Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Высшие Силы рядом с нами

Интересные факты, жизненные истории и обсуждения, и прочие интересности
Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Высшие Силы рядом с нами

Сообщение #1 Marsi » 29 май 2015, 13:53

Захотелось немного пофлудить.)) Уважаемые модераторы, если что, перенесите сообщение в другую тему.

У каждого из нас помощь ВС проявляется по-разному. У меня это животный мир.))) Просто умиляют моменты, когда к тебе в лесу или около дома подходят ежи, недавно собирала траву и в руки случайно взяла палевку - необыкновенной красоты и глазами бусинками.))) В прошлом году латала фундамент бани, а рядом сидела ласка и внимательно контролировала работу (кто знает об этом зверьке и его феноменальной пугливости, поймет мое искренние изумление)). Но это все мелочи по сравнению с тем, как ведут себя птицы.)) Живет у меня птичка трисогуска, которая будит меня каждое утро в деревне - просто стучит мне в окно до тех пор, пока я не проснусь.)) Может это семья целая - поколение - не знаю, так как продолжается это все не один год.)) Я уже успела к этому привыкнуть и особо не обращаю внимание.

И вот сегодня, похожая трисогуска объявилась у меня за окном в Москве!! Если честно, я вообще не припомню этих птичек в городе, а уж чтобы они сидели за окошком 13 этажа... это вообще из разряда фантастики. Более того, у меня даже закралась такая дикая мысль, что она преодолела более 100 км и прилетела ко мне из деревни.))) И такая нетерпеливая, заглядывает в окошко и удивляется, и зовет, мол прилетела проведать и узнать, когда же ты в деревню поедешь??))))) :yes:

Всех с наступающим летом! :rose:

Изображение

Lunar
Слушатель
Направление практики: руны

Re: Высшие Силы рядом с нами

Сообщение #2 Lunar » 08 июл 2015, 15:45

Трясогузка - это наверное ваш, что называется, тотем) Вы живете в гармонии с природой, животные чувствуют это, вот и тянутся к вам. Наверное многие замечали, что в определенные моменты, когда на душе спокойно и хорошо, животные и дети сами подходят.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #3 Marsi » 09 июл 2015, 09:17

Lunar писал(а):Трясогузка - это наверное ваш, что называется, тотем) Вы живете в гармонии с природой, животные чувствуют это, вот и тянутся к вам. Наверное многие замечали, что в определенные моменты, когда на душе спокойно и хорошо, животные и дети сами подходят.

Не знаю, как на счет птичек.)) Я вот гадюку у себя с дачи на могла прогнать - жила себе под яблонькой.)) Совсем меня игнорировала. Я тут весь форум на уши подняла, как мне от нее избавиться.)) А то она даже уползать не спешила, как меня видела. Убить я ее не могла - рука не поднималась. Пришлось купить отпугиватель для змей, который звуки издает и в землю вкапывается. Только тогда змейка ушла... с ней правда и еж ушел - жил под крыльцом.)) Короче, зверинец.))))

Да... детей притягиваю, как магнит.))

А семья трисогузок так и свило гнездо на балконе в городе.))))) Уж не знаю, наверное птенцы уже на крыло встали.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #4 Marsi » 10 июл 2015, 17:16

Ну вот, только про змейку вспомнила - она вернулась(((. И "чхать" она хотела на этот отпугиватель змей.((
Может кто-нибудь знает как от змеи избавиться?? Она конечно мирно себя ведет... но это пока...а вдруг пару себе найдет - там и детишки... все-таки черная гадюка... опасно. :(((((:
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #5 ELEKTRA » 10 июл 2015, 17:23

Marsi писал(а):Ну вот, только про змейку вспомнила - она вернулась(((. И "чхать" она хотела на этот отпугиватель змей.((
Может кто-нибудь знает как от змеи избавиться?? Она конечно мирно себя ведет... но это пока...а вдруг пару себе найдет - там и детишки... все-таки черная гадюка... опасно. :(((((:

Marsi, вы попробуйте просмотреть ситуацию (почему появилась гадюка, может, это "наведёнка"), сделайте расклад на эту "проблему". Сомневаюсь, что ей просто так приглянулся ваш участок. Знаю, что если уж во дворе или доме - то, это сделано на то, чтобы муж ушёл из дома.... либо чтобы мужчины в этом доме не было... а вот гадюка, прям теряюсь в догадках. И на всякий який проверьте ваше устройство, может, оно пришло в негодность либо было повреждено...
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #6 ELEKTRA » 10 июл 2015, 17:32

Знаете, а ещё мне вдруг пришла мысль, что вам стоит нарисовать вашу змейку на листе бумаги, подписать "гадюка, живущая у меня на участке" и прям на неё буквы Аз, Зело и Бысть и попросить ВС избавить вас от этого "подарочка"...
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #7 Marsi » 10 июл 2015, 17:51

ELEKTRA писал(а):
Marsi писал(а):Ну вот, только про змейку вспомнила - она вернулась(((. И "чхать" она хотела на этот отпугиватель змей.((

Marsi, вы попробуйте просмотреть ситуацию (почему появилась гадюка, может, это "наведёнка"), сделайте расклад на эту "проблему". Сомневаюсь, что ей просто так приглянулся ваш участок. Знаю, что если уж во дворе или доме - то, это сделано на то, чтобы муж ушёл из дома.... либо чтобы мужчины в этом доме не было... а вот гадюка, прям теряюсь в догадках. И на всякий який проверьте ваше устройство, может, оно пришло в негодность либо было повреждено...

Elektra, спасибо за советы! Вероятность того, что "наведенка" - 90%, так как в наших краях вообще никогда змей не было, а уж чтобы она во дворе жила, да еще и рядом с работающим устройством - вообще нонсенс. Устройство работает - оно издает звуки и вибрацию и вкопано в землю.

А вот как просмотреть ситуацию, я не знаю.(( Может у нас какая акция на форуме будет, тогда и спрошу.
Про буквы спасибо. Думаю, сфотографирую ее любимое место или ее домик и поставлю буковки, те что вы рекомендовали и еще Неясыть с Рубить добавлю.

Вот змейка вернулась, а ежик - нет.(( Пару лет назад когда змея первый раз появилась, я ставила чистки и ко мне ласка пришла - она на змей охотится.... вот думаю, может мне ту чистку повторить, на фоне Буков...
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #8 ELEKTRA » 10 июл 2015, 18:03

Marsi писал(а):Elektra, спасибо за советы! Вероятность того, что "наведенка" - 90%, так как в наших краях вообще никогда змей не было, а уж чтобы она во дворе жила, да еще и рядом с работающим устройством - вообще нонсенс. Устройство работает - оно издает звуки и вибрацию и вкопано в землю.

А вот как просмотреть ситуацию, я не знаю.(( Может у нас какая акция на форуме будет, тогда и спрошу.
Про буквы спасибо. Думаю, сфотографирую ее любимое место или ее домик и поставлю буковки, те что вы рекомендовали и еще Неясыть с Рубить добавлю.

Вот змейка вернулась, а ежик - нет.(( Пару лет назад когда змея первый раз появилась, я ставила чистки и ко мне ласка пришла - она на змей охотится.... вот думаю, может мне ту чистку повторить, на фоне Буков...

Marsi, акция есть , когда будем знать уже конкретно, что и как, тогда и советовать будет проще). Удачи!

P.S. не знаю как Неясыть, а вот Херь и Рубить лишними не будут...
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #9 Marsi » 10 июл 2015, 18:24

ELEKTRA писал(а):
Marsi писал(а):Elektra, спасибо за советы! Вероятность того, что "наведенка" - 90%, так как в наших краях вообще никогда змей не было, а уж чтобы она во дворе жила, да еще и рядом с работающим устройством - вообще нонсенс. Устройство работает - оно издает звуки и вибрацию и вкопано в землю.

Marsi, акция есть , когда будем знать уже конкретно, что и как, тогда и советовать будет проще). Удачи!

P.S. не знаю как Неясыть, а вот Херь и Рубить лишними не будут...

Да, сейчас запишусь на диагностику, спасибо!

По поводу рун. Давно хотела спросить, у меня многочисленные ментальные травмы по воплощениям, связанные в основном с участием в инь-культах. Насколько я понимаю, инь-культуры и есть рунические. Конечно, рунические технологии очень эффективны, но эта магия в первую очередь боевая. Ведь до сих пор есть Инь-зоны пространства, куда происходит сток энергии... Может я конечно заблуждаюсь на сей счет, тогда поправьте меня, пожалуйста.

Неясыть - обрубание вампирского канала - если это наведенка, то делал практик отлично владеющий этой техникой.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #10 ELEKTRA » 10 июл 2015, 18:38

Marsi писал(а):Да, сейчас запишусь на диагностику, спасибо!

По поводу рун. Давно хотела спросить, у меня многочисленные ментальные травмы по воплощениям, связанные в основном с участием в инь-культах. Насколько я понимаю, инь-культуры и есть рунические. Конечно, рунические технологии очень эффективны, но эта магия в первую очередь боевая. Ведь до сих пор есть Инь-зоны пространства, куда происходит сток энергии... Может я конечно заблуждаюсь на сей счет, тогда поправьте меня, пожалуйста.

Неясыть - обрубание вампирского канала - если это наведенка, то делал практик отлично владеющий этой техникой.

Не за что!
А по поводу вашего вопроса про инь-культуры пояснить не могу, так глубоко ещё не вникала. Если честно, каждому своё видение какая для практика предстаёт руническая магия! Для меня - это чистки и лечение, точнее эти два момента меня пока интересуют более всего.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #11 Marsi » 10 июл 2015, 18:48

ELEKTRA писал(а):
Marsi писал(а):Да, сейчас запишусь на диагностику, спасибо!

Не за что!
А по поводу вашего вопроса про инь-культуры пояснить не могу, так глубоко ещё не вникала. Если честно, каждому своё видение какая для практика предстаёт руническая магия! Для меня - это чистки и лечение, точнее эти два момента меня пока интересуют более всего.

Вопрос уже задала на форуме, завтра обещали посмотреть!

По рунам, наверное в разделе форума по Рунам спрошу.)) Очень мне интересно узнать мнение практиков. Может я зря беспокоюсь... Но вопрос все равно прояснить хотела, ведь Цивилизация Йо-Ту до сих пор существует, значит отток энергии туда уходит... Насколько я знаю, Руны энергию забирают. Опять же, я только теоретик в этом вопросе, может я глубоко заблуждаюсь. :xz:
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #12 Marsi » 18 июл 2015, 22:28

Сейчас открыла дверь, а с крыльца метнулась фигура то ли волка то ли лисы.(( Такое ощущение, что дача не рядом с Москвой, а в глухом друмучем лесу. :(((((:

Уважаемые практики, как вы думаете, что это может означать? Курятника у меня нет, что забыл он у меня на крыльце не понятно.(( Да и вообще, я такое в первый раз вижу!
Когда в этой местности деревенская ведьма жила, постоянно совы летали, прям над головами, но это давно было.... Сейчас их даже не слышно по ночам. :xz:

Это конечно невероятная история, но может кто зверем оборачивается? (Я не шучу и с головой все в порядке))) :bom:
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #13 ELEKTRA » 19 июл 2015, 10:20

Marsi, только без паники!!!))) Что мне говорить, когда последние 3 месяца я постоянно вижу в доме то тени, то силуэты... С психикой тоже всё в норме)))) просто открывается вИдение, нужно развивать. В вашем случае нужно опять просмотреть ситуацию, сомневаюсь, что это случайность. Либо это Ваши "помощники", либо они приходят к вам за дарами, может, Вы забыли после ритуала силы поблагодарить... В любом случае можно обратиться к выпускникам школы мантики.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #14 Marsi » 19 июл 2015, 11:21

ELEKTRA писал(а):Marsi, только без паники!!!))) Что мне говорить, когда последние 3 месяца я постоянно вижу в доме то тени, то силуэты... С психикой тоже всё в норме)))) просто открывается вИдение, нужно развивать. В вашем случае нужно опять просмотреть ситуацию, сомневаюсь, что это случайность. Либо это Ваши "помощники", либо они приходят к вам за дарами, может, Вы забыли после ритуала силы поблагодарить... В любом случае можно обратиться к выпускникам школы мантики.

Elektra, спасибо, что откликнулиь!))

Сегодня, хорошенько все проанализировав, пришла к выводу, что вероятнее всего это была залетная кошка из соседней деревни. :oops: Чего только не пригрезиться в тумане!

Изображение

Но кст, вопрос действительно интересный, могут ли деревенские ведьмы оборачиваться животными? Или это только в книгах у Гоголя?)))
Изображение

Эа
Постоялец
Направление практики: руническая магия

Сообщение #15 Эа » 19 июл 2015, 11:59

Marsi писал(а): не знаю, как на счет птичек.)) Я вот гадюку у себя с дачи на могла прогнать - жила себе под яблонькой.)) Совсем меня игнорировала. Я тут весь форум на уши подняла, как мне от нее избавиться.)) А то она даже уползать не спешила, как меня видела. Убить я ее не могла - рука не поднималась. Пришлось купить отпугиватель для змей, который звуки издает и в землю вкапывается. Только тогда змейка ушла... с ней правда и еж ушел - жил под крыльцом.)) Короче, зверинец.))))

Здравствуйте, Марси :fineee: Прочитала ваше сообщение и сразу всплыл из памяти рассказ мамы!!! Захотелось поделиться с Вами.
Она родилась в дагестанском селе, где когда-то в царские времена селились казаки по указу царя. Поэтому она там или третье поколение была или четвертое..сказать точно не могу. Но дагестанская земля приняла их радушно, а вот коренное население конечно всегда смотрели на них, как на пришлых. Но как ни странно, враждовали там поселенцы друг с другом)) а коренное население было само по себе и никогда не пыталось устанавливать свою власть над поселенцами методами агрессии и террора. Очень трудолюбивые и спокойные жили там горцы. Но это предыстория, меня куда-то повело не туда)) Так вот.. был у них там свой домик, и конечно же огородец небольшой у дома, как у всех. И в этом огороде поселилась гюрза. Опасная змея, гораздо опаснее гадюки. Почему она выбрала их дом - кто ж знает.. Но по закону гор - если она пришла туда, гнать ее было нельзя. Только просить ее уйти. Договориться с ней. Мамина бабушка каждое утро выходила в огород, подходила к ее норе и разговаривала с ней) Рассказывала ей о своих бедах, делилась с ней радостью, словно это был человек) И обязательно каждое утро приносила ей в блюдце молока. По огороду носились двое маленьких детей-сирот (мама и ее родной брат). И никогда..никогда! Змея не тронула их, не бросилась. Не знаю, чем там закончилась история со змеей) Но точно, никто не был укушен. И никогда не покушался никто на их огород, хоть там и забора не было. Война,разруха,бедность. Но никогда у них не забирали с огорода ничего, что росло. Хотя вот к другим поселенцам набеги были. Воровали...
Вот такая история... выводы никакие не делаю) все равно у вас они будут свои :rose:

Вернуться в «Обо всем возможном»