Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Может ли быть несколько порч одновременно?

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Может ли быть несколько порч одновременно?

Сообщение #1 Marsi » 01 июн 2015, 11:20

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!

Разгребаю сейчас свои любовные порчи. :(((((: Может ли быть несколько порч одновременно, поставленные разными людьми в разные периоды жизни?

Уже точно диагностирован "Венец безбрачия". Но мне кажется, что стоит еще "Печать одиночества" и возможно что-то совсем с ранних лет, перешедшее от матери, так как на нее делала любовные порчи свекровь. Может еще что-то стоит... Возможно ли, что стоят два "Венца безбрачия"???

Правильно ли я понимаю, так как идет наложение, они плохо диагностируются? В этом случае, как их снимать?

Спасибо за любые ответы и Ваши идеи!

С уважением,
:fineee:

Изображение

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Re: Может ли быть несколько порч одновременно?

Сообщение #2 Lady El » 01 июн 2015, 18:52

Марси,я не специалист, но думаю что несколько порч вполне возможны.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #3 Marsi » 01 июн 2015, 18:58

Lady El писал(а):Марси,я не специалист, но думаю что несколько порч вполне возможны.

Спасибо, Lady El за ответ. Теоретически я тоже думаю, что это возможно. Но может кто из практиков что добавит. Я не знаю, насколько часто такое встречается. :now:
Изображение

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #4 Sonique » 01 июн 2015, 19:06

Уважаемая Марси,

Несколько порч одновременно, конечно, могут быть наложены. Как разными колдунами, так и одним и тем же. Кроме того, возможно, что воздействия закрыты некими мороками, которые не позволяют точно понять что именно сделали. Часто порчи представляют собой слоеный пирог, когда сверху видно одно, а потом, когда верхний слой снимается, проступает другое. В таких случаях, насколько мне известно, сначала все воздействия снимаются просто как общий негатив, снимаются замки и мороки. То есть без конкретики, без каких-либо указаний на венец безбрачия или еще что-то. А потом уже делаются точечные чистки оставшегося после общих чисток негатива. На этом этапе уже, как правило, становится отчетливо видно какие именно воздействия производились.
Что излучаешь - то и получаешь!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #5 Marsi » 01 июн 2015, 19:24

Sonique писал(а):Уважаемая Марси,

Несколько порч одновременно, конечно, могут быть наложены. Как разными колдунами, так и одним и тем же. Кроме того, возможно, что воздействия закрыты некими мороками, которые не позволяют точно понять что именно сделали. Часто порчи представляют собой слоеный пирог, когда сверху видно одно, а потом, когда верхний слой снимается, проступает другое. В таких случаях, насколько мне известно, сначала все воздействия снимаются просто как общий негатив, снимаются замки и мороки. То есть без конкретики, без каких-либо указаний на венец безбрачия или еще что-то. А потом уже делаются точечные чистки оставшегося после общих чисток негатива. На этом этапе уже, как правило, становится отчетливо видно какие именно воздействия производились.

Sonique, спасибо за ответ. Мороки и замки действительно были и такие сильные, что их даже сильные практики просто не видели. Начала чиститься буквами, но как оказалось, я смогла убрать только негатив, стал виден венец, остальные еще не открылись.(( Буквы не могут это снять или я ставлю не те... Мне предложили снять венец, но по описанию, я чувствую, что там или их несколько или даже печатей одиночества несколько. Если мне начнут снимать, ведь все остальные останутся... Или я не права и снимая один венец, все остальные снимаются автоматически???
Изображение

Sonique
Заслуженный пользователь

Сообщение #6 Sonique » 01 июн 2015, 20:35

Marsi писал(а):
Sonique писал(а):Уважаемая Марси,

Sonique, спасибо за ответ. Мороки и замки действительно были и такие сильные, что их даже сильные практики просто не видели. Начала чиститься буквами, но как оказалось, я смогла убрать только негатив, стал виден венец, остальные еще не открылись.(( Буквы не могут это снять или я ставлю не те... Мне предложили снять венец, но по описанию, я чувствую, что там или их несколько или даже печатей одиночества несколько. Если мне начнут снимать, ведь все остальные останутся... Или я не права и снимая один венец, все остальные снимаются автоматически???

Насколько я понимаю, если будут снимать венец безбрачия в принципе, то не важно сколько раз его на вас накладывали, по идее снимают до победного....

