Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция!Расклад,что он думает обо мне!

Бука
Заслуженный пользователь
Направление практики: Мантика

Re: Акция!Расклад,что он думает обо мне!

Сообщение #16 Бука » 10 июл 2015, 12:44

Тратата писал(а):Можно к Вам? Данные вышлю.

Конечно можно))

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #17 Kiana » 10 июл 2015, 12:52

Бука, Благодарю Огромное за расклад! :fineee: :rose: :rose: :rose:

Бука писал(а):Kiana-для вас)))) Почти как сюжет из романа получился
1.Что он думает о тебе
Карта якорь-Означает сильную сердечную привязанность.Эта связь достаточно долго существует.Ему в тягость сами эти отношения но поделать он с собой ничего не может.Связь длиться достаточно долго и он уже природнился с вами

В отношениях у меня действительно такие страсти бывают, что романы "отдыхают" просто :xz:

Отношения продлились 4 года, но для обоих они были первыми полноценными отношениями. плюс расстались мы не по собственной воле, развели нас маг. путем, потому и чувства, которые пытались убить периодически все же оживают.

Бука писал(а):2.Что он чувствует к тебе.
Карта букет-Он восхищается вами,и выделяет вас среди других женщин!Не сказать что есть любовь!!!Просто уверенность, что вы лучшая из нескольких тысяч))))

Тут полностью согласна, потому что опять же немного повторюсь, чувства были сильные, взаимные и планы на будущее также. Отношения были далеко не спокойные, мы за свою любовь и отношения на самом деле боролись, а это как известно еще больше сближает. Плюс опять же, у обоих это первые полноценные отношения, которые были, но каждый в силу своего возраста, наивности, где-то легкомыслия не оценил по достоинству их тогда, когда они были. Понимание пришло позже, когда было с чем и с кем сравнить. Хотя он еще тогда выделял меня из всех тех многих (а их было предостаточно), что собственно и вызвало в большей степени нездоровую ревность его мамы. Он считал меня королевой и это очень напрягало его маму для которой он был как объект почести, гордости и т.д. Ей было важно, что у нее такой сын-звезда. что чуть ли ни она его таким сделала, а ни то, чтобы ее сын был счастлив и любим.

Бука писал(а):Так же карты показывают,что он старше и ведёт сейчас холостяцкий образ жизни...Почему то и вы по отношению к нему можете позволить нетипично проявление эмоций!! Так сказать родные души,глубокие раны..Завуалированная обходительность и нарочитая любезность

По годам он на месяц младше, но в последнее время действительно повзрослел. Обстоятельства заставили и он остался единственным мужчиной и кормильцем в семье. Ну а про образ жизни согласна, наличие у него девушки его не тормозит и отчасти, я наверно в этом тоже виновата. Потому и пыталась ему всячески помочь, когда он запутался в своих пассиях, но чувствовалось, что он что-то не договаривает. Удивил тот факт, что когда мы по этому поводу стали выяснять отношения, было ощущение, что мы как будто и вовсе не расставались, вот так яро мы друг другу доказывали кто прав. Одним словом, может быть отношения эти когда-нибудь и дошли до логического конца, а так их просто разрушили, потому внутри периодически возникает ощущение, что все еще может быть. С моей стороны, у меня к нему очень теплые чувства, но он вроде как проявляя тоже самое, потом очень резко меняет тактику, что заставляет меня усомниться в том, какую игру он на самом деле ведет.

Бука писал(а):3.Какое отношение демонстрирует относительно тебя
Он демонстратирует отдалённость от вас!В принципе он одинок,вы в разлуке с ним!!Но он не против сексуальной связи с вами

Тут полностью согласна и с отдаленностью, общаемся мы крайне редко и в большей степени он, общается как-то свысока. На счет секс. связь также полностью согласна, предложения подобные были, но мне это не интересно в том виде в котором он себе это представляет. Я все же за любые подобные отношения, но по любви.

Бука писал(а):4.Как он к тебе относится на самом деле
Он ищет решение.В принципе в глубине души оба партнёра хотят воссоединиться,но что то их держит..Сейчас ситуация заморожена...Но вскоре что то должно произойти!

Тут также согласна. Я может быть что-то и предпринимала (если бы не нынешние отношения), но видя его подобное отношение, все больше убеждаюсь, что у него просто спортивные интерес меня захомутать, чтобы кинуть, сделать больно, одним словом отомстить. И судя по раскладу, все могло именно так и быть.

Бука писал(а):5.Какие цели он преследует относительно тебя
Он пытается переосмыслить всё!! Постоянно пытается оградиться от вас.. Уйти в меланхолию,вспомнить прошлое,что то осознать...

В то же время пытается проявить,опеку заботу и великодушие,по отношению к вам!

И тут полностью согласна, он не хамит, не грубит, вроде как готов выполнить мою любую просьбу, НО есть какое-то НО, которое держит обоих. Может это имеющиеся отношения или та же неуверенность в чувствах и намерениях друг друга, поэтому на данный момент все так, как есть.

Бука писал(а):6.Как он себя проявит относительно тебя в будущем
Он будет встречаться с вами и дальше..Только его сердце и отношения станут менее болезненны он можно сказать пойдёт в общество-искать удовольствие..И надо сказать,что в скором будущем найдёт себе пару по душе

Я надеюсь, что его сердце успокоится, затянутся душевные раны. т.к. искренни желаю ему быть счастливым. У него тоже было с чем и с кем сравнить, поэтому надеюсь нынешний опыт пойдет ему на и его дальнейшим отношениям на пользу.

Бука писал(а):7.Конечный итог отношений с этим человеком
Произойдёт охлаждение...Он обратит внимание на другую особу..попытается построить с ней отношения.У него будут определённые мечты связанные с ней!!И планы!Как бы новая звезда зажгется на его небосводе.

Ну это вполне логично, если будут чувства, что появятся и серьезные планы на будущее.

Некоторые моменты для меня были неожиданны, но время покажет. Всего доброго Вам и еще раз, Благодарю! :8: :rose: :rose: :rose:

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #18 Бука » 10 июл 2015, 13:30

Тратата-приступим))
1Что он думает о тебе-Ваша ситуация не заставит себя долго ждать...Сейчас он не хочет никаких обязательств.Хочет просто легкости,ему это нравиться!В завершение ко всему ваши отношение могут порваться в любой момент..Он смакует это!
2.Что он чувствует к тебе
Отсутствие взаимопонимания, охлаждение между людьми. Отношения не прочные.
Партнер раздражен и не способен воспринимать ситуацию адекватно.
Как правило дискуссии, диалоги между людьми, - споры, конфликты.
3.Какое отношение демонстрирует относительно тебя
Выпала моя не любимая карта-мыши даю её характеристику
это эгоизм в отношениях, когда один из партнеров думает только о своих интересах (нередко корыстных), то ли когда человека грызут сомнения или он вообще далек от любовных волнений. Это тоска и мышки на сердце.
Потери как правило.
Кошки скребут на сердце, что-то разъедает человека, совесть гложет, угрызения.
Вообще часто на болезнь выходит - от простуды до стрессов.
Короче изводит он вас-пиявка ненасытная соки пьёт и нервы матает!!

4.Как он к тебе относится на самом деле
А на самом деле он давно уже мысленно одинок с вами..Вас держут вместе какие то денежные заботы и дела!И в то же время он совсем не желает растоваться с вами..Родство душ и привычка...Вы для него гарантированная опора и стабильность.
5.Какие цели он преследует относительно тебя
Страхи и переживания...Тоска по партнёру..Что то надломилось в ситуации и дало трещину.Он сам не знает своей цели....Помрачения мыслей ...

6.Как он себя проявит относительно тебя в будущем
Он попытается ещё раз все возродить и попытается окончательно все разломить.Многое будет зависить от вас и от вашей прошлой жизни.. Куда вы его повернете туда он и по тянется!Человек сейчас находится в глубокой депресси

7.Конечный итог отношений с этим человеком
Ваша ситуация предастся огласки.Вы перестанете скрывать настоящее положение дел от окружающих.
60%что соперница вас победит и брак распадётся!Хотя от этого вы только выйграете.Вас ждёт впереди после этого тяжёлого периода-гармония души и тела..Уют!
Изображение

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #19 Тратата » 10 июл 2015, 13:49

Бука писал(а):Тратата-приступим))
1Что он думает о тебе-Ваша ситуация не заставит себя долго ждать...Сейчас он не хочет никаких обязательств.Хочет просто легкости,ему это нравиться!В завершение ко всему ваши отношение могут порваться в любой момент..Он смакует это!
Как правило дискуссии, диалоги между людьми, - споры, конфликты.
Выпала моя не любимая карта-мыши даю её характеристику
это эгоизм в отношениях, когда один из партнеров думает только о своих интересах (нередко корыстных), то ли когда человека грызут сомнения или он вообще далек от любовных волнений. Это тоска и мышки на сердце.
Потери как правило.
Короче изводит он вас-пиявка ненасытная соки пьёт и нервы матает!!

А на самом деле он давно уже мысленно одинок с вами..Вас держут вместе какие то денежные заботы и дела!И в то же время он совсем не желает растоваться с вами..Родство душ и привычка...Вы для него гарантированная опора и стабильность.
Страхи и переживания...Тоска по партнёру..Что то надломилось в ситуации и дало трещину.Он сам не знает своей цели....Помрачения мыслей ...

Он попытается ещё раз все возродить и попытается окончательно все разломить.Многое будет зависить от вас и от вашей прошлой жизни.. Куда вы его повернете туда он и по тянется!Человек сейчас находится в глубокой депресси

Ваша ситуация предастся огласки.Вы перестанете скрывать настоящее положение дел от окружающих.
60%что соперница вас победит и брак распадётся!Хотя от этого вы только выйграете.Вас ждёт впереди после этого тяжёлого периода-гармония души и тела..Уют!

Благодарю за расклад. Все в точку. Человек - эгоист до мозга костей, принимает только свои интересы. Уходил, потом пришел через 2 месяца. Сейчас живет с соперницей, но при этом навещает меня. Я терплю, не скандалю. Т.к. там по-видимому тоже не все гладко. Не совсем понятен пункт 6 - как он проявит себя в будущем. Т.е. если я захочу быть с ним, то он останется со мной? Если разгоню - то уйдет совсем? И все - таки 40 % надежды есть, так что поборюсь еще!

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #20 Бука » 10 июл 2015, 14:05

Тратата-вообще по раскладу вышло,что он просто издевается над вами..Ему нравится доставлять вам страдания. Его ещё будет метать из стороны в сторону...Вот тут главное его ухватить!И попытать шанс на удачу!Хотя без него вам выпала карта солнца!!То есть не пропадете, а наоборот Ещё и расцветете! Но сначала придётся всё это пережить-достаточно не приятно вы это переживаете .так сказать....совсем вас это не радует..
Удачи вам!!!!И самое главное держать нос по ветру))))
Изображение

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #21 navadvipa-dhama » 10 июл 2015, 15:02

Бука, доброго дня Вам!
Можно тоже на акцию ?)

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #22 Бука » 10 июл 2015, 15:31

navadvipa-dhama писал(а):Бука, доброго дня Вам!
Можно тоже на акцию ?)

Можно))))Данные в личку киньте.Отвечу вечером)
Изображение

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #23 zarina0202 » 10 июл 2015, 17:42

Бука писал(а):zarina02021.-ловите))))
Если не трудно..Пару слов..на сколько правдиво получилось
Что он думает о тебе-Он восхищается вами,считает невероятно соблазнительной!!Испытывает к вам влюбленность. Я бы сказала,что у вас сейчас самый приятный конфетно-букетный период!Молодой человек искренне желает встреч со своим объектом вожделения))
Он испытывает сильное увлечение..Ваши отношения сравнительно молодые и не крепкие!
Его желание флиртовать с вами и заигрывать!Пока он расценивает всё это как кратковременный роман,которому ещё нужно перерасти во что то серьёзное!
Выпала карта ребёнок, честно немного растерялась какую дать характеристику этой карте поэтому просто выставляю объяснения,что она значит

