Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка чакрового расклада по методике И. Тризны

raganiuke

Re: Проработка чакрового расклада по методике И. Тризны

Сообщение #46 raganiuke » 01 июн 2015, 23:20

KAYA писал(а):raganiuke, Я на Вас не в обиде. Дело не чрезвычайной важности, подожду ещё день-другой, мне не к спеху. :rose:

KAYA,благодарю за терпение! :fineee:
немного приболела,поэтому задержалась с раскладом
(есть вероятность "невпопада" ... )
Вот ваш ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД. :rose:
Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.
1.Шут,2.Повешенный,3.Жрица,4.Смерть,5.Звезда,6.Император,7.Влюбленные
KAYA, родились вы с большим энергетическим потенциалом, как и куда его потратите, зависит от выбранного вами жизненного пути и цели.
Матушка природа наделила вас сложным характером. Сложно было предугадать, что от вас можно ожидать в следующую минуту.Тут вам хотелось всего и сразу, а тут уже полное равнодушие ко всем и вся.
Имели место быть какие-то комплексы, зажатость, недовольство собой .
Искаженная модель семейных отношений…(возможно семья в которой вы родились стала причиной такого восприятия(?).
Во время полового созревания вероятнее всего ваша сексуальность подавлялась и сублимировалась в духовное(знания).Хоть внешне вы выглядели эмоционально холодной и отстраненной ,внутри росла гармоничная девочка с врожденной интуицией. Причем интерес к магии рос вместе с вами.
Исходя из того, что у вас сложный характер, в общении вы вели себя неоднозначно. И всё только потому, что не умели выражать чувства. (могли выглядеть безучастной и равнодушней…и наоборот).
На самом деле в этот мир вы пришли мягким, неконфликтным человеком, и если к вам правильно подобрать «ключик»,т.е. понять вашу суть ,вы легко шли на контакт.
С рождения у вас задатки к пению( хороший слух и голос). От рождения наделены умом, логическим мышлением, проницательностью.
Если посмотреть на Аркан Шут(жизненный потенциал,запас личной силы) ,который открыт миру, но не знает толком куда податься, то Аркан Влюбленные(способности,интуиция...) призывает определиться с выбором ,отказаться от сомнений и нести ответственность за собственные решения. То есть, если выполнить совет Аркана Влюбленные, вам многое откроется.
Ну это можно отследить по наработанной карме(второй расклад).

Вторая часть: НАРАБОТАННАЯ КАРМА
1.Солнце,2.Влюбленные,3.Умеренность,4.Справедливость,5.Император,6.Суд,7.Жрец
Вы обладаете высоким жизненным потенциалом,к здоровью стараетесь относиться заботливо .
Присутствует некая неуверенность в своей привлекательности, сомнения. Конечно же, всё это беспочвенно! Легко влюбляетесь , где то проскальзывает недоверие к противоположному полу…имеет место быть дилемма выбора. Щепетильно относитесь к вопросам чувств, болезненно переносите сердечные раны. Свое сердце держите взаперти…
В жизни медлительны, немного ленивы. Четко знаете, что хотите, но действуете неторопливо…взвешивая все за и против, выжидая. Стойко переносите житейские трудности.(если такие встречаются),уравновешены. Стремитесь к комфорту.
Относитесь к людям так, как они того заслуживают, хотя иногда надменно, возможно на повышенных тонах…В любом случае стараетесь объективно оценивать людей, с пониманием их несовершенства
У вас склонность к руководящим должностям(100%),разговариваете по существу, любите конкретику. Самовыражение идет через работу, нацелены на карьеру. Все таки, если я не ошибаюсь вы руководитель или работаете в правоохранительных органах(?)
В данный жизненный момент происходит некая трансформация, как внешняя, так и внутренняя. Изменения идут и внутри вас, и вокруг вас. Происходит непрекращающийся поиск решений, стремлений, действий.
Можно сказать, что развито (или развивается) ясновидение. Имеете не плохой пророческий дар, развита интуиция. Высокий потенциал и способности к эзотерике.
KAYA,успехов вам и благ! :fineee:

