Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Набор на бесплатное обучение в Школе рунической магии!

Полный курс обучения рунической магии от азов до профессионального уровня
Barairina
Слушатель
Направление практики: Графическая магия

Re: Набор на бесплатное обучение в Школе рунической магии!

Сообщение #76 Barairina » 28 июл 2015, 21:16

Дорого времени суток, Ричард) Только сегодня узнала про Ваш форум и об обучении. Узнала из фейсбука. Очень все тут у вас интересно и здорово!!!! Попробую до 1 августа набрать нужное количество сообщений. Руническую магию изучаю самостоятельно, но очень хочется Учителя. Много вопросов. Очень трудное материальное положение, поэтому попробую все таки попасть на бесплатный курс)) Запишите меня пожалуйста.
С уважением, Ирина.

florici
Модератор
Направление практики: Ритуальная магия, таро

Сообщение #77 florici » 28 июл 2015, 22:22

Елена 5, если Вы таким образом пытаетесь набрать сообщения, то, боюсь, они учитываться не будут :7777:

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #78 Richard » 28 июл 2015, 23:16

Елена5, все ваши сообщения не по теме удаляю!
Для таких вопросов есть соответствующие разделы. Здесь же идет запись на обучение. Так что не разводите здесь демагогию.
И да, как florici подметила, складывается впечатление, что вы пытаетсь набить таким нехитрым способом себе сообщения.

И если в данной теме вас интересуют такие вопросы:
Подскажите, пожалуйста, не может ли навредить руническая магия использующему ее человеку?

Какие истоки рунической магии?

То они рассматриваются в моей школе. Только вас, скорей всего, сюда записывать не буду. Если вы ни малейшего понятия не имеете о том, что такое руническая магия - вам явно не сюда. Читайте сначала форумы, информацию, а потом решайте, стоит ли вам обучаться данному искусству. Нельзя вот так слепо идти обучаться (если даже понятия не имеете об изучаемом предмете), потому что бесплатно. Даже в школу дети идут после садика или подготовительной группы. Так что на следующий набор буду вас ждать. А пока что решите для себя, стоит ли вам обучаться рунической магии.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #79 Richard » 28 июл 2015, 23:18

Barairina писал(а):Дорого времени суток, Ричард) Только сегодня узнала про Ваш форум и об обучении. Узнала из фейсбука. Очень все тут у вас интересно и здорово!!!! Попробую до 1 августа набрать нужное количество сообщений. Руническую магию изучаю самостоятельно, но очень хочется Учителя. Много вопросов. Очень трудное материальное положение, поэтому попробую все таки попасть на бесплатный курс)) Запишите меня пожалуйста.
С уважением, Ирина.

Здравствуйте. У вас есть несколько дней - так что активно пообщайтесь на форуме и доберете нужное количество сообщений.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Elina
Активный пользователь
Направление практики: Новичок Руны

Сообщение #80 Elina » 29 июл 2015, 05:09

Здравствуйте! Хочу обучиться Рунной магии на данном курсе. Запишите меня пожалуйста! Об условиях знаю, буду выполнять.

terra
Постоялец
Направление практики: учусь

Сообщение #81 terra » 29 июл 2015, 05:46

Доброе утро! запишите меня на платной основе. жду ваших реквизитов для оплаты. :)

Elina
Активный пользователь
Направление практики: Новичок Руны

Сообщение #82 Elina » 29 июл 2015, 06:03

Ричард, здравствуйте! Я зарегистрировалась и подала заявку на бесплатное обучение Рунической магии, но почему-то у меня проблема со входом на форумы, выходит окошко, где указано, что у меня нет прав пользоваться данным форумом. Подскажите, как быть?! А то, времени мало остается до начала занятий. И на случай, если не успею набрать нужное количество сообщений, запишите меня на платное обучение. Заранее благодарна!

inmarkus
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #83 inmarkus » 29 июл 2015, 09:57

Здравствуйте! Я записалась на обучение Узелковой магии. Могу я одновременно и начать обучаться Рунам?

astraja
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #84 astraja » 29 июл 2015, 12:28

Richard писал(а):
astraja писал(а):Добрый день!
Очень хочу попасть к Вам на курс, необходимое количество сообщений обещаю набрать к 1 августа. Заранее благодарю, учитель!

Здравствуйте. Время еще есть, чтобы добрать сообщения. Так что дерзайте.

Спасибо огромное :thank: , уже пишу
Accidit in puncto quod non speratur in anno.
В один момент случается то, на что не надеешься и годами.

inmarkus
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #85 inmarkus » 29 июл 2015, 12:54

У меня такой вопрос к Ричарду. Если я не успею набрать нужное количество
сообщений,так как в группу вступила всего неделю назад,а на форум зарегистрировалась 2 дня назад,
мне не удастся пройти обучение? Я так понимаю обучение на бесплатной основе бывает не часто,а на платной основе как часто ?

Richard
Администратор

Сообщение #86 Richard » 29 июл 2015, 16:11

Elina писал(а):Здравствуйте! Хочу обучиться Рунной магии на данном курсе. Запишите меня пожалуйста! Об условиях знаю, буду выполнять.

Здравствуйте. Условием для записи на бесплатную форму является наличие минимум как 20 сообщений на форуме!

Richard
Администратор

Сообщение #87 Richard » 29 июл 2015, 16:13

Elina писал(а):Ричард, здравствуйте! Я зарегистрировалась и подала заявку на бесплатное обучение Рунической магии, но почему-то у меня проблема со входом на форумы, выходит окошко, где указано, что у меня нет прав пользоваться данным форумом. Подскажите, как быть?! А то, времени мало остается до начала занятий. И на случай, если не успею набрать нужное количество сообщений, запишите меня на платное обучение. Заранее благодарна!

Вы в какие разделы пытались зайти? Есть же закрытые разделы форума, куда допуск дается отдельным людям, которые обучаются.
На случай, если не успеваете набрать сообщения - реквизиты оплаты высылаю в ЛС.

Richard
Администратор

Сообщение #88 Richard » 29 июл 2015, 16:13

terra писал(а):Доброе утро! запишите меня на платной основе. жду ваших реквизитов для оплаты. :)

Здравствуйте. Реквизиты оплаты высылаю в ЛС.

Richard
Администратор

Сообщение #89 Richard » 29 июл 2015, 16:14

inmarkus писал(а):Здравствуйте! Я записалась на обучение Узелковой магии. Могу я одновременно и начать обучаться Рунам?

Здравствуйте. Можете, но только платно. Одновременно можно обучаться только в одной бесплатной школе. Если хотите и во второй - то уже только платно. В первом посте темы об этом написано.

Richard
Администратор

Сообщение #90 Richard » 29 июл 2015, 16:16

inmarkus писал(а):У меня такой вопрос к Ричарду. Если я не успею набрать нужное количество
сообщений,так как в группу вступила всего неделю назад,а на форум зарегистрировалась 2 дня назад,
мне не удастся пройти обучение? Я так понимаю обучение на бесплатной основе бывает не часто,а на платной основе как часто ?

Раз в три месяца проводиться набор на обучения, как платное, так и бесплатное - все идет одним потоком.

А так, обучение начинается 1 августа. Если к этому времени не успеете набрать нужного числа сообщений - в школу на этот набор не попадете. Придется вам ждать следующий набор через 3 месяца.

Вернуться в «Школы рунической магии, обучение рунам»