Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Карты указывающие на обман

Основы работы с картами Таро Уэйта и Таро Тота, значения карт, методики, техники и ритуалы

Модератор: Радомира

Mirabel
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Руны

Карты указывающие на обман

Сообщение #1 Mirabel » 05 июл 2014, 18:36

Статья взята с интернета,откуда именно уже и не помню.

Итак, вот 10-ка карт, которые указывают на обман.

Десятка Мечей – если Вас когда-либо предавали или больно ранили, Десятка Мечей- одна из карт, которую Вы будете видеть в своем раскладе. Вы были неожиданно раздавлены в результате действий ненадежного друга или партнера, который причинил Вам глубокую боль. Боль и вред в конечном счете пройдут, и Вы начнете новый цикл в жизни без этого человека.

Семерка Мечей – Семерка Мечей в вашем раскладе говорит о том, что кто-то пытается скрыть что то от вас. Он думает, что это сойдет ему с рук .Это может быть нечестный партнер или изворотливый бизнесмен. Кто-то нечестно действует за Вашей спиной, думая, что они успешно вышли сухим из воды. Но благодаря вашему верному помощнику- картам Таро, которого вы можете призвать в любое время, вам откроется правда.

Перевернутая Тройка Кубков – я почти всегда вижу перевернутую Тройку Кубков , когда есть третье лицо в отношениях. Часто, клиент не знает, что партнер обманывает его, но со временем правда открывается. Это очень нежелательное третье лицо, которое разрушает гармоничные отношения пары.

Перевернутый Маг – это хороший пример типичного изворотливого продавца подержанной машины! Если Вы видите перевернутого Мага в раскладе, то присмотритесь получше к своему окружению. Кто то пытается использовать ситуацию в свою пользу используя вас. Они могут быть 'экспертами' со всеми инструментами и ресурсами, чтобы якобы помочь Вам, но на самом деле они мотивированы их собственными эгоистичными потребностями.

Перевернутая Луна - карта тайн и затаенных чувств, которые еще не выплыли на поверхность. Перевернутое положение этой карты часто может указывать, на то, что они похоронены очень глубоко и существуют некие скелеты в шкафу, которые еще не были показаны. Не принимайте все за чистую монету и действуйте с осторожностью.

Восьмерка Кубков – человек на Восьмерке Кубков пытается ускользнуть в темноте ночи, чтобы избежать чьего-нибудь внимания. Я часто рассматриваю эту карту как знак, что кто-то пытается что то скрыть , надеясь избежать последствий своих действий.

Дьявол – может указывать на то, что ваш партнер может поддаваться искушению и поддаться кратковременной страсти, удовлетворению своих потребностей. Он может изменять с множеством других непостоянных партнеров, которые могут предоставить ему немного больше сексуальных ощущений и удовольствия, чем постоянный партнер.

Перевернутая Жрица – может указывать на любовницу. Она таинственная и очень очаровательная, с легкостью может соблазнить мужчину. Она может также указать на ненадежного друга, у которого тайны от Вас.

Перевернутый Страшный Суд – указывает на ошибки в суждении и нежелание брать на себя ответственность за действия и решения. Партнер может пытаться избежать ответственности за то, что он сделал в прошлом и перекинуть эту ответственность на вас, чтобы вы "разгребали" результаты его ошибок и неправильно принятых решений.

Башня – указывает на последствия обмана. Обманывающий партнер, ненадежный друг или изворотливый деловой партнер могут оставить разрушительный след за собой. Вы были преданы, и Вы больше не можете доверять людям вокруг Вас. Ваше доверие и окружение сровняли с землей, и Вы теперь сосредоточены на восстановлении Вашей жизни и Вашего доверия к другим людям.

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Re: Карты указывающие на обман

Сообщение #2 Lara » 20 янв 2015, 14:30

Пятерка мечей часто указывает на закулисные интриги, когда вам в лицо говорят одно, а за спиной - совершенные гадости. Это когда ваш скрытый враг считает, что для достижения цели все средства хороши.

ARINA
Участник
Направление практики: Таро, Рейки, Руны

Сообщение #3 ARINA » 01 фев 2015, 17:39

Луна в любом положении, говорит о том, что не всё так, как видится. Тройка мечей, в зависимости от близлежащих карт может указывать на присутствие третьих сил(лиц)
Дьявол (перевернутый) показывает, что истинные мотивы и чувства далеки от общепринятых моральных норм

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #4 Praskovia » 01 фев 2015, 18:33

У меня Луна прямая - да, есть что - то тайное, что от вас скрывают. А Луна пп - наоборот, что тайное станет явным, ситуация прояснится. Имхо,может это только у меня так.
Желаю мира и добра.

Татьяна45
Постоялец
Направление практики: таро

Сообщение #5 Татьяна45 » 04 фев 2015, 04:42

Влюблённые--никто не пишет.. Но это новая заполняющая страсть, это обман , желание съехать перед старыми обязательствами..

Если все пишут что иллюзия это обман... то 7 кубков.. мы сами себя обманываем...

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #6 Радомира » 04 фев 2015, 09:21

Так любая карта может показать обман.

Иллюстрация:

Приходит к вам Вася и говорит, ой посмотрите, что скрывает от меня моя Дуся, хочу жениццо, но чтоб точно на хорошей даме)
И тянете вы карту, к примеру, Императрицу. Которая вполне может вам сказать а)Дуся хозяйственная и хочет детей и пульт от телека, б)у Дуси уже есть киндер-сюрпрайз.
Так что все относительно.
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #7 Lara » 04 фев 2015, 09:23

Радомира писал(а):Так любая карта может показать обман.

Иллюстрация:

Приходит к вам Вася и говорит, ой посмотрите, что скрывает от меня моя Дуся, хочу жениццо, но чтоб точно на хорошей даме)
И тянете вы карту, к примеру, Императрицу. Которая вполне может вам сказать а)Дуся хозяйственная и хочет детей и пульт от телека, б)у Дуси уже есть киндер-сюрпрайз.
Так что все относительно.

Это точно! :lol: :xaxa:
Есть только часть карт в которых явно можно усмотреть обман.