Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка чакрового расклада по методике И. Тризны

raganiuke

Re: Проработка чакрового расклада по методике И. Тризны

Сообщение #91 raganiuke » 31 окт 2015, 11:53

Аладин писал(а):raganiuke, добрый день. У меня есть еще возможность попасть к Вам на расклад?

raganiuke писал(а):Всем привет! :preved:
возьму на расклад еще 2ух человек],после чего проработку закрываю.

:hello: Судя по постам выше-безусловно.
Аладин,вы записаны. :fineee:

raganiuke

Сообщение #92 raganiuke » 05 ноя 2015, 01:49

Ефросинья, Благодарю вас за терпение :rose:
ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД :

Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.
1.КФ, 2.Справедливость, 3.Императрица, 4.Император, 5.Маг, 6.Солнце, 7.Влюбленные
Как бы мне ни хотелось, но я не могу сказать, что вы родились с идеальным здоровьем.
Скрытые или явные заболевания – и это, так сказать, отработка кармических задач выпавшая вам…..причины оных надо поискать в роду.
Энергия неустойчива.
Горячим темпераментом природа вас не наградила.....вероятно бесплодие (???) зажатость и скованность при общении с противоположным полом. Вам по природе своей невероятно сложно показывать и дарить свои чувства окружающим.
Поведение сравнимо со Снежной королевой…но!.у которой чистые намерения и добрейшее сердце… увы, об этом никому не дано узнать…ну разве только единицам из самого близкого окружения.
Врожденное желание командовать, повелевать и внутренняя уязвимость ,ранимость одновременно. Гордая, властная, даже надменная-это всего лишь иллюзия для окружающих.
(вы пережили развод родителей? Если так, то от сюда и разбалансировка в эмоциях и чувствах ) .
При том , от природы вам дан сильный материнский инстинкт и женственность. Наделены добротой, внутренним спокойствием, гармоничностью.
По предназначению ,ваша основная жизненная задача - обретение тихого семейного счастья.
От рождения сильная личность и творческая натура , яркая и талантливая. Вы родились умной и способной девочкой, позитивно смотрящей на мир с широко раскрытыми глазами. Так же не остались обделены высоким интеллектом и способностью к обучению.А вот бдительности и осторожности не хватает.
Врожденные ораторские способности и талант манипулировать людьми.
Тяга к психологии…и изучению тайн мироздания.
По поводу способностей : ясновидение, яснознание, светлые практики.
То что уготовила вам жизнь(судьба, карма) вы вправе все таки менять на свое усмотрение, но при условии ,что всю ответственность возьмете на себя, не перекладывая и не осуждая ,не виня…
Необходимо принять ответственность вплоть за свое рождение в этом мире.(ага, парадокс)).

Вторая часть: НАРАБОТАННАЯ КАРМА.
1.Жрец,2.Смерть,3.Мир,4.Император,5.Шут,6.Сила,7.Влюбленные
Вы сильная духом женщина , у вас крепкая вера. Относитесь к состоянию своего здоровья уповая в большей мере на ВС…возможно даже предпочитаете нетрадиционный подход к оздоровлению в целом. Энергетика не на высоте.
С личной жизнью не очень все гладко. Стрессы, напряжение....(вдовство(?),или бездетность (?)(которая для меня отслеживается и по первому раскладу)) . Не ладятся взаимоотношения с противоположным полом.
В настоящий моменту у вас такое состояние,когда кажется,что настал потолок всех возможностей- все что могли, уже достигли. Убеждены ,что у вас все есть и покорять вершины,ставить новые цели вам не стоит.
На протяжении всей жизни и посей день вы так и не сумели раскрыться всем сердцем..оно зажато в рамки . Вы более склонны к деловым отношениям, без откровений и трогательных историй за жизнь…своих чувств стараетесь не показывать, а уж тем более показаться слабой в глазах другого человека –о нет!, это не соответствует вашим принципам. Хотя поболтать вы любите. Само по себе общение вам нравится, но только без сантиментов))). Творческая личность. Вы очень!! умны, начитаны. Имеете способность выйти из любого положения с высоко поднятой головой..во всяком случае умеете сделать так ,что никто и не догадается об истинных внутренних переживаниях и о том, какие страсти бушуют внутри вас на самом деле. Интересуетесь психологией и духовными практиками,изучаете.