Платоническая любовь, самое начало отношений, радость от проведенного вместе времени.
Партнер младше по возрасту.
Дело в том, что Ребенок, как правило, показывает то, что отношения еще не созрели, и нуждаются в заботе для правильного роста. Ребенок - это самая ранняя, зачаточная стадия отношений, и пока неизвестно, что их них вырастет, и во что они выльются. Здесь самое главное на корню изначально не загубить дело, тогда они оформятся и превратятся во что-то серьезное.
Да, Ребенок может обозначать партнера намного младшего по возрасту.
Ребенок это еще и наивность, неопытность и невинность.
Ребенок на Лилиях,(лилии у нас есть в раскладе) скорее всего, невинный флирт, отсутствие сексуальных отношений

Беру смелость предположить,что молодой человек весь такой беленький и пушистенький))С ним легко и уютно..Он действительно влюблён!! И открыто это транслирует в реальность
Ну а в голове у него есть хитринка)))Он реально считает вас сексуальной...Постоянные мысли о сексе))Которые старательно прячутся!Я бы сказала,что он не против создать семью с вами!!
Хотя осторожно!!!Может появиться третье лицо,и разрушить ваше счастье
Это человек действительно любит))Можно сказать не может надышаться вами!Цель,быть с вами!
Он захочет стабилизировать ситуацию,Достичь понимания,уюта и близости!!Так же выход сексуальности..
Но тут сюжет не однозначен...Есть вероятность что вместо семьи можно получить банальную остановку отношений!!Или грозит какая то разлука..которая в принципе на его чувства особо не повлияет!!
В ваших отношениях может появиться тучи!И так как многое зависит от вас! Я думаю,что именно вы будите командовать парадом..Приблизить или оттолкнуть!!
Хотя какая то разлука и тоска проглядывает в будущем...Скорей всего предстоит какая то ссора которая немного охладит его пыл!
Вот как то так.....Очень искренний мальчик и очень приятные карты выпали на его чувства!!!

Ув. Бука,но вы почему-то не попали. Мы уже давно не видимся ,у него другая семья и он меня ненавидит! :(((((:
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #24 Бука » 10 июл 2015, 18:21

Прикольно!!! Карты чётко показывали начало отношений))....
Значит мимо)))))Или о другом))))
И у старушки бывают прорушки))
Изображение

zarina0202
Активный пользователь

Сообщение #25 zarina0202 » 10 июл 2015, 19:08

Бука писал(а):Прикольно!!! Карты чётко показывали начало отношений))....

Меня если честно заинтриговало! Может он до сих пор любит меня? Поэтому такой расклад вышел
Но все равно спасибо!

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #26 Бука » 10 июл 2015, 19:53

zarina0202 писал(а):

Меня если честно заинтриговало! Может он до сих пор любит меня? Поэтому такой расклад вышел
Но все равно спасибо!

Это могло случиться по нескольким причинам.
1.Либо в вашем деле имела место магия....
И вам просто показали вашу судьбу которая должна была быть
2.Иногда так выходит..когда с этим партнёром вы вообще все прожили...Как бы показывает ваше прошлое
3.Я реально не на того настроилась и словила ваше ближайшее будущее или прошлое..
4.Карты не захотели отвечать..либо я плохо настроилась,либо на вас стоит какая то защита,непрогляд и.т.д и.т.п)))
В этом случае попасть пальцем в другое небо имеет огромную вероятность
А может и любит....но все равно расклад получается кривой!!!!
Нет!!!!Неверно!!-однозначно!!! Я по каким то причинам ошиблась!!
Изображение

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #27 Бука » 10 июл 2015, 20:13

navadvipa-dhama чего получается....незнаааюю!!Первый раз гадаю в таком аспекте!!!Аж страшно!!!!
Что он думает о тебе-человеку необходимо обрести гармонию с вами и устабилизировать ситуацию!К сожалению выпала карта заморозки ситуации..Тоесть что то постоянно повторяется и никак не может найти выход
2.Что он чувствует к тебе.На самом деле она очень жалеет себя.Постоянно что то копается и переосмысливает.Меланхольничает
Зацикленность!Этот человек дорожит вами..и хочет поддерживать отношения!!Это она показывает на людях!
ла
Как правило дискуссии, диалоги между людьми, с плохими картами - споры, конфликты
Скоро цели откроются,события не заставят себя долго ждать!Получается что человек совершенно не против дружбы с вами....но это достаточно кратковременно...

Страхи, сомнения в отношениях. Печальные мысли. Одиночество. Отношения приносят беспокойство. Отсутствие стабильности. Нередко разочарование в партнере. Страх сделать первый шаг. Решиться на что-то.
То ли это эгоизм в отношениях, когда один из партнеров думает только о своих интересах (нередко корыстных), то ли когда человека грызут сомнения или он вообще далек от любовных волнений. Это тоска и мышки на сердце.
Потери как правило.
Кончится всё душевными муками и переживаниями!!С её стороны!!!
Изображение

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #28 navadvipa-dhama » 10 июл 2015, 20:30

Бука писал(а):navadvipa-dhama чего получается....незнаааюю!!Первый раз гадаю в таком аспекте!!!Аж страшно!!!!
Что он думает о тебе-человеку необходимо обрести гармонию с вами и устабилизировать ситуацию!К сожалению выпала карта заморозки ситуации..Тоесть что то постоянно повторяется и никак не может найти выход
2.Что он чувствует к тебе.На самом деле она очень жалеет себя.Постоянно что то копается и переосмысливает.Меланхольничает
Зацикленность!Этот человек дорожит вами..и хочет поддерживать отношения!!Это она показывает на людях!
ла
Как правило дискуссии, диалоги между людьми, с плохими картами - споры, конфликты
Скоро цели откроются,события не заставят себя долго ждать!Получается что человек совершенно не против дружбы с вами....но это достаточно кратковременно...

Страхи, сомнения в отношениях. Печальные мысли. Одиночество. Отношения приносят беспокойство. Отсутствие стабильности. Нередко разочарование в партнере. Страх сделать первый шаг. Решиться на что-то.
То ли это эгоизм в отношениях, когда один из партнеров думает только о своих интересах (нередко корыстных), то ли когда человека грызут сомнения или он вообще далек от любовных волнений. Это тоска и мышки на сердце.
Потери как правило.
Кончится всё душевными муками и переживаниями!!С её стороны!!!

На самом деле, я-то сама не знаю, как оно там ))
Но если по прошлому, то она плела сплетни у меня за спиной, выдумывала всякое обо мне и моей семье, после чего я разорвала отношения и до сих пор до меня доходят разговоры обо мне, что печально. Хочется верить, что она сожалеет об этом, хотя, зная ее особенности, это было бы на нее не похоже. Я уже хочу отпустить эту ситуацию, но сама почему-то зацепилась за нее. Со мной такое впервые, так как она не была мне настолько близка, чтобы из-за этого расстроиться и еще чего. Хочется понять почему :) Надеюсь, это в скором времени произойдет ! )

Благодарю Вас, Бука! :fineee:

Бука
Заслуженный пользователь

Сообщение #29 Бука » 10 июл 2015, 23:12

Девчат!!!Ещё свободно пять раскладов))
Изображение

zarina0202
Активный пользователь

Сообщение #30 zarina0202 » 11 июл 2015, 08:04

Бука писал(а):
zarina0202 писал(а):

Но все равно спасибо!

Это могло случиться по нескольким причинам.
1.Либо в вашем деле имела место магия....
И вам просто показали вашу судьбу которая должна была быть
2.Иногда так выходит..когда с этим партнёром вы вообще все прожили...Как бы показывает ваше прошлое
3.Я реально не на того настроилась и словила ваше ближайшее будущее или прошлое..
4.Карты не захотели отвечать..либо я плохо настроилась,либо на вас стоит какая то защита,непрогляд и.т.д и.т.п)))
В этом случае попасть пальцем в другое небо имеет огромную вероятность
А может и любит....но все равно расклад получается кривой!!!!
Нет!!!!Неверно!!-однозначно!!! Я по каким то причинам ошиблась!!

Но все равно вам спасибо дорогая!