Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Может ли быть несколько порч одновременно?

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
raganiuke

Re: Может ли быть несколько порч одновременно?

Сообщение #16 raganiuke » 22 июл 2015, 18:36

Да все верно,на яблоко делают привороты,рассорки и т.д.
Если яблоко было просто разрезано ,то есть оно не было перевязано никами,без иголок,то это скорее всего рассорка-семью разбивают...что то типо того :...как яблоку одним целым не стать так и вам разойтись..." Но нужна диагностика в любом случае.Посмотрите в том же месте наличие рассыпанного чего нибудь.
Можно подклад сжечь где угодно, но на улице, где-либо на пустыре удобнее. Когда бросите его в костер, скажите: «Поклад полетел, что сгорело, то к хозяину своему улетело, да в душу его осело, да и там прикипело. Да будет так! Да будет так! Да будет так!» Потом можно уходить, не оглядываясь.
или еще
Можно колдовской подклад утопить в болоте либо заиленном пруду. Когда подклад бросают (левой рукой), то говорят один раз: «Вода-водица, забери вещицу. Вещица на дно, а что в ней, подкладчику в око, чтоб не видел далеко. Аминь». Завершают уходом и мытьем рук с последующим высушиванием их над пламени свечи.
Яблоко голыми руками не берите!
Удачи! :fineee:

mira mirna
Постоялец
Направление практики: ...

Сообщение #17 mira mirna » 22 июл 2015, 19:14

Но конечно, лучше провести диагностику и точно выяснить кто и с какой целью его подложил.

Спасибо Вам, Киана! Я сразу подумала на сору. развод.яблоко распадется если его тронуть. потом в инете нашла обряд на приворот у ворот.
У меня есть карты Таро. можно мне ссылку на страницу форума где есть расклад - диагностика на негатив и обсуждения его. хочу сделать расклад и обсудить свою версию- трактовку на нашем форуме.

mira mirna
Постоялец

Сообщение #18 mira mirna » 22 июл 2015, 19:27

Марси, спасибо. Если Вы не профи тогда интуиция у Вас работает отлично. рассорка это цель соседки-цыганки! полдома очень хотела купить, а тут мы приехали(НАСЛЕДСТВО) и планы ее нарушили! теперь магичит на всю семью. развод значит раздел, и т.д. ой и судились с ней мы(.

mira mirna
Постоялец

Сообщение #19 mira mirna » 22 июл 2015, 19:31

raganiuke, спасибо!!! все сделаю как Вы сказали!

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #20 Marsi » 22 июл 2015, 19:33

mira mirna писал(а):Марси, спасибо. Если Вы не профи тогда интуиция у Вас работает отлично. рассорка это цель соседки-цыганки! полдома очень хотела купить, а тут мы приехали(НАСЛЕДСТВО) и планы ее нарушили! теперь магичит на всю семью. развод значит раздел, и т.д. ой и судились с ней мы(.

Да, с интуицией все в порядке, это точно.))) Ставьте цыганскую свастику! Она еще стоевая называется.

Изображение
Изображение

mira mirna
Постоялец

Сообщение #21 mira mirna » 22 июл 2015, 20:35

Марсия, Вас рассмешила)) про профи я имела ввиду Ваши слова выше)). надеюсь Вы меня поняли)). я новенькая совсем здесь) вообщим если улыбаетесь это хорошо, лишь бы не обиделись на меня. Куда ставить этот знак. где его нарисовать?
и еще просветите недалекую в магии , почему нельзя оборачиваться после того как отделку делаешь и домой возвращаешься , и если вдруг обернешься как это исправить. слышала что если обернешься умрешь через год( вообщим мне на будущее вдруг обернусь( вдруг.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #22 Marsi » 22 июл 2015, 20:45

mira mirna писал(а):Марсия, Вас рассмешила)) про профи я имела ввиду Ваши слова выше)). надеюсь Вы меня поняли)). я новенькая совсем здесь) вообщим если улыбаетесь это хорошо, лишь бы не обиделись на меня. Куда ставить этот знак. где его нарисовать?
и еще просветите недалекую в магии , почему нельзя оборачиваться после того как отделку делаешь и домой возвращаешься , и если вдруг обернешься как это исправить. слышала что если обернешься умрешь через год( вообщим мне на будущее вдруг обернусь( вдруг.

Mira Mirna, ну что вы, я такая же "новенькая", как и вы, не переживайте.))

Про "оборачиваться" может практики прокомментируют. Обычно никогда не оборачиваются, даже когда оплывшие остатки от свечей на чистках выбрасывают. Может, чтобы случайно взглядом опять негативную программу не забрать - ну это мои догадки.

Свастику ставят визуально по воздуху перед собой - это защита-непрогляд, водит "за нос" при вражеской диагностики и защищает. Сначала рисуется круг (Коло), а потом Ч - по часовой стрелке.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #23 Kiana » 22 июл 2015, 21:09

mira mirna писал(а):Но конечно, лучше провести диагностику и точно выяснить кто и с какой целью его подложил.

Спасибо Вам, Киана! Я сразу подумала на сору. развод.яблоко распадется если его тронуть. потом в инете нашла обряд на приворот у ворот.
У меня есть карты Таро. можно мне ссылку на страницу форума где есть расклад - диагностика на негатив и обсуждения его. хочу сделать расклад и обсудить свою версию- трактовку на нашем форуме.

Пожалуйста :yes:

Ссылку на другой форум нельзя, но можете скопировать расклад, т.е. его схему, позиции с картами, которые на каждую из них вытяните.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #24 ELEKTRA » 22 июл 2015, 21:54

mira mirna писал(а): можно мне ссылку на страницу форума где есть расклад - диагностика на негатив и обсуждения его. хочу сделать расклад и обсудить свою версию- трактовку на нашем форуме.

Здравия, mira mirna!
с раскладами на негатив на Таро.
, в которой вам помогут с трактованием, только указывайте название расклада.
Изображение

mira mirna
Постоялец

Сообщение #25 mira mirna » 23 июл 2015, 14:00

Электра, спасибо за направления) все сделала как сказали) жду теперь от всех ответа и совета!

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #26 ELEKTRA » 23 июл 2015, 14:09

mira mirna писал(а):Электра, спасибо за направления) все сделала как сказали) жду теперь от всех ответа и совета!

Не за что :rose: рада, что оказалась вам полезна.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #27 Marsi » 10 авг 2015, 23:33

mira mirna писал(а):привет всем.
не знаю куда написать! сегодня перед воротами нашла аккуратно поставленное на бетон зеленое яблоко ,разрезанное на пополам. я шла на работу . выхожу и тут сюрприз. положено яблочко так ,чтобы обязательно задеть его можно. яблоко не надломлено а четно разрезано пополам. но половинки вместе.типа целое оно. я знаю что порча.!!! или я ошибаюсь? на что порча,?

Нашла информацию по яблоку в виде подклада.

"Яблоко - болезни или ранняя старость."
Изображение

mira mirna
Постоялец

Сообщение #28 mira mirna » 11 авг 2015, 07:58

Marsi, так как я участник этого форума , и этот форум мой первый , и есть люди на этом форуме очень располагающие к себе и Вы одна из них), я все сейчас вам расскажу)))) предисторию с яблоком вы знаете и вот вам продолжение) . взяла я это яблочко заколдованное и пошла сжечь его , чтобы неприятностей у меня не было, но так как я новичок совсем ,и мысли мои паниковали , вообщим , жгу я яблочко и читаю начитку и ухожу. и черт меня дернул обернуться!!!! представляете !! я оглянулась посмотреть горит яблоко или нет(!! оглянулась и потом мысль что же я наделала и знаете , что я почувствовала!!! сейчас самое интересное для тех кто задает вопрос, что будет когда обернешься...

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #29 Marsi » 11 авг 2015, 08:29

mira mirna писал(а):Marsi, так как я участник этого форума , и этот форум мой первый , и есть люди на этом форуме очень располагающие к себе и Вы одна из них), я все сейчас вам расскажу)))) предисторию с яблоком вы знаете и вот вам продолжение) . взяла я это яблочко заколдованное и пошла сжечь его , чтобы неприятностей у меня не было, но так как я новичок совсем ,и мысли мои паниковали , вообщим , жгу я яблочко и читаю начитку и ухожу. и черт меня дернул обернуться!!!! представляете !! я оглянулась посмотреть горит яблоко или нет(!! оглянулась и потом мысль что же я наделала и знаете , что я почувствовала!!! сейчас самое интересное для тех кто задает вопрос, что будет когда обернешься...

mira mirna, добрый день!

Вообще странно, что вы ушли, пока яблоко горит. Вы должны были убедиться, что оно полностью прогорело и только тогда уходить. Обычно подклады плохо горят и все время надо огонь поддерживать.

На счет "обернулись". Есть библейская легенда о том, как Бог уничтожил 4 города – Содом, Гоморра, Адма и Севоим за их нечестие. Спас только Нота с женой и дочерьми, но при этом сказал не оборачиваться. Но жена Нота сильно переживала, что оставляет свое добро, а может просто было любопытно и она обернулась на гибнущий город и тут превратилась в соляной столб. (Кст, он стоит до сих пор на горе Содом в Израиле.)
Вывод напрямую применим не только к магии, но и ко всему, что делается в жизни. Если сделал поступок, не оглядывайся на прошлое, не жалей. Постоянный "возврат" ситуации может разрушить не только жизнь, но и здоровье. В магии тоже есть буквальный и переносный смысл. Буквальный - не оглядываться после завершения ритуала, когда выбрасываешь или откупаешься, чтобы зло не смогло вернуться (зацепиться за глаз и найти обратную дорогу). А в переносном, если обращаешься к магии, то не бойся и жалей о поступках. Особенно, когда затронута этическая сторона вопроса (относится к Черной Магии).

Еще один момент, человеку кажется, что в определенный период жизни, он совершил ошибку или не сделал чего-то, или условно ему кажется, что, свернул налево, а надо было направо - вот тогда судьба была бы другой. Так вот, по такому алгоритму запускается онкология в сознание, а уж потом проявляется на физе. Такие вещи надо знать и древние легенды работают на всех уровнях.

Так что, считайте, что вы не обернулись и не надо в мыслях постоянно к этому возвращаться или "оборачиваться".

Вспомнилась еще одна притча, когда старый монах перенес девушку через лужу, на что молодой монах был возмущен и все высказал ему. А старый мудрый монах ответил, что он перенес девушку и оставил у дороги, а молодой человек до сих пор несет ее с собой.
Изображение

mira mirna
Постоялец

Сообщение #30 mira mirna » 11 авг 2015, 10:32

Marsi, добрій день.)
да горело вроде хорошо. горел мусорный бак. я проходила мимо, место искала для костра ,а тут такой случай. решимость - да! согласна нужно увереннее быть и тверже. решила сделать сделай. и не жалей ни о чем. но чтобы уверенной быть нужен учитель, которого не видать мне как собственных ушей. и меня это очень огорчает((. кстати, об учителе. видела работу ученика и учителя. ученик стоял перед перекрестком и начитывал что -то, а учитель в стороне стоял и наблюдал за работой ученика. в часов 10 вечера все это происходило. запомнила этот случай и гложет меня вопрос. что ж за обряд был?

читать литературу согласна нужно! и как можно больше. моя самокритика до добра не доведет).