Общее П.С. (FAQ)по проработке этого расклада:первая часть( расклад)- он только предполагает,показывает что же человек получил при рождении ,каков его начальный потенциал,а так же вероятное(возможное) развитие тех или иных качеств,способностей. То есть, можно отследить причины нынешнего положения дел,которые лежать у самого истока жизненного пути,а то и те которые "зарыты" еще глубже.
Вторая часть(расклад)- показывает ,что человек имеет на сегодняшний день...то есть как докатился до такой жизни :rgaka:
А если серьезно,то очень легко отследить сопоставив и проанализировав оба расклада насколько человек развил в себе заложенные таланты и качества.Сумел ли "вырастить" ,что было вложено природой.Получилось ли проработать негатив переданный по судьбе или нет.
Чем полезен этот расклад?тем,что например, ну нет на человеке порч и проклятий...а жизнь не ладится...то одно,то другое.Так вот, он помогает найти связь причина-следствие ...Мне кажется многое встает на свои места.
В изначальном варианте этот расклад имеет 3 части,третья часть называется: "ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ,ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ,ПОРЧА". В этой части рассматривается наличие негативных программ, навязанных человеку помимо его воли. Эту часть я упустила в проработке, потому что на форуме и так много есть акций на диагностику негатива. :read:
Если еще есть желающие,то я возьму еще двух человек и на этом проработку закрываю. :rose:

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #47 Ира » 02 июн 2015, 06:53

Прекрасного всем дня!!
Записываюсь.

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #48 llimma » 02 июн 2015, 14:12

Здравствуйте! Можно мне? :rose:

raganiuke

Сообщение #49 raganiuke » 02 июн 2015, 14:52

Ира писал(а):Прекрасного всем дня!!
Записываюсь.

И вам того же!Ваши данные получила. :fineee:
llimma писал(а):Здравствуйте! Можно мне? :rose:

Можно,конечно :rose:

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #50 Lady El » 02 июн 2015, 15:10

Здравствуйте. А мне можно поучаствовать? :8:
Изображение

KAYA
Постоялец
Направление практики: Магия

Сообщение #51 KAYA » 04 июн 2015, 17:51

raganiuke писал(а):
KAYA писал(а):raganiuke, Я на Вас не в обиде. Дело не чрезвычайной важности, подожду ещё день-другой, мне не к спеху. :rose:

KAYA,благодарю за терпение! :fineee:
немного приболела,поэтому задержалась с раскладом
(есть вероятность "невпопада" ... )
Вот ваш ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД. :rose:
1.Шут,2.Повешенный,3.Жрица,4.Смерть,5.Звезда,6.Император,7.Влюбленные
KAYA, родились вы с большим энергетическим потенциалом, как и куда его потратите, зависит от выбранного вами жизненного пути и цели.
Матушка природа наделила вас сложным характером. Сложно было предугадать, что от вас можно ожидать в следующую минуту.Тут вам хотелось всего и сразу, а тут уже полное равнодушие ко всем и вся.

Да,Вы правы, характер у меня не из простых и лёгких. Много желаний и стремлений, но надолго запала не хватает и быстро теряю интерес к тому, что буквально недавно было смыслом всей жизни. Из за этого часто имею проблемы в отношениях с людьми и в делах..
Имели место быть какие-то комплексы, зажатость, недовольство собой .

Была очень закомплексованной, зажатой и очень критичной по отношению к себе. Всю жизнь с этим борюсь и работаю над собой.

Искаженная модель семейных отношений…(возможно семья в которой вы родились стала причиной такого восприятия(?).

Своей семьи у меня нет и никогда не было. А у родителей, действительно, было всё не совсем правильно в семье, мама была главой, а папа больше выполнял женскую роль.

Во время полового созревания вероятнее всего ваша сексуальность подавлялась и сублимировалась в духовное(знания).Хоть внешне вы выглядели эмоционально холодной и отстраненной ,внутри росла гармоничная девочка с врожденной интуицией. Причем интерес к магии рос вместе с вами.

