Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Набор на бесплатное обучение в Школе рунической магии!

Полный курс обучения рунической магии от азов до профессионального уровня
Амаха
Постоялец
Направление практики: РИ, Лесное рэйки, руническая, сефиротическая, славянская традиции

Re: Набор на бесплатное обучение в Школе рунической магии!

Сообщение #91 Амаха » 29 июл 2015, 16:49

Добрый день! Прошу записать в Школу рунической магии на бесплатной основе.
20 информативных сообщений есть.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #92 Richard » 29 июл 2015, 16:51

Амаха писал(а):Добрый день! Прошу записать в Школу рунической магии на бесплатной основе.
20 информативных сообщений есть.

Записываю вас.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Амаха
Постоялец
Направление практики: РИ, Лесное рэйки, руническая, сефиротическая, славянская традиции

Сообщение #93 Амаха » 29 июл 2015, 16:54

Благодарю, Ричард.

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #94 Eva » 29 июл 2015, 18:04

Добрый день. Ричард, прошу включить меня в обучение на платной основе. Заранее Благодарна)).
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Richard
Администратор

Сообщение #95 Richard » 29 июл 2015, 18:15

ЕвгенияБаж писал(а):Добрый день. Ричард, прошу включить меня в обучение на платной основе. Заранее Благодарна)).

Здравствуйте. Записываю вас.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Елена5
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #96 Елена5 » 29 июл 2015, 19:39

Richard писал(а):Для таких вопросов есть соответствующие разделы.
Видимо, я что-то неправильно поняла. А в каких разделах тогда писать сообщения по рунической магии как не здесь? Я не нашла других, кроме записи на платную школу. Подскажите в каких разделах можно задавать вопросы.

складывается впечатление, что вы пытаетсь набить таким нехитрым способом себе сообщения. - не без этого, ведь я только зарегистрировалась на форуме вчера и для сообщений осталось мало времени, а на курс очень хочется. Но ответы на вопросы , которые я задала, меня интересуют, не поняла, почему Вы считаете их демагогией?

То они рассматриваются в моей школе. - Richard, Вы пишите, что ответы Вы даете в своей школе на эти вопросы. Так я ее еще не проходила, а только хочу пройти. Тогда подскажите, какие вопросы можно задавать на форуме?

Если вы ни малейшего понятия не имеете о том, что такое руническая магия - вам явно не сюда. Нельзя вот так слепо идти обучаться (если даже понятия не имеете об изучаемом предмете), потому что бесплатно. Даже в школу дети идут после садика или подготовительной группы. А пока что решите для себя, стоит ли вам обучаться рунической магии.
-

С чего Вы решили, что я вообще понятия не имею о рунической магии? Я предварительно изучала информацию, посещала вебинары, но мне хочется больше знаний, именно поэтому и записалась на Вашу школу. Так что иду не вслепую, а осознанно. И для себя я четко решила, что хочу попасть на школу с 1 августа. Ваше право меня не принять. Но не вижу для этого причин. Не пойму, почему такой негатив с Вашей стороны в первый день регистрации новичка на форуме вместо помощи ему, если он что-то не понял. Прошу ответить на мои вопросы. И надеюсь, что недоразумения разъяснятся и Вы примите меня на бесплатное обучение рунической магии. :))):

Richard
Администратор

Сообщение #97 Richard » 29 июл 2015, 21:00

Елена5 писал(а):
Richard писал(а):Для таких вопросов есть соответствующие разделы.
Видимо, я что-то неправильно поняла. А в каких разделах тогда писать сообщения по рунической магии как не здесь? Я не нашла других, кроме записи на платную школу. Подскажите в каких разделах можно задавать вопросы.

складывается впечатление, что вы пытаетсь набить таким нехитрым способом себе сообщения. - не без этого, ведь я только зарегистрировалась на форуме вчера и для сообщений осталось мало времени, а на курс очень хочется. Но ответы на вопросы , которые я задала, меня интересуют, не поняла, почему Вы считаете их демагогией?

То они рассматриваются в моей школе. - Richard, Вы пишите, что ответы Вы даете в своей школе на эти вопросы. Так я ее еще не проходила, а только хочу пройти. Тогда подскажите, какие вопросы можно задавать на форуме?

Если вы ни малейшего понятия не имеете о том, что такое руническая магия - вам явно не сюда. Нельзя вот так слепо идти обучаться (если даже понятия не имеете об изучаемом предмете), потому что бесплатно. Даже в школу дети идут после садика или подготовительной группы. А пока что решите для себя, стоит ли вам обучаться рунической магии.
-

С чего Вы решили, что я вообще понятия не имею о рунической магии? Я предварительно изучала информацию, посещала вебинары, но мне хочется больше знаний, именно поэтому и записалась на Вашу школу. Так что иду не вслепую, а осознанно. И для себя я четко решила, что хочу попасть на школу с 1 августа. Ваше право меня не принять. Но не вижу для этого причин. Не пойму, почему такой негатив с Вашей стороны в первый день регистрации новичка на форуме вместо помощи ему, если он что-то не понял. Прошу ответить на мои вопросы. И надеюсь, что недоразумения разъяснятся и Вы примите меня на бесплатное обучение рунической магии. :))):

Елена5, если вы спрашиваете о том, чем отличается руническая магия от мантики (в другой теме), относится ли руническая магия к белой или черной магии, а также вопрос об истоках рун (что вообще является основой основой) - то увы, складывается впечатление, что вы только пару дней назад узнали о рунах, позавчера увидели объявление о наборе в школу, и вчера записались, так как обучение бесплатное. Утрировано немного выразился, но суть, думаю, понятная.
И на счет негатива с моей стороны - да, мне не понравилось, что тему записи превращают не пойми во что, и сложилось впечатление, что вы ставите вопросы не из интереса, а просто чтобы набить себе число сообщений, так как обычно, люди задают все интересующие вопросы в одном-двух постах, а у вас - один вопрос на один пост. Согласитесь, весьма подозрительно.
И раз вы не видите причин, почему вас не стоит записывать на обучение, то их вижу я. Думаю, на этом вопрос закрываем.

Елена5
Новичок

Сообщение #98 Елена5 » 29 июл 2015, 21:25

Ваше впечатление - это только Ваше восприятие и не означает истины. Я почитала другие темы и Ваши категоричные ответы другим людям и уже согласна с Вами - не стоит проходить Вашу школу. Идти надо на обучение к человеку, который относится с пониманием и с симпатией к тебе, а не с беспричинной антипатией (только потому, что ему что-то привиделось). Очень странно для человека, занимающегося магией. Это мое мнение. Очень жаль, что Вы так относитесь к людям. Жалею, что вообще попала на данный форум. И на будущее совет - Вы тогда напишите в дополнение к тем условиям, что существуют еще и условия , предъявляемые к начальным знаниям, записывающимся в НАЧАЛЬНУЮ ШКОЛУ!

У Вас же написано -
все желающие могут поступить на обучение в школу. Напоминаю, что то БАЗОВЫЙ курс, который направлен на постижение ОСНОВ рунической магии. Он будет очень полезен НОВИЧКАМ, которые пытаются работать с рунами, или которые находятся только в НАЧАЛЕ пути.

Вы тогда решите, курс для новичков или для продвинутых пользователей и не вводите в заблуждение, чтобы потом не возникали недоразумения. И требование 20 сообщений до начала обучения - Вы как предполагали, чтобы их набирали? Странный Вы, Ричард. И к людям добрее надо относится, тем более владея магией. Подумайте на досуге об этом. Всего доброго!

Gift
Постоялец

Сообщение #99 Gift » 29 июл 2015, 22:05

Добрый вечер, Ричард, очень хочу попасть на бесплатную форму обучение, будьте любезны записать меня, если есть такова возможность.

Richard
Администратор

Сообщение #100 Richard » 29 июл 2015, 22:17

Елена5 писал(а):Ваше впечатление - это только Ваше восприятие и не означает истины. Я почитала другие темы и Ваши категоричные ответы другим людям и уже согласна с Вами - не стоит проходить Вашу школу. Идти надо на обучение к человеку, который относится с пониманием и с симпатией к тебе, а не с беспричинной антипатией (только потому, что ему что-то привиделось). Очень странно для человека, занимающегося магией. Это мое мнение. Очень жаль, что Вы так относитесь к людям. Всего доброго! Жалею, что вообще попала на данный форум.

То есть, если человек приходит в незнакомое для себя место, ведет себя не совсем правильно, и на предупреждения реагирует несколько в неадекватной манере, типа мол, "а где же симпатия и т.д.?" и воспринимает все в штыки, то его по голове нужно гладить?
Елена5, на счет типа "антипатии" я вам отписал что да почему. Кроме того, такое мнение сложилось не только у меня, но и у florichi, которая вам еще ранее написала о том, какое впечатление складывается о ваших сообщениях. Так что давайте не будем апеллировать к тому, что я являюсь лицом, занимающимся магией. Ищите причину, с ваших слов, "антипатии" и моей категоричности в себе и в своих поступках. И будьте попроще. Всего вам доброго.

Richard
Администратор

Сообщение #101 Richard » 29 июл 2015, 22:29

Елена5 писал(а): У Вас же написано -
все желающие могут поступить на обучение в школу. Напоминаю, что то БАЗОВЫЙ курс, который направлен на постижение ОСНОВ рунической магии. Он будет очень полезен НОВИЧКАМ, которые пытаются работать с рунами, или которые находятся только в НАЧАЛЕ пути.

Вы тогда решите, курс для новичков или для продвинутых пользователей и не вводите в заблуждение, чтобы потом не возникали недоразумения. И требование 20 сообщений до начала обучения - Вы как предполагали, чтобы их набирали? Странный Вы, Ричард. И к людям добрее надо относится, тем более владея магией. Подумайте на досуге об этом. Всего доброго!

Ок, вот вам цитата:
которые пытаются работать с рунами, или которые находятся только в НАЧАЛЕ пути.

Вы пытаетесь работать с рунами? Вы в начале пути?
Или вы даже не пытались работать с рунами, и даже на путь то не встали - ваши вопросы говорят сами за себя. Так зачем вы врали, что:
Я предварительно изучала информацию, посещала вебинары, но мне хочется больше знаний, именно поэтому и записалась на Вашу школу. Так что иду не вслепую, а осознанно.

Если вы бы что-то изучали, и посещали вебинары - вы бы такие вопросы (которые задавали здесь и в другой теме) не задавали. Так почему врете то?

А 20 сообщений набирается в других разделах форума.
В этой теме, если вы до сих пор не поняли, идет запись на обучение и задаются вопросы, касательно того, как будет проходить само обучение. А ставить вопросы по типу: "руническая магия относиться к белой или черной магии?", или "какие истоки рунической магии?" - это не по теме. Для таких вопросов, да и вообще для общения, есть соответствующие разделы форума. Если вы не в состоянии даже этого осознать, то я очень рад, что вы уходите из форума.

Richard
Администратор

Сообщение #102 Richard » 29 июл 2015, 22:31

Gift писал(а):Добрый вечер, Ричард, очень хочу попасть на бесплатную форму обучение, будьте любезны записать меня, если есть такова возможность.

Здравствуйте. Доберите нужное количество сообщений и я вас запишу.

ARMIDA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро Тота, Каббала, Руны, КЭ

Сообщение #103 ARMIDA » 30 июл 2015, 00:35

Елена5 писал(а):Ваше впечатление - это только Ваше восприятие и не означает истины. Я почитала другие темы и Ваши категоричные ответы другим людям и уже согласна с Вами - не стоит проходить Вашу школу. Идти надо на обучение к человеку, который относится с пониманием и с симпатией к тебе, а не с беспричинной антипатией (только потому, что ему что-то привиделось). Очень странно для человека, занимающегося магией. Это мое мнение. Очень жаль, что Вы так относитесь к людям. Жалею, что вообще попала на данный форум. И на будущее совет - Вы тогда напишите в дополнение к тем условиям, что существуют еще и условия , предъявляемые к начальным знаниям, записывающимся в НАЧАЛЬНУЮ ШКОЛУ!!

С таким чувствительным восприятием реальности лучше в школу кройки и шитья записаться. К магии обращаться рискованно и опасно. Как писал Кроули, Маг должен иметь Силу и Волю, и только с ними обретать Разум. А Richard-не просто маг, но еще и Учитель, правила которого обсуждать ученики не вправе

astraja
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #104 astraja » 30 июл 2015, 13:05

Richard писал(а):
astraja писал(а):Добрый день!
Очень хочу попасть к Вам на курс, необходимое количество сообщений обещаю набрать к 1 августа. Заранее благодарю, учитель!

Здравствуйте. Время еще есть, чтобы добрать сообщения. Так что дерзайте.

Добрый день, Ричард! Примете меня теперь?
Accidit in puncto quod non speratur in anno.
В один момент случается то, на что не надеешься и годами.

Atozato
Участник
Направление практики: Рейки

Сообщение #105 Atozato » 30 июл 2015, 13:08

Здравствуйте, Richard. Запишите меня пожалуйста на бесплатный курс. Сообщения я наберу. Заранее спасибо.

Вернуться в «Школы рунической магии, обучение рунам»