Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Выпускники школы рунической мантики ответят на ваш вопрос

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Re: Выпускники школы рунической мантики ответят на ваш вопро

Сообщение #106 Eva » 31 июл 2015, 13:23

могу я просить о помощи в таком вопросе. Мой ребенок ни чем не интересуется и я в отчаянии. Какой потенциал у него есть и когда от откроется? Какое направление выбрать для реализации его тут. Заранее благодарю за помощь. Очень важная для меня задача.

Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Сообщение #107 Мэрлин » 31 июл 2015, 13:38

ЕвгенияБаж писал(а):могу я просить о помощи в таком вопросе. Мой ребенок ни чем не интересуется и я в отчаянии. Какой потенциал у него есть и когда от откроется? Какое направление выбрать для реализации его тут. Заранее благодарю за помощь. Очень важная для меня задача.

А сколько лет ребёнку? И о каком именно потенциале Вы хотите узнать?

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #108 Мэрлин » 31 июл 2015, 13:44

Elina писал(а):Уважаемые выпускники! Хочу обратиться к Вам и узнать, есть ли на мне какой-либо негатив: порча, сглаз, какие-либо воздействия, если нет, то что стало причиной моих неудач, и причем во всех сферах жизни и что мне с этим делать? Ничего не идет, причем, за все, что берусь обречено на провал, даже в обучении чему-либо - не запоминаются и не усваиваются знания, чтоб потом их применять и использовать в жизни. У меня подозрение, что стоит какой - то запрет, закрытие каналов и т.д. Если все же есть какое - то воздействие, то смогу ли я сама выбраться из этой ямы, или лучше прибегнуть к помощи мастеров? Заранее благодарна Вам!

Я не получала Вашего фото.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #109 Мэрлин » 31 июл 2015, 13:55

Gift писал(а):Прошу прощения, Мэрлин)))))) :rose: :rose: :rose:
Я подал документы на гос. службу, уже пол года не могу туда попасть, вечно что-то тормозит...но вот - август/сентябрь должно прийти приглашение и я должен дать ответ да/нет. Вопрос - стоит мне туда идти, или отказаться по не поздно и найти что-то другое?

В основе ситуации лежит общение с человеком, повлиявшем на Вашу жизнь, он же внёс определённые блоки. Сейчас Вы в определённом тупике, нужно преодолеть немало трудностей для решения Вашей проблемы. Связанны они с материальными делами. Поддержки окружающей среды, как таковой, я не вижу. Одна из причин - материальные вопросы. Подводными камнями являются какие-то тайны, которые пока еще не всплыли на поверхность. В действиях Вы ограничены. Ваши страхи связаны с семьёй и/или имуществом. На ближайший месяц - запущенный процесс зависнет в воздухе. Но вообще я лично вижу получение Вами хороших новостей.
А вообще, без связи с рунами, то, что я вижу, у Вас может быть склонность к травматизму и конфликтам, поэтому, скорее всего, Вас и хотят уберечь.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #110 Мэрлин » 31 июл 2015, 16:47

Мэрлин писал(а):
ЕвгенияБаж писал(а):могу я просить о помощи в таком вопросе. Мой ребенок ни чем не интересуется и я в отчаянии. Какой потенциал у него есть и когда от откроется? Какое направление выбрать для реализации его тут. Заранее благодарю за помощь. Очень важная для меня задача.

А сколько лет ребёнку? И о каком именно потенциале Вы хотите узнать?

Я получила Ваше письмо. Такие вещи лучше просматривать по натальной карте мальчика. На рунах или картах я бы не стала смотреть такого маленького ребёнка.

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #111 Eva » 31 июл 2015, 16:56

хорошо, спасибо большое)))

Gift
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #112 Gift » 31 июл 2015, 17:16

Благодарю Мэрлин. Я както делал чистку от блоков итд. Но судя по всему изза моей неопытности или слабости, результата ноль. Я так понимаю раз оберегает - значит не стоит идти, и искать чтото другое?
Склонность к травматизму - скорей всего изза недавнего увлечения спортом. Про конфликты - даже не знаю. Вроде бы я миролюбивый, хотя за последнее время изза сложившейся ситуации может чтото и поменялось. В целом, очень доволен, приятно удивлен, и конечно же благодарен!

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #113 Мэрлин » 31 июл 2015, 17:28

Gift писал(а):Благодарю Мэрлин. Я както делал чистку от блоков итд. Но судя по всему изза моей неопытности или слабости, результата ноль. Я так понимаю раз оберегает - значит не стоит идти, и искать чтото другое?
Склонность к травматизму - скорей всего изза недавнего увлечения спортом. Про конфликты - даже не знаю. Вроде бы я миролюбивый, хотя за последнее время изза сложившейся ситуации может чтото и поменялось. В целом, очень доволен, приятно удивлен, и конечно же благодарен!

У Вас есть шансы, но... подумайте еще раз.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #114 In_gritt » 02 авг 2015, 21:36

Белоснежная, ваш расклад:
У вас очень хорошие перспективы для свершения желаемого, ваша ситуация будет активно развиваться. Ситуация не будет стоять на месте, а начнет качественно изменяться и найдет свое логическое завершение. Единственно - будьте начеку, чтобы этот спутник жизни не принес вам разочарование и материальные проблемы.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

Сообщение #115 Psihea » 04 авг 2015, 10:43

Мэрлин писал(а):
Psihea писал(а):Здравствуйте.
Если кто либо сможет, посмотрите пожалуйста, смогу ли я ближайшие два года,со своей семье переехать на пмж в Брянск. Мои данные:Елена 5.10.82

Ваш расклад.
В прошлом причина - депрессия, подавленное настроение
В настоящем - Вы сейчас заняты решением какой-то задачи / проблемы. Есть возможность соблазна, а посему Вы можете выбрать неправильный путь действий.
В будущем же ситуация разовьётся в позитивном ключе. Вы можете получить деньги (возврат длга, хороший заработок и пр.). Этому будет способствовать взаимодейсвие с партнёром.

Спасибо Мэрлин, в прошлом все верно, такое состояние из за притеснения славян, от сюда желание поменять м.ж.
Да сейчас заняты решением проблемы, а именно продажей имущества, так как не движется это дело.

В будущем вы правильно увидели финанс.приток и уезд, это как раз вероятно мы продадим кв и сможем уехать. Спасибо вам за труд. Вы молодец!!!!

Белоснежная
Участник
Направление практики: Рейки, Руны, Таро

Сообщение #116 Белоснежная » 04 авг 2015, 18:28

In_gritt писал(а):Белоснежная, ваш расклад:
У вас очень хорошие перспективы для свершения желаемого, ваша ситуация будет активно развиваться. Ситуация не будет стоять на месте, а начнет качественно изменяться и найдет свое логическое завершение. Единственно - будьте начеку, чтобы этот спутник жизни не принес вам разочарование и материальные проблемы.

In_gritt, благодарю Вас!
В этом и проблема, что постоянно разочаровываюсь )
В связи с этим, держу дистанцию во всем и в омут не бросаюсь.
Хочется верить, что это к лучшему.

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #117 Eva » 04 авг 2015, 22:17

Уважаемые выпусники! можно ли увидеть будущее в таком вопросе, нужно продать дом, получиться разрешить возникшие проблемы и решить мой квартирный вопрос? и будет ли переезд заграницу?

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #118 Мэрлин » 04 авг 2015, 23:40

Eva писал(а):Уважаемые выпусники! можно ли увидеть будущее в таком вопросе, нужно продать дом, получиться разрешить возникшие проблемы и решить мой квартирный вопрос? и будет ли переезд заграницу?

Так Вы же вопрос про заграницу на моей страничке задавали?

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #119 Eva » 04 авг 2015, 23:50

Мэрлин, ваше мнение мне ценно,но все не так однозначно как кажеться. В связке недвижимость. Надеюсь на понимание и прошу не обижаться.

лунная
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #120 лунная » 05 авг 2015, 00:02

Доброй ночи, можно ли задать такой вопрос, у меня 4 года назад пропали бусы дома., бусы с очень крупного коралла, совершенно новые еще были с этикеткой (дорогие). У меня их украли или я куда то очень сильно засунула?