Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Ангел месяца - Июнь

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Ангел месяца - Июнь

Сообщение #46 Kiana » 04 июн 2015, 22:50

ELEKTRA писал(а):Привет, Kiana! :fineee: оставляю свою заявочку на ангела))) Благо дарю тебе :cvety2:

На благо, дорогая! :fineee:

Для тебя - Ангел ВЛАСТИ :8: :rose:

МБК: Самая сильная карта. Она говорит о том, что вы находитесь на очень важном этапе жизни, и все, что сейчас с вами происходит, имеет большое значение. Вам предстоит серьезный экзамен, и все будет зависеть от того, как вы его сдадите, потому что точно так же изменится ваша жизнь. Если не сойдете с выбранной дороги (позиции), каждая дверь будет перед вами открыта. Каждое не услышанное перед совершением очередной ошибки предупреждение будет теперь засчитываться вдвойне. Вы можете подняться на вершину горы или скатиться к ее подножию.

Предупреждение: Берегитесь, просчитывайте свои действия, чтобы не прозевать решающий момент в создавшейся ситуации.

Совет: Дорога на вершину тяжела, неровна и ухабиста. Хорошенько подумайте перед тем, как ступить на нее, стоит ли это таких жертв.

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #47 Лисенок » 24 июн 2015, 15:38

Киана, здравствуйте!
В конце месяца отписываюсь по результату. У меня выпал Ангел Воздуха.
Были приятные встречи с родственниками, друзьями. В целом - без каких-то кардинальных перемен и потрясений. Все тихо-мирно. Рабочих авралов, как и неподъемного объема работы не было. Все по-летнему спокойно. Даже надоедать стало ))
В целом общий фон месяца я определила бы как "предвкушение" - словно вот-вот что-то начнет двигаться, на пороге событий...
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #48 Ира » 24 июн 2015, 21:06

Kiana писал(а):
Ангел РАЗЛУКИ :8: :rose:

Из МБК: Эта карта - завершение какого-то определенного этапа жизни. Вы можете сменить работу, дом, взгляды, разорвать отношения с партнером, отправиться в путешествие. У Вас появится шанс на новую, более интересную жизнь. Не оглядывайтесь назад, не цепляйтесь судорожно за то, что делает Вас несчастной. Развод, разлука, расставание неизбежны, даже если в первые минуты это принесет боль. Необходимо что-то закончить, чтобы в Вашей жизни появилось место для новых дел и знакомств.

Предупреждение: Не давайте страху парализовать Вас перед переменами в жизни, иначе можете упустить шанс, который дарит Вам судьба.

Совет: Не задерживайте того, кто хочет уйти от Вас, почувствуйте себя наконец свободной.

П.С. По собственному опыту могу сказать, что возможен отъезд кого-то из близких или родных людей, но не навсегда конечно :fineee:

Прекрасного всем настроения!!
Отчитываюсь за июнь: всё именно так, как Вы и напророчили Кианочка. Бл и уход с работы, был и ереезд на новое, более комфортное место жительство, был и шанс , который я не упустила и разлука и путешествие... всё было... хочу отметить не плохие изменения.
Благодарю Киана и , с Вашего позволения ,записываюсь на июль!
:rose:

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #49 navadvipa-dhama » 25 июн 2015, 21:56

Kiana писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):Доброго времени суток! Примите и меня, пожалуйста, в акцию :8: Данные отправлю в ЛС

Доброго времени суток! Конечно принимаю :fineee:

Вам также, карта выскочила сама - Ангел БЛАГОСЛОВЕНИЯ :8: :rose:

МБК: Карта имеет важное значения для вашего Духовного развития. Скоро все изменится, вы откажетесь от привычных дел и подчинитесь иным целям. Появится человек, нуждающийся в вашей помощи, или возникнет контакт с какой-то харизматичной инстанцией. Даже если труд на благо других не принесет вам много денег, вы будете вынуждены посвятить ему очень много времени. Вы увидите смысл жизни в другом - в способности сострадания.

Предупреждение: Не требуйте от себя слишком многого.

Совет: Будьте терпеливы и скоро почувствуете себя счастливым.

Этот Ангел похож на 12й СА. Он требует терпения, самопожертвования, возможно, Ваши дела как будто остановятся по независящим от Вас обстоятельствам. Зато он хорош в духовном плане, дает новые возможности для саморазвития и понимание сути вещей. Я думаю, что для Вас этот месяц и его события - будут очень знаковыми :fineee:

Добрый вечер!
Отписываюсь по итогам месяца. Он оказался очень насыщенным. Я приобрела и приобретаю новые знания. Мало времени на себя, но ощущение, что в данный момент так нужно. Очень много откровений и озарений, возможностей и вдохновения. Сейчас в моей помощи нуждается мама. Она перенесла операцию, и я нахожусь у нее, чтобы помогать. Но внутренне нет переживаний и волнений по этому поводу. Я расслаблена и доверяю Творцу, знаю, что он защищает ее. Харизматичная инстанция-это один из моих учителей на данный момент :)
В общем, для меня это , действительно, месяц Благословения !:)
Благодарю Вас, Киана! :rose:

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #50 ELEKTRA » 26 июн 2015, 07:34

Kiana писал(а):

Для тебя - Ангел ВЛАСТИ :8: :rose:

МБК: Самая сильная карта. Она говорит о том, что вы находитесь на очень важном этапе жизни, и все, что сейчас с вами происходит, имеет большое значение. Вам предстоит серьезный экзамен, и все будет зависеть от того, как вы его сдадите, потому что точно так же изменится ваша жизнь. Если не сойдете с выбранной дороги (позиции), каждая дверь будет перед вами открыта. Каждое не услышанное перед совершением очередной ошибки предупреждение будет теперь засчитываться вдвойне. Вы можете подняться на вершину горы или скатиться к ее подножию.

Предупреждение: Берегитесь, просчитывайте свои действия, чтобы не прозевать решающий момент в создавшейся ситуации.

Совет: Дорога на вершину тяжела, неровна и ухабиста. Хорошенько подумайте перед тем, как ступить на нее, стоит ли это таких жертв.

Привет, :fineee: Kiana, месяц был действительно тяжёлый, мой экзамен заключался в защите диплома (урок в том, что всё начатое необходимо заканчивать). Было сложно, особенно последние шесть дней, но я это сделала)))) :read: :winner:
Изображение

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #51 Uliia » 26 июн 2015, 11:32

Июнь-Ангел Воды.
Месяц был достаточно спокойный,без особых изменений.Родственную душу пока не встретила,но заметила,что с сыном стало больше понимания и близкого общения.Заметила также,что лучше стала слышать себя,свой внутренний голос.
Благодарю!!! :rose:

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #52 In_gritt » 26 июн 2015, 12:27

Киана, доброго!
Июнь-Ангел Доброты.
В общем и целом так месяц и прошел, было много новых начинаний, много думала о прошлых ошибках, времени не хватало но вроде все успела, в целом довольна)))
Огромное БлагоДарю и прошу на июль записать)))
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #53 Kiana » 26 июн 2015, 12:46

Девушки, Благодарю Всем за качественную обратную связь! Вы все большие умнички! :fineee: :fineee: :fineee:

Искренни рада за каждую из Вас и желаю, чтобы все Ваши проблемы разрешились самым благоприятным образом! Пусть все Ваши самые заветные желания и ожидания сбываются со скоростью света!
:8:
:spscvetu: :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu:

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #54 Лисенок » 26 июн 2015, 14:24

Киана, Вам спасибо! :spscvetu:

Ждем набора на июль :smileee:
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #55 Тратата » 27 июн 2015, 05:03

Kiana писал(а):
Тратата писал(а):Оставляю заявку. Светлана, 08.06.1978 :))):

Ангел МОЛЧАНИЯ :8: :rose:

МБК: Вам следует успокоится, поразмыслить над собственными поступками. Не распыляйтесь понапрасну, останьтесь наедине с собой, прислушайтесь к своей интуиции.В быстром темпе жизни, в погоне за материальными благами и богатством вы потерялись в каждодневных хлопотах, утратили контроль за действительными потребностями. Вам кажется , что в вашей жизни не происходит ничего важного , но это не так.Очень скоро вы получите ответы на интересующие вас вопросы.

Предупреждение: Доверяйте только себе, иначе можете не увидеть , пропустить что-то очень важное или послушаться дурного совета. Давать советы всегда легче, чем следовать им.

Совет: Не дайте себя обмануть в вопросе , в правильности которого вы не совсем уверены. Не влезайте в чужие дела, это может вам только навредить.

Добрый день! Все именно так и было в этом месяце. Несколько раз назревали конфликтные ситуации, которые удавалось гасить сразу. Давали советы в трудных ситуациях, но я все - равно прислушивалась только к себе.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #56 Kiana » 28 июн 2015, 15:26

Тратата писал(а):Добрый день! Все именно так и было в этом месяце. Несколько раз назревали конфликтные ситуации, которые удавалось гасить сразу. Давали советы в трудных ситуациях, но я все - равно прислушивалась только к себе.

Благодарю за обратную связь и участие в акции! :fineee: :rose: :rose: :rose:

tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #57 tania1104 » 29 июн 2015, 09:15

Kiana писал(а):
tania1104 писал(а):доброго времени суток. можно к вам опять.
татьяна 11.04.1967
с благодарностью

Вам выпал - Ангел ПРОШЛОГО :8: :rose:

МБК: Могут возникнуть неприятности, связанные с Вашим прошлым. На свет могут всплыть ваше пренебрежительное отношение к кому-то, невыполненные обещания, нарушенное когда-то слово. Вы можете узнать, что кто-то на вас обижен, что человек, считавшийся вашим другом, на самом деле недруг или даже враг. Вы поймете, что за старые ошибки надо расплачиваться, даже если они совершены не вынужденно, при серьезных обстоятельствах. Не стоит прикидываться, что ничего не случилось, - это Ангел Прошлого заставляет вас упорядочить свое прошлое. Вы должны осознавать ответственность за свои поступки.

Предупреждение: Перестаньте все анализировать и руководствоваться только разумом. Помните: страх - плохой советчик.
Совет: Наберитесь смелости признать свои ошибки и сразу почувствуете себя лучше.

доброго времени суток. месяц не задался. вы правы прошлое не отпускает..напоминает о себе.
с благодарностью

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #58 Kiana » 29 июн 2015, 10:36

tania1104 писал(а):
доброго времени суток. месяц не задался. вы правы прошлое не отпускает..напоминает о себе.
с благодарностью

На Благо и Вам всего доброго! :fineee:

KAYA
Постоялец
Направление практики: Магия

Сообщение #59 KAYA » 29 июн 2015, 14:39

Kiana писал(а):
KAYA писал(а):Kiana, здравствуйте! Посмотрите и мне,пожалуйста, ангела на июнь. Дублирую данные на всякий случай:
Ирина,08.10.1977

Здравствуйте! :fineee:

Для Вас - Ангел РАЗЛУКИ :8: :rose:

Из МБК: Эта карта - завершение какого-то определенного этапа жизни. Вы можете сменить работу, дом, взгляды, разорвать отношения с партнером, отправиться в путешествие. У Вас появится шанс на новую, более интересную жизнь. Не оглядывайтесь назад, не цепляйтесь судорожно за то, что делает Вас несчастной. Развод, разлука, расставание неизбежны, даже если в первые минуты это принесет боль. Необходимо что-то закончить, чтобы в Вашей жизни появилось место для новых дел и знакомств.

Предупреждение: Не давайте страху парализовать Вас перед переменами в жизни, иначе можете упустить шанс, который дарит Вам судьба.

Совет: Не задерживайте того, кто хочет уйти от Вас, почувствуйте себя наконец свободной.

П.С. По собственному опыту могу сказать, что возможен отъезд кого-то из близких или родных людей, но не навсегда конечно :fineee:

Здравствуйте,Киана! Отчитываюсь за июнь:

Особых перемен в течении месяца не было. Все старые дела завершила и раздала долги. Хваталась за все шансы ,предоставляемые судьбой и использовала их на собственное благо. Вообще, месяц был довольно спокойный, без особых потрясений и переворотов. Никаких разлук, Слава Богу не было, но зато восстановились старые, ранее прерванные связи с людьми из прошлого. Я давно их всех отпустила даже мысленно, а они наоборот предпочли вернуться в мою жизнь. Чему я очень даже рада! А Ваш опыт правильно подсказал - брат с семьёй уезжали в отпуск и в конце июня вернулись. Благодарю Вас за помощь и советы! Всех благ! :thank: :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #60 Kiana » 29 июн 2015, 15:32

KAYA писал(а):
Здравствуйте,Киана! Отчитываюсь за июнь:

Особых перемен в течении месяца не было. Все старые дела завершила и раздала долги. Хваталась за все шансы ,предоставляемые судьбой и использовала их на собственное благо. Вообще, месяц был довольно спокойный, без особых потрясений и переворотов. Никаких разлук, Слава Богу не было, но зато восстановились старые, ранее прерванные связи с людьми из прошлого. Я давно их всех отпустила даже мысленно, а они наоборот предпочли вернуться в мою жизнь. Чему я очень даже рада! А Ваш опыт правильно подсказал - брат с семьёй уезжали в отпуск и в конце июня вернулись. Благодарю Вас за помощь и советы! Всех благ! :thank: :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu:

Здравствуйте! На Благо :fineee:

Благодарю за такой детальный и подробный отчет! Слава Богу, что все наболевшие вопросы разрешились! :8:

Есть такое выражение - отпусти человека, если он "твой" - вернется, а если нет - то никогда "твоим" и не был. Искренни рада, что дорогие Вам люди, вернулись в Вашу жизнь.

Благодарю еще раз, за обратную связь! :fineee: Всего доброго Вам и Вашим близким! :rose: :rose: :rose: