Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка определение магических способностей

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Проработка определение магических способностей

Сообщение #31 Marsi » 16 июл 2015, 07:31

KAYA писал(а):Здравствуйте,Marsi ! А ещё набор будете делать? Очень хочется в Вашей акции поучаствовать.

Kaya, добрый день! Пока набирать новых участников на акцию не планирую. Если что, следите за анонсами, может еще кто подобную акцию устроит. :yes:

Изображение

Mirabel
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Руны

Сообщение #32 Mirabel » 18 июл 2015, 10:10

Marsi писал(а):Добрый день!
Напоминаю, что выкладываю только выводы, которые сделаны на основе анализа аспектов.

Mirabel писал(а):
Здравствуйте Marsi!) Возьмите пожалуйста меня на акцию :7777:
Мои данные я вам в ЛС выслала))

С Уважением Mirabel))

Описание натальной карты для Mirabel.

Натальная карта:
Изображение

Аспекты:
Изображение

Зеленым цветом выделены аспекты, отвечающие за магические способности.

Планет для описания в 8 и 12 домах нет.

Негативных аспектов нет.

Звезд для описания нет.

Выводы:

В натальной карте присутствуют несколько аспектов, отвечающих за магические способности. В жизни постоянно присутствует тяга к оккультизму и магии. Если рассматривать картину в общем, заложен хороший магический потенциал, который надо развивать. Незаурядные творческие способности.

Вполне вероятно, что уже хорошо развита интуиция, есть предпосылки к развитию ясновидения.
Интерес к йоге, медитации и другим формам духовного развития.
Возможно, хорошо пойдет освоение диагностических методик, так как "рассматривают действительность как игру сил и понимают причины внешних явлений. Это способность докапываться до причины".

Однако для раскрытия способностей, надо приложить много труда и терпения.

Доброго времени суток уважаемая Marsi. Очень благодарю Вас за вашу работу :thankyou:

Мне понравилось само подробное пояснение, хотя в самих графиков Аспектов Планет пока еще не разбираюсь.
В целом по описанию все совпало, за исключением йоги. Другие духовные практики осваиваю. Сейчас занимаюсь медитациями, немного осваиваю работу с энергетикой, чакрами. Но у меня пока что у меня уровень для себя. Все еще как говорится в процессе по мере надобности.)) Кстати по поводу интуиции, как только немного обучаться и практиковать несколько лет назад начала, наладилась связь с высшим Я, возможно по этому наперед знаю что зачем и почему.

Я здесь немного извиняюсь, у меня пару дней не было возможности на сайт зайти. (Инет после грозы выбило, пока наладился) А так очень довольна ответом. В который раз убеждаюсь в том, что над всякими способностями данными свыше нужно работать, развивать и будут результаты.

Еще раз бдагорарю :fineee:

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #33 Marsi » 18 июл 2015, 11:44

Mirabel писал(а):
Доброго времени суток уважаемая Marsi. Очень благодарю Вас за вашу работу :thankyou:

Мне понравилось само подробное пояснение, хотя в самих графиков Аспектов Планет пока еще не разбираюсь.
В целом по описанию все совпало, за исключением йоги. Другие духовные практики осваиваю. Сейчас занимаюсь медитациями, немного осваиваю работу с энергетикой, чакрами. Но у меня пока что у меня уровень для себя. Все еще как говорится в процессе по мере надобности.)) Кстати по поводу интуиции, как только немного обучаться и практиковать несколько лет назад начала, наладилась связь с высшим Я, возможно по этому наперед знаю что зачем и почему.

Я здесь немного извиняюсь, у меня пару дней не было возможности на сайт зайти. (Инет после грозы выбило, пока наладился) А так очень довольна ответом. В который раз убеждаюсь в том, что над всякими способностями данными свыше нужно работать, развивать и будут результаты.

Еще раз бдагорарю :fineee:

Добрый день, Mirabel! И вам спасибо за внимание и терпение!)) Рада, что многое совпало в описании. Желаю удачи и помощи от ВС!))))

:fineee:
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #34 Marsi » 18 июл 2015, 15:07

Добрый день!
Напоминаю, что выкладываю только выводы, которые сделаны на основе анализа аспектов.

Tea писал(а):Здравствуйте Marsi а меня возьмете? :7777:

Описание натальной карты для Tea.

Натальная карта:
Изображение

Аспекты:
Изображение

Нептун в 8 доме.
Негативных аспектов для описания нет.
Звезд для описания нет.

Выводы:
Сильное положение планет в аспектах, Нептун в 8 доме дает не просто склонности к оккультизму и магии, но способности от рождения, которые проявлялись всю жизнь.
Развивать, однако, способности целесообразно, когда человек полностью сформировал свое мировоззрение и крепко встал на ноги в материальном мире.
В натальной карте присутствуют несколько аспектов с Юпитером, это означает, что при желании способности будут раскрываться стремительно. Возможно, появление в жизни Учителей, Наставников, Покровителей, которые будут помогать и направлять. Но сила будет дана как бы авансом, «причем расплачиваться (за помощь Юпитера или за поддержку от неожиданных покровителей) должен часто в косвенной форме (не по принципу я тебе – ты мне, а скорее ты мне – я кому-то еще)».
Так как оккультные знания даются легко, «в жизни трудно находят сферу своего приложения, которая принесет отдачу. Человек может вдруг резко подвергнуть пересмотру все и вся: резкие перемены придают ему сил и позволяют самовыражаться. Очень вынослив и способен к чудесному восстановлению утраченных сил».

Возможны гипнотические способности, «астральные» путешествия, пророчество, видиния, предчувствие опасности, склонность к целительству, интерес к астрологии, спиритизму.

«Соприкосновение с высшими силами через молитвы и медитацию».

«Интуиция проявляется в искусстве, религии, мистике». Незаурядные творческие способности.

Можно еще упомянуть о звездах, которые присутствуют в натальной карте. Они, правда не имеют отношение к оккультизму, но, могут предоставить информацию к размышлению. Одна из них - Процион.

Процион (сила воздействия 3,3) – «Дело, созданное в спешке недолговечно». Таким образом, если решено развивать оккультные науки, надо отнестись к этому серьезно и основательно.

Надо проявить осторожность с ядами, медикаментами, наркотиками и алкоголем, опасность могут представлять укусы змей и насекомых, раны.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #35 Marsi » 18 июл 2015, 15:33

kraya писал(а):Попробую, можно к вам?:))

Описание натальной карты для Kraya.
Натальная карта:
Изображение

Аспекты:
Изображение

Красным - негативные аспекты.

Уран и Нептун находятся в 12 доме.
Звезд для описания нет.

Выводы:
Уран и Нептун в 12 доме говорят о врожденных оккультных способностях. Большая вероятность, что человек станет практиком.
Возможно, "в прошлых воплощениях человек был незаурядной, оригинальной личностью - реформатор, ученый, астролог, работал во имя будущего. Теперь это проявляется в предвосхищении, в понимании того, что необходимо для будущего и это здорово помогает".
Развита интуиция, при соответствующей практике и проработке способностей - дар ясновидения. Возможно, медиумические способности. "Часто такие люди становятся настоящими духовниками-исповедниками для своих друзей."
Нептун не сильно проявлен и может выражаться в интересе к таким темам, как жизнь после смерти, спиритизм, мистика.

Сильная сторона - Род (истоки, корни, предки).

Так же в натальной карте сть несколько аспектов, указывающих на магические способности.
Острый проницательный ум, талант докапываться до причины и видеть людей насквозь, со временем может привести к исследовательской деятельности, "часто изучают оккультизм и пишут об этом".
Возможно, хорошо пойдут диагностические практики (направления) и гадания.

В жизни присутствует постоянная тяга к тайнам, оккультизму, тайным организациям.
Скорее всего, Вы целеустремленный человек, сильный духом, не намерены сдаваться и идете до победного. "При необходимости, сражаются беспощадно, не уступая, не зная страха, их не запугать. Для них жизнь - это поток энергии. Способны восстанавливать силы, получая из высших источников". Однако присутствуют трудности с реализмом. Надо делать упражнения по умственной концентрации и быть осторожным с алкоголем.

В натальной карте есть один негативный аспект. Он, правда, не ярко выражен, но все равно рабочий, так как может явиться следствием развития магических способностей.
"Чрезмерная импульсивность, идеализм, непрактичность. Тратят массу сил на дело, которе потом неожиданно забрасывают. При подчеркнутом мистицизме в гороскопе - собираются спасать человечество".
"Человек способен включиться в грандиозные проекты, безо всякой поддержки, будучи совершенно не подготовленным к ним. По этой причине такой человек то и дело будет оказываться в распоряжении сил, которым он будет отдаваться, не учитывая последствий. В трудной битве этот человек использует неподходящее оружие, вследствие чего может потерпеть поражение".

Есть вероятность, что при раскрытии магического потенциала "жажда власти станет неконтролируемой и опасной, человек верит в свою исключительность, считая за оскорбление быть поставленным в один ряд с другими".

Ну и немного позитива напоследок.) Я конечно не гадалка, но Уран находится в 18 градусе 12 дома, так что, возможно: "Первая половина жизни у этого человека часто бывает плохой, а вот вторая - очень хорошей! Счастье, удача во многих делах, причем, внезапная."
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #36 Marsi » 18 июл 2015, 16:26

Fortunato писал(а):Уважаемая Marsi, я понимаю, что опоздала, но может еще есть возможность попасть в акцию?

Описание натальной карты для Fortunato.

Натальная карта:
Изображение

Аспекты:
Изображение

Уран и Плутон находятся в 12 доме.
Отрицательных аспектов для описания нет.
Звезд для описания нет.

Выводы:
Уран и Плутон находятся в 12 доме, что дает врожденные оккультные способности. Более того, такого человека можно назвать "истинным колдуном". "Человек будет заниматься магией, хочет он этого, или нет - здесь не он решает."
"Наличие дара ясновидения и интуитивных способностей. Склонность ко вступлению в тайные организации. Интерес к астральному миру". Возможна склонность к спиритизму, интерес к телепатии. "Используют скрытые источники и резервы организма".

В натальной карте присутствуют несколько аспектов, отвечающих за магические способности. В сочетании с Ураном и Плутоном в 12 доме свидетельствует о том, что человек щедро одарен от природы в этом направлении.
Итак, в чем же заключается магический потенциал:
- "Незаурядные способности, выходящие за обычные рамки";
- Освоение новых сфер познания;
- "Оригинальность и гениальный ум, молниеносное реагирование. Интуитивные озарения приводят к открытиям". Необходимые качества для "крепкого" практика.
- Возможно, способности к астрологии.
Можно добавить, упомянутые ранее дар ясновидения и работа с тонкими мирами, спиритизм, телепатия.

Ну а теперь, стоит упомянуть о "подводных камнях".
Весьма вероятна высокая чувствительность и впечатлительность.
"Не следует позволять гипнотезировать себя или вводить в транс, нельзя отдаваться во власть другого человека (физическую, ментальную)."
Наблюдается недостаток огненной энергии, который может проявляться "в неуверенности в своих силах, в недоверии жизни."
"Человеку гарантированы удачи, однако он не прилагает собственных усилий, для того, чтобы приумножить их".
Возможны "боязнь проявить инициативу, недостаток доверия, чтобы воспользоваться выпавшим шансом".
"Надо учиться терпеливо идти к цели, избегая чрезмерного чистолюбия и излишней нерешительности", так как "рост человека связан с овладением энергетикой, с подчинением своих желаний, влечений, страстей".
Изображение

Fortunato
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #37 Fortunato » 18 июл 2015, 18:45

Уважаемая Marsi , огромная благодарность Вам за ваш труд. Все так и есть. Я пришла в магию в зрелом возрасте и обстоятельства моей жизни сложились так, будто специально за ручку меня привели. И теперь другой жизни я не представляю. И совершенно верно вы указали на мои недостатки. Буду работать над их искоренением. Благодарю еще раз .Удачи и успехов вам в ваших трудах
Устойчивая психика- это когда жизнь пиная вас, ломает себе ногу

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #38 Marsi » 18 июл 2015, 19:24

Fortunato писал(а):Уважаемая Marsi , огромная благодарность Вам за ваш труд. Все так и есть. Я пришла в магию в зрелом возрасте и обстоятельства моей жизни сложились так, будто специально за ручку меня привели. И теперь другой жизни я не представляю. И совершенно верно вы указали на мои недостатки. Буду работать над их искоренением. Благодарю еще раз .Удачи и успехов вам в ваших трудах

Fortunato, и Вам спасибо, что поучаствовали в акции! Рада, что все совпало.)) Желаю Вам всего хорошего и поддержки от ВС!))

С уважением,
Marsi
Изображение

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #39 kraya » 18 июл 2015, 20:14

Marsi писал(а):Напоминаю, что выкладываю только выводы, которые сделаны на основе анализа аспектов.

kraya писал(а):Попробую, можно к вам?:))

Описание натальной карты для Kraya.
Натальная карта:
Изображение

Аспекты:
Изображение

Красным - негативные аспекты.

Уран и Нептун находятся в 12 доме.
Звезд для описания нет.

Выводы:
Уран и Нептун в 12 доме говорят о врожденных оккультных способностях. Большая вероятность, что человек станет практиком.
Возможно, "в прошлых воплощениях человек был незаурядной, оригинальной личностью - реформатор, ученый, астролог, работал во имя будущего. Теперь это проявляется в предвосхищении, в понимании того, что необходимо для будущего и это здорово помогает".
Развита интуиция, при соответствующей практике и проработке способностей - дар ясновидения. Возможно, медиумические способности. "Часто такие люди становятся настоящими духовниками-исповедниками для своих друзей."
Нептун не сильно проявлен и может выражаться в интересе к таким темам, как жизнь после смерти, спиритизм, мистика.

Сильная сторона - Род (истоки, корни, предки).

Так же в натальной карте сть несколько аспектов, указывающих на магические способности.
Острый проницательный ум, талант докапываться до причины и видеть людей насквозь, со временем может привести к исследовательской деятельности, "часто изучают оккультизм и пишут об этом".
Возможно, хорошо пойдут диагностические практики (направления) и гадания.

В жизни присутствует постоянная тяга к тайнам, оккультизму, тайным организациям.
Скорее всего, Вы целеустремленный человек, сильный духом, не намерены сдаваться и идете до победного. "При необходимости, сражаются беспощадно, не уступая, не зная страха, их не запугать. Для них жизнь - это поток энергии. Способны восстанавливать силы, получая из высших источников". Однако присутствуют трудности с реализмом. Надо делать упражнения по умственной концентрации и быть осторожным с алкоголем.

В натальной карте есть один негативный аспект. Он, правда, не ярко выражен, но все равно рабочий, так как может явиться следствием развития магических способностей.
"Чрезмерная импульсивность, идеализм, непрактичность. Тратят массу сил на дело, которе потом неожиданно забрасывают. При подчеркнутом мистицизме в гороскопе - собираются спасать человечество".
"Человек способен включиться в грандиозные проекты, безо всякой поддержки, будучи совершенно не подготовленным к ним. По этой причине такой человек то и дело будет оказываться в распоряжении сил, которым он будет отдаваться, не учитывая последствий. В трудной битве этот человек использует неподходящее оружие, вследствие чего может потерпеть поражение".

Есть вероятность, что при раскрытии магического потенциала "жажда власти станет неконтролируемой и опасной, человек верит в свою исключительность, считая за оскорбление быть поставленным в один ряд с другими".

Ну и немного позитива напоследок.) Я конечно не гадалка, но Уран находится в 18 градусе 12 дома, так что, возможно: "Первая половина жизни у этого человека часто бывает плохой, а вот вторая - очень хорошей! Счастье, удача во многих делах, причем, внезапная."

Ну, практиком я не стану, интерес есть, это подтверждает мое нахождение на этом сайте :)) с интуицией уже не первый раз слышу что у меня должно быть хорошо, но я как-то не развиваю ее и поэтому не могу сказать помогает это мне или нет :))а что значит сильная сторона род?импульсивность это да, есть такое дело...и то что могу взяться за дело и его недоделать, тоже обо мне ..к соожалению)) сейчас действительно все в жизни оставляет желать лучшего, хотя молодость, хоочется чтобы и сейчас было все хорошо, ну будем ждать того счастья :)) приятно удивлена что во мне есть какие-то способности, но кажется по выводу мне лучше ничего не развивать кроме как интуицию..))спасиб за анализ моих способностей :rose:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #40 Marsi » 18 июл 2015, 22:03

kraya писал(а):Ну, практиком я не стану, интерес есть, это подтверждает мое нахождение на этом сайте :)) с интуицией уже не первый раз слышу что у меня должно быть хорошо, но я как-то не развиваю ее и поэтому не могу сказать помогает это мне или нет :))а что значит сильная сторона род?импульсивность это да, есть такое дело...и то что могу взяться за дело и его недоделать, тоже обо мне ..к соожалению)) сейчас действительно все в жизни оставляет желать лучшего, хотя молодость, хоочется чтобы и сейчас было все хорошо, ну будем ждать того счастья :)) приятно удивлена что во мне есть какие-то способности, но кажется по выводу мне лучше ничего не развивать кроме как интуицию..))спасиб за анализ моих способностей :rose:

Kraya, просто время еще ваше не пришло, способности у вас от рождения. Тут от вашего желания мало что зависит. Они вам даны, чтобы вы смогли реализоваться в этом воплощении.

Откуда такие мысли, что вы не станете практиком? У вас впереди целая жизнь.))) А сейчас действительно гуляйте в свое удовольствие!)))

Отрицательный аспект только предупреждает в вашем конкретном случае, что может немного "занести", когда вы станете практиком. А от этого "могущества" может захотеться "спасать мир".))) В вашем случае, отрицательный аспект не показателен, просто предупреждает вас на будущее, каких мыслей и поступков стоит избегать.

kraya писал(а):а что значит сильная сторона род?

Вы тесно связаны с родом, предками, корнями. Вы можете просить помощи у Рода, он всегда вам поможет.
Это, правда, дает консерватизм в жизни и в мыслях, следование традициям. Но это может быть ваша сильная сторона.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #41 Marsi » 19 июл 2015, 21:10

Дама писал(а): И вот еще, посмотрела в инете, что такое "ректификация. " - посчитала время рождения получается 12.07, Но все таки, я думаю 7 минут большого изменения не принесут. Благодарю еще раз за работу и пояснения, вы мне очень помогли! :rose:

Дама, посмотрела еще раз вашу натальную карту, но уже по времени 12.07.

Особо на гороскоп это не повлияло, только Меркурий переместился в 10 дом, что само по себе хорошо, так как дом угловой. На магические способности, правда, это никак не повлияло, так что ваш анализ натальной карты, выложенный ранее, остается в силе.

С уважением,
Marsi
Изображение

Tea
Активный пользователь
Направление практики: разное

Сообщение #42 Tea » 20 июл 2015, 12:01

Уважаемая Marsi, спасибо большое за вашу работу. Очень интересно было прочитать.
Некоторые моменты возьму на заметку.

Скажите пожалуйста, а солар считаем -- день рождения плюс один день?

Еще раз большое спасибо за ваш труд. :rose:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #43 Marsi » 20 июл 2015, 12:19

Tea писал(а):Уважаемая Marsi, спасибо большое за вашу работу. Очень интересно было прочитать.
Некоторые моменты возьму на заметку.

Скажите пожалуйста, а солар считаем -- день рождения плюс один день?

Еще раз большое спасибо за ваш труд. :rose:

Добрый день, Теа! Надеюсь, анализ пригодится)))

Насколько я понимаю, солар считам для "предсказательной" астрологии (если ничего не путаю)). 12 дней после дня рождения = 12 месяцем. Первый день начинается сразу после рождения...

Анализ натальной карты на счет магических способностей делался на чистой аналитике + выстраивание общей картины. Анализировались расположение планет в домах, аспекты и неподвижные звезды.
Последний раз редактировалось Marsi 20 июл 2015, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #44 Marsi » 20 июл 2015, 12:34

Вот и подошла к концу акция.))

Благодарю всех участников акции за терпение и доверие!

Особую благодарность хочу выразить Richard'у. Только благодаря ему состоялась эта акция!)))

От себя добавлю, если Вас интересует астрология и если Richard будет еще проводить наборы в "Школу астрологии", обязательно запишитесь! Всего через несколько лекций, Вы сможете самостоятельно делать подобные анализы (что были выложены мной ранее)! Вы сможете самостоятельно определять не только свои магические способности, но и способности своих родных и близких, друзей и ... всех желающих!))))

Желаю всем счастья и покровительства ВС!

С уважением,
Marsi

Изображение