Интерес к магии возник довольно рано и до сих пор не пропал. Внутри я и правда живу в гармонии с собой, а интуиция прекрасно развита, никогда меня не подводит и я стараюсь всегда к ней прислушиваться.

Исходя из того, что у вас сложный характер, в общении вы вели себя неоднозначно. И всё только потому, что не умели выражать чувства. (могли выглядеть безучастной и равнодушней…и наоборот).

Были проблемы с выражением эмоций, холодновато вела себя с окружающими. Многие считали меня равнодушной, хотя на самом деле это не так. Просто я больше рациональный человек, чем эмоциональный.

На самом деле в этот мир вы пришли мягким, неконфликтным человеком, и если к вам правильно подобрать «ключик»,т.е. понять вашу суть ,вы легко шли на контакт.

Я типичные гороскопические Весы, очень мягкая и не конфликтная, склонна идти на компромиссы ради мира и спокойствия вокруг. Те, кто меня понимал и принимал такой, какая я есть, было легко со мной дружить и общаться.[/i
]
С рождения у вас задатки к пению( хороший слух и голос). От рождения наделены умом, логическим мышлением, проницательностью.

[i]Ум и проницательность присутствуют в большом объёме, в принятии важных решений руководствуюсь обычно логикой и интеллектом. А вот певческий талант не развит, слух вроде есть, а голос слабый, пою только дома с мамой.

Если посмотреть на Аркан Шут(жизненный потенциал,запас личной силы) ,который открыт миру, но не знает толком куда податься, то Аркан Влюбленные(способности,интуиция...) призывает определиться с выбором ,отказаться от сомнений и нести ответственность за собственные решения. То есть, если выполнить совет Аркана Влюбленные, вам многое откроется.
Ну это можно отследить по наработанной карме(второй расклад).

Вторая часть: НАРАБОТАННАЯ КАРМА
1.Солнце,2.Влюбленные,3.Умеренность,4.Справедливость,5.Император,6.Суд,7.Жрец
Вы обладаете высоким жизненным потенциалом,к здоровью стараетесь относиться заботливо .

Я бы не сказала, что здоровье у меня богатырское, имеются некоторые проблемы с ним, очень слабый иммунитет + не очень хорошая наследственность. Но стараюсь следить за ним и постоянно прохожу обследования, все болезни лечу в самом их зачатке.

Присутствует некая неуверенность в своей привлекательности, сомнения. Конечно же, всё это беспочвенно!
Красавицей никогда себя не считала, многое во внешности хотелось бы исправить и улучшить. Но мужчинам всегда нравилась. Так что возможно Вы и правы, что зря я так себя недооцениваю.

Легко влюбляетесь , где то проскальзывает недоверие к противоположному полу…имеет место быть дилемма выбора. Щепетильно относитесь к вопросам чувств, болезненно переносите сердечные раны. Свое сердце держите взаперти…

Хм, влюбляюсь я крайне редко, очень требовательна к противоположному полу и недоверие присутствует, даже чрезмерно. Очень чувствительно к обидам мужчин, ранить меня легко. и да, не считаю нужным открываться перед каждым встречным. Возможно из за этого у меня и существуют проблемы в ЛЖ и до сих пор я одна.

В жизни медлительны, немного ленивы. Четко знаете, что хотите, но действуете неторопливо…взвешивая все за и против, выжидая. Стойко переносите житейские трудности.(если такие встречаются),уравновешены. Стремитесь к комфорту.

Да уж, девушка я не шустрая, думаю быстро, а вот делаю очень не спеша.))) Всегда чётко и ясно знаю вижу цель и действую по принципу - семь раз отмерь, один отрежь. Трудности меня не пугают,я с ними справляюсь не теряя при этом оптимизмав и веры в лучшее будущее. Характер спокойный и уравновешенный, не так то просто меня вывести из себя, надо очень постараться.

