Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка чакрового расклада по методике И. Тризны

Veronika777
Слушатель
Направление практики: Магия

Re: Проработка чакрового расклада по методике И. Тризны

Сообщение #76 Veronika777 » 20 окт 2015, 19:09

Уважаемая raganiuke можно принять участие

raganiuke

Сообщение #77 raganiuke » 21 окт 2015, 20:34

Veronika777 писал(а):Уважаемая raganiuke можно принять участие

Здравствуйте, Veronika777, можно.

Присылайте фото и данные в личку. :rose:

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #78 Uliia » 21 окт 2015, 21:24

Добрый вечер! Примите и меня,пожалуйста,в акцию,если можно. :rose: Очень интересный расклад.
Качественную обратную связь гарантирую.

raganiuke

Сообщение #79 raganiuke » 21 окт 2015, 21:45

Uliia, доброго вечера и вам. :fineee:
Присылайте даные.

Uliia
Практик

Сообщение #80 Uliia » 21 окт 2015, 21:53

raganiuke писал(а):Uliia, доброго вечера и вам. :fineee:
Присылайте даные.

Огромное Благодарю! Данные выслала в ЛС.

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #81 Ефросинья » 25 окт 2015, 10:22

Доброго дня!!! А мне можно?

raganiuke

Сообщение #82 raganiuke » 25 окт 2015, 15:56

Ефросинья писал(а):Доброго дня!!! А мне можно?

И вам доброго времени :rose: .
Можно,присылайте данные.
Так как Veronika777 пока еще своих данных не выслала ,то вы в очереди сразу после Uliia. :fineee:

Cherrysnow888
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #83 Cherrysnow888 » 27 окт 2015, 00:07

Доброй ночи.
Если можно, запишите и меня, пожалуйста, если есть возможность. :fff:
"Чакры есть у всех, хотите вы этого или нет." ©

raganiuke

Сообщение #84 raganiuke » 27 окт 2015, 01:58

Uliia, ваш ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД :rose:

Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.
1.Шут, 2.Суд,3.Смерть,4.Умеренность,5.КФ,6.Мир,7.Императрица.
От рождения наделены немалым запасом энергии. Дикая, первобытная , плохо управляемая энергия. Силы воли к сожалению столько нет. Здоровье в целом хорошее.
Трудности в отношениях с противоположным полом, в налаживании личной жизни( под ноги попадаются все те же любимые грабли)… Чувство, что мало любят, мало уделяют внимания, постоянное неудовлетворенность.
Наделены темпераментом … при замкнутости в чувствах, неумении проявлять себя и полностью раскрываться в отношениях.
Властность и упрямство врожденные качества. Но при том вполне толерантное отношение, не осуждая и не оценивая поступки и поведение окружающих. Вы всегда четко знали чего хотите от жизни и никакие преграды вам не помеха, даже если придется набить немало шишек по пути в реализации задуманного.И вам дано добиваться своего ! Жизненная цель- материальные блага.
Природа одарила множеством талантов, огромным творческим потенциалом.
С детства нередки ситуации неподдающиеся вашему личному контролю, но в которые вовлечены вы.
От рождения зависимость от внешнего влияния (людей, ситуаций, обстоятельств).
Разносторонне развитый человек! В интеллектуальной сфере у вас все гармонично. Ни дать ни взять.
От рождения каких то особых паранормальных способностей нет… тут ориентир больше на земные ценности.

Вторая часть: НАРАБОТАННАЯ КАРМА.
1.Жрец,2.Императрица,3.Суд,4.Солнце,5.Умеренность,6.Маг,7.Смерть.
В настоящее время энергетика не на высоте, но вы превосходно пополняете недостаток из внешнего мира. Почему то к здоровью и к себе любимой у вас посредственное отношение…В здоровом теле –здоровый дух и никак не наоборот.)))
Все таки необходимо профилактическое обследование, а так же не помешали бы физические нагрузки. Вам противопоказан алкоголь.
Хочется сказать, что у вас есть опыт в отношениях. Но ваша жизнь наполнена какими то стрессами и вы в данный момент пытаетесь наладить свою жизнь. Мешает сильная обида.
Сейчас время перемен, происходит пересмотр жизненной позиции и целей.
Перемены в лучшую сторону если еще не наступили,то уже на подходе.))
Вы склонны доверять людям, общительны, деликатны, доброжелательны. С вами приятно общаться.
А также вы прекрасно умеете отделять зерна от плевел, отличить «черное» от « белого».
Вам нравится быть в центре внимания, хочется быть замеченной. Так же имеются здоровые амбиции. Но не хватает решительности и уверенности в (само)реализации. Я бы сказала вы слишком мягкий и рассудительный человек . Тыщу раз подумаете перед тем как, что либо сделать.
Интуиция развита хорошо, имеются задатки к оккультизму, нередки вещие сны.
Разум, интеллект,образованность- все есть, как и логика и аналитическое мышление.
А вот психика слабая..
Сложные жизненные ситуации могут сломать морально(см. психически) при условии, если вы остановитесь в саморазвитии.
Вам просто необходимо уметь воспринимать жизненные трудности, как урок(дополнительная ступень к самопознанию(самосовершенствованию)) .

Успехов вам и всего самого наилучшего. :fineee:

Uliia
Практик

Сообщение #85 Uliia » 27 окт 2015, 13:12

Огромное Благодарю за расклад! :rose: :rose: :rose:
Все очень точно и четко.Расклад очень помог выяснить что мне мешает и над чем надо поработать.
1 часть.
От рождения наделены немалым запасом энергии. Дикая, первобытная , плохо управляемая энергия. Силы воли к сожалению столько нет. Здоровье в целом хорошее

Энергии хватает,по поводу дикой,даже не знаю,а то.что управлять ей не очень умею и силы воли не хватает,это в точку.Здоровье хорошее было всегда,за исключением склонности к частым ангинам.
Трудности в отношениях с противоположным полом, в налаживании личной жизни( под ноги попадаются все те же любимые грабли)… Чувство, что мало любят, мало уделяют внимания, постоянное неудовлетворенность.
Наделены темпераментом … при замкнутости в чувствах, неумении проявлять себя и полностью раскрываться в отношениях.

В личной жизни трудностей хватает,постоянная неудовлетворенность это очень верно.Проявлять себя я действительно не умею,в душе одно,а демонстрирую другое,скрываю чувства.
Властность и упрямство врожденные качества. Но при том вполне толерантное отношение, не осуждая и не оценивая поступки и поведение окружающих. Вы всегда четко знали чего хотите от жизни и никакие преграды вам не помеха, даже если придется набить немало шишек по пути в реализации задуманного.И вам дано добиваться своего ! Жизненная цель- материальные блага.

Упрямство,да и некоторая властность это про меня,люблю ,чтоб все было по моему,хотя диктатором я себя назвать не могу.Настаиваю на своем только тогда,когда полностью уверена в своей правоте.С преградами борюсь постоянно,от того,что решила никогда не откажусь.По поводу цели в жизни,даже не знаю,материальные блага конечно важны,но важнее для меня.чтоб рядом были близкие люди и отношения с ними.
Природа одарила множеством талантов, огромным творческим потенциалом

К творчеству,к искусству всегда тянуло,по поводу талантов наверное не мне судить.
С детства нередки ситуации неподдающиеся вашему личному контролю, но в которые вовлечены вы.
От рождения зависимость от внешнего влияния (людей, ситуаций, обстоятельств).

Ситуаций неподдающихся моему контролю хватало и хватает,зависимость от внешнего влияния меня сильно раздражает.
Разносторонне развитый человек! В интеллектуальной сфере у вас все гармонично. Ни дать ни взять.
От рождения каких то особых паранормальных способностей нет… тут ориентир больше на земные ценности.

Развиваюсь постоянно,этим и живу.Наверное без развития жизнь потеряла бы всякий смысл.Ценности этого мира для меня действительно важнее,хочется хорошо жить здесь и сейчас.

2 часть.

В настоящее время энергетика не на высоте, но вы превосходно пополняете недостаток из внешнего мира. Почему то к здоровью и к себе любимой у вас посредственное отношение…В здоровом теле –здоровый дух и никак не наоборот.)))

Энергетика в настоящее время действительно слабовата.над этим и работаю.К своему здоровью отношусь не внимательно,это точно.Начинаю лечиться только тогда.когда что-то заболит.
Все таки необходимо профилактическое обследование, а так же не помешали бы физические нагрузки. Вам противопоказан алкоголь.
Физических нагрузок маловато,работа сидячая,да и в спортзал хожу от случая к случаю.Обследование надо,да все некогда заняться собой.Буду это исправлять.Алкоголь употребляю крайне редко,мне от него не хорошо.
Хочется сказать, что у вас есть опыт в отношениях. Но ваша жизнь наполнена какими то стрессами и вы в данный момент пытаетесь наладить свою жизнь. Мешает сильная обида.

Опыт в отношениях есть и больше не очень хороший,Стрессов хватало,да и обида была очень сильная,видно до конца я с ней еще не разобралась.Наладить свою жизнь стремлюсь всеми силами,но пока не очень получается.
Сейчас время перемен, происходит пересмотр жизненной позиции и целей.
Перемены в лучшую сторону если еще не наступили,то уже на подходе.))

То ,что сейчас время перемен ощущаю очень остро.Очень рада,что они уже на подходе!
Вы склонны доверять людям, общительны, деликатны, доброжелательны. С вами приятно общаться.
А также вы прекрасно умеете отделять зерна от плевел, отличить «черное» от « белого».

В общении проблем никогда действительно не было.Да и людей хорошо чувствую,особенно в последнее время.
Вам нравится быть в центре внимания, хочется быть замеченной. Так же имеются здоровые амбиции. Но не хватает решительности и уверенности в (само)реализации. Я бы сказала вы слишком мягкий и рассудительный человек . Тыщу раз подумаете перед тем как, что либо сделать.

Это точно про меня,мягкость и рассудительность хоть и не плохо,но мешают.Учусь быть тверже.Да и слишком много думаю и взвешиваю.
[quoteИнтуиция развита хорошо, имеются задатки к оккультизму, нередки вещие сны.
Разум, интеллект,образованность- все есть, как и логика и аналитическое мышление.
А вот психика слабая..][/quote]
Интуиция мой лучший друг,правда не всегда получается отделить внутренний голос от голоса разума.Да и сны мне очень помогают.
А вот психика слабая..
Сложные жизненные ситуации могут сломать морально(см. психически) при условии, если вы остановитесь в саморазвитии

Безразличие и негативное отношение и поведение близких меня сильно ранит,но сломать думаю вряд ли что-то сможет.Если только что-то очень ужасное.От своего не отступлюсь,буду идти до конца.
Вам просто необходимо уметь воспринимать жизненные трудности, как урок(дополнительная ступень к самопознанию(самосовершенствованию))

А вот это самое трудное,уж больно много этих уроков было в последнее время.

Еще раз Огромное Благодарю за Ваш труд! :rose:

raganiuke

Сообщение #86 raganiuke » 27 окт 2015, 14:06

Uliia, огромное благодарю за ОС :rose:

Cherrysnow888 писал(а):Доброй ночи.
Если можно, запишите и меня, пожалуйста, если есть возможность. :fff:

Cherrysnow888,записала,шлите данные. :fineee:

Иринка
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #87 Иринка » 27 окт 2015, 17:13

Здравствуйте :rose: Можно ли к вам записаться?

raganiuke

Сообщение #88 raganiuke » 28 окт 2015, 09:50

Иринка писал(а):Здравствуйте :rose: Можно ли к вам записаться?

Здравствуйте,Иринка, можно. :yes:
Присылайте данные в ЛС.

raganiuke

Сообщение #89 raganiuke » 29 окт 2015, 14:39

Всем привет! :preved:
Ефросинья, на днях выложу ваш расклад. :rose:
Дабы не нарушать правила форума,хочу объявить,что возьму на расклад еще 2ух человек,после чего проработку закрываю.

На проработку записались: Veronika777, Cherrysnow888, Иринка.Если расклад еще актуален для вас,то высылайте данные-жду до понедельника. А нет,так нет.
Всем хорошего дня! :hello:

Аладин
Слушатель
Направление практики: РИ 5 ступ.

Сообщение #90 Аладин » 30 окт 2015, 14:02

raganiuke, добрый день. У меня есть еще возможность попасть к Вам на расклад?