Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка определение магических способностей

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Проработка определение магических способностей

Сообщение #1 Marsi » 29 июн 2015, 23:23

Всем доброго времени!

Возьму 5 желающих на проработку по теме: "Определение магических способностей по натальной карте".

От Вас требуется:
- имя,
- дата и год рождения,
- место рождения (страна, город),
- точное время рождения,
- терпение.)) На анализ одной карты уходит от 3 до 5 дней в зависимости от сложности.

Изображение

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Re: Проработка определение магических способностей

Сообщение #2 Дама » 30 июн 2015, 15:25

Добрый день! Меня возьмете на акцию? данные в лич.

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Сообщение #3 Rada » 30 июн 2015, 16:42

Возьмите и меня в акцию :rose: Данные кину в ЛС

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #4 Marsi » 30 июн 2015, 20:01

Дама писал(а):Добрый день! Меня возьмете на акцию? данные в лич.

Rada писал(а):Возьмите и меня в акцию :rose: Данные кину в ЛС

Добрый день! Да, конечно! Записываю.))

1. Дама,
2. Rada.

Осталось еще три места!!))
Изображение

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #5 kraya » 30 июн 2015, 20:46

Попробую, можно к вам?:))

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #6 Marsi » 30 июн 2015, 21:05

kraya писал(а):Попробую, можно к вам?:))

Конечно! Присылайте данные.
Изображение

Mirabel
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Руны

Сообщение #7 Mirabel » 01 июл 2015, 09:22

Marsi писал(а):Всем доброго времени!

Возьму 5 желающих на проработку по теме: "Определение магических способностей по натальной карте".

От Вас требуется:
- имя,
- дата и год рождения,
- место рождения (страна, город),
- точное время рождения,
- терпение.)) На анализ одной карты уходит от 3 до 5 дней в зависимости от сложности.

Здравствуйте Marsi!) Возьмите пожалуйста меня на акцию :7777:
Мои данные я вам в ЛС выслала))

С Уважением Mirabel))

Tea
Активный пользователь
Направление практики: разное

Сообщение #8 Tea » 01 июл 2015, 09:43

Здравствуйте Marsi а меня возьмете? :7777:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #9 Marsi » 01 июл 2015, 10:56

Tea писал(а):Здравствуйте Marsi а меня возьмете? :7777:

Уважаемые, не надо спрашивать, просто присылайте данные. А то с этими расспросами не попадете в пятерку.))

На данный момент записаны (кто прислал данные):

1. Дама,
2. Rada,
3. Mirabel.

Осталось всего два места!)))
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #10 Marsi » 01 июл 2015, 18:37

Tea писал(а):Здравствуйте Marsi а меня возьмете? :7777:

Tea, добрый вечер! Я вас записала.

Осталось всего одно место!!
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #11 Marsi » 02 июл 2015, 12:45

Все места заняты.

Записаны:
1. Дама,
2. Rada,
3. Mirabel,
4. Tea,
5. Kraya.

Девушки, я буду периодически выкладывать готовые проанализированные натальные карты в порядке очередности.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #12 Marsi » 04 июл 2015, 16:31

Дама писал(а):Добрый день! Меня возьмете на акцию? данные в лич.

Анализ натальной карты по проработке темы: "Определение магичеких способностей".

Натальная карта:

Изображение

Аспекты:
Изображение

Описание:

Планет для описания в 8-м и 12-м домах нет.

Аспекты:

Секстиль Нептун-Плутон-

"Длительный аспект - действует на поколение. В гороскопе в угловых домах говорит о необычных оккультных способностях".
Нептун в натальной карте не пораженный, расположен в обители, в 4 угловом доме.
Плутон - положительно аспектирован, во 2 доме, но находится в изгнании.
Нептун хорошо выражен, но его действие ослабляет пораженный Плутон. Действие аспекта очень ослабленно, однако может проявляться в интересе к эзотерике.

Тригон Солнце-Плутон
"Интерес к йоге, медитации и др формам духовного развития. Часто ясновидение и интуиция."
Солнце - не пораженное, расположено в 10 угловом доме.
Плутон - не пораженный, во 2 доме, но планета находится в изгнании.
Ситуация схожа с предыдущим аспектом. Солнце хорошо выражено, но Плутон в изгнании очень ослабляет этот аспект. Однако, интерес к йоге и медитации все равно может присутствовать в жизни.

Отрицательные аспекты:

Квадратура Сатурн-Нептун

"Страхи, неврозы, фобии, берущие начало в подсознании. Могут стать жертвами отрицательных душевных влияний, им надо держаться дальше от астральных, паранормальных воздействий, сеансов, экспериментов в наркотиками. Есть опасность одержимости"
Сатурн - пораженный (два отрицательных аспекта, один положительный), находится в 1 угловом доме.
Нептун - не пораженный, находится в 4 угловом доме в своей обители.
Аспект рабочий, усиливается пораженным Сатурном и Нептуном в обители, тем более действие планет усиливается, так они расположены в угловых домах.

Звезд для описания нет.

Выводы:
Интерес к оккультизму, возможно, к йоге, медитации. Однако, квадратура Сатурн-Нептун указывает, на опасность глубокого погружения в мир эзотерики и магичекой практики. Этот аспект может нести психическую неустройчивость и возможность одержимости. "Такому человеку крайне опасно заниматься чем-то мистическим - его психика не выдержит столкновение с низшими астральными сущностями". Отрицательный аспект рабочий, может проявляться в фобиях, неврозах, берущие начало в подсознании. Возможность стать жертвой "дурного глаза".
"Им надо подальше держаться от экстрасенсов и любых экспериментов с наркотиками." Аспект дает яркую эмоциональность и психическую неустойчивость, поэтому надо остерегаться всего того, что может спровоцировать чувство страха, навязчивые состояния, выбить почву из под ног и нарушить душевное равновесие. Стоит избегать глубокого погружения в себя, "самокопания" (тем более, что есть склонность "к ведению дневников или записей, запечатлевая жизнь и события" - Меркурий в Раке).
В плане кармической проработки квадрата, нельзя поддаваться настроениям самоуничижения, собственной беспомощности повлиять на любую ситуацию, любыми "увлечениями" алкоголем, наркотиками, семейными скандалами и т.д., что может быстро довести до пограничного состояния.
Кармический аспект означает "проработку темы самообмана и низших медитаций" (описанных выше), которые моментально включают отрицательный аспект в работу.

Есть еще один момент, на который можно обратить внимание - это расположение Северного Узла в 12 доме (Южного в 6 доме). Такое расположение узлов может указывать на возможную уязвимость и опасность воздействия черной магии, может ударить по психике. Но есть и положительный момент - это исцеляющее воздействие через медитацию, стоит больше проводить времени на природе в уединении. Возможна предрасположенность к восстановлению здоровья через народную медицину. Единственно, Узлы располагаются в падающих домах, а это значит, что надо будет прилагать много труда, терпения и настойчивости - результат может быть очень хорошим, но надо основательно для этого потрудиться.
Изображение

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #13 Дама » 05 июл 2015, 15:54

[quote="Marsi"
Анализ натальной карты по проработке темы: "Определение магичеких способностей".

Добрый день, Мариси! Спасибо за работу!!! :rose:
Получается что ЧМ мне не то что занимать, но и попадать под влияние это магии строго запрещено, ну если не за хочу закончить свои дни в пихбольнице конечно))) - это прям в глаза бросилось. В общем судя по Натальной карте мне только можно заниматься медитацией, ну и если хватить терпения то и народной медициной, я правильно поняла?
Что касается наркотиков и др психотропных препаратов (впрочем черной магии это тоже касается)- так у меня панический страх , даже при произношении этих слов, появляется.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #14 Marsi » 05 июл 2015, 16:39

Дама писал(а):[quote="Marsi"

Получается что ЧМ мне не то что занимать, но и попадать под влияние это магии строго запрещено, ну если не за хочу закончить свои дни в пихбольнице конечно))) - это прям в глаза бросилось. В общем судя по Натальной карте мне только можно заниматься медитацией, ну и если хватить терпения то и народной медициной, я правильно поняла?
Что касается наркотиков и др психотропных препаратов (впрочем черной магии это тоже касается)- так у меня панический страх , даже при произношении этих слов, появляется.

Добрый день, Дама!

Я думаю, что информацию точно надо принять к сведению.
Если у вас есть большая тяга к магии, она могла остаться от прошлых воплощений, например, (как вариант, указание на медитацию может свидетельствовать о том, что было закрытие в результате многочисленных магических атак - ну это тоже мои предположения, если интересно, вы можете обратиться к практикам по поводу диагностики по прошлым воплощениям). Но в этом воплощении, даже если вы будете заниматься оккультными науками, вы не сможете стать хорошим (крепким) практиком.
Опять же, психическое здоровье надо беречь - это однозначно!!!!! Даже на любых элементарных чистках сталкиваешься с сущностями, так вот, учитывая вашу высокую эмоциональность, для вас это, как минимум будет большой встряской и как вы отреагируете не известно.

В вашей карте два аспекта, которые отвечают за магические способности. Оба аспекта содержат Плутон - планету, которая находится в изгнании. При этом есть рабочий негативный аспект, который ясно показывает, в чем именно может заключаться опасность. Магия такая область, в которую надо приходить с четким осознанием всех рисков. И только взвесив все "за" и "против" принимать решения.

Опять же, натальные карты могут немного корректироваться в течение жизни. Например, факт клинической смерти.
Еще один момент. К сожалению, мало кто из нас знает точное время своего рождения. Для этого делается ректификация. Точное время рождения, насколько я знаю, ставят только немцы.)))) А у нас, +/- 5-20 мин - это распространенный случай! А за это время может глобально измениться ситуация на небесах.))))
Изображение

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #15 Дама » 05 июл 2015, 17:01

Marsi писал(а):
Дама писал(а):[quote="Marsi"

Добрый день, Дама!

Я думаю, что информацию точно надо принять к сведению.
Если у вас есть большая тяга к магии, она могла остаться от прошлых воплощений, например, (как вариант, указание на медитацию может свидетельствовать о том, что было закрытие в результате многочисленных магических атак - ну это тоже мои предположения, если интересно, вы можете обратиться к практикам по поводу диагностики по прошлым воплощениям). Но в этом воплощении, даже если вы будете заниматься оккультными науками, вы не сможете стать хорошим (крепким) практиком.
Опять же, психическое здоровье надо беречь - это однозначно!!!!! Даже на любых элементарных чистках сталкиваешься с сущностями, так вот, учитывая вашу высокую эмоциональность, для вас это, как минимум будет большой встряской и как вы отреагируете не известно.

В вашей карте два аспекта, которые отвечают за магические способности. Оба аспекта содержат Плутон - планету, которая находится в изгнании. При этом есть рабочий негативный аспект, который ясно показывает, в чем именно может заключаться опасность. Магия такая область, в которую надо приходить с четким осознанием всех рисков. И только взвесив все "за" и "против" принимать решения.

Опять же, натальные карты могут немного корректироваться в течение жизни. Например, факт клинической смерти.
Еще один момент. К сожалению, мало кто из нас знает точное время своего рождения. Для этого делается ректификация. Точное время рождения, насколько я знаю, ставят только немцы.)))) А у нас, +/- 5-20 мин - это распространенный случай! А за это время может глобально измениться ситуация на небесах.))))

Спасибо за пояснение :7777: ДА к магии есть сильный интерес, после ваших слов реально "задумалось, оно мне нужно и для чего?" Да, я очень эмоциональная особа, нем могу в себе держать будто радость,горе, печаль или страх. И к практикам за диагностикой, наверное, стоит мне обратиться, т. к. последнее время плотно настроена получить настройки энергии Рейки, а как я знаю, при получения настройках как раз и открываются способности к видению тонких планов.
И вот еще, посмотрела в инете, что такое "ректификация. " - посчитала время рождения получается 12.07, Но все таки, я думаю 7 минут большого изменения не принесут. Благодарю еще раз за работу и пояснения, вы мне очень помогли! :rose: