Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Выпускники школы рунической мантики ответят на ваш вопрос

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Re: Выпускники школы рунической мантики ответят на ваш вопро

Сообщение #91 Мэрлин » 29 июл 2015, 12:36

ОК, я завтра посмотрю.

Barairina
Слушатель
Направление практики: Графическая магия

Сообщение #92 Barairina » 29 июл 2015, 22:59

Доброго времени суток, уважаемые! У меня огромная просьба просмотреть меня на наличие магических способностей. Очень влечет к себе графическая магия. Руны начала изучать самостоятельно, но очень много вопросов. Хочу записаться в школу рунической магии. И прежде я так думаю, что нужна диагностика, будет ли толк от учебы. Буду очень благодарна если кто нибудь из вас продиагностирует меня до 1-го августа. Пыталась наносить рунические ставы, не работают. То ли знаний маловато, то ли не мое. Глифы срабатывали. Очень хочется разобраться в чем дело.
С уважением, Ирина.

Elina
Активный пользователь
Направление практики: Новичок Руны

Сообщение #93 Elina » 30 июл 2015, 00:48

Доброго здравия!
У меня вопрос: Есть ли на мне какое - либо воздействие, негатив, проклятье и т.д, если нет, то что служит источником неудач в моей жизни уже несколько лет, причем, по всем сферам, не позволяя мне выбраться из всего этого? За все, что не берусь не идет. Даже обучение чему-либо мне не дается, не осваиваю хорошо материал, чтоб потом использовать эти знания в жизни,ощущение, что какой-то запрет на восприятие и освоение информации и реализации вообще. И еще один вопрос: Если все же, какое-то воздействие, сглаз и т.д есть, как скоро я выберусь из этого и смогу ли я это сделать сама, либо мне лучше прибегнуть к помощи мастера?

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #94 Мэрлин » 30 июл 2015, 07:31

Девушки, все данные мне в ЛС - имя, д.р., фото, а я сегодня или завтра посмотрю.

Barairina
Слушатель

Сообщение #95 Barairina » 30 июл 2015, 08:44

Мэрлин писал(а):Девушки, все данные мне в ЛС - имя, д.р., фото, а я сегодня или завтра посмотрю.

Доброго времени суток уважаемая Мэрлин) Отправила Вам ЛС. Надеюсь, что все у меня получилось с фото)))) С благодарностью жду Вашего вердикта)

Elina
Активный пользователь

Сообщение #96 Elina » 30 июл 2015, 14:07

Уважаемые выпускники! Хочу обратиться к Вам и узнать, есть ли на мне какой-либо негатив: порча, сглаз, какие-либо воздействия, если нет, то что стало причиной моих неудач, и причем во всех сферах жизни и что мне с этим делать? Ничего не идет, причем, за все, что берусь обречено на провал, даже в обучении чему-либо - не запоминаются и не усваиваются знания, чтоб потом их применять и использовать в жизни. У меня подозрение, что стоит какой - то запрет, закрытие каналов и т.д. Если все же есть какое - то воздействие, то смогу ли я сама выбраться из этой ямы, или лучше прибегнуть к помощи мастеров? Заранее благодарна Вам!

Elina
Активный пользователь

Сообщение #97 Elina » 30 июл 2015, 14:11

Забыла указать дату рождения: 06.12.1977, Если нужно фото, пришлю в ЛС.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #98 Мэрлин » 30 июл 2015, 14:11

Elina писал(а):Забыла указать дату рождения: 06.12.1977, Если нужно фото, пришлю в ЛС.

Очень желательно

Gift
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #99 Gift » 30 июл 2015, 15:02

Уважаемый Мерлин, не поможете мне в моем вопросе?
"Добрый день...помогите сделать выбор.....август-сентябрь, мне предстоит сделать "серьезный выбор" в моей жизни, было все хорошо пока человек который занимается гаданием\предсказаниями не сказал что если я сделаю так как намерен у меня через год два будут серьезные проблемы.....и теперь меня грызут сомнения, не знаю что делать. Прошу подскажите - так ли это? стоит ли действительно отказываться от своего выбора.?"
Если да - в ЛС могу раскрыть всю суть ситуации.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #100 Мэрлин » 30 июл 2015, 15:34

Gift писал(а):Уважаемый Мерлин, не поможете мне в моем вопросе?
"Добрый день...помогите сделать выбор.....август-сентябрь, мне предстоит сделать "серьезный выбор" в моей жизни, было все хорошо пока человек который занимается гаданием\предсказаниями не сказал что если я сделаю так как намерен у меня через год два будут серьезные проблемы.....и теперь меня грызут сомнения, не знаю что делать. Прошу подскажите - так ли это? стоит ли действительно отказываться от своего выбора.?"
Если да - в ЛС могу раскрыть всю суть ситуации.

Я, вообще-то, женщина )
Я не пересматриваю ничьих прогнозов, это, по меньшей мере, неэтично.
Вы можете задать свой вопрос, отправить мне данные, я могу высказать своё видение, своё мнение по этому вопросу. Что делать - решать уже дальше только Вам. И мой прогноз ни в коем случае не будет являться опровержением другого человека. В данном случае - просто как секонд опинион. Но не более.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #101 Мэрлин » 30 июл 2015, 16:19

astraja писал(а):Всем практикам от меня низкий поклон, доброго здравия!
Я совсем новичок и хотелось бы узнать хоть в общих чертах, правильно я делаю, что свои интересы направляю в сторону новых для меня знаний, по силу ли мне это, есть ли зачатки способностей для развития.

Ваш расклад
Я, к сожалению, не вижу пока. Возможно, просто заблокированы.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #102 Мэрлин » 30 июл 2015, 16:36

Barairina писал(а):Доброго времени суток, уважаемые! У меня огромная просьба просмотреть меня на наличие магических способностей. Очень влечет к себе графическая магия. Руны начала изучать самостоятельно, но очень много вопросов. Хочу записаться в школу рунической магии. И прежде я так думаю, что нужна диагностика, будет ли толк от учебы. Буду очень благодарна если кто нибудь из вас продиагностирует меня до 1-го августа. Пыталась наносить рунические ставы, не работают. То ли знаний маловато, то ли не мое. Глифы срабатывали. Очень хочется разобраться в чем дело.
С уважением, Ирина.

Ваш расклад
Общий магический потенциал - Уруз. Хороший магический потенциал. Есть много энергии для работы в этой области.
Насколько сильно Вы сейчас открыли свои способности и насколько полно ими пользуетесь - Феху пп. Способности слабо развиты.
Направление или вид воздействия, к которому Вы наиболее склонны - Соуло. Энергетические практики, все созидательные практики, работа со Стихией Огня, чистки, особенно, с огнём.
К чему задатков нет - Перто пп. Блокировки и закрытия.
Насколько сильно Вы можете себя открыть, реализовать, если плотно займетесь магией. - Беркана. Среднего уровня достигнуть сможете. Притом постепенно.

Расклад № 2 – для более полной диагностики направлений в магии.

Способности к рунической магии - Беркана. Да, на среднем уровне. Все виды белых практик, целительство, гармонизация.
Способности к славянской языческой традиции - Турисаз пп. - Вот здесь потенциала не хватает.
Способности к гаданиям, предсказаниям с помощью мантических систем - Иса. Способности заблокированы. Сказать, что у Вас их нет - не думаю, поскольку видела Вашу д.р.
Способности к ясновидению, видению, яснознания - Соуло. Да, и хорошие.
Способности к энергетическим практикам - Дагаз, Ансуз. Сейчас идёт процесс трансформации к связи с Эгрегором.

Gift
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #103 Gift » 30 июл 2015, 17:23

Прошу прощения, Мэрлин)))))) :rose: :rose: :rose:
Я подал документы на гос. службу, уже пол года не могу туда попасть, вечно что-то тормозит...но вот - август/сентябрь должно прийти приглашение и я должен дать ответ да/нет. Вопрос - стоит мне туда идти, или отказаться по не поздно и найти что-то другое?

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #104 Мэрлин » 30 июл 2015, 17:40

Gift писал(а):Прошу прощения, Мэрлин)))))) :rose: :rose: :rose:
Я подал документы на гос. службу, уже пол года не могу туда попасть, вечно что-то тормозит...но вот - август/сентябрь должно прийти приглашение и я должен дать ответ да/нет. Вопрос - стоит мне туда идти, или отказаться по не поздно и найти что-то другое?

Скидывайте имя, д.р. и фото в личку, я посмотрю.

Barairina
Слушатель

Сообщение #105 Barairina » 30 июл 2015, 17:51

Мэрлин писал(а):
Barairina писал(а):Доброго времени суток, уважаемые! У меня огромная просьба просмотреть меня на наличие магических способностей. Очень влечет к себе графическая магия. Руны начала изучать самостоятельно, но очень много вопросов. Хочу записаться в школу рунической магии. И прежде я так думаю, что нужна диагностика, будет ли толк от учебы. Буду очень благодарна если кто нибудь из вас продиагностирует меня до 1-го августа. Пыталась наносить рунические ставы, не работают. То ли знаний маловато, то ли не мое. Глифы срабатывали. Очень хочется разобраться в чем дело.
С уважением, Ирина.

Ваш расклад
Общий магический потенциал - Уруз. Хороший магический потенциал. Есть много энергии для работы в этой области.
Насколько сильно Вы сейчас открыли свои способности и насколько полно ими пользуетесь - Феху пп. Способности слабо развиты.
Направление или вид воздействия, к которому Вы наиболее склонны - Соуло. Энергетические практики, все созидательные практики, работа со Стихией Огня, чистки, особенно, с огнём.
К чему задатков нет - Перто пп. Блокировки и закрытия.
Насколько сильно Вы можете себя открыть, реализовать, если плотно займетесь магией. - Беркана. Среднего уровня достигнуть сможете. Притом постепенно.

Расклад № 2 – для более полной диагностики направлений в магии.

Способности к рунической магии - Беркана. Да, на среднем уровне. Все виды белых практик, целительство, гармонизация.
Способности к славянской языческой традиции - Турисаз пп. - Вот здесь потенциала не хватает.
Способности к гаданиям, предсказаниям с помощью мантических систем - Иса. Способности заблокированы. Сказать, что у Вас их нет - не думаю, поскольку видела Вашу д.р.
Способности к ясновидению, видению, яснознания - Соуло. Да, и хорошие.
Способности к энергетическим практикам - Дагаз, Ансуз. Сейчас идёт процесс трансформации к связи с Эгрегором.

Мэрлин, благодарю Вас. Значит нужно учиться, чиститься и все будет хорошо))