Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка гадания на рунах

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Re: Проработка гадания на рунах

Сообщение #31 zarina0202 » 03 июл 2015, 19:52

Доброго времени суток! Хотелось бы очень поучавствоваить! Хотелось бы на наличие негатива и способностей, и если можно финансовую ситуацию,а то в последнее время что-то ужасное происходит. Если с вопросами перебор,тогда по вашему усмотрению. Данные с вашего позволения отправлю в ЛС. Заранее извините за наглость! Благодарна!

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #32 llimma » 03 июл 2015, 20:12

Здравствуйте! А еще можно к Вам на проработку? Интересно диагностика отношений, и диагностика финансов :rose:

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Сообщение #33 Мэрлин » 03 июл 2015, 20:17

Дамы, завтра всем выложу расклады

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #34 Мэрлин » 04 июл 2015, 11:23

zarina0202 писал(а):Доброго времени суток! Хотелось бы очень поучавствоваить! Хотелось бы на наличие негатива и способностей, и если можно финансовую ситуацию,а то в последнее время что-то ужасное происходит. Если с вопросами перебор,тогда по вашему усмотрению. Данные с вашего позволения отправлю в ЛС. Заранее извините за наглость! Благодарна!

Ваш расклад на диагностику негатива.
На второй чакре - Турисаз пп.
На четвертой - Лагуз пп.
На пятой - Эйваз
На шестой - Наутиз пп.
Отсюда следующие выводы. На Вас обратка, притом серьезная. Вас кто-то наказал. Притом это тот случай, когда нужна помощь практика. Негатив на Вас целенеправленный и сделан профессионалом. Порча на порочность (чтобы где-то чем-то соблазнились, навязчивые состояния). Порча на одиночество. А Ансуз на третьей чакре в сочетании со всем букетом, говорит о перекрывании контактов, общественных в т. ч. ЧТо также может влиять на Ваше денежное состояние.

Насчет финансовых вопросов
Положение на сегодняшний день - отсутствие должного количества денег, все нестабильно. С одной стороны - что заработали, то и получили, но все идет по закольцовке с тендецией скатывания вниз.
Состояние Вашего денежного канала - он заморожен, не функционирует и нуждается в активации.
Ваши возможности - есть проблемы в этой области. Вы мечетесь, пытаясь их разрешить побыстрей, но это приводит к еще большему разочарованию.
Причина Ваших неприятностей заключается в необдуманных шагах, во многом это связано с обманом . Вы с афёрами не сталкивались?
Прогноз на ближайший месяц - возможности перекрыты, скудное поступление денег, притом причины происходящго следует искать в Вашем прошлом.
В течении 3 месяца - состояние весьма подавленное, мелки неприятности.

Анализ магических сопосбностей

Судя по раскладу, способности либо заблокирвоаны, либо утрачены. Поскольку Вы что-то изучаете, то может быть, у Вас получается менять реальность, пока - ЧМ по мелочам, но серьезно этим заниматься Вам не стоит. Вам нужно для начала разблокировать / реализовать свои способности. Потом уже сможете двигаться в этом направлении.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #35 Мэрлин » 04 июл 2015, 11:28

llimma писал(а):Здравствуйте! А еще можно к Вам на проработку? Интересно диагностика отношений, и диагностика финансов :rose:

Пожалуйста, пришлите данные

zarina0202
Активный пользователь

Сообщение #36 zarina0202 » 04 июл 2015, 15:17

Мэрлин писал(а):
zarina0202 писал(а):Доброго времени суток! Хотелось бы очень поучавствоваить! Хотелось бы на наличие негатива и способностей, и если можно финансовую ситуацию,а то в последнее время что-то ужасное происходит. Если с вопросами перебор,тогда по вашему усмотрению. Данные с вашего позволения отправлю в ЛС. Заранее извините за наглость! Благодарна!

Ваш расклад на диагностику негатива.
На второй чакре - Турисаз пп.
На четвертой - Лагуз пп.
На пятой - Эйваз
На шестой - Наутиз пп.
Отсюда следующие выводы. На Вас обратка, притом серьезная. Вас кто-то наказал. Притом это тот случай, когда нужна помощь практика. Негатив на Вас целенеправленный и сделан профессионалом. Порча на порочность (чтобы где-то чем-то соблазнились, навязчивые состояния). Порча на одиночество. А Ансуз на третьей чакре в сочетании со всем букетом, говорит о перекрывании контактов, общественных в т. ч. ЧТо также может влиять на Ваше денежное состояние.

Насчет финансовых вопросов

Положение на сегодняшний день - отсутствие должного количества денег, все нестабильно. С одной стороны - что заработали, то и получили, но все идет по закольцовке с тендецией скатывания вниз.
Состояние Вашего денежного канала - он заморожен, не функционирует и нуждается в активации.
Ваши возможности - есть проблемы в этой области. Вы мечетесь, пытаясь их разрешить побыстрей, но это приводит к еще большему разочарованию.
Причина Ваших неприятностей заключается в необдуманных шагах, во многом это связано с обманом . Вы с афёрами не сталкивались?
Прогноз на ближайший месяц - возможности перекрыты, скудное поступление денег, притом причины происходящго следует искать в Вашем прошлом.
В течении 3 месяца - состояние весьма подавленное, мелки неприятности.

Анализ магических сопосбностей

Судя по раскладу, способности либо заблокирвоаны, либо утрачены. Поскольку Вы что-то изучаете, то может быть, у Вас получается менять реальность, пока - ЧМ по мелочам, но серьезно этим заниматься Вам не стоит. Вам нужно для начала разблокировать / реализовать свои способности. Потом уже сможете двигаться в этом направлении.

Спасибо большое Вам за проделанную работу! Вы во все к моему сожалению правы! Сегодня хочу попробовать "Ландыш" почиститься. Как думаете,он поможет мне? Или что-то другое поискать? А вот что со способностями моими,я даже не представляю как их разблокировать! Если дадите совет,буду очень признательна! Ещё раз спасибо!

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #37 Мэрлин » 04 июл 2015, 15:26

Я же Вам написала: в силу именного той негативной программы, которая на Вас сидит - нужно обращаться к практику за помощью, тем паче, что и расклад на магические возможности дополнил ответ на эту тему.
Насчет разблокировки Ваших магических способностей - есть очень хорошие ставы на эту тему, но пока Вы не убререте весь негатив, они очень наврядли сработают, посколько все просто закрыто. И из-за этого самостоятельная чистка может просто не лечь, или же лечь криво.
Единственное, что я могу посоветовать в Вашей ситуации - это чистка без отката, не ввязываться с этим человеком в магические войны. Тем паче, что это - обратка, при чистке с откатом, Вас же и стукнет.
Если Вы посещаете Святые места, я бы Вам еще дополнительно посоветовала пойти на Святые места и зажечь там свечи. Всех, кто Вас обидел - простить, а также и самой попросить прощения у тех, кого обидели. И обязательно подать милостыню.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #38 Мэрлин » 04 июл 2015, 16:37

Мэрлин писал(а):
llimma писал(а):Здравствуйте! А еще можно к Вам на проработку? Интересно диагностика отношений, и диагностика финансов :rose:

llimma, я получила Ваши данные.
Вот расклады.
На отношения

Чувства Ваши: претерпевают кардинальные изменения, в этих отношениях Вы с одной стороны хотите быть с этим человеком, с другой же - Вы ставите себя превыше всего и видите в первую очередь себя.
Чувства этого человека: слабость и робость. Человек чувствует, что слишком сильно идёт на поводу.
Отношения между вами: в отношениях очень много эгоизма, и хотя многие вещи достаточно ясны, эти взаимные обиды только подогревают обстановку.
Ваши планы: Вы бурлите, но эмоционально надломлены.
Планы человека:человек слишком зациклен на том, что прежние отношения угасают. Хотя и есть мысли, начать всё сначала.
Возможное развитие событий на месяц: в ваших отношениях наступит обновление.

На Ваш вопрос, что делать - переосмылите отношения и, возможно, проведите переоценку ценностей и приоритетов.

Диагностика финансов:
Йера+ Хагалаз. На сегодняшний день у Вас развитие Вашего дела приостановлено, крах по закольцовке.
Состояние Вашего денежного канала: Турисаз пп. Канал заблокирован и нет поступления энергии.
Возможности: Ингуз+Эйваз. сколько заработали - столько и получили. Но с этим серьёзные трудности. И это воздействие внешних, не зависящих от Вас, событий.
Корни ситуации. Окончание периода удачи. Невзирая на все серьёзные трудности и проблемы в этом, Вы аткивно шли напролом.
Ситуация с финансами в теч. месяц. Ситуация начнёт кардинально меняться и Ваша ситуация с деньгами начнёт улучшаться.
В теч. 3-х месяцев, Вы, по идее, тоже должны неплохо зарабатывать.

Но в этом раскладе меня смущают 3 порчельных руны + Наутиз. Подозреваю, что здесь не обошлось без магического возействия, притом это связано с обраткой, Вас решили проучить.

zarina0202
Активный пользователь

Сообщение #39 zarina0202 » 04 июл 2015, 17:31

Мэрлин писал(а):Я же Вам написала: в силу именного той негативной программы, которая на Вас сидит - нужно обращаться к практику за помощью, тем паче, что и расклад на магические возможности дополнил ответ на эту тему.
Насчет разблокировки Ваших магических способностей - есть очень хорошие ставы на эту тему, но пока Вы не убререте весь негатив, они очень наврядли сработают, посколько все просто закрыто. И из-за этого самостоятельная чистка может просто не лечь, или же лечь криво.
Единственное, что я могу посоветовать в Вашей ситуации - это чистка без отката, не ввязываться с этим человеком в магические войны. Тем паче, что это - обратка, при чистке с откатом, Вас же и стукнет.
Если Вы посещаете Святые места, я бы Вам еще дополнительно посоветовала пойти на Святые места и зажечь там свечи. Всех, кто Вас обидел - простить, а также и самой попросить прощения у тех, кого обидели. И обязательно подать милостыню.

Ув. Мэрилин,дело в том ,что у нас тут не найдешь нормального практика,вот и хотела попытаться сама сделать чистку! Я уже в отчаянии от этих всех проблем

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #40 Мэрлин » 04 июл 2015, 18:01

Всё на Ваше усмотрение. Вам самой решать, как лучше поступить. Это же Ваша жизнь.
Если хотите использовать "Ландыш" - то подходит. Но не факт, что сработает.
Если надумаете, то посмотрите на форуме.
viewforum.php?f=32

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #41 llimma » 05 июл 2015, 07:56

Мэрлин писал(а):
Мэрлин писал(а):

llimma, я получила Ваши данные.
Вот расклады.
На отношения

Чувства Ваши: претерпевают кардинальные изменения, в этих отношениях Вы с одной стороны хотите быть с этим человеком, с другой же - Вы ставите себя превыше всего и видите в первую очередь себя.
Чувства этого человека: слабость и робость. Человек чувствует, что слишком сильно идёт на поводу.
Отношения между вами: в отношениях очень много эгоизма, и хотя многие вещи достаточно ясны, эти взаимные обиды только подогревают обстановку.
Ваши планы: Вы бурлите, но эмоционально надломлены.
Планы человека:человек слишком зациклен на том, что прежние отношения угасают. Хотя и есть мысли, начать всё сначала.
Возможное развитие событий на месяц: в ваших отношениях наступит обновление.

На Ваш вопрос, что делать - переосмылите отношения и, возможно, проведите переоценку ценностей и приоритетов.

Благодарю за расклад! Вы мне очень помогли посмотреть на все это со стороны. Да, действительно эгоизм сейчас зашкаливает, а еще плюс обиды. Обязательно прислушаюсь к вашему совету.

Мэрлин писал(а):Диагностика финансов:
Йера+ Хагалаз. На сегодняшний день у Вас развитие Вашего дела приостановлено, крах по закольцовке.
Состояние Вашего денежного канала: Турисаз пп. Канал заблокирован и нет поступления энергии.
Возможности: Ингуз+Эйваз. сколько заработали - столько и получили. Но с этим серьёзные трудности. И это воздействие внешних, не зависящих от Вас, событий.
Корни ситуации. Окончание периода удачи. Невзирая на все серьёзные трудности и проблемы в этом, Вы аткивно шли напролом.
Ситуация с финансами в теч. месяц. Ситуация начнёт кардинально меняться и Ваша ситуация с деньгами начнёт улучшаться.
В теч. 3-х месяцев, Вы, по идее, тоже должны неплохо зарабатывать.

Но в этом раскладе меня смущают 3 порчельных руны + Наутиз. Подозреваю, что здесь не обошлось без магического возействия, притом это связано с обраткой, Вас решили проучить.

Тут мне сложно прокомментировать, так как сама питаюсь разобраться в чем проблема. То чем занималась больше не хочется, заставляю себя. Вообщем поняла что нужна чистка финансового канала + активация? Благодарю за диагностику :spscvetu:

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #42 Мэрлин » 05 июл 2015, 08:26

Во благо)
Да, думаю, что да. И я бы еще добавила "Блокирующую".

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #43 Мэрлин » 06 июл 2015, 10:08

Итак, в проработке участвовали 6 Человек:
1. Дама
2. Крайя
3. Ира
4. Тратата
5. Zarina
6. llimma

Могу взять еще одного желающего, дальнейшие ответы будут в Школе Выпускников Рунической мантики.

KAYA
Постоялец
Направление практики: Магия

Сообщение #44 KAYA » 06 июл 2015, 20:05

Здравствуйте,Мэрлин! Возьмите меня,пожалуйста, на диагностику здоровья?

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #45 Мэрлин » 06 июл 2015, 20:30

Нет проблем, завтра посмотрю.
Мне нужны Ваши дата рождения, имя и фото.