Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка гадания на рунах

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Re: Проработка гадания на рунах

Сообщение #16 Дама » 01 июл 2015, 18:04

Мэрлин писал(а):Дама, я начну с психологического портрета.
Внешней маской является напроситость и решимость. Уверенность в себе и разумное упрямство. Человек, который может многое претерпеть ради достижения поставленной цели.
Истинное "я" - человек, которому просто необходимо много общения, очен коммуникабельный, притом это умный человек и может давать мудрые советы.
Положительной чертой явлется активность и целеустремленность. Человек умеет зарабатывать деньги и достаточно предприимчив.
Но при все этом - присутствует лень-матушка, легко внушаем и его не трудно сломить. Также может вполне присуствовать предвзятость.
По темпераменту - человек размеренный и активный, думаю, что ближе к сонгвинику.
Ему очень важна гармония, да и сам он весьма гармоничен. Одна из мыслей, его занимаемых - это партнёрство.

Мэрлин, благодарю. Короче мне нужно выгонять лень, видимо у нее куча масок, вот и запуталась я из -за этого. Все что вы написали оно действительно так было , видимо я дома засиделась и стала себя накручивать и придумывать всякую ерунду. Все, теперь понятно в каком направлении двигаться. И общение мне действительно не хватает.

Диагностика финансов

Ситуация с финансами на сегодяшний день. Много трат и растрат, много разочарований, возможно - какие-то неудачные вложения. Неприятности, проблемы, желание решить все как можно быстрее приводит к проблемам.
Состояние денежного канала - он весьма активен и хорошо работает. Возможности-то есть, но сущетвуют весьма серьезные проблемы для их реализации. Чтобы реализовать возможности нужно приложить максимум усилий.
Причиной проблем является самонадеянность в денежной области, предвязтость и неумение пользоваться деньгами.
Через месяц примерно деньги станут приходить и появяться возможности, в том числе и накопительные.
Через 3 месяца - для того, чтобы деньги текли в руки, необходимо пересмотреть свою тактику и прекратить жить сегодншним днем.
Со вторым раскладом - никого не хочу ни в коем случае обидеть, но это то, что выпало.

Здесь вы ни в коем случает не обидели ни кого. Оно так и есть, я очень много сделала усилий что бы активировать канал финансовый, очень вы меня обрадовали!!!!! :yess: :yess: :yess: Могу даже объяснить какие проблемы существуют для реализации финансов - это то что я в дикретном и соответственно "связана по рукам" ребенком. Деньгами я действительно не умею управлять :stars: . Деньги через месяц - это здорово, значит мой дикрет заканчивается :yess: :yess: :yess: по поводу жить сегодняшним днем - да вы наверное правы, я живу так сейчас, нужно завязывать с этим!

Благодарю вас, еще раз, вы прям "глаза открыли" мне на некоторые вещи :rose: :rose: :rose:

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #17 Ира » 01 июл 2015, 18:19

Доброго всем вечера!!!
Благодарю за ответ. Всё возможно, но я стремлюсь к обратному: налаживаю связи, непрерывно работаю, стараюсь. Благодарю. Обязательно прислушаюсь .
:rose:

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #18 kraya » 02 июл 2015, 12:32

как и просили дублирую разрешенный вопрос.
хотелось бы узнать отношение ко мне одного человека, будет ли продолжение хотя бы встреч. данные в лс.

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Сообщение #19 Мэрлин » 02 июл 2015, 13:21

Спасибо, получила, я немного позже выложу Ваш расклад.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #20 Мэрлин » 02 июл 2015, 19:38

kraya писал(а):как и просили дублирую разрешенный вопрос.
хотелось бы узнать отношение ко мне одного человека, будет ли продолжение хотя бы встреч. данные в лс.

Kraya, Ваш расклад.
Ваши чувства: существуют в чувствах определённые изменения. Вы с отной стороны понимаете, что всё, как бы, гаснет, а с другой стороны Вы по нему тоскуете и скучаете. Со стороны же мч есть интерес и желание пообщаться.
Отношения между вами. Отношений, как таковых, нет. Каждый преследует свою цель, каждый делает по-своему, что и ведёт отноешния по ложному пути. Не было ли с чьей-то стороны кидания в карйности?
Ваши планы: Вы хотите стойких, честных стабильных отношений с ним, сексуальной гармонии.
Его планы: он также заинересован в стабильных и крепких отношениях.
Возможное развитие событий между вами: вот здесь порадовать Вас нечем. Отношения могут просто стать безрадостными и погаснуть из-за ссор и конфликтов.

kraya
Активный пользователь

Сообщение #21 kraya » 02 июл 2015, 20:20

Мэрлин писал(а):

Kraya, Ваш расклад.
Ваши чувства: существуют в чувствах определённые изменения. Вы с отной стороны понимаете, что всё, как бы, гаснет, а с другой стороны Вы по нему тоскуете и скучаете. Со стороны же мч есть интерес и желание пообщаться.
Отношения между вами. Отношений, как таковых, нет. Каждый преследует свою цель, каждый делает по-своему, что и ведёт отноешния по ложному пути. Не было ли с чьей-то стороны кидания в карйности?
Ваши планы: Вы хотите стойких, честных стабильных отношений с ним, сексуальной гармонии.
Возможное развитие событий между вами: вот здесь порадовать Вас нечем. Отношения могут просто стать безрадостными и погаснуть из-за ссор и конфликтов.

Отношений между нами нет, и не было, скажу так..как по мне только сексуального характера желание с его стороны было точно, у нас было несколько свиданий..конечно он мне очень понравился..)Мы в разных городах, и я собираюсь скоро ехать туда где он, максимум на что расчитываю на пару встреч..понимаю, что ничего серьезного у нас с ним быть не может. Есть на то весомая причина, очень) Отношений с ним может быть я и хотела бы, но точно знаю что их не будет. И не думаю что он заинтересован в отношениях со мной, у него есть другие отношения и серьезные и давно. Как я понимаю, я могу расчитывать на взаимность с его стороны хотя бы во встречах?

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #22 Мэрлин » 02 июл 2015, 20:41

Тратата писал(а):Здравствуйте! Можно к Вам. Интересует дальнейшее развитие ситуации (борюсь с соперницей за мужа). И если можно , то еще диагностика моих магич. способностей. Данные вышлю в личку, если примете.

Тратата, Ваш расклад на отношения с мужем.
Ваши чувства
: Вы откровенно раздражены и злитесь. А он - занят мыслями о себе и сам себя и интересует.
Ваши отношения на сегодняшний день: отношения доживают своё, отчуждение и все по закольцовке. Хотя есть возможность чистого листа в отношениях.
Ваши планы: возобновить отношения со всей страстью.
Его планы: он понимает, что в отношениях много трудностей и проблем, и стоит перед выбором, стоит ли с этим что-то делать.
Возможное развитие событий: отношения прояснятся, и хоть и возможны какие-то проблески, они, скорее всего, зачахнут.

Развитие ситуации с соперницей.
В прошлом были гармония и теплые партнёрские отноешния. Сейчас отношения тёплые и гармоничные, но более дружеские, нежели любовные. Будущее - отношения станут угасать, страсть станет затухать. Общим же знаменателем является уют и покой в этих отношениях, отношения крепкие, но вот в будущем вполне возможно затухание.

Диагностика Ваших магических способностей

у Вас хороший магический потенциал, но мое впечатление, что они толи разрушенны, толи утеряны. Утеряна эгрегориальная связь. Вы пытаетесь их развить, и вытащить наружу. И на мой взгляд, Вам это удаётся. Вам подходят светлые практики, а вот ЧМ - нет.
Вы можете развить свои способности, но до обычного уровня.

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #23 Мэрлин » 02 июл 2015, 20:45

kraya писал(а):
Мэрлин писал(а):

Kraya, Ваш расклад.

Отношений между нами нет, и не было, скажу так..как по мне только сексуального характера желание с его стороны было точно, у нас было несколько свиданий..конечно он мне очень понравился..)Мы в разных городах, и я собираюсь скоро ехать туда где он, максимум на что расчитываю на пару встреч..понимаю, что ничего серьезного у нас с ним быть не может. Есть на то весомая причина, очень) Отношений с ним может быть я и хотела бы, но точно знаю что их не будет. И не думаю что он заинтересован в отношениях со мной, у него есть другие отношения и серьезные и давно. Как я понимаю, я могу расчитывать на взаимность с его стороны хотя бы во встречах?

Ну, одно другому не мешает)), таких случаев, когда состоит в одних отношениях, а нравится другой - немало.
Ваши отношения при встречах могут быть весьма переменчивыми, как хорошими, так и конфликтными.

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #24 Тратата » 02 июл 2015, 21:01

Мэрлин писал(а):
Тратата писал(а):Здравствуйте! Можно к Вам. Интересует дальнейшее развитие ситуации (борюсь с соперницей за мужа). И если можно , то еще диагностика моих магич. способностей. Данные вышлю в личку, если примете.

Тратата, Ваш расклад на отношения с мужем.
Ваши чувства
: Вы откровенно раздражены и злитесь. А он - занят мыслями о себе и сам себя и интересует.
Ваши отношения на сегодняшний день: отношения доживают своё, отчуждение и все по закольцовке. Хотя есть возможность чистого листа в отношениях.
Ваши планы: возобновить отношения со всей страстью.
Его планы: он понимает, что в отношениях много трудностей и проблем, и стоит перед выбором, стоит ли с этим что-то делать.
Возможное развитие событий: отношения прояснятся, и хоть и возможны какие-то проблески, они, скорее всего, зачахнут.