Относитесь к людям так, как они того заслуживают, хотя иногда надменно, возможно на повышенных тонах…В любом случае стараетесь объективно оценивать людей, с пониманием их несовершенства

Принимаю людей такими какие они есть со всеми достоинствами и недостатками. Про отношения к ним верно подмечено, всё по справедливости - что заслужили, то и получают в ответ. Считаю, если людей чрезмерно баловать, то они быстренько сядут на шею. Голос повышаю крайне редко, но говорю так, что всем сразу всё становиться понятно.

У вас склонность к руководящим должностям(100%),разговариваете по существу, любите конкретику. Самовыражение идет через работу, нацелены на карьеру. Все таки, если я не ошибаюсь вы руководитель или работаете в правоохранительных органах(?)

Конкретику люблю, стараюсь не размениваться не трёп по пустякам, но вот руководителем никогда не была. Увы, карьера никогда меня не интересовала, на данный момент уже несколько лет не работаю, проблемы с поиском места работы. Здесь Вы ошиблись, всё с точностью до наоборот. Образование у меня экономическое и последнее место работы - банк, но не долго я там продержалась.

В данный жизненный момент происходит некая трансформация, как внешняя, так и внутренняя. Изменения идут и внутри вас, и вокруг вас. Происходит непрекращающийся поиск решений, стремлений, действий.

Да, сейчас у меня идёт кармический период, всё меняется, нов худшую сторону. Решаю как жить дальше и чем себя спасать + непрекращающийся поиск работы.

Можно сказать, что развито (или развивается) ясновидение. Имеете не плохой пророческий дар, развита интуиция. Высокий потенциал и способности к эзотерике.

Сейчас есть много свободного времени и я его посвящаю занятиям эзотерикой, а именно - увлеклась астрологией и у меня не плохо получается. Идёт процесс развития ясновидческих способностей и дара предвидения, всегда с самого раннего детства я отличалась отличной интуицией. Буду продолжать совершенствоваться в этом направлении.
KAYA,успехов вам и благ! :fineee:

raganiuke,благодарю ,Вас, за такой чёткий и понятный расклад! :rose: Вы мне очень помогли разобраться в себе и понять как дальше действовать в ложившихся обстоятельствах. Жаль, что Вы пропустили 3 часть расклада, можно было бы мне проследить причину своих неудач. Но и за то, что есть я Вам очень и очень признательна и благодарна!!! :thank: :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu:

Общее П.С. (FAQ)по проработке этого расклада:первая часть( расклад)- он только предполагает,показывает что же человек получил при рождении ,каков его начальный потенциал,а так же вероятное(возможное) развитие тех или иных качеств,способностей. То есть, можно отследить причины нынешнего положения дел,которые лежать у самого истока жизненного пути,а то и те которые "зарыты" еще глубже.
Вторая часть(расклад)- показывает ,что человек имеет на сегодняшний день...то есть как докатился до такой жизни :rgaka:
А если серьезно,то очень легко отследить сопоставив и проанализировав оба расклада насколько человек развил в себе заложенные таланты и качества.Сумел ли "вырастить" ,что было вложено природой.Получилось ли проработать негатив переданный по судьбе или нет.
Чем полезен этот расклад?тем,что например, ну нет на человеке порч и проклятий...а жизнь не ладится...то одно,то другое.Так вот, он помогает найти связь причина-следствие ...Мне кажется многое встает на свои места.
В изначальном варианте этот расклад имеет 3 части,третья часть называется: "ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ,ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ,ПОРЧА". В этой части рассматривается наличие негативных программ, навязанных человеку помимо его воли. Эту часть я упустила в проработке, потому что на форуме и так много есть акций на диагностику негатива. :read:
Если еще есть желающие,то я возьму еще двух человек и на этом проработку закрываю. :rose:

raganiuke

Сообщение #52 raganiuke » 06 июн 2015, 12:31

KAYA,благодарю :rose: Всего самого светлого и доброго! :fineee:

raganiuke

Сообщение #53 raganiuke » 07 июн 2015, 21:52

Ира, ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД для вас. :rose:
1.Справедливость,2.Звезда,3.Влюбленные,4.Маг,5.Повешенный,6.Император,7.Дьявол
Ира,по картам получается,что вы пришли в этот мир с грузом с «наследства» ,те неразрешимые проблемы(трудности или заболевания),которые преследуют по жизни имеют корни в роду(предположу ,что отягощение идет по отцовской линии). При рождении жизненной энергии было отмеряно …ни много,ни мало.
Зато природа вас наделила привлекательностью,романтизмом,нежностью.Модель взаимоотношений между мужчиной и женщиной строилась скорее по книжно- романным шаблонам.Мечтали о светлой и чистой любви.Да и цель ставилась, во что бы то ни стало любить и быть любимой.
Вам нравилось быть в центре внимания,обращать на себя восхищенные взоры. Могла проявляться некоторая эгоистичность в чувствах.По природе вы очень харизматичная личность и запросто могли покорять сердца окружающих вас людей.Но ваша нерешительность и сомнения мешали самореализации и развитию талантов.
Загрязненная пятая чакра(Вишудха) ,я бы сказала какая то неуверенность в своих способностях присутствовала,пассивность что ли. Сложно было себя реализовать,как бы вы не старались, получалось с трудом(не так как хотелось).Вот, то ли внешние обстоятельства или близкие подавляли ваши стремления на корню,то ли это синдром превосходства брал верх(?)...получалась такая гонка за перфекционизмом ,что и рождало чувство постоянного неудовлетворения .
Прослеживается подобие внушенного комплекса вины и неполноценности.
Хотя родились умной девочкой,природой щедро наделены умственными способностями,интеллектом,логическим мышлением. У вас математический склад ума.
Дьявол на седьмой чакре .... С одной стороны этот аркан указывает на то,что все материальное довлеет над духовным. С другой,могут быть завышенные требования,амбициозность,обвинения судьбы .
Вообще, если в течении жизни вы смогли абстрагироваться от трудностей не виня при этом мир,карму,ВС...приняв все условия игры,то рискуя и уповая на свои силы можно не слабо реализоваться.

Вторая часть: НАРАБОТАННАЯ КАРМА.
1.КФ,2.Императрица,3.Справедливость,4.Сила,5.Маг,6.Звезда,7.Влюбленные
Ира,так уж чтоб прям внимательно и пристально следили бы за своим здоровьем- нет, ну видимо особо и нет надобности.У вас оно непробиваемое и крепкий иммунитет.Любите покушать,отсюда возможен дискомфорт в области с ЖКТ. А так всё в норме.
У вас семья,дети. Постоянные отношения.Вы однолюб. Насколько сильно можете полюбить,точно также и возненавидеть. Возможно даже ревнивы.Хотя некоторая зажатость в эмоциях присутствует,не могу сказать,что проявляете их открыто,скорее сдержанно.
Внешне вы можете казаться строгой и властной.Это может выражаться в диктовке своих правил ,бывает манипулируете другими,но это скорее только в словесной форме(на словах). Умеете настоять на своем и убедить практически любого.Очень индивидуальны и независимы от чужого мнения. У вас высокая самооценка. Требовательны как к себе,так и к окружающим.
А внутри вы очень отзывчивая и заботливая.Цель-достичь внутреннего равновесия,поиск справедливости.
Само отношение к жизни адекватное,ставите перед собой реальные четкие цели. Правильно оцениваете ситуации.Стараетесь достигать желаемого только по совести и честным образом.
Про вас можно сказать-светлая голова,всегда прислушиваетесь к себе (к своим чувствам, и к логике).
Ира, вас сейчас скорее всего интересует психология взаимоотношений между людьми. Стремитесь к гармонии и глубокому пониманию сути вещей. В духовных практиках стоите на распутье.
Не сомневайтесь,все впереди,главное, это ответственно подойти к саморазвитию.

