Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка чакрового расклада по методике И. Тризны

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Re: Проработка чакрового расклада по методике И. Тризны

Сообщение #31 калина » 25 май 2015, 07:03

Здравствуйте raganiuke !!! :rose: Примите пожалуйста на ваш расклад , если конечно будет продолжение . :rose: :rose: :rose:

Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Ариель
Активный пользователь
Направление практики: Таро, Руны, Рейки

Сообщение #32 Ариель » 25 май 2015, 10:57

raganiuke писал(а):ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД для Ариель. :rose:

Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.
1.Колесо Фортуны,2.Суд, 3.Смерть,4.Луна, 5.Император, 6.Отшельник, 7.Солнце
Ариель,ваше рождение несет в себе какой то особенный смысл, как для ваших родителей,так и для вас ,а также для рода .Не просто так вы пришли в этот мир.С рождением дан кармический урок, который вам предстоит выполнить.
Наследственные заболевания- возможно. Также возможны заболевания мочеполовой системы(ну, я не уверена тут :7777: )

Судьбой вам предрекалась не совсем спокойная и размеренная жизнь,а сплошное катание на американских горках:подъем –спад,взлеты- падения.Бег по кругу.
Скорее всего были сложности в отношениях с противоположным полом, вечный поиск идеала. Нереализованность в этом плане.
А вообще жизнь наградила целеустремленностью, упрямством(упёртостью),вам свойственно добиваться цели ,во чтобы то ни стало.Частенько не довольствуясь достигнутыми, ставили новые .Даже если цель не оправдывала средства вы все равно шли вперед,до победного.(по головам,через тернии...)
Не всегда, правда, способы достижения были порядочными, иногда вы брали хитростью, обманом, манипуляцией, а может и симуляцией. С рождения вы умели чувствовать слабые места у людей, надавив на которые могли с легкостью получить желаемое.По отношению к окружающим, вам не удавалось быть искренней…тщательно скрывали истинные эмоции…вам проще было солгать, придумать, надеть маску-нежели открыто проявить свои чувства.
Сами же страдали от не реализованных желаний, остро реагировали на всё, что с вами происходило. Высокая чувствительность плюс эмоциональная холодность- очень тяжелое сочетание.
Такое чувство,что вы с детства мечтали встретить принца и обязательно на белом коне))Утопические мечты. Вас постоянно преследовали какие то страхи (остаться одной или разочарований) ,обиды,а это в свою очередь порождало кучу комплексов, «неудачница»-вы так зачастую о себе думали …
От рождения у вас задатки к руководящим постам…из вас получился бы отличный политик..Наделены именно теми качествами, которые нужны в управлении людьми.
Вы родились умным ребенком, с богатым внутренним миром … но вот ваш тон,(отсутствие искренности в голосе) вам частенько вредил во взаимоотношениях с окружающими. Преподнести себя с выгодной стороