Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция!Расклад,хозяин дома!

Бука
Заслуженный пользователь
Направление практики: Мантика

Акция!Расклад,хозяин дома!

Сообщение #1 Бука » 09 июл 2015, 14:36

Сам расклад очень объёмный и трудоёмкий..Сделаю только пятерым!Что бы проработать его.От вас,количество комнат...Количество живущих в квартире(дочь сын..зять-описать)
И Описать животных их количество и название))Можно в личное сообщение

Расклад "Хозяин дома"
Расклад поможет вам ближе познакомится с вашим жильем и выявить все плюсы и минусы...
1- данная позиция может быть как предварительно выбранным арканом, так и импровизированным вытянутым наугад, символизирующим Хозяина вашего дома, ту силу - ранее, да и сейчас называемую Пращуром или Домовым...тем, кто помогает вашему жилью обрести душу и задает энергетику всего места обитания...
2. Данная позиция даст вам дополнительную подсказку касательно характера вашего "Домового" - души вашего дома.
3. Его отношение к вам
4. Его отношение к остальным членам вашей семьи (тут по желанию можно детализировать, вытаскивая на каждого члена семьи по аркану)
5. Данная позиция покажет, как ваш Домовой уживается с вашими животными (при условии, если таковые имеются - в противном случае, этот вопрос опускается)
6. Чем он вам помогает в ведении хозяйства
7. Где шалит, ленится.
8. Верхний ярус - это крыша дома - поэтому данная позиция говорит о том, что является основной защитой места.
9. Соответственно что нам нужно усилить в защите, как ей помочь.
10. Что стоит ослабить, возможно уделять меньше внимания, чем привыкли. (здесь позиция подразумевает - не пускание на самотек, а скорее давание возможности вашему духу дома решать этот вопрос самому)
Последний нижний ярус дополнительный и также варьируется в зависимости от количества помещений в доме (квартире)
11. Основная комната - энергетика
12. Спальня - энергетика
13. Кухня - энергетика
14. Ванная комната - энергетика
15. Туалет - энергетика
Автор Лика

Изображение

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Re: Акция!Расклад,хозяин дома!

Сообщение #2 kraya » 09 июл 2015, 17:38

Добрій день, можно на акцию к вам?:)
в Лс кину данные.

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #3 Бука » 09 июл 2015, 19:40

kraya писал(а):Добрій день, можно на акцию к вам?:)
в Лс кину данные.

Ок)))Буду ждать)))
Изображение

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #4 Бука » 09 июл 2015, 21:03

- данная позиция может быть как предварительно выбранным арканом, так и импровизированным вытянутым наугад, символизирующим Хозяина вашего дома, ту силу - ранее, да и сейчас называемую Пращуром или Домовым...тем, кто помогает вашему жилью обрести душу и задает энергетику всего места обитания...
Этот домовой мужчина...И ему лучше не перечить,он боец!!!Если что не понравиться......ууух
2. Данная позиция даст вам дополнительную подсказку касательно характера вашего "Домового" - души вашего дома. Он можно сказать в активном поиске второй половины)))Ему очень нравиться музыка....Не против подружиться с людьми..Если они обратят на него внимание
3. Его отношение к вам -К вам он имеет скрытый конфликт...который скоро проявиться...Постоянно заботится о вас!!!
4. Его отношение к остальным членам вашей семьи (тут по желанию можно детализировать, вытаскивая на каждого члена семьи по аркану)
Мама-Любит он маму,..пытается что то типа договора с ней составить!!
С отцом у него то же какое то утонченное удовольствие имеется))))Какие то общие интересы...можно сказать получают кайф от одного и того же....Хотя...домовой не против был бы,если бы отец покинул дом!!!
Брат-чего то,совсем не любовь...Он его можно сказать замечать не хочет!!

5. Данная позиция покажет, как ваш Домовой уживается с вашими животными (при условии, если таковые имеются - в противном случае, этот вопрос опускается)
Оооо))С этим чудом..он хитрит)))ухаживает за ним...пытается играть)))можно сказать целует в носик и гулит)))
6. Чем он вам помогает в ведении хозяйства А ничем...Он чего то выжидает,неуверенность в исходе,сомневается
7. Где шалит, ленится. Да он вообще не работает...только лениться!!!Совершенно не помогает
8. Верхний ярус - это крыша дома - поэтому данная позиция говорит о том, что является основной защитой места.
Основной защитой места является отсутствие праздников в доме и банальная уборка
9. Соответственно что нам нужно усилить в защите, как ей помочь.
Нужно многое переменить во взглядах!!Разрушить прежнею стратегию в жизни