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #7 Marsi » 01 июн 2015, 21:06

Sonique писал(а):
Насколько я понимаю, если будут снимать венец безбрачия в принципе, то не важно сколько раз его на вас накладывали, по идее снимают до победного....

Это хорошо. Я читала, что младенцев от венца в деревнях заговаривают. А можно уже в взрослом возрасте, чтобы меня заговорили или саму себя заговорить?

Ну конечно это после того, как снимут?
Изображение

Sonique
Заслуженный пользователь

Сообщение #8 Sonique » 01 июн 2015, 21:18

Marsi писал(а):
Sonique писал(а):

Это хорошо. Я читала, что младенцев от венца в деревнях заговаривают. А можно уже в взрослом возрасте, чтобы меня заговорили или саму себя заговорить?

Ну конечно это после того, как снимут?

Думаю, что после снятия не нужно будет делать защиты с уклоном именно "от безбрачия". Лучше поставить себе много разноплановых защит от вражеской магии в общем. И конечно же проводить обряды на скорое и удачное замужество, на привлечение любви. А в последствии, защиты уже на пару :rose: :fineee: .

А вообще вы не бойтесь и не стесняйтесь спрашивать у мастера с которым вы планируете работать. Потому что разные нюансы могут быть. Гораздо лучше будет, если то, как вам дальше действовать, объяснит человек, который четко знает вашу ситуацию и вас диагностирует.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #9 Marsi » 01 июн 2015, 21:28

Sonique писал(а):А вообще вы не бойтесь и не стесняйтесь спрашивать у мастера с которым вы планируете работать. Потому что разные нюансы могут быть. Гораздо лучше будет, если то, как вам дальше действовать, объяснит человек, который четко знает вашу ситуацию и вас диагностирует.

Да, спасибо, Sonique, конечно спрошу. Просто надо знать, что спрашивать - бывают такие очень не многословные практики. :yes: Поэтому я и стараюсь сначала в теории разобраться. :read: Лучше я здесь все свои глупые вопросы спрошу, чем практика-мужчину злить.)))))
Изображение

raganiuke

Сообщение #10 raganiuke » 02 июн 2015, 08:36

Marsi писал(а): Может ли быть несколько порч одновременно, поставленные разными людьми в разные периоды жизни?

Да,конечно.
Marsi писал(а):Уже точно диагностирован "Венец безбрачия". Но мне кажется, что стоит еще "Печать одиночества" и возможно что-то совсем с ранних лет, перешедшее от матери, так как на нее делала любовные порчи свекровь. Может еще что-то стоит... Возможно ли, что стоят два "Венца безбрачия"???

Два венца безбрачия? -нет,такое никто не делает.(смысла нет)
Печать одиночества и ВБ абсолютно разные вещи,есть еще вековуха и т.д.,проявляются в жизни по разному. Лепить на человека одну из них,если есть другая-тоже не вижу смысла...
Важно определить родовое,не родовое,т.е. откуда прилетело.
Если,как вы говорите, эта программа перешла по матери(очень важно -это определить точно),то негатив родовой,снимается сложнее,да и диагностироваться может,как ваше родное ибо перешло по крови.(в таких случаях для точного диагноза ,при трудностях в определении смотрят на негатив и предков).
Затем надо Точно определить откуда у матери негатив-наносной или может она сама делала по юности привороты ,которые аукаются на вас, или же досталось опять таки по роду...Догадок может быть множество,нужен ,как говорится точный диагноз.
Если все таки 100% с уверенностью на все 200% вам сказали-таки да,ВБ -то и снимать надо его.
Marsi писал(а):Если мне начнут снимать, ведь все остальные останутся... Или я не права и снимая один венец, все остальные снимаются автоматически???

..повторюсь-НЕ может быть на одном человеке 2ух венцов безбрачия!!!
Но если негатив разноплановый(букет целый),то в первую очередь надо избавляться от первопричины,которая повлекла за собой всё сопутствующее...раз стоит определенная порча или проклятие(ПО,ВБ...) ,то снимаем сначала это,потому как всё остальное это всего лишь следствие ...да и простыми чистками по снятию негатива вряд ли удастся снять ВБ да еще и переданный по крови.
Избавляемся от очага инфекции , а симптомы(насморк,кашль) уйдут сами.
Затем останется только подчистить и работать на восстановление,привлечение.

Marsi писал(а):Лучше я здесь все свои глупые вопросы спрошу, чем практика-мужчину злить.)))))

Marsi,раз выбрали практика,вы должны ему доверять,а не бояться злить! В этом залог успеха вашей совместной работы по снятию негатива.

Успехов вам! :fineee:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #11 Marsi » 02 июн 2015, 10:37

Raganiuke, спасибо за подробные ответы!

raganiuke писал(а):Два венца безбрачия? -нет,такое никто не делает.(смысла нет)

Имелось в виду, что они сделаны разными людьми в разные периоды жизни. Тем более, что работы маскировали и защищали. Я их сейчас могу отследить только на событийном плане по прошествии 20-25 лет. Как говорится: "Большое видится издалека".

raganiuke писал(а):Важно определить родовое,не родовое,т.е. откуда прилетело.

Что-то родовое есть (так как у всех родственников по материнской линии схожая ситуация), но пока не диагностируется. Может действительно все по-порядку надо снимать. И конечно опять буквами негатив подчистить, чтобы хотя бы замки слетели.

raganiuke писал(а): Затем надо Точно определить откуда у матери негатив-наносной или может она сама делала по юности привороты ,которые аукаются на вас, или же досталось опять таки по роду...

Этого точно не было. Матушка начала ходить к бабкам только когда свекровь на всех фото глаза выколола. Милая женщина была.)))

raganiuke писал(а):Но если негатив разноплановый(букет целый),то в первую очередь надо избавляться от первопричины,которая повлекла за собой всё сопутствующее...раз стоит определенная порча или проклятие(ПО,ВБ...) ,то снимаем сначала это,потому как всё остальное это всего лишь следствие ...да и простыми чистками по снятию негатива вряд ли удастся снять ВБ да еще и переданный по крови.
Избавляемся от очага инфекции , а симптомы(насморк,кашль) уйдут сами.

Да, согласна. Думаю, в любом случае надо снимать сначала то, что диагностируется.
Я очень рада, что открыла эту тему, возникает внутренняя уверенность, все "по полочкам расставляется".

raganiuke писал(а):Marsi,раз выбрали практика,вы должны ему доверять,а не бояться злить! В этом залог успеха вашей совместной работы по снятию негатива.

Я доверяю и спрошу конечно. Но я смогу спросить только ч/з какое-то время (он не всегда на связи), а вопросы возникают постоянно.))) Хорошо, что так подробно отвечают в теме, часть вопросов прояснилась.

:thank:
Изображение

raganiuke

Сообщение #12 raganiuke » 02 июн 2015, 11:01

Marsi писал(а):Raganiuke, спасибо за подробные ответы!

raganiuke писал(а):Два венца безбрачия? -нет,такое никто не делает.(смысла нет)

Имелось в виду, что они сделаны разными людьми в разные периоды жизни. Тем более, что работы маскировали и защищали..

Marsi,я хотела вам сказать,что если на человеке уже есть именно Венец Безбрачия(пусть по роду или ставленный)...никто повторно его ставить вам не будет.Даже если он маскирован ...мне диагностика выдаст-"не ставить!"
Попробую объяснить от обратного...зачем мне наводить такую порчу,если перед воздействием я делаю диагностику и вижу,что там уже оно есть? зачем убивать мертвого?-вот я к чему.
Поймите, порчи делать(Вененец Безбрачия в том числе) это не семечки щелкать...ну как бы просто так от нечего делать точно никто не станет ..тем более,если такое воздействие уже есть(я говорю именно про Венец Безбрачия)-оно просто не ляжет снова (во второй,третий,десятый раз) на того же человека.
20 порч на смерть человеку тоже никто не делает..жизнь то одна,тоже самое и с венцом.

Если родовое,то буквы,руны не помогут ,они только как подручное средство могут быть(сугубо имхо).
Не так то просто делать серьезные порчи,точно также и снимаются все серьезные воздействия-не на раз,два.
С уважением! :fineee:

mira mirna
Постоялец
Направление практики: ...

Сообщение #13 mira mirna » 22 июл 2015, 15:50

привет всем.
не знаю куда написать! сегодня перед воротами нашла аккуратно поставленное на бетон зеленое яблоко ,разрезанное на пополам. я шла на работу . выхожу и тут сюрприз. положено яблочко так ,чтобы обязательно задеть его можно. яблоко не надломлено а четно разрезано пополам. но половинки вместе.типа целое оно. я знаю что порча.!!! или я ошибаюсь? на что порча,?

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #14 Kiana » 22 июл 2015, 16:52

mira mirna писал(а):привет всем.
не знаю куда написать! сегодня перед воротами нашла аккуратно поставленное на бетон зеленое яблоко ,разрезанное на пополам. я шла на работу . выхожу и тут сюрприз. положено яблочко так ,чтобы обязательно задеть его можно. яблоко не надломлено а четно разрезано пополам. но половинки вместе.типа целое оно. я знаю что порча.!!! или я ошибаюсь? на что порча,?

Насколько я помню, есть такой приворот, что-то типа присухи. В том обряде, который я имею ввиду, тоже разрезают яблоко, что-то кладут в середину (фото или волос объекта) ну и далее произносит заговор и т.д. Есть еще один, когда яблоко кладут за икону, выходят за порог читают заговор, где есть слова, что как яблоко сохнет, так и раб Божий (имя) сохнет по рабе Божьей. Не думаю, что это порча, но и на совпадение особо не похоже. Скорее всего, воздействие именно из любовной тематики.

Вот нашла в интернете обряд, там как раз разрезают яблоко. конечно обряд могли делать и другой, но ингредиенты и способ выполнения очень похож. Плюс не забываем, что в Библии упоминается именно яблоко, благодаря которому мы все и появились. Другими словами, сфера воздействия скорее всего была именно любовная, а половинки яблока задумывались как пара людей, - т.е. две половинки одного целого.

Но конечно, лучше провести диагностику и точно выяснить кто и с какой целью его подложил.

Приворот с яблоком

Приворот на любовь, как правило ассоциируется у нас с любовью. По сути, это так и есть. За частую, к приворотам прибегают люди, которые отчаявшись от неразделенной, или же неудачной любви, решаются на последнее- приворот с яблоком. Очень часто случается так, что даже те кто не то что не верил, а просто на просто смеялся с тех, кто придавал огромное значение, а главное верил в силу любовной магии, все-таки идут на это действие. Ведь любовь, в отличие от иных потребностей, даже денег, способна полностью перевернуть самосознание и склонить к отказу всего на свете, ради того, чтобы любимый или любимая была рядом. Именно тогда, человек в поисках решения своей проблемы погружается в поиски эффективного ритуала.

И именно приворот с яблоком, как правило в большинстве случаев приходится им по вкусу. Во-первых, дешево: не нужно ни кому ни чего платить, то есть переживать о том, что Вы заплатите деньги специалисту, а приворот в домашних условиях не подействует. Да и само вложение, не велико:

яблоко
новые белые нитки
фото любимого и смекалка

Что касается первых двух инструментов, то их добыча не так уж и сложна, но вот по поводу смекалки… Дело в том, что Вам, нужно будет сделать так, чтобы объект любовного приворота дотронулся до яблока, либо же Вам понадобится три его волоска

Что касается волоса, если Вам удастся добыть их, то будет очень даже не плохо. В таком случае, Вам необходимо будет перевязать их со своими тремя волосками, а затем этот клубочек, поместить во внутрь яблока вместе с фото.

В случае, если образец волос привораживаемого Вам добыть не удалось, нужно будет чтобы он дотронулся до яблока.

Ритуал должен происходить в полной тишине и одиночестве. Далее, необходимо разрезать яблоко напополам и вырезать сердцевину. Вовнутрь, помещаете фотографию и пучок выше упомянутых волос (либо же предварительно устройте так, чтобы объект дотронулся до яблока). После этого, яблоко нужно соединить и обвязать крепко белыми нитками, так, чтобы оно не распалось. Затем, проколоть его двумя заостренными палочками (можно взять зубочистки). Внимание, палочками прокалывать нужно очень аккуратно, чтобы не повредить фото.

После этого, на протяжении пятнадцати минут, необходимо быть сосредоточенным только на объекте приворота. Затем, яблоко нужно поместить в укромное место и ни кому не показывать. Через месяц, по истечению ритуала, нужно будет посмотреть на яблоко. Если оное сгнило, то процесс нужно будет повторить, если же оно просто ссохлось, необходимо будет ждать, когда подействует любовная магия.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #15 Marsi » 22 июл 2015, 18:10

mira mirna писал(а):привет всем.

Я не профи в этой области, но выскажу свое предположение. Возможно, это направлено на женскую долю (забирают счастливую женскую долю), или скорее всего переложить проблемы своей семьи на другую, ведь, тронь яблоко и оно разделится на половинки - яблоко раздора. Надеюсь, вы не дотронулись до него. Лучше Торы на забор, ворота и калитку поставьте, как защиту (с внешней стороны), раз у вас соседи такие добрые. :mag:
Изображение