)))Хотя карты показывают, что вы реально чувствует себя мужчиной,))) Вот такой каламбур))

12, 13 - будущее, самое вероятное развитие событий. Их надо интерпретировать вместе
Самое реальное событие это то,что в течение трёх месяцев.В вас за играет совершенно не материальная сторона,и всей своей духовной стороной)))С другом или подругой под ручку)))Вы наконец то на время забудете эту проблему и устроителей себе каникулы....
Изображение

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #6 Бука » 09 июл 2015, 18:21

Девченки)))) Конечно можно!!!!Я вам после одиннадцати раскладки делать буду!!!!
Всем всё расскажу))))
Изображение

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #7 Бука » 09 июл 2015, 18:49

Iriha-для вас))Отпишитесь пожалуйста,что получилось из этой салянки!!!А то в ваших отношениях мне только конец понравился!!!
Вам бы на другой расклад записаться!!!!И чувства его проверить
2 - препятствия. То, что мешает достижению вашей цели.Вашей цели мешает само погружение в себя..Излишняя честь и скромность.. Ещё выпала карта ребёнка!! Поэтому делаю вывод,что или между вами стоит ребёнок...Либо же кто то из вас ведёт себя слишком наивно

Причины достаточно интересны)Ваши предчувствия достаточно обоснованы,обратите внимание на них!!
На эту ситуацию может повлиять другой мужчина,не внушающий особого доверия...Либо потеря чего то очень крупного

Почему то карты показывают необходимость навести порядок..Вам нужно наконец то выйти из состояния меланхолии и грёз!!
Партнёр.. реально пока не торопиться упасть на колени и просить прощения!!Он достаточно категоричен в своём решении!
6 - надежды вопрошающего
Ваши надежды почему то очень связаны с работой!!
Могу предположить что хотите реально что бы всё это закончилось

У вас есть тайна...Которую вы очень не хотите выдвигать на публику.. Вы реально не хотите что бы она достигла ушей вашего возлюбленному
Оптимальный выход!!Быстро и экстремально порвать с ним все отношения. При том при всём, вспомнить наконец то о своём эгоизме)))

9 - самый плохой вариант
Самый плохой вариант это использование магии по отношению к этой ситуации!
Вы слишком увлеклись!!Был какой то..то ли переезд то ли дорога...Было много амбиций..вы вкладывали большое количество сил в этот союз
Вы не чувствует свою вину....сейчас вы испытываете несогласие....скучаете и ждете новостей от него
Самое вероятное)))очень приятное..Скорее всего у вас будет материальный прорыв)))Ваша ситуация вскоре изменится в положительную сторону...если не обьявится бывший то появится взрослый состоятельный мужчина
Вы будете испытывать удовольствие и минутки бессознательного счастья))) А что ещё нам женщинам нужно)))))
Последний раз редактировалось Бука 09 июл 2015, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #8 kraya » 09 июл 2015, 19:06

Я к вам :Р примете?

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #9 Бука » 09 июл 2015, 19:23

Иришь!!!Боюсь на этот вопрос будет нелегко ответить да же вам самой себе!!Вы как буд то убегаете от чего то...Можно сказать делаете себе больно стараясь уехать..и в то же время деление эту мечту!Вы мне задали не очень корректно вопросик!!!Но я на него отвечу в рамках этого рассклада
2.- препятствия. То, что мешает достижению вашей цели@-Ваша причина Ваша жизннь))Ваш быт...может какие то личные обязательства перед кем то..вас тормозят..немалую роль в этой ситуации играют деньги

Это банальный отказ..Вы хотите отказаться от чего то..Опять выпали деньги!!Они в вашей жизни сейчас играют не мало важную роль
Отсутствие детей или проблемы с детьми..болезнь..либо какая то женщина будет мешать и хмурить тучи

Неучтенный фактор-вам не всё сказали по поводу работы...Что то явно недоговаривается.Так же сексуальные отношения могут сильно влиять на вашу жизнь
6 - надежды вопрошающего
Вы хотите уехать..Опасения идут о вашей семье.можно сказать что вы всем сердцем этого желаете

Тут понятно...боязнь что интуиция подведет..не хотение менять уклад страх перед новым

Да..оптимальный выход сама дорога деятельность связанная то ли с красотой,туризмом..либо с зданием типа суд...больница
9 - самый плохой вариант
Упадок духа,нужда болезнь..оскорбление.....Ещё карты не хотят видеть возле вас мужчину старшего вас по возрасту))

Это какое то обсуждение,близость.......привычка что ли..и мгновенный краткосрочный шанс....Которого ещё нужно поймать за хвост
Оооооо)))Вы уже все в дороге....Вы ждете перемены обстановки...ждете этого приключения и дорогу)))

Тихие радости,обретение второй половины,гармония,удовлетворение...Обретение желаемого.Сельская жизнь..Забота о детях...Вообще гуманность..Скорей всего вы выберетке дорогу так или иначе связанную с детьми..Именно она вас приведёт к гармонии души!!!
Либо у вас появятся новые возможности)))Но...то что ваши пути открыты и удачны...Да же не оговаривается!!!Вас ждёт интересное будущее...наполненное не известностью...и конечная остановка это обретение целостности и гармонии))Что может быть прекрасней)))
Изображение

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #10 Бука » 09 июл 2015, 19:35

kraya писал(а):Я к вам :Р примете?

Конечно))))Суть проблемы скажите)))))
Будем оракульствовать
Изображение

kraya
Активный пользователь

Сообщение #11 kraya » 09 июл 2015, 19:39

Бука писал(а):
kraya писал(а):Я к вам :Р примете?

Конечно))))Суть проблемы скажите)))))
Будем оракульствовать

Почему у меня проблемы в личной жизни?После отношений длительностью 4 года которые закончились..сплошная полоса неудач. Все не серьезные попадаются какие-то, я прям по бывшему "козлу" начинаю скучать :(..или с какими-то причинами по которым они не могут начинать отношения. Сейчас нравится парень, но мы с ним тоже по определенным причинам не можем быть вместе. Может во мне проблема какая-то что я таких к себе притяниваю..?..Яна 08.12.92

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #12 Бука » 09 июл 2015, 20:15

kraya-ловите))))
2-. То, что мешает достижению вашей цели
У вас не мало важную роль играет женщина...Она довольно коварна...Хотя мудра..В вашей жизни никак не наступит весна, но праздник уже на подходе))
Вы очень импульсивны,или всё или ничего!Очень много зависит от вашего характера!Вы слишком накрутили саму ситуацию!! Слишком большие требования

Повлиять может смена места жительства либо ритуал...А ещё.... Какой то праздник может дать толчок...Не мало на ситуацию влияет и наличие работы..так сказать побочное действие от работы-деньги))то же имеют значения

Карты говорят,что вы не видите то,что у вас под носом!! Двери все открыты..

6 - надежды вопрошающего
Надежды идут на какие то разговоры...В принципе ситуация пока скрыта от вас..И является тайной!!

Боитесь вы депрессии и застоя...Хотя ваши данные изменения являются чуть ли не кармическими!!!
Только от вас зависит как переживёте вы этот Застой..Либо останетесь Царевной лягушкой!!!Либо...всё таки преобразитесь в Василису премудрую!!!И это вас напрягает!!!Оч сильно.

Оптимально...Всё это завершится естественным путём!!! Прийдет время...и всё встанет на свои места
9 - самый плохой вариант
Не надо сильно уходить в религиозность (магию)
Ваша ситуация все равно разрешиться удачно,сама сабой

Личность высокомерная и консервативная. В вас не было гармонии...Ваша жизнь была обречена на изменения!!!Были мелкие проблемы...ссоры..склоки
Вы одиноки!!!Сидите дома!!Вот ваше настоящее у вас Застой!!

Мужчина...то ли новый работник....то ли хитрец..быть может врач ..Но наверняка в Вашей поле деятельности!!! Юноша может быть так же из сферы услуг!!!Он одержит победу над вами))И завоюет вас))))
Изображение

Usagi
Постоялец
Направление практики: рейки (РИ)

Сообщение #13 Usagi » 09 июл 2015, 20:27

Бука, доброй ночи! Похоже я еще попадаю в акцию)
Долгое время после увольнения не могла найти работу. Через 8 месяцев работа таки нашлась, и деньги неплохие. И я должна радоваться, но я плачу: тяжелый график, работаю много и допоздна - долгожданное лето мимо меня, всё болит, я морально и физически истощена, смущают моменты с недостачей. Не хватает времени даже на сон, не говоря об остальном. Держит только "надо". Хочу найти другую работу, но удастся ли мне это в ближайшее время? Ведь мне стоило больших трудов найти эту. Татьяна

Благодарю!

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #14 Бука » 09 июл 2015, 21:05

Да)))))Вы последняя!!!!)))В этой акции)))
Расклад сделаю завтра с утра!!Что бы поточнее был!!С новыми силами так сказать)
Изображение

kraya
Активный пользователь

Сообщение #15 kraya » 09 июл 2015, 21:26

Бука писал(а):kraya-ловите))))
2-. То, что мешает достижению вашей цели
У вас не мало важную роль играет женщина...Она довольно коварна...Хотя мудра..В вашей жизни никак не наступит весна, но праздник уже на подходе))
Вы очень импульсивны,или всё или ничего!Очень много зависит от вашего характера!Вы слишком накрутили саму ситуацию!! Слишком большие требования

Повлиять может смена места жительства либо ритуал...А ещё.... Какой то праздник может дать толчок...Не мало на ситуацию влияет и наличие работы..так сказать побочное действие от работы-деньги))то же имеют значения

Карты говорят,что вы не видите то,что у вас под носом!! Двери все открыты..

6 - надежды вопрошающего
Надежды идут на какие то разговоры...В принципе ситуация пока скрыта от вас..И является тайной!!

Боитесь вы депрессии и застоя...Хотя ваши данные изменения являются чуть ли не кармическими!!!
Только от вас зависит как переживёте вы этот Застой..Либо останетесь Царевной лягушкой!!!Либо...всё таки преобразитесь в Василису премудрую!!!И это вас напрягает!!!Оч сильно.

Оптимально...Всё это завершится естественным путём!!! Прийдет время...и всё встанет на свои места
9 - самый плохой вариант
Не надо сильно уходить в религиозность (магию)
Ваша ситуация все равно разрешиться удачно,сама сабой

Личность высокомерная и консервативная. В вас не было гармонии...Ваша жизнь была обречена на изменения!!!Были мелкие проблемы...ссоры..склоки
Вы одиноки!!!Сидите дома!!Вот ваше настоящее у вас Застой!!

Мужчина...то ли новый работник....то ли хитрец..быть может врач ..Но наверняка в Вашей поле деятельности!!! Юноша может быть так же из сферы услуг!!!Он одержит победу над вами))И завоюет вас))))

2 - не знаю о какой женщине может идти речь. с мамой у меня отношения не совсем дружеские, больше о моей жизни знает бабушка, но чем она может мешать -не знаю. а о других женщинах понятия не имею совсем.
3 -импульсивна - да!это мое..но в такое тяжелое время, не знаю как можно сохранять спокойствие особенно если все идет как-то не так..(
4 - переезд..хм..я заканчиваю учебу зимой в одном городе, родители живут в другом..а я и не знаю куда потом податься мне..и работы будет поиск..а в августе еду на свадьбу..может этот праздник даст толчек?))
5 - двери открыты..а куда..какие..я действительно не вижу, вижу застой и ступор в жизни.
6- надежд у менч много, смотря какую сферу охватить))))
7 - а застой и правда меня удручает..хоть сейчас так получается что я хоть и одна, но постоянно какое-то смена места..много всяких планов..это радует что не совсем грущу и есть чем заняться.
8 - я и правда плыву по течению.. принимаю что еесть..но это все меня не радует.
9 - в магию я не уходила. разве что пробовала ставы рисовать в надежде на улучшения..
10 - высокомерная?консервативная?мне кажется я наивный доверчивый маленький человек..если честно, особенно по прошлому..было много негативных моментов и ссор действительно оооочень много. прошлое до сих пор не могу отпустить.
11 - да!застой..и это очень очень не хорошо!
12 - 13 Мужчина...оооо как я его уже жду)надоело одиночество, хочется уже чего-то серьезного. моя сфера это..даже не знаю, я на переводчика учусь..врач врядли тут не моя сфера)а что значит хитрец?не хороший какой-то?

Спасибо за такой расклад. очень интересно. удачи вам в дальнейшем!! :rose: :8:

Вернуться в «Архив акций»