10. Что стоит ослабить, возможно уделять меньше внимания, чем привыкли. (здесь позиция подразумевает - не пускание на самотек, а скорее давание возможности вашему духу дома решать этот вопрос самому)
Меньше общаться с телевизором и компьютерами!!!!!
Выпала карта креста.....если опустить все прочие значения....(ну не ослаблять же веру в бога)
И не уходить из дома!!Получается карты дают рекомендацию наладить общение и подружиться с домовым в ночное время
Последний нижний ярус дополнительный и также варьируется в зависимости от количества помещений в доме (квартире)
Хорошая энергетика...Голос тела...Сексуальный эротизм страсть!!
12. Спальня - энергетика ...
Что то плохо в Вашей спальне..усталость и изможденность там!!
13. Кухня - энергетика
Отличная энергетика!!Подозреваю что много тайн,и планов там обсуждается.....На кухне живёт женская энергетика.Именно на этой кухне я бы гадала)))и магичила))
Очень живая энергетика...Особо никогда не пустует,много интересного видела эта комната...Но держится это в тайне
15. Туалет - энергетика
Туалет..комната грязная...там много застоя и как это не тривиально..много тяжёлых мыслей
Изображение

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #5 kraya » 09 июл 2015, 21:17

Ого как интересно получилось, новая квартира, планируем тут жить минимум год.
Мы действительно много времени проводим за техникой, - это да. Домовой мужчина..интересно))Боец..а что интеерсно ему может не понравится?:Р На счет отношений к членам семьи...ну даже не знаю что и сказать. интересно конечно к каждому у него особое отношение, но опять же из-за чего это все складывается - не знаю)) А кролик периодически вытворяет тут пируэты))нашли друг друга видимо))а кролик то красотунчик у меня, его любим и не удивительно что и он его любит, хотя это чудо начало грызть обои в квартире.))Тут до нас эту квартиру тоже снимали, поэтому много чего тут может быть еще не от нас, а от других. Ну в зале стоит диван на котором мы спим, тут видимо что-то происходило :Р А в спальне..ну тут оооочень давно в той комнате жила бабушка...может от нее такая энергетика не очень..Кухонька маленькая, но мы там с мамой часто находимся..не сидим..готовим..сплетничаем..дело такое..))А ванная и туалет в одной комнате у нас..И нас 4 человек и поэтому она и правда не пустует никогда. Очень интересный расклад. очень в тему к новому месту нашему!))))Есть к чему прислушаться..будем как-то дружить с домовым..))

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #6 Бука » 09 июл 2015, 21:28

Очень рада что понравился!!!!))))И всё таки!!!Сколько раз пыталась гадать!!На туалет всегда плохо выпадает!!))))
Благодарю за отзыв)))) :fly: :chiki: :preved: :party:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #7 Kiana » 10 июл 2015, 13:00

Бука, с Вашего позволения записываюсь и на этот расклад! :8: Заранее Благодарю! :rose: :rose: :rose:

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #8 llimma » 10 июл 2015, 13:17

Здравствуйте! Записываюсь на расклад.Благодарю :rose:

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #9 Бука » 10 июл 2015, 14:44

Kiana ваш домовой готов
1.- данная позиция может быть как предварительно выбранным арканом, так и импровизированным вытянутым наугад, символизирующим Хозяина вашего дома, ту силу - ранее, да и сейчас называемую Пращуром или Домовым...тем, кто помогает вашему жилью обрести душу и задает энергетику всего места обитания...
Вашему домовому достаточно хорошо!Он обустроен, любит общество.Но в то же время на своё усмотрение может что то выкинуть из вашей жизни)))))Как хорошее так и плохое.Я бы сказала,что он полновластный хозяин в доме!

2. Данная позиция даст вам дополнительную подсказку касательно характера вашего "Домового" - души вашего дома.
Ваш домовой живёт прошлым..Он явно ничего не хочет менять..Он оплакивает прошлые времена.Что то связано с водой!Хочу сказать,что глубоко несчастен он...не раз подумывал смотаться.Но пока держится!
3. Его отношение к вам
Оооо.Это ваш заступник и покровитель.Но в ваши дела он старается не вмешиваться. Как то не больно вы с ним дружите.
Мама-с мамой его иногда захватывают эмоции))Он может проявить пылкость по отношению к ней!
Но ситуация достаточно стабильна.Они как семейная пара-не разлучна....Обоих связывают общие интересы
Племянник-тут идёт любовь))Не прикрытая...Его заботы о нём!!!
Брата он очень любит и покровительствует ему в делах! В финансах!Идёт уважение и оберег..
А вот сестру показывают как маму..То ли беременную,он к ней так и относится...
Специально глянула...чей сын-племянник!!Ну значит он к ней так и относится как к маме племянника.Надо сказать что немного не долюбливает..Их отношения скоро перейдут на какой то другой уровень

Ох не любит он вашу кошку.Может поругались..или расстались....или кошка загуляла...Как бы входит в ссоре они с кошкой или в разлуке,но скоро соединятся
Он реально покровительствует над вами!!Старается что бы вам сопутствовала удача и везение
7. Где шалит, ленится. Шалит он с психологической опекой!!Особо не пускает он вас в общество..да и гостей не особо любит.
8. Верхний ярус - это крыша дома - поэтому данная позиция говорит о том, что является основной защитой места. Защита места является опять таки какой то мужчина! плюс ко всеми удача!
9. Соответственно что нам нужно усилить в защите, как ей помочь. Нужно усилить общение с домовым и произвести непосредственно обряд на защиту дома!
10. Что стоит ослабить, возможно уделять меньше внимания, чем привыкли. (здесь позиция подразумевает - не пускание на самотек, а скорее давание возможности вашему духу дома решать этот вопрос самому) Предполагается допустить нотки азарта и хитринки,типа авантюризма))))
Женская энергетика.Скука. Именно тут идёт магическая волна...И что то тайное!
12. Спальня - энергетика.Я бы не сказала, что совсем плохая.У вас в доме живут достаточно позитивные люди.Но там прям какая то коробка.Спокойствие.
13. Кухня - энергетика А вот на кухне жизнь то течёт)))
Всё интересное происходит там))
15. Туалет - энергетика
Вот в этих двух комнатах впринципе царит мёртвое благополучие и Застой.Могу предположить,что показывают как течёт кран(капает)
Тяжёлая энергетика в доме.Позволю себе влезть с советом.Купите своему домовому пупса и сшейте этому пупсу одежку. Пусть играется с ним!!А то слишком он вашу жизнь контролирует.
Изображение

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #10 Бука » 10 июл 2015, 15:22

Ilimma-ваш расклад то же готов))
1.данная позиция может быть как предварительно выбранным арканом, так и импровизированным вытянутым наугад, символизирующим Хозяина вашего дома, ту силу - ранее, да и сейчас называемую Пращуром или Домовым...тем, кто помогает вашему жилью обрести душу и задает энергетику всего места обитания..

Оооо!!Вам можно позавидовать.Вам достался самый безупречный домовой-настоящий!!!Он следит за всем...И по хозяйству и по деньгам и по удаче...
Это скорее всего женщина!Маленького роста))
3. Его отношение к вам Ситуация сравнения и настольгия..он достаточно мудр,что бы вмешиваться в ваши дела...Просто скучает по вам
Мама--Любовь и полнота общения,нежные и искренние чувства.Они очень близки друг к другу
Папа-Чего то не очень он с папой то...Выступает в роли учителя постоянно его учит..уму разуму
Предостерегает его от неприятностей
Сестра-тут родовые корни,опека однозначная.. И любовь!Он опекает её и её сына..искренне с любовью.А вот мужа сёстры недолюбливает.. Из за его поведения...Которые в принципе не афишируются в семье
С кошкой и котятами не очень он чего то ладит!!!
Прям в замешательстве от них!!Переживает и общается с самой кошкой...Но любви особой не испытывает
Он реагирует на все проблемы очень быстро..Активно участвует в жизни семьи
7. Где шалит, ленится.
Он старается не особо навязывать свою дружбу...и старается подальше держаться от жителей
8. Верхний ярус - это крыша дома - поэтому данная позиция говорит о том, что является основной защитой места. Запасливый и надёжный домовой!!Он защищает как может весь дом в целом
9. Соответственно что нам нужно усилить в защите, как ей помочь. Не надо влезать в эти дела..Иначе хороший исход совсем не гарантирован
Очередность событий все идёт своим чередом..И всё под контролем
Дом-это дом!!На веранде и в сенях-живет сенник!!
Да и потом мы с вами очень плохо согласовали комнаты...Я не представляю как буду давать объяснения по шестым пятым и третьим помещениям.
Поэтому провела только основные комнаты
В зале мужская энергетика!!Не очень то там и общаются...Скорей всего просмотр телевизора совместный
12. Спальня - энергетика Там женская энергетика!!Очень хорошая и мягкая!Там то же Идут мечты и массу интересных продуктивных вещей!
13. Кухня - энергетика А на кухне...Только один хозяин...И он является хранителем тайн да и всего семейства!!Там у вас общения много происходит!
14. Ванная комната
15. Туалет - ээнергетика Я так понимаю что там кто то часто болтается то ли по телефону....то ли ещё как то какие то острые моменты там происходят)))))))
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #11 Kiana » 10 июл 2015, 15:36

Бука, Благодарю Огромное за расклад! :preved: :fineee: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Бука писал(а):Kiana ваш домовой готов
1.- данная позиция может быть как предварительно выбранным арканом, так и импровизированным вытянутым наугад, символизирующим Хозяина вашего дома, ту силу - ранее, да и сейчас называемую Пращуром или Домовым...тем, кто помогает вашему жилью обрести душу и задает энергетику всего места обитания...
Вашему домовому достаточно хорошо!Он обустроен, любит общество.Но в то же время на своё усмотрение может что то выкинуть из вашей жизни)))))Как хорошее так и плохое.Я бы сказала,что он полновластный хозяин в доме!

Такое есть, но стрелки летят все в мою сторону. Было дело, в детстве я выносила игрушки или еще какие-нибудь вещи и возвращалась без них, поэтому если кто-то что-то не находит, вопросы у нас к одному человеку - ко мне :7777: Я уже неоднократно замечала, что пропадают вещи. Сначала расстраивалась, а сейчас уже даже значения не придаю этому. Может ему нужнее :))):

Бука писал(а):2. Данная позиция даст вам дополнительную подсказку касательно характера вашего "Домового" - души вашего дома.

Ваш домовой живёт прошлым..Он явно ничего не хочет менять..Он оплакивает прошлые времена.Что то связано с водой!Хочу сказать,что глубоко несчастен он...не раз подумывал смотаться.Но пока держится!

Он как и животные - очень похож на хозяина. Если так разобраться, мы все отчасти живем наверно прошлым, но я как мне кажется в большей степени. Не могу сказать, что могло его так расстроить на счет воды... Были опасные ситуации у сестры и у меня, но как раз таки в далеком прошлом. Накрыло волной, потом второй, вообщем чудом все обошлось. Я вроде отделалась легким испугом, а вот у сестры была потом ситуация с ребенком. Когда он купался, в ванну с водой упало зеркало, опять же чудом все обошлось, но ребенок тоже сильно испугался. Возможно это имелось ввиду.

Бука писал(а):3. Его отношение к вам
Оооо.Это ваш заступник и покровитель.Но в ваши дела он старается не вмешиваться. Как то не больно вы с ним дружите.

Это верно. Было время, как раз таки, когда мой бывший МЧ долго был в отъезде и я очень скучала и тосковала (он как раз тоже был за океаном, поэтому не исключу, что и эта ситуация могла его так расстроить). Именно тогда, я его ночью увидела. Он стоял у мня на постели. Я бы сказала больше похож на дедушку или даже гнома, с бородой, в колпаке, вообщем зрелище не для слабонервных. Честно говоря, я никогда не придавала ему особое значение. Были времена угощали его хлебом, молоком, конфетами... Потом это как-то забылось, но теперь исправимся :yes:

Бука писал(а):4. Его отношение к остальным членам вашей семьи (тут по желанию можно детализировать, вытаскивая на каждого члена семьи по аркану)

Мама-с мамой его иногда захватывают эмоции))Он может проявить пылкость по отношению к ней!
Но ситуация достаточно стабильна. Они как семейная пара-не разлучна....Обоих связывают общие интересы

Мама очень часто обитает на кухне, т.к. там готовка, телевизор, который мама часто смотрит, а т.к. у домовых, кухня - основное место обитания, то понятное дело, что они нашли общий язык. Мама, когда на кухне, меня к готовке не подпускает.

Бука писал(а):Племянник-тут идёт любовь))Не прикрытая...Его заботы о нём!!!

Его сложно не любить, но радует, что отношение именно такое :8:

Бука писал(а):Брата он очень любит и покровительствует ему в делах! В финансах!Идёт уважение и оберег..

Вот здесь ничего не могу сказать, но дай бог, чтоб так оно и было.

Бука писал(а):А вот сестру показывают как маму..То ли беременную,он к ней так и относится...
Специально глянула...чей сын-племянник!!Ну значит он к ней так и относится как к маме племянника.Надо сказать что немного не долюбливает..Их отношения скоро перейдут на какой то другой уровень

Когда сестра была беременной, она очень часто гостила у нас, именно поэтому Вам показали ее в таком виде. Сейчас она живет на квартире, потому и произошло у них небольшое недопонимание. Он по ночам к ней часто приходил воду просил, она прямо слышала как он ее пьет (может это он тоже и вспоминает, раз опять связано с водой).

Бука писал(а):5. Данная позиция покажет, как ваш Домовой уживается с вашими животными (при условии, если таковые имеются - в противном случае, этот вопрос опускается)
Ох не любит он вашу кошку.Может поругались..или расстались....или кошка загуляла...Как бы входит в ссоре они с кошкой или в разлуке,но скоро соединятся

Здесь тоже верно :oka: Кошка неоднократно убегала. то к жениху в соседнюю квартиру. то на чердак. потому очевидно и невзлюбил он ее немного. Но убегала больше от интереса или по глупости. Она очень домашняя и скакание по деревья - точно не для нее.

Бука писал(а):6. Чем он вам помогает в ведении хозяйства
Он реально покровительствует над вами!!Старается что бы вам сопутствовала удача и везение

Ох, благодарю ему и Вам, хочется верить, что так оно и есть.

Бука писал(а):7. Где шалит, ленится. Шалит он с психологической опекой!!Особо не пускает он вас в общество..да и гостей не особо любит.

Здесь тоже в яблочко! В последнее время гостей действительно стало меньше и как ни странно тоже крайне редко куда-то выхожу.

Бука писал(а):8. Верхний ярус - это крыша дома - поэтому данная позиция говорит о том, что является основной защитой места. Защита места является опять таки какой то мужчина! плюс ко всеми удача!

Здесь не исключу моего папу, т.к. пока я живу тут, то он при любом раскладе рядом со мной. Но думаю, что они а пару домовым защищаю!т :drinkk:

Бука писал(а):9. Соответственно что нам нужно усилить в защите, как ей помочь. Нужно усилить общение с домовым и произвести непосредственно обряд на защиту дома!

Теперь обязательно пообщаюсь, раз он такой заботливый и внимательный.

Бука писал(а):10. Что стоит ослабить, возможно уделять меньше внимания, чем привыкли. (здесь позиция подразумевает - не пускание на самотек, а скорее давание возможности вашему духу дома решать этот вопрос самому) Предполагается допустить нотки азарта и хитринки,типа авантюризма))))

Вот здесь не очень поняла, если честно... что нужно сделать?.. :botan:

Бука писал(а):11. Основная комната - энергетика
Женская энергетика.Скука. Именно тут идёт магическая волна...И что то тайное!

У нас действительно так получается, что женщин больше, даже животное и то - женского пола. Плюс кошки также очень часто считаются проводниками в тайным мир. Раньше я жила в той комнате и очень долгое время читала молитвы, так что место там очень и очень намоленное. Странно только, что сейчас основная маг. практика проводится в другом помещении, а маг. энергетика до сих пор там в полном объеме сохранилась.

Бука писал(а):12. Спальня - энергетика.Я бы не сказала, что совсем плохая.У вас в доме живут достаточно позитивные люди.Но там прям какая то коробка.Спокойствие.

Это я так всех напугала :mag: Я очень часто занята какими-то делами, в том числе магическими. Здесь также постоянно ведется переписка по форуму и т.д. Плюс, это место где я чаще всего отдыхаю, поэтому мне нужен абсолютный покой. Вот именно поэтому я это место даже мысленно огораживаю от лишних глаз, ушей и действий.

Бука писал(а):13. Кухня - энергетика А вот на кухне жизнь то течёт)))
Всё интересное происходит там))

Здесь тоже верно :yes: У каждого в доме свой уголок, но кухня объединяет всех :party: Там проходят самые ярые обсуждения и т.д.

Бука писал(а):14. Ванная комната - энергетика
15. Туалет - энергетика
Вот в этих двух комнатах впринципе царит мёртвое благополучие и Застой.Могу предположить,что показывают как течёт кран (капает).

Здесь очень часто ломается бачок, что-то там соскакивает, поэтому вода бывает бежит - тут тоже, абсолютно верно :oka:

Бука писал(а):Тяжёлая энергетика в доме.Позволю себе влезть с советом. Купите своему домовому пупса и сшейте этому пупсу одежку. Пусть играется с ним!! А то слишком он вашу жизнь контролирует.