Ефросинья, всего вам самого наилучшего :rose: :fineee:

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #93 Ефросинья » 05 ноя 2015, 04:47

Благодарю за расклад. ВСЁ всерно, с небольшими дополнениями - у меня 3е детей, но родила я их до 25 лет, а после поставили миому с вытекающими... С родителями почти попали - не развод, мать умерла когда мне было 12. Очень интересно про снежную королеву - замуж я вышла очень рано, через 10 счастья начался полный разлад ( муж жив, но живём хуже чем соседи), отношения с другими мужчинами действительно не складываются и мои самые лучшие друзья всегда повторяют мне - "выключи снежную королеву в глазах, к тебе же подойти страшно", так что тут в самое яблочко.
Ну и по достигнутым результатам - действительно здесь где я нахожусь сейчас достигнуто все что мож о, уже период застоя. Но как раз сейчас начинается все с начала на новом месте. Все с нуля. Надеюсь получится))) .
Огромное вам спасибо за вашу работу и потраченное на меня время.

raganiuke

Сообщение #94 raganiuke » 05 ноя 2015, 11:10

Ефросинья писал(а):Благодарю за расклад. ВСЁ всерно, с небольшими дополнениями - у меня 3е детей, но родила я их до 25 лет, а после поставили миому с вытекающими... С родителями почти попали - не развод, мать умерла когда мне было 12. Очень интересно про снежную королеву - замуж я вышла очень рано, через 10 счастья начался полный разлад ( муж жив, но живём хуже чем соседи), отношения с другими мужчинами действительно не складываются и мои самые лучшие друзья всегда повторяют мне - "выключи снежную королеву в глазах, к тебе же подойти страшно", так что тут в самое яблочко.
Ну и по достигнутым результатам - действительно здесь где я нахожусь сейчас достигнуто все что мож о, уже период застоя. Но как раз сейчас начинается все с начала на новом месте. Все с нуля. Надеюсь получится))) .
Огромное вам спасибо за вашу работу и потраченное на меня время.

Ефросинья,здравствуйте. Огромное благодарю за обратную связь :rose:
Вот незнаю ,но мне вклинилось в голову бездетность и все тут :stars: (ну да,верно...проблемы со здоровьем по женски,но я то озвучила как бездетность.)
Все равно рада,что ошиблась и у вас есть дети. :yess:

И еще один момент,который меня прям зацепил- именно проблемы со здоровьем,вернее то,что они вам достались по роду.Они не ваши,они как отработка ошибок предков. И именно на вас выпал жребий прожить и исправить их.
Что то я сумбурно както написала :7777: ,надеюсь вы улавливаете суть.

Ефросинья ,успехов вам! Обязательно у вас все получится! :fineee:

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #95 Ефросинья » 05 ноя 2015, 12:51

Конечно улавила))) огромное спасибо!!!

sanata
Активный пользователь

Сообщение #96 sanata » 08 ноя 2015, 18:20

Добрый вечер raganiuke. Можно к вам на акцию записаться?

Elmira
Новичок
Направление практики: Таро

Сообщение #97 Elmira » 20 ноя 2015, 22:27

Добрый вечер , можно еще к вам на акцию?

suv1976
Новичок
Направление практики: Рейки

Сообщение #98 suv1976 » 21 ноя 2015, 12:45

Запишите, пожалуйста,на проработку чакрового расклада по методике И. Тризны. Заране благодарю Юлия.

Лизавета
Слушатель
Направление практики: Таро

Сообщение #99 Лизавета » 22 ноя 2015, 08:08

Добрый день! Меня возьмите, пожалуйста.
Изображение