Развитие ситуации с соперницей.
В прошлом были гармония и теплые партнёрские отноешния. Сейчас отношения тёплые и гармоничные, но более дружеские, нежели любовные. Будущее - отношения станут угасать, страсть станет затухать. Общим же знаменателем является уют и покой в этих отношениях, отношения крепкие, но вот в будущем вполне возможно затухание.

Диагностика Ваших магических способностей

у Вас хороший магический потенциал, но мое впечатление, что они толи разрушенны, толи утеряны. Утеряна эгрегориальная связь. Вы пытаетесь их развить, и вытащить наружу. И на мой взгляд, Вам это удаётся. Вам подходят светлые практики, а вот ЧМ - нет.
Вы можете развить свои способности, но до обычного уровня.

Благодарю за расклад. Не совсем понятно, что он занят сам собой. Это его эгоизм? Что касается прояснения наших отношений, то тоже не совсем понятно: вроде бы и так все ясно. Трудности я все убрала, наоборот он иногда говорит о том, что его все достали (подразумевая другую). А расклад Вы делали на определенный срок какой-то?

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #25 Мэрлин » 02 июл 2015, 21:23

Я делала на месяц, и да, речь об эгоизме. Я сейчас внимательно посмотрела на его дату рождения и по нумерологии, не только по рунам, ему присущ эгоизм. И там отношения более дружеские, т. е. страсти утихают и идёт к затуханию, прочтите расклад. Но я пока не вижу по раскладу ссор и разборок. Я смотрела на ситуацию, но не делала детального анализа их отношений. Скорее всего, в течении месяца прояснятся еще какие-то подробности. Если Вы хотите понять, что именно происходит в их отношениях, то мне нужны ее данные.

kraya
Активный пользователь

Сообщение #26 kraya » 02 июл 2015, 21:26

Мэрлин, спасибо, такая ситуация меня радует если с его стороны такие желания. А при просмотре, имя на кого смотрите сильно влияет..вдруг все-таки мои опасения на счет его имени оправдаются и он мне сказал ложное имя ..это все меняет :Р?

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #27 Тратата » 02 июл 2015, 21:34

Мэрлин писал(а):Я делала на месяц, и да, речь об эгоизме. Я сейчас внимательно посмотрела на его дату рождения и по нумерологии, не только по рунам, ему присущ эгоизм. И там отношения более дружеские, т. е. страсти утихают и идёт к затуханию, прочтите расклад. Но я пока не вижу по раскладу ссор и разборок. Я смотрела на ситуацию, но не делала детального анализа их отношений. Скорее всего, в течении месяца прояснятся еще какие-то подробности. Если Вы хотите понять, что именно происходит в их отношениях, то мне нужны ее данные.

Извините, если как-то не так выразилась. Эгоизм ему присущ в ОГРОМНОЙ степени. Что касается затухания страсти, так он ее на меня всю выплескивает. Говорит, что любит, а там кто его знает. Месяц- это не страшно. :))):
У нас уже 10 лет то затухает, то разгорается. Данных соперницы кроме имени не знаю.
Благодарю за диагностику, особенно про магич. возможности. Я-то думала, что совсем безнадежная. :7777:

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #28 Мэрлин » 02 июл 2015, 21:47

kraya писал(а):Мэрлин, спасибо, такая ситуация меня радует если с его стороны такие желания. А при просмотре, имя на кого смотрите сильно влияет..вдруг все-таки мои опасения на счет его имени оправдаются и он мне сказал ложное имя ..это все меняет :Р?

Может) И в дате Вы сами не уверены...

kraya
Активный пользователь

Сообщение #29 kraya » 02 июл 2015, 21:54

Мэрлин писал(а):
kraya писал(а):Мэрлин, спасибо, такая ситуация меня радует если с его стороны такие желания. А при просмотре, имя на кого смотрите сильно влияет..вдруг все-таки мои опасения на счет его имени оправдаются и он мне сказал ложное имя ..это все меняет :Р?

Может) И в дате Вы сами не уверены...

в дате вроде как уверена, тут как-то сомнений мало..а вот имя.)ну работа такая у человека, военный..поэтому не известно))но будем надеятся что сказал правду мне. спасибо за труд ваш :rose:

Мэрлин
Заслуженный пользователь

Сообщение #30 Мэрлин » 03 июл 2015, 18:26

Во благо :)
То, что я сейчас пишу, к рунам не имеет отношения, тем более ,что расклада для его психологического портрета я не делала...
Но у вас обоих несколько разное представление о чувствах и отношениях. И судя по его дате, ему весьма присуща переменчивость.