Благодарю Огромное за расклад и советы! :fineee: Обязательно подумаю, как разнообразить его жизнь. В целом, очень интересный расклад и много полезной информации! :ocenka: :work:

Всего доброго Вам и дальнейших успехов!

:spscvetu: :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu:

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #12 llimma » 10 июл 2015, 21:31

Бука писал(а):Ilimma-ваш расклад то же готов))
1.данная позиция может быть как предварительно выбранным арканом, так и импровизированным вытянутым наугад, символизирующим Хозяина вашего дома, ту силу - ранее, да и сейчас называемую Пращуром или Домовым...тем, кто помогает вашему жилью обрести душу и задает энергетику всего места обитания..

Оооо!!Вам можно позавидовать.Вам достался самый безупречный домовой-настоящий!!!Он следит за всем...И по хозяйству и по деньгам и по удаче...

Бука благодарю за расклад :spscvetu: Да действительно Домовой у нас есть.
Бука писал(а):2. Данная позиция даст вам дополнительную подсказку касательно характера вашего "Домового" - души вашего дома.
Это скорее всего женщина!Маленького роста))
3. Его отношение к вам Ситуация сравнения и настольгия..он достаточно мудр,что бы вмешиваться в ваши дела...Просто скучает по вам
Мама--Любовь и полнота общения,нежные и искренние чувства.Они очень близки друг к другу
Папа-Чего то не очень он с папой то...Выступает в роли учителя постоянно его учит..уму разуму
Предостерегает его от неприятностей
Сестра-тут родовые корни,опека однозначная.. И любовь!Он опекает её и её сына..искренне с любовью.А вот мужа сёстры недолюбливает.. Из за его поведения...Которые в принципе не афишируются в семье

Про всех все верно описали, так и есть :yes:
Бука писал(а):5. Данная позиция покажет, как ваш Домовой уживается с вашими животными (при условии, если таковые имеются - в противном случае, этот вопрос опускается)
С кошкой и котятами не очень он чего то ладит!!!
Прям в замешательстве от них!!Переживает и общается с самой кошкой...Но любви особой не испытывает

Все верно. Кошка начала воровать птиц. Из-за этого к коше отношение поменялось.Мы тут все от нее в замешательстве.
Бука писал(а):6. Чем он вам помогает в ведении хозяйства
Он реагирует на все проблемы очень быстро..Активно участвует в жизни семьи

Да, так и есть.
Бука писал(а): 7. Где шалит, ленится.
Он старается не особо навязывать свою дружбу...и старается подальше держаться от жителей

Да заботиться про всех, но вот дружбу не навязывает
Бука писал(а):8. Верхний ярус - это крыша дома - поэтому данная позиция говорит о том, что является основной защитой места. Запасливый и надёжный домовой!!Он защищает как может весь дом в целом
9. Соответственно что нам нужно усилить в защите, как ей помочь. Не надо влезать в эти дела..Иначе хороший исход совсем не гарантирован
Очередность событий все идёт своим чередом..И всё под контролем
Дом-это дом!!На веранде и в сенях-живет сенник!!
Да и потом мы с вами очень плохо согласовали комнаты...Я не представляю как буду давать объяснения по шестым пятым и третьим помещениям.
Поэтому провела только основные комнаты

Бука писал(а):11. Основная комната - энергетика
В зале мужская энергетика!!Не очень то там и общаются...Скорей всего просмотр телевизора совместный

Да, действительно в этой комнате у нас стоит телевизор и смотрят его в основном только мужская часть населения.
Бука писал(а):12. Спальня - энергетика Там женская энергетика!!Очень хорошая и мягкая!Там то же Идут мечты и массу интересных продуктивных вещей!

Бука писал(а):13. Кухня - энергетика А на кухне...Только один хозяин...И он является хранителем тайн да и всего семейства!!Там у вас общения много происходит!

Бука писал(а):14. Ванная комната
15. Туалет - ээнергетика Я так понимаю что там кто то часто болтается то ли по телефону....то ли ещё как то какие то острые моменты там происходят)))))))

Про комнаты все верно описали. У меня сестра очень любит разговаривать по телефону в туалете :yes:

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #13 Бука » 10 июл 2015, 22:58

Прикольно)))Особенно про сестру с кошкой,аж настроение поднялось))))
Изображение

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #14 Бука » 10 июл 2015, 23:11

Осталось провести два расклада!
Жду двоих желающих )
Изображение

Веста***
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия,таро