Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Глубокая чистка

Рунические ставы, вязи и формулы учеников школы рунической магии

Модератор: In_gritt

Cat
Активный пользователь
Направление практики: Учусь

Глубокая чистка

Сообщение #1 Cat » 23 июн 2015, 07:45

Глубокая чистка
Изображение
Кеназ - поиск негатива, блоков, замков и прочего мусора, что мешает гармоничной работе энергосистеме оператора
Юр - точно направляет работу разрушающих рун, чтобы не повредить нужное и здоровое
Турисаз - отсекает вредоносные привязки, каналы утечки энергии, некроканалы, отсекает вредоносных сущей и их привязки , а также проламывает все замки и блокировки
Хагалаз - Эар - Кальк - разрушают в прах до самой смерти весь найденный негатив, блоки, замки, вредоносных сущей
Лагуз - вымывается негатив и весь мусор, образовавшийся в результате чистки
Наутиз - поддерживает процесс чистки на должном уровне и помогает Лагуз вымывать негатив и мусор, образовавшийся в результате чистки в принудительном порядке
Асс (второплановый) дает поддержку Высших сил
Тейваз (второплановый) - укрепляет дух и сопротивляемость негативу
Йера ( второплановая) - зацикливает процесс чистки, вновь и вновь запуская став.
Оговор ( мой вариант, можно переделать под себя)
Силой рун, силой моих слов, моей силой, силой стихий пусть данный рунический знак найдет все блоки, замки, весь магический, энергетический, ментальный, эмоциональный и астральный негатив, а также всех вредоносных сущей, что паразитируют на моих тонких телах, чакрах и энергоканалах , а также вредоносные привязки, каналы утечки энергии, некроканалы, а также личные психологические блоки и комплексы, что мешают моему гармоничному развитию и счастливому существованию, а также успешным взаимоотношениям с мужчинами. Данный рунический знак отсечет и разрушит в прах до смерти найденное и утилизирует из моих тонких тел, чакр и энергоканалов в принудительном порядке.
Без физ и псих вреда для меня и всех моих родных, моих домашних животных, также без вреда для моих фетчей и сущностей, что охраняют меня.
Активирую стихиями.
Действует с момента активации и до тех пор, пока не выполнит свою работу и даст мне знак об этом, либо пока я не дезактивирую данный став сожжением с благодарностью.
Да будет так!
----------
К Богам не обращалась, если по диагностике подходит, обращайтесь, в вопросах активации- полная свобода.
Расскажу немного о чистке, возможно ей заинтересуются мамочки малышей, мой ребенок очень сильно реагировал на чистки с Соуло. Очень высокая температура и как правило дальше были антибиотики. Вобщем, когда мне понадобилась чистка, с Соуло я боялась использовать, известные без нее не подходили по диагностике, вот и пришла эта чистка на ум. Причем хотелось мне какую- то глобальную и с уроном небольшим. Чистка рабочая, два раза использовала. Чистит глубоко. Убирает замки. Вобщем надеюсь, пригодится кому-то. :rose:
Чистка в двух вариантах - вязью и ставом. Смотрите по диагностике, какой использовать. В ставе Манназ привязываем кровью к себе. Если вопросы будут - отвечу с удовольствием.

Keep calm and love the black cats...

vizits
Практик
Направление практики: Магия..

Re: Глубокая чистка

Сообщение #2 vizits » 26 авг 2015, 18:12

Очень понравилась работа!

Cat
Активный пользователь

Сообщение #3 Cat » 29 авг 2015, 19:43

vizits писал(а):Очень понравилась работа!

Благодарю :7777:

Tea
Активный пользователь
Направление практики: разное

Сообщение #4 Tea » 30 авг 2015, 00:27

Уважаемая Cat, скажите пожалуйста, возможно ли Ваш став распечатать, а затем обвести руны.

Cat
Активный пользователь

Сообщение #5 Cat » 30 авг 2015, 04:37

Tea писал(а):Уважаемая Cat, скажите пожалуйста, возможно ли Ваш став распечатать, а затем обвести руны.

Я так не делала, но, конечно, можно (у меня просто принтера под рукой нет)) Отпишитесь по результату плиз, если будете чиститься :work: по диагностике подошла?

Tea
Активный пользователь
Направление практики: разное

Сообщение #6 Tea » 30 авг 2015, 12:46

Уважаемая Cat, cпасибо за ответ. По результатам конечно отпишусь :yes: По диагностике подошел второй ---- понравилось, что замки сносит.
"Добрая душа" навесила, на отливках как колокольчик скошенный, или как приспособление для гашения свечек :sad:
Асс (Ансуз) прямой и зеркальный правильно? А каким раскладом Вы проверяли разбили ли замок?

Cat
Активный пользователь

Сообщение #7 Cat » 30 авг 2015, 14:11

Tea писал(а):Уважаемая Cat, cпасибо за ответ. По результатам конечно отпишусь :yes: По диагностике подошел второй ---- понравилось, что замки сносит.
"Добрая душа" навесила, на отливках как колокольчик скошенный, или как приспособление для гашения свечек :sad:
Асс (Ансуз) прямой и зеркальный правильно? А каким раскладом Вы проверяли разбили ли замок?

Второй это просто усиленный вариант первого))
Асс из нортумбрийского ряда, немного отличается от Ансуз СФ по виду, но в целом то же значение. В ставе он идет прямым и зеркальным, но это в силу зеркальности вязи, значение все отзеркаленные руны несут как прямые))
Никаким раскладом не проверяла, просила инфу во сне, снилось как лед отбивала от двери дома, выковыривала грязь, мусор, бумажки и змей...))) 5 штук))) выковыривала из вертикального ряда углублений. По всей видимости это были чакры. Ну мне так чуется))
Еще выгнало какого-то припадочного мальчика из дома. Дом это я , как я тоже поняла))
Чистит отлично))
В оговоре укажите дать вам знак, чтоб вы его распознали и все))

Вернуться в «Работы учеников школы»