Всех вам благ и успехов! :fineee:

raganiuke

Сообщение #54 raganiuke » 07 июн 2015, 22:09

ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД для llimma. :rose:
1.Жрец,2.Солнце,3.Императрица,4.Смерть,5.Справедливость,6.Император,7.Шут
llimma,вы пришли в этот мир с невысоким энергетическим потенциалом. Но имели способность подпитываться за счет внешних источников(маленький такой вампирчик). Если серьезно, то запросто могли восполнять энергозапас из внешних источников.(не только от людей, но и от природы -вода, солнце, земля).
Родились и росли привлекательной девочкой, с яркой внешностью. Очень семейная.
Мне так показалось…что была некая холодность родителей или вас воспитывали в достаточно строгих правилах. Такое чувство ,что вы как будто боролись за любовь, за внимание, но своим поведением наоборот отталкивали от себя близких. Возможно демонстрировали пофигизм и равнодушие, при этом страдая.
Чувства заглушены и выражать их вам было сложно.
Бывали прямолинейны(что на уме, то и на языке). Честно и справедливо могли высказать в глаза всю правду матушку. Поэтому отношения с окружающими затруднялись.
Природа наградила способностями в творчестве. Плюс великолепные умственные способности -от рождения у вас острый ум и логика. Четкое конкретное мышление.
Природой дан хороший канал связи с Высшими Силами, так сказать все пути в саморазвитии и духовных практиках открыты.

Вторая часть: НАРАБОТАННАЯ КАРМА.
1.Императрица,2.Звезда,3.Солнце,4.Жрица,5.Сила,6.Жрец,7.Смерть
Limma у вас заботливое и внимательное отношение как к своему телу ,так и здоровью. Оно у вас достаточно крепкое.
Предположу,есть возлюбленный. В отношениях вы романтичная, нежная,женственная. Стремитесь к идеальным, возвышенным отношениям. У вас высокий потенциал и соответственно высокие требования к партнеру, которые увы,не всяк в силах реализовать.
Жизненные цели определены, стараетесь их достичь . Скорее оптимистка, радуетесь жизни.
Вы чуть ли не показатель таланта и яркая личность. Однако имеется эгоцентризм,стремление затмить собой окружающих.
По поводу чувств,то сдерживаете их,стараетесь всё держать в себе и не демонстрировать лишний раз посторонним. Внутренне эти чувства глубокие и интенсивные,но они внутри вас. Внешне проскальзывает холодность и отстраненность.
Интуитивно чувствуете окружающих вас людей, вы эмпат. Если и манипулируете людьми,то делаете это мягко,незаметно. Стараетесь поддерживать тёплые, доброжелательные взаимоотношения с окружающими.
Тихая,но уверенная манера говорить.Ни в коем случае не любите крики и ссоры, шикарное самообладание. Но…… словом можете убить. Про вас- человек,который руководствуется принципами чести и достоинства. Мораль и нравственность превыше всего.
В вас искренняя и глубокая вера в силу свыше. Возможно религиозны(?).Магия( эзотерика,религия) является приоритетом в интересах на сегодняшний день.
llimma ,при великолепной интуиции и способностях к магии… у вас произошел сбой связи с ВС…-закрыто. :xz:
Возможно происходит какая то ломка стереотипов в самосовершенствовании(?).
Надо бы поработать с 7ой чакрой…

Всех вам благ,llimma! :fineee:

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #55 Ира » 08 июн 2015, 07:14

БЛАГОДАРЮ ВАС raganiuke

:cvety2:

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #56 llimma » 10 июн 2015, 08:52

raganiuke писал(а):ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД для llimma. :rose:
1.Жрец,2.Солнце,3.Императрица,4.Смерть,5.Справедливость,6.Император,7.Шут
llimma,вы пришли в этот мир с невысоким энергетическим потенциалом. Но имели способность подпитываться за счет внешних источников(маленький такой вампирчик). Если серьезно, то запросто могли восполнять энергозапас из внешних источников.(не только от людей, но и от природы -вода, солнце, земля).
Родились и росли привлекательной девочкой, с яркой внешностью. Очень семейная.
Мне так показалось…что была некая холодность родителей или вас воспитывали в достаточно строгих правилах. Такое чувство ,что вы как будто боролись за любовь, за внимание, но своим поведением наоборот отталкивали от себя близких. Возможно демонстрировали пофигизм и равнодушие, при этом страдая.
Чувства заглушены и выражать их вам было сложно.
Бывали прямолинейны(что на уме, то и на языке). Честно и справедливо могли высказать в глаза всю правду матушку. Поэтому отношения с окружающими затруднялись.
Природа наградила способностями в творчестве. Плюс великолепные умственные способности -от рождения у вас острый ум и логика. Четкое конкретное мышление.
Природой дан хороший канал связи с Высшими Силами, так сказать все пути в саморазвитии и духовных практиках открыты.

Благодарю за такой профессиональный расклад :rose: Расклад точный на все 100%

raganiuke писал(а): Вторая часть: НАРАБОТАННАЯ КАРМА.
1.Императрица,2.Звезда,3.Солнце,4.Жрица,5.Сила,6.Жрец,7.Смерть
Limma у вас заботливое и внимательное отношение как к своему телу ,так и здоровью. Оно у вас достаточно крепкое.
Предположу,есть возлюбленный. В отношениях вы романтичная, нежная,женственная. Стремитесь к идеальным, возвышенным отношениям. У вас высокий потенциал и соответственно высокие требования к партнеру, которые увы,не всяк в силах реализовать.
Жизненные цели определены, стараетесь их достичь . Скорее оптимистка, радуетесь жизни.
Вы чуть ли не показатель таланта и яркая личность. Однако имеется эгоцентризм,стремление затмить собой окружающих.
По поводу чувств,то сдерживаете их,стараетесь всё держать в себе и не демонстрировать лишний раз посторонним. Внутренне эти чувства глубокие и интенсивные,но они внутри вас. Внешне проскальзывает холодность и отстраненность.
Интуитивно чувствуете окружающих вас людей, вы эмпат. Если и манипулируете людьми,то делаете это мягко,незаметно. Стараетесь поддерживать тёплые, доброжелательные взаимоотношения с окружающими.
Тихая,но уверенная манера говорить.Ни в коем случае не любите крики и ссоры, шикарное самообладание. Но…… словом можете убить. Про вас- человек,который руководствуется принципами чести и достоинства. Мораль и нравственность превыше всего.
В вас искренняя и глубокая вера в силу свыше. Возможно религиозны(?).Магия( эзотерика,религия) является приоритетом в интересах на сегодняшний день.
llimma ,при великолепной интуиции и способностях к магии… у вас произошел сбой связи с ВС…-закрыто. :xz:
Возможно происходит какая то ломка стереотипов в самосовершенствовании(?).
Надо бы поработать с 7ой чакрой…

Тоже все точно описано. Сама чувствую что 7 чакра плохо работает. Наверно у меня сбой произошел в результате травмы, уже 6 месяцев как попала в ДТП у меня черепно-мозговая травма.

raganiuke писал(а):Всех вам благ,llimma! :fineee:

И Вам всего самого лучшего. Благодарю за такой прекрасный и точный расклад :cvety2: :cvety2: :cvety2:

tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #57 tania1104 » 11 июн 2015, 09:05

доброго времени суток. можно мне напроситься.

Mirabel
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Руны

Сообщение #58 Mirabel » 11 июн 2015, 17:43

Уважаемая raganiuke, если акция еще не закрыта, возьмите меня плиз)

raganiuke

Сообщение #59 raganiuke » 11 июн 2015, 18:41

Ира, llimma,Благодарю,вам!!!Всего вам самого наилучшего! :fineee: :rose: :fineee:

Я хотела было на этой прекрасной ноте закончить проработку :7777: ...потом подумала,что это дело нужное и безусловно полезное :yes: Конечно, с удовольствием продолжу :party:

Lady El, tania1104, Mirabel, если еще актуально ,то присылайте свои данные в ЛС. :rose:
Постараюсь не задерживать с раскладами,а то ведь лето вступило в силу...то ли времени уменьшилось,то ли лени прибавилась :xaxa:

Проработка продолжается...:shi-ki:

tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #60 tania1104 » 11 июн 2015, 19:19

подскажите какие данные необходимы