Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Выпускники школы рунической мантики ответят на ваш вопрос

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Re: Выпускники школы рунической мантики ответят на ваш вопро

Сообщение #46 Мэрлин » 11 июл 2015, 18:57

Дама писал(а):
Мэрлин писал(а):нет проблем, я завтра выложу

Добрый день, Мерлин.
я прошу прошения, вы обещали посмотреть мой вопрос как повлияет на меня инициации рейки. :7777: Если ваш ответ адресован не мне, то еще раз прошу прощение. :rose:

В причине ситуации лежали сплетни, интриги, неприятные разговоры. Не то, чтобы мешали, но заслуживали внимания. Сейчас происходят весьма благоприятные события, связанные с домом / семьей. В ближайшие полгода Вам просто могут помешать для развития обстоятельства, что-то либо же кто-то будут надавливать на Вас ,вполне вероятно, что и долги. Вы-то сможете продвигаться в выбранном направлении, но путь Ваш будет очень непрост и тернист.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #47 Мэрлин » 11 июл 2015, 19:07

Marsi писал(а):Добрый день, если акция еще действует, хотела бы в ней поучаствовать.

Вопрос:
У меня на даче под яблонькой живет черная гадюка. Совсем нас не боится, даже уползает неохотно (того и гляди кто-нибудь наступит). Гадюк в этих местах не было. Как появилась не знаю, почему живет рядом с домом тоже не знаю.(( Поставила отпугиватель от змей - месяц где-то она гуляла, а сейчас вернулась опять, ползает рядом с отпугивателем (он работает издает звуки и вибрацию).
Хотела бы узнать, не наведенка ли это? Если наведенка, то на какую область. Спасибо!

Marsi, Ваш расклад на анализ негатива. Повреждена Аджна, Лагуз пп. Морок + влияние на здоровье (неврология / психическоесостояние). Из-за этого у Вас проблемы с реализацией проектов и с общением. Сделала женщина.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #48 Мэрлин » 11 июл 2015, 19:12

Psihea писал(а):Здравствуйте.
Если кто либо сможет, посмотрите пожалуйста, смогу ли я ближайшие два года,со своей семье переехать на пмж в Брянск. Мои данные:Елена 5.10.82

Ваш расклад.
В прошлом причина - депрессия, подавленное настроение
В настоящем - Вы сейчас заняты решением какой-то задачи / проблемы. Есть возможность соблазна, а посему Вы можете выбрать неправильный путь действий.
В будущем же ситуация разовьётся в позитивном ключе. Вы можете получить деньги (возврат длга, хороший заработок и пр.). Этому будет способствовать взаимодейсвие с партнёром.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #49 Marsi » 11 июл 2015, 19:14

Мэрлин писал(а):
Marsi писал(а):Добрый день, если акция еще действует, хотела бы в ней поучаствовать.

Вопрос:
У меня на даче под яблонькой живет черная гадюка. Совсем нас не боится, даже уползает неохотно (того и гляди кто-нибудь наступит). Гадюк в этих местах не было. Как появилась не знаю, почему живет рядом с домом тоже не знаю.(( Поставила отпугиватель от змей - месяц где-то она гуляла, а сейчас вернулась опять, ползает рядом с отпугивателем (он работает издает звуки и вибрацию).
Хотела бы узнать, не наведенка ли это? Если наведенка, то на какую область. Спасибо!

Marsi, Ваш расклад на анализ негатива. Повреждена Аджна, Лагуз пп. Морок + влияние на здоровье (неврология / психическоесостояние). Из-за этого у Вас проблемы с реализацией проектов и с общением. Сделала женщина.

Мэрлин, спасибо!

А что такое "Лагуз пп. Морок"?

И я так и не поняла про змейку - это наведенка? :7777:
Изображение

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #50 Мэрлин » 11 июл 2015, 19:49

Marsi писал(а):
Мэрлин писал(а):

Вопрос:

Мэрлин, спасибо!

А что такое "Лагуз пп. Морок"?

И я так и не поняла про змейку - это наведенка? :7777:

Увы, да. Я просто пишу названия порчельных рун, когда они появляются в раскладе на негатив. Одна из них - это перевёрнутый Лагуз. Морок - это вид порчи.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #51 Marsi » 11 июл 2015, 20:03

Мэрлин писал(а):
Увы, да. Я просто пишу названия порчельных рун, когда они появляются в раскладе на негатив. Одна из них - это перевёрнутый Лагуз. Морок - это вид порчи.

О! Так ведь это очень хорошо! Наверное и сделали рунами (очень надеюсь). Ведь главное правильно поставить диагноз.
Сейчас более менее себя поддерживаю. То что сделали на психических раскардаш - это верно, туда и суицид добавили. Я четко это ощущаю, так мне такие мысли от природы не свойственны. Поэтому сразу поняла, что это негативная программа. Хорошо, что она сейчас оголилась (защита с программы слетела, наверное Буквы стажей прогнали) и ее стало возможно диагностировать.

Наверное придется к рунолагам обращаться, чтобы этот вид порчи сняли. Я конечно попробую сейчас Буквами (с конкретными оговорами)... Я правильно понимаю, что как только я сниму этот вид порчи, змея уйдет сама?

Мэрлин, а можно еще один вопрос для Рун задать? :7777:
Я смогу снять эту негативную программу с помощью Буков или мне надо к практику по Рунам обращаться?
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #52 Kiana » 11 июл 2015, 20:16

Marsi писал(а):
Мэрлин писал(а):

О! Так ведь это очень хорошо! Наверное и сделали рунами (очень надеюсь).

Прошу прощения за свои "5 копеек", но перевернутая руна Лагуз к воздействиям через руны не имеет никакого отношения. Перевернутая Лагуз - очень часто показывают мертвую воду, т.е. скорее всего было что-то подлито (одним словом подклад). Плюс даже змея, как и вода тоже вся такая гибкая, извивается, т.е. очень схожа с водой. Если был подклад, то нужно на стопы чистку наносить, помимо чакр. Попробуйте Земля, Вода, Херь, Гари. Первые две от подкладов через воду, вторые 2 именно от негатива с отправкой туда и тем откуда пришел, ну или хотя бы в ту же землю.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #53 Marsi » 11 июл 2015, 20:24

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):
Мэрлин писал(а):

О! Так ведь это очень хорошо! Наверное и сделали рунами (очень надеюсь).

Прошу прощения за свои "5 копеек", но перевернутая руна Лагуз к воздействиям через руны не имеет никакого отношения. Перевернутая Лагуз - очень часто показывают мертвую воду, т.е. скорее всего было что-то подлито (одним словом подклад). Плюс даже змея, как и вода тоже вся такая гибкая, извивается, т.е. очень схожа с водой. Если был подклад, то нужно на стопы чистку наносить, помимо чакр. Попробуйте Земля, Вода, Херь, Гари. Первые две от подкладов через воду, вторые 2 именно от негатива с отправкой туда и тем откуда пришел, ну или хотя бы в ту же землю.

Киана!! Спасибо большое! Ужа нанесла.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #54 Kiana » 11 июл 2015, 20:28

Marsi писал(а):
Киана!! Спасибо большое! Ужа нанесла.

Пожалуйста! :fineee:

Мэрлин, прошу прощения, что влезла!
:rose:

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #55 Мэрлин » 11 июл 2015, 20:33

Я тоже не вижу, чтобы это было сделано при помощи рун. Очень похоже на работу на кладбище.
Киана, это Вам спасибо)

Попробуйте метод Кианы, он Вам подходит. Срок мин. 7 дней.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #56 Marsi » 11 июл 2015, 21:06

Мэрлин писал(а):Я тоже не вижу, чтобы это было сделано при помощи рун. Очень похоже на работу на кладбище.
Киана, это Вам спасибо)

Попробуйте метод Кианы, он Вам подходит. Срок мин. 7 дней.

Мэрлин, спасибо!! :rose: :rose: :rose:

Да, мне снилось, что женщина, что мне делает, работает с бесами и демонами, я забыла.(( А это наверное и есть кладбище.
Изображение

mira mirna
Постоялец
Направление практики: ...

Сообщение #57 mira mirna » 20 июл 2015, 15:08

привет всем!
я новенькая и хочу правильно выбрать направление практики.
с магией знакома только теоретически, а очень хочется начать практику.
прошу выпускников школы помочь мне в следующих вопросах:
есть ли у меня способности к магии? какое направление выбрать( руны, таро, и т.д.)?
имя Ирина, 10.10.1979.
Жду от вас помощи.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #58 Мэрлин » 20 июл 2015, 15:13

mira mirna писал(а):привет всем!
есть ли у меня способности к магии? какое направление выбрать( руны, таро, и т.д.)?
имя Ирина, 10.10.1979.
Жду от вас помощи.

Здравствуйте, завтра выложу Ваш расклад. Пришлите мне фото в ЛС.

mira mirna
Постоялец
Направление практики: ...

Сообщение #59 mira mirna » 20 июл 2015, 18:22

Мэрлин, спасибо огромное) фото в личке.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #60 Мэрлин » 21 июл 2015, 22:43

mira mirna писал(а):привет всем!
имя Ирина, 10.10.1979.
Жду от вас помощи.

Я не вижу выраженных магических способностей. Хотя Вы пытаетесь развивать потенциал. Вам подходит заниматься созидательными светлыми практиками, где можно ожидать результата. Но это больше на бытовом уровне.
Из направлений Вам подходит то, что связано с видением, яснознанием. И энергетические практики, а также аутотренниги, все, что связано с развитием личности и личностным ростом.