Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Выпускники школы рунической мантики ответят на ваш вопрос

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Re: Выпускники школы рунической мантики ответят на ваш вопро

Сообщение #16 Дама » 06 июл 2015, 19:22

Если у Вас есть еще какие-то вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу.

Благодарю за расклад :rose: , могу точно сказать, что вы правы на все 100 %. Да из полученного расклада 3 вопрос рассматривать бессмысленно. Честно сказать я немного расстроилась, но ведь расклад показывает результат бездействия )))), постараюсь поменять сама свою судьбу, застойность меня пугает)))). Прочитав ваше пояснение, поняла, что оно так и будет, если я сама не пошевелюсь ))))))
Мерлин, если не сложно посмотрите что скажут руны на такой вопрос
Что даст и какие изменения в жизни принесет мне инициация КР (все 12 ступений )? Как повлияют способности (которые открываются при инициации ) на мою психику ?

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Сообщение #17 Мэрлин » 06 июл 2015, 20:31

нет проблем, я завтра выложу

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #18 In_gritt » 06 июл 2015, 22:50

Тратата писал(а):Добрый день! У меня 2 вопроса:
1) Избавлюсь ли я от соперницы в этом году?
2) Как муж относится к нашему треугольнику? Данные вышлю в ЛС.

1.Вы можете от нее избавится, но на вашем пути возникнут трудности, препятствия. При всем этом, даже избавившись от этой женщины вы измените ситуацию в целом. И путь будет крайне тяжелым, так что вам решать стоит ли игра свеч.
2. Вы знаете, а он смирился с этой ситуацией, он слаб и плывет по течению, он потакает своим соблазнам и эгоизму.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #19 In_gritt » 06 июл 2015, 23:05

Всем доброго времени!
Я прорабатываю расклады:
Диагностика отношений, диагностика финансовых вопросов, диагностика наличия негатива,
Чужого мне не нужно,

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #20 Мэрлин » 06 июл 2015, 23:41

Всем доброго времени суток!
Я прорабатываю расклады на любые темы, кроме определения даты чьей-то смерти.

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #21 Тратата » 07 июл 2015, 04:06

In_gritt писал(а):
Тратата писал(а):Добрый день! У меня 2 вопроса:
1) Избавлюсь ли я от соперницы в этом году?
2) Как муж относится к нашему треугольнику? Данные вышлю в ЛС.

1.Вы можете от нее избавится, но на вашем пути возникнут трудности, препятствия. При всем этом, даже избавившись от этой женщины вы измените ситуацию в целом. И путь будет крайне тяжелым, так что вам решать стоит ли игра свеч.
2. Вы знаете, а он смирился с этой ситуацией, он слаб и плывет по течению, он потакает своим соблазнам и эгоизму.

Благодарю Вас за расклад. Я уже с ней борюсь, поэтому бросать жалко, у нас ребенок и чувства никуда не делись. И сейчас мне тоже не легко. Буду бороться дальше! Только непонятна фраза, что избавившись от женщины, я изменю ситуацию в целом? В каком смысле изменю?

Vikos
Новичок
Направление практики: Таро

Сообщение #22 Vikos » 07 июл 2015, 05:50

Vikos, Ваш расклад.
1. Основа ситуации. Определенная фаза в Вашей личной жизни подошла к фигальной черте и претерпела кардинальные изменения. У Вас были отношения, в которых один из партнеров доминировал? Наросли внутренние проблемы, не имевшие выхода.
2. Как обстоят дела с анализируемой проблемой? пока я вижу повторяющий сценарий и бег по кругу.
3. Поддерживают ли Вас близкие люди? да, есть, Вас понимают.
4. Наличие «подводных камней» в Вашей ситуации. Руны предупреждают о Ваших личных разочарованиях и несбывшихся надеждах.
5. У Вас много страхов, по большей части они связаны с Вашими проблемами в отношениях и негативным опытом.
6. Будущее на 2 месяца. Могут возникнуть отношения / возродиться, если Вы ожидаете чьего-то возращения. Но это отношения эгоистичные, которые изживут себя.
7. Итог. В будущем у Вас возможны легкие и непринужденные отноешния.[/quote]

Здравствуйте, Мэрлин. Огромная благодарность за расклад. Предварительная ОС:
У меня год назад был тяжелый развод с человеком, который доминировал в наших отношениях. Я до сих пор восстанавливаюсь морально. Это да, наросли...и внутренние проблемы и комплексы. Недавно узнала, что он женился, неприятненько было.
Близкие и друзья меня, действительно, очень поддерживают. Ну я не истеричка))) переживу.
Ну да, как то не понятно стало, я совсем уверенность в себе потеряла, как то не правильно себя виду с мужчинами. Вывод такой сделала потому, что их около меня много, но все, кто романтически ко мне был настроен вначале, в итоге в друзей мне хороших превращаются. Из этого могу сделать вывод, что это мои страхи, ох уж этот негативный опыт.
Обязательно отпишусь по истечению загадываемого срока.
Очень правильно увидели мое внутреннее состояние.
А можно, если это не противоречит правилам темы и вас не затруднит, спросить о его отношении и чувствах ко мне. (Виктория 18.06.1984 и Павел 27.02.1984)

Спасибо! :rose: :rose: :rose:

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #23 In_gritt » 07 июл 2015, 07:39

О
Тратата, извиняюсь, я имела в виду что устранив эту, не вариант что вы измените ситуацию.
Чужого мне не нужно,

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #24 Тратата » 07 июл 2015, 07:57

мне главное ее с дороги убрать, чтобы он не метался. В одни ворота играть легче.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #25 Мэрлин » 07 июл 2015, 09:15

Vikos писал(а):Vikos, Ваш расклад.
1. Основа ситуации. Определенная фаза в Вашей личной жизни подошла к фигальной черте и претерпела кардинальные изменения. У Вас были отношения, в которых один из партнеров доминировал? Наросли внутренние проблемы, не имевшие выхода.
2. Как обстоят дела с анализируемой проблемой? пока я вижу повторяющий сценарий и бег по кругу.
4. Наличие «подводных камней» в Вашей ситуации. Руны предупреждают о Ваших личных разочарованиях и несбывшихся надеждах.
5. У Вас много страхов, по большей части они связаны с Вашими проблемами в отношениях и негативным опытом.
6. Будущее на 2 месяца. Могут возникнуть отношения / возродиться, если Вы ожидаете чьего-то возращения. Но это отношения эгоистичные, которые изживут себя.
7. Итог. В будущем у Вас возможны легкие и непринужденные отноешния.

У меня год назад был тяжелый развод с человеком, который доминировал в наших отношениях. Я до сих пор восстанавливаюсь морально. Это да, наросли...и внутренние проблемы и комплексы. Недавно узнала, что он женился, неприятненько было.
Близкие и друзья меня, действительно, очень поддерживают. Ну я не истеричка))) переживу.
Ну да, как то не понятно стало, я совсем уверенность в себе потеряла, как то не правильно себя виду с мужчинами. Вывод такой сделала потому, что их около меня много, но все, кто романтически ко мне был настроен вначале, в итоге в друзей мне хороших превращаются. Из этого могу сделать вывод, что это мои страхи, ох уж этот негативный опыт.
А можно, если это не противоречит правилам темы и вас не затруднит, спросить о его отношении и чувствах ко мне. (Виктория 18.06.1984 и Павел 27.02.1984)

Спасибо! :rose: :rose: :rose:[/quote]

Во благо)
Я вечером посмотрю и выложу

Mirabel
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Руны

Сообщение #26 Mirabel » 07 июл 2015, 14:35

Мэрлин писал(а):
Mirabel писал(а):Всем доброго времени суток!) Хотелось бы тоже поучавствовать)Можно к вам?)

Очень хотелось бы узнать, на сколько возможен, вероятен мой переезд в другой город. Татьяна 26 февр.1984г.

Причиной этого является то, что Вы решали какую-то проблема, но как показывают руны, решение было ошибочным, скорее всего Вы чем-то соблазнились. Но справделивость все же на Вашей стороне.
В данный момент дела находятся в замороженном состоянии и пока продвижения не видно. Однако Вы можете их раскрутить.
Ваш переезд может быть сопряжен с мелкими неприятностями и слезами и от этого удовлетворены Вы не будете. У реализации шенсов мало.
Но в своих вопросах Вы победить сможете.

Благодарю Вас за работу Мэрлин, пока читала, в голове сложились пазлы что, и к чему. Поочередно выстроились события, теперь я точно знаю что нужно мне делать) Да, ничего мне даром не дается.
:spscvetu:

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #27 zarina0202 » 07 июл 2015, 15:56

Здравия всем! Можно мне тоже?!
На меня подали в суд о возмещении вреда.
Получится ли выиграть мне? Или чем суд закончится?
Спасибо заранее.Если нужно данные отправлю в ЛС
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #28 Мэрлин » 07 июл 2015, 22:12

Vikos писал(а):Vikos, Ваш расклад.
7. Итог. В будущем у Вас возможны легкие и непринужденные отноешния.

Спасибо! :rose: :rose: :rose:[/quote]
Ваши чувства - у Вас внутри как бы все рухнуло.
Мужчина - пропала искра и развитие отношений приостановлено.
Отношения между вами- знаете, я не вижу здесь страсти, есть какие-то материальные интересы, в отношениях много трудностей и проблем.
Ваши планы - Вы обижены, много слёз и обид. Его планы - наладить отношения, у него как раз добрые эмоции, но чего-то серьёзного не вижу.
Будущее на 2 мес. Отношения слабые, нестабильные, кто-то опять будет доминировать, притом прослеживается повторяющийся сценарий в отношениях.

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #29 kraya » 08 июл 2015, 00:58

Здравствуйте..Я учусь, заканчиваю 5 курс зимой и куда податься потом- не знаю....специальность довольно специфическая китайский язык.., работу найти не легко достаточно..у меня В планах сделать свой сайт, заниматься развитием.. сейчас стараюсь свои контакты оставлять везде, пишу фирмам..планирую в августе..поехать на выставку...есть вообще у всего этого перспектива найти хорошую работу..заметят ли меня? спасибо.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #30 Мэрлин » 08 июл 2015, 08:05

zarina0202, kraya - я смогу ответы дать вам вечером.