Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка чакрового расклада по методике И. Тризны

raganiuke

Re: Проработка чакрового расклада по методике И. Тризны

Сообщение #61 raganiuke » 12 июн 2015, 08:35

tania1104 писал(а):подскажите какие данные необходимы

Имя, дата рождения,по возможности, фото :rose:

Mirabel
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Руны

Сообщение #62 Mirabel » 12 июн 2015, 17:50

raganiuke писал(а):
tania1104 писал(а):подскажите какие данные необходимы

Имя, дата рождения,по возможности, фото :rose:

Да, еще актуально) Данные отправила. За ранее спасибо :rose:

tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #63 tania1104 » 14 июн 2015, 05:32

данные отправила в лс
с благодарностью

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Сообщение #64 Rada » 15 июн 2015, 21:37

raganiuke , прочитала все страницы по вашим раскладам - это просто восхитительно, такое понимание карт+соотношение их значений со значением чакр :ocenka: Я и сама одно время прямо подсела на чакровый расклад, только на рунах,т.к. Таро что-то не очень то мне даются.. Вобщем, если вы еще проводите акцию, то буду очень рада получить ваш расклад. А нет - так нет, не обижусь :yes:
Я подумывала также провести подобную акцию на рунах, но не летом, конечно, когда времени в обрез. Может по осени решусь :work:

raganiuke

Сообщение #65 raganiuke » 16 июн 2015, 08:47

Rada, :fineee:
Благодарю за теплые слова! :rose: Очень приятно! :7777:
Можно,да,только вот не получается быстро ответить :stupid:

tania1104,Mirabel благодарю за терпение ! :rose: Сегодня-завтра начну выкладывать расклады :work:
... ну завтра точно уже будут!
:boyan:

Rada
Постоялец

Сообщение #66 Rada » 16 июн 2015, 19:22

Лично я не тороплюсь, да и понимаю, что подобные расклады довольно сложны и требуют достаточно свободного времени, которое не так то просто выкроить, особенно летом. Не спешите, мы подождем :yes:

raganiuke

Сообщение #67 raganiuke » 17 июн 2015, 18:59

tania1104, ваш ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД. :rose:
Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.
1.Колесница,2.Сила,3.КФ,4.Башня,5.Императрица,6.Мир,7.Отшельник
tania1104, вы пришли в мир с крепким здоровьем и большим запасом внутренней силы .
Наследственных проблем и заболеваний нету. Наделены привлекательностью и сексуальной энергией.
Ярко выражены инстинкты. Предрасположенность к творчеству. Умная, светлая голова.
Природный дар убеждения, договаривались и добивались своего тихим спокойным тоном. Не конфликтны.
Много желаний, стремлений. Хотелось всего и сразу, много и сейчас,а определиться сложно.
Судьба наделила вас удачливостью,настолько насколько это возможно….
Предпочитали довериться судьбе, не противились течению жизни. "Это судьба, как суждено так и будет...Ай всё наладиться…Ай, все пройдет..Ай пронесет...и т.д.".
Предположу, что Вы пережили очень сильный стресс ….Трагедия,потеря, боль.
И вот эта душевная рана, перенесенная вами, отпечаталась в форме скрытой ненависти к себе и людям. Вы непроизвольно подавляли чисто человеческие чувства….отсутствовала способность глубоко привязываться к людям.
Из за перенесенной травмы присутствовало внутреннее убеждение, что вам никто не нужен:-"я сама, мне никто не авторитет". Немного завышенное самомнение и самонадеянность.
Умом вы все понимали и принимали как есть, но раненное сердце все равно не умело по настоящему любить(чувствовать ,радоваться). От природы у вас потрясающая способность абстрагироваться от невзгод, понимать глубинную суть происходящего вокруг, одним словом мудрость . Хотя проскальзывает фатальное отношение к реальности- «Всё предопределено»,уныние что ли(?).
Связь с Высшими не то, что бы перекрыта,просто поиск истины направлен вовне.
Тут наверное, надо бы переключиться на внешнее - выйти наружу,вылезти из ракушки.

Вторая часть: НАРАБОТАННАЯ КАРМА
1.Сила,2.Колесница,3.Правосудие,4.Повешенный,5.Жрец,6.Смерть,7.Император

Сейчас.
За собой и своим здоровьем стараетесь следить. Раны заживают,регенерация организма хорошая.
Сексуальный потенциал высок .Присутствует неугомонность какая то, в поиске второй половинки(партнера)
Нравится покорять ,привлекать внимание эпатажем и исключительностью.Безбашенность, которая заводит в тупик.
Никакой закомплексованности и скованности, относительно взаимоотношений и секса. Но..скорее всего это не реализовано в полную силу, потому как отслеживается конфликт душа-тело.
Получается….растрата энергии. Вот тут и вылазят психологические комплексы…пессимизм.
Нередко обижаетесь на людей и жизнь. Отстаивать свое право на чувства вам сложно,как и самой чувствовать.
Присутствует нерешительность, страх оценки окружающими-,боязнь осуждения. Очень эмоционально воспринимаете людей, обстоятельства,отношение к себе.
С Анахатой беда. Сильно грязная чакра. Чувства спят.
Ум преобладает над чувствами . Не открываетесь людям,интроверт.Стараетесь стойко переживать кризисные моменты в жизни переживая в себе.
Жизненная цель-равновесие,как внутреннее так и внешнее. Поиск справедливости. Очень реально и объективно оцениваете свои возможности.
Вы интересный собеседник,начитаны и умны,хотя бываете остры на язык. У вас своя система ценностей. Присутствует консерватизм ,чуток не хватает гибкости. Сейчас возможно настал период трансформации ...идет ломка мировоззрения,если можнотак выразиться.
При должном развитии у вас предрасположенность к некромагии (работа с потусторонними Силами должна пойти на ура).
Возможны вещие сны.

Надо работать,открывать Сердечные центры….отпускать гипер самоконтроль и самобичевание,страх над ошибками….. иначе психика может пошатнуться… :stars:
Дополнительно глянула на негатив (Внешнее воздействие) что то расклад показался мне странным- есть! :evvil:
tania1104, я вам рекомендую обратиться за диагностикой на перепроверку негатива к кому нибудь другому(для объективности).
Очень надеюсь ,на ошибочность моего расклада…мало ли-солнце мою головушку перегрело или настроилась плохо… :oops:

Всех вам благ и успехов! :fineee:

raganiuke

Сообщение #68 raganiuke » 17 июн 2015, 22:40

Mirabel , ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД для вас :rose:
1.Жрец,2.Сила,3.Император,4.Колесница,5.Повешенный,6.Влюбленные,7.Отшельник
В этот мир вы пришли с небольшим запасом энергии,зато с умением черпать недостающую извне.
Природа наделила вас страстностью,приятной внешностью. О, вы всегда были маленькой королевой….властной и гордой,внутренне свободная и непокорная…Контроль над эмоциями, самообладание…всё это дано.
Общественные штампы,предрассудки,мнение окружающих вам были абсолютно до лампочки. Вы знаете чего хотите ,осознаете собственный путь и вам никто не указ как идти по нему,куда и зачем.
От природы подвижная,вам нравится активный образ жизни.Еще ,вы рисковая авантюристка.Но доброжелательная и отзывчивая.С удовольствием общаетесь,окружающие частенько думают,что вы открытой души человек, но это далеко не так.
С самореализацией…как то сложно складывалось,недооценивали свои возможности и таланты…какая то скованность..внутренняя неуверенность в правильности(нужности) принятого решения.
Вроде есть стержень,есть задатки,а реализовывать себя вам было сложно,метания между выбором. Быть или не быть?!?Видимо злую шутку тут сыграл максимализм-или все или ничего и стремление к идеализации(?).
А еще, возможно, трудности возникали из-за противоречий меж логическим и интуитивным подходом к выбору.
От природы врожденная интуиция,эмпатия...По роду –возможно сложности в обретении пары(семьи).(??)

Вторая часть: НАРАБОТАННАЯ КАРМА
1.Солнце,2.Жрец,3.Сила,4.Дьявол,5.Императрица,6.Маг,7.Смерть
Mirabel,вы заботливо относитесь к своему телу и внешности.Уделяете особое внимание здоровью.Полны оптимизма и жизнелюбия.
Сексуальная энергия сублимируется в саморазвитие. "Не сексом единым сыт человек"-в приоритете духовное,работа над собой,жажда знаний.
Обладаете мощной внутренней силой. Вы знаете ,что она у вас есть и.... бывает злоупотребляете ею, подавляя окружающих.
Харизматичная,творческая и волевая личность.Задатки к управлению людьми. Тут главное не перегнуть палку в напоре и желании доминировать.
Дьявол на анахате… как то не особо вы стремитесь к возвышенной любови..это чувство вам чуждо. Чего таить-расчет и выгода на первом месте.
В отношениях вы скорей опасны-обольстительница и сердцеедка …даже какое то коварство возможно с вашей стороны….
Красиво говорите,мягко выражаете просьбы...На ум пришло сравнение с лисой из басни Крылова. :))):
Ваша интуиция и разум идут наравне,бок о бок.
..бывает,что какое либо решение или действие происходит чисто на интуитивном уровне.И даже, вам самой, может показаться,что все это было логически продуманно и стратегически рассчитано.
Ясные мысли,одаренность,интеллектуальность,амбициозность-это всё про вас. С таким набором можно многого добиться в жизни. :oka:
Но не все так чудесно,ровно, гладко и "прянично"...на самом деле жизнь вам частенько подкидывает испытания,какие то преграды,создает ситуации когда "надо" и через "не хочу". Но впрочем у вас достаточно сил и талантов преодолеть любые препятствия.
На данном жизненном этапе ,скорее всего,происходит ломка стереотипов,взглядов , возможно смена эгрегоров....
Духовное (пере)возрождение
.
Всех благ и успехов вам,Mirabel! :fineee:

tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #69 tania1104 » 18 июн 2015, 07:55

благодарю вас. все правда. описали меня. как есть. все в точку. и воздействие тоже есть.только не получается его снять. перекрывают мне работу.

raganiuke

Сообщение #70 raganiuke » 18 июн 2015, 08:28

tania1104, благодарю! :rose:
У вас всё получится! Силы вам в помощь и успехов! :fineee: :fineee: :fineee:

Mirabel
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Руны

Сообщение #71 Mirabel » 18 июн 2015, 16:55

Уважаемая raganiuke, благодарю вас за и ответ.)) Все точь в точь правда)) по полочкам разложили и даже моими повседненвными фразами))Очень нужная акция! :rose: :rose: :rose:

Всего доброго Вам :fineee:

raganiuke

Сообщение #72 raganiuke » 19 июн 2015, 08:33

Mirabel ,благодарю! :rose:
Во благо, и всего вам наилучшего! :fineee:

raganiuke

Сообщение #73 raganiuke » 08 июл 2015, 00:47

Рада, ваш ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД на 28 июня 2015 г. :rose:

1.Колесница, 2.Повешенный,3.Влюбленные,4.Императрица,5.Шут,6.Солнце,7.Жрица
Рада,вы родились с большим запасом энергии,крепким здоровьем.Предположу,что имеется склонность к травматичности. Были активным,подвижным ребенком. В период полового созревания присутствовал страх перед отношениями.
Вы были неуверенной в себе девушкой.Некоторая закомплексованность, неприятие себя, скорее даже недовольство собой(поведением,телом ) ,все это мешало строить отношения с противоположным полом.
На протяжении всей жизни начиная с самого рождения ваша самая главная цель -любить и быть любимой. Необходимость в этих чувствах сродни жажде. Ваше сердце от природы наделено способностью дарить безусловную любвовь(чистую и глубокую). Вот эта потребность в выражении этих чувств всему миру у вас с детства. Предположу,вы были сильно привязаны к матери.И она имела немалое влияние на ваш выбор жизненного пути и самореализацию.
Рада, природа вас наделила добрым сердцем,заботливостью и щедрой душой,а также творческим потенциалом.Можно сказать,что вы тонкая художественная натура. Самостоятельно приложить усилия и развиваться было сложно-недостаточно самодисциплины,а так же мешали сомнения (нерешительность)..чтобы реализовать способности и таланты нужны пинки(в хорошем смысле слова) со стороны близких людей.
Мало того,что от природы наделены интеллектом ,умом ,способностями и талантами,так она еще одарила вас мощнейшей интуицией. Врожденные задатки к ясновидению,огромный потенциал в эзотерике.
Такое чувство ,что ВС вас ведут по жизни за руку (направляют) от самого рождения и по сей день.

Вторая часть: НАРАБОТАННАЯ КАРМА.
1.Колесница,2.Башня,3.Луна,4.Влюбленные,5.Повешенный,6.Маг,7.Императрица
Рада я затрудняюсь сказать, что вы разумно относитесь к своему здоровью….скорее нет. Наверное не помешало бы более тщательно и рационально подойти к этому вопросу.Не стоит гнать лошадей…а то загоните))) думаю стоит, пусть медленнее, не спеша ,зато более эффективно начать действовать.(это касается не только здоровья ,но и вообще отношения к себе, жизни).
Предположу ,имеются заболевания (гинекология).И также предположу, что недуг имеет психосоматические корни, скорее всего так оно и есть.
Касаемо личной жизни… недоверие, страх перед отношениями, что то не ладится. Также есть некие страхи по поводу будущего.
Вы очень сомневаетесь в правильности своих поступков, имеется острая зависимость от внешнего влияния(мнение окружающих, обстоятельств).. Обострилась чувствительность, какой то эмоциональный хаос..
Определенной цели сейчас нет… все размыто, неопределенно.
Хоть ваше сердце и нуждается в любви, но вот эти страхи, неуверенность и чувство вины..являются самыми страшными и заклятыми врагами вашему благополучию.
Выход из положения вы еще пока не нашли, идете на ощупь… Но и надежда, что все изменится к лучшему в вас не угасает(и это здорово!).
Вы разумная женщина…с блестящим интелектом, творчески одаренная, а вот самореализация застопорилась(((
Я не могу сказать, что связь с ВС на данном этапе у вас хорошо налажена…Императрица все таки земной аркан. И появление ее на Сахасраре может говорить о том, что в данный момент идет зацикленность на решении земных задач.
Осмелюсь предположить негатив тянется по матери….касаемо личной жизни.
Рада, в вас природой заложены немалые способности- дар. Пользуйтесь ,развивайте его во благо себе и окружающим :fineee: .Все что сейчас происходит, -это проходящее.
2,3,4,5 чакры!!!Пора брать себя в руки и творить себя и свою жизнь!
Хочу надеяться, что расклады ошибочны,не удивлюсь если так и есть....столько помех :stars: -на десерт, компьютер сломался :xaxa: не могла никак отписаться. (ну может это и совпадения…в кои мне слабо верится)

Рада ,желаю вам всех благ! :fineee: :rose: :fineee:

Rada
Постоялец

Сообщение #74 Rada » 08 июл 2015, 18:10

raganiuke , благодарю за ваш труд :rose: Вот моя ОС:
Рада,вы родились с большим запасом энергии,крепким здоровьем.Предположу,что имеется склонность к травматичности. Были активным,подвижным ребенком. В период полового созревания присутствовал страх перед отношениями.

Как ни странно, но до 13 лет я была крайне болезненным ребенком. Серьезных травм, слава силам, не было, но были несколько операций. И, да,в детстве бабушка называла меня бесом в юбке :evvil:
Вы были неуверенной в себе девушкой.Некоторая закомплексованность, неприятие себя, скорее даже недовольство собой(поведением,телом ) ,все это мешало строить отношения с противоположным полом.

Да, все так. Собой и телом была недовольна вплоть до возраста за тридцать. Теперь уже меня это не так и волнует, потому что на удивление, выгляжу намного моложе своих ровестниц. А с собой "помирилась" лет 5 назад, когда начала проникаться магией :mag:

На протяжении всей жизни начиная с самого рождения ваша самая главная цель -любить и быть любимой. Необходимость в этих чувствах сродни жажде. Ваше сердце от природы наделено способностью дарить безусловную любвовь(чистую и глубокую). Вот эта потребность в выражении этих чувств всему миру у вас с детства. Предположу,вы были сильно привязаны к матери.И она имела немалое влияние на ваш выбор жизненного пути и самореализацию.

Наверное так и было по молодости (это я о жажде любви), сейчас я вот уже 16 лет во втором, и довольно удачном браке, поэтому страсти улеглись,мне комфортно в этих отношениях.

Рада, природа вас наделила добрым сердцем,заботливостью и щедрой душой,а также творческим потенциалом.Можно сказать,что вы тонкая художественная натура. Самостоятельно приложить усилия и развиваться было сложно-недостаточно самодисциплины,а так же мешали сомнения (нерешительность)..чтобы реализовать способности и таланты нужны пинки(в хорошем смысле слова) со стороны близких людей.

Все верно. Нерешительность, а еще и лень-матушка мои настоящие враги :pravila:
Мало того,что от природы наделены интеллектом ,умом ,способностями и талантами,так она еще одарила вас мощнейшей интуицией. Врожденные задатки к ясновидению,огромный потенциал в эзотерике.
Такое чувство ,что ВС вас ведут по жизни за руку (направляют) от самого рождения и по сей день.

Видимо так, раз я таки пришла в магию. А то, что кто то есть рядом со мной, знаю и чувствую с самых малых лет. И у меня бывает такое ощущение, что ВС именно "ведут за руку"

Рада я затрудняюсь сказать, что вы разумно относитесь к своему здоровью….скорее нет. Наверное не помешало бы более тщательно и рационально подойти к этому вопросу.Не стоит гнать лошадей…а то загоните))) думаю стоит, пусть медленнее, не спеша ,зато более эффективно начать действовать.(это касается не только здоровья ,но и вообще отношения к себе, жизни).
Предположу ,имеются заболевания (гинекология).И также предположу, что недуг имеет психосоматические корни, скорее всего так оно и есть.

Да-да-да, у меня масса вредных привычек от которых я пока не готова отказаться :now: И про гинекологию психосоматического характера вы тоже верно увидели. Наверное это результат моих юношеских комплексов :sad:
Касаемо личной жизни… недоверие, страх перед отношениями, что то не ладится. Также есть некие страхи по поводу будущего.

Страха перед отношениями нет (я уже выше писала о своей личной жизни на данный момент), а вот по поводу будущего...ну тоже и не страхи вроде, но какое то смутное беспокойство.
Вы очень сомневаетесь в правильности своих поступков, имеется острая зависимость от внешнего влияния(мнение окружающих, обстоятельств).. Обострилась чувствительность, какой то эмоциональный хаос..
Определенной цели сейчас нет… все размыто, неопределенно.
Хоть ваше сердце и нуждается в любви, но вот эти страхи, неуверенность и чувство вины..являются самыми страшными и заклятыми врагами вашему благополучию
Выход из положения вы еще пока не нашли, идете на ощупь… Но и надежда, что все изменится к лучшему в вас не угасает(и это здорово!) Вы разумная женщина…с блестящим интелектом, творчески одаренная, а вот самореализация застопорилась .

Бывает, что нахлынет апатия, но я научилась быстро с этим справлятся. А вот то, что нет определенной цели - в точку. И в магии я еще не определилась и в мирУ мне уже неинтресно :xz: Да, все пока застопорилось... :sad:
Я не могу сказать, что связь с ВС на данном этапе у вас хорошо налажена…Императрица все таки земной аркан. И появление ее на Сахасраре может говорить о том, что в данный момент идет зацикленность на решении земных задач.
Осмелюсь предположить негатив тянется по матери….касаемо личной жизни.

Верно. Но проблема не в личной жизни, а в финансовой сфере. Отсюда, видимо, и видна зацикленность на решении земных проблем.
Рада, в вас природой заложены немалые способности- дар. Пользуйтесь ,развивайте его во благо себе и окружающим :fineee: .Все что сейчас происходит, -это проходящее.
2,3,4,5 чакры!!!Пора брать себя в руки и творить себя и свою жизнь!

Да, дар, видимо, есть, только я так и не сумела его распознать... :xz: Стараюсь, конечно, развиваться во всех отношениях, но пока тяжеловато идет

Еще раз благодарю за расклад и дальнейших вам успехов в работе с Таро! :spscvetu:

raganiuke

Сообщение #75 raganiuke » 27 сен 2015, 15:43

Rada писал(а):raganiuke , благодарю за ваш труд :rose: Вот моя ОС:

Еще раз благодарю за расклад и дальнейших вам успехов в работе с Таро!

Прошу прощения за долгое отсутствие и молчание :7777: : (по уважительным причинам ) :rose:
Rada,благодарю за отзыв и теплые слова,всех Вам благ! :fineee: