Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Может ли быть несколько порч одновременно?

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Может ли быть несколько порч одновременно?

Сообщение #31 Marsi » 11 авг 2015, 10:42

mira mirna писал(а):Marsi, добрій день.)
да горело вроде хорошо. горел мусорный бак. я проходила мимо, место искала для костра ,а тут такой случай. решимость - да! согласна нужно увереннее быть и тверже. решила сделать сделай. и не жалей ни о чем. но чтобы уверенной быть нужен учитель, которого не видать мне как собственных ушей. и меня это очень огорчает((. кстати, об учителе. видела работу ученика и учителя. ученик стоял перед перекрестком и начитывал что -то, а учитель в стороне стоял и наблюдал за работой ученика. в часов 10 вечера все это происходило. запомнила этот случай и гложет меня вопрос. что ж за обряд был?

читать литературу согласна нужно! и как можно больше. моя самокритика до добра не доведет).

Сейчас я бы уже не рискнула пойти в ученицы. Это надо на 100% быть уверенной в учителе и его намерении. Что же касается образования. На просторах Интернета можно всему чему угодно научиться. На этом сайте постоянно открываются наборы в школы разных направлений. Так что, было бы желание и намерение, а возможностей предостаточно.))

Изображение

mira mirna
Постоялец
Направление практики: ...

Сообщение #32 mira mirna » 11 авг 2015, 11:01

Марси, я уже в школе на форуме)) :))): тихо кричу от радости)) :rose:

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #33 Marsi » 11 авг 2015, 11:13

mira mirna писал(а):Марси, я уже в школе на форуме)) :))): тихо кричу от радости)) :rose:

Мои поздравления!)))) Во благо!)))))
Изображение

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #34 Радомира » 13 авг 2015, 08:43

Marsi писал(а):Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!

Разгребаю сейчас свои любовные порчи. :(((((: Может ли быть несколько порч одновременно, поставленные разными людьми в разные периоды жизни?

Уже точно диагностирован "Венец безбрачия". Но мне кажется, что стоит еще "Печать одиночества" и возможно что-то совсем с ранних лет, перешедшее от матери, так как на нее делала любовные порчи свекровь. Может еще что-то стоит... Возможно ли, что стоят два "Венца безбрачия"???

Правильно ли я понимаю, так как идет наложение, они плохо диагностируются? В этом случае, как их снимать?

Спасибо за любые ответы и Ваши идеи!

С уважением,
:fineee:

венец безбрачия - хм, а точно он? вам больше 35, вы никогда не встречались с мужчинами и никогда не выходили замуж?
несколько порч да, может быть. плохо диагностируется когда порчи были, потом чистили- не дочистили, а потом пошли на диагностику. тогда видно кусок того, кусок сего, и можно только догадываться, что это было. или если криво все ложилось. а если мастер работал, то там все красиво видно, все лежит где надо.
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #35 Marsi » 13 авг 2015, 11:15

Радомира писал(а):
венец безбрачия - хм, а точно он? вам больше 35, вы никогда не встречались с мужчинами и никогда не выходили замуж?
несколько порч да, может быть. плохо диагностируется когда порчи были, потом чистили- не дочистили, а потом пошли на диагностику. тогда видно кусок того, кусок сего, и можно только догадываться, что это было. или если криво все ложилось. а если мастер работал, то там все красиво видно, все лежит где надо.

Спасибо Радомира, что откликнулись!

При более детальной повторной диагностики, вскрылись более неприятные вещи... так что до "любовной истории" пока дойти не могу. Кст, диагноз не совсем подтвердился. Сказали, что более похоже на "Печать одиночества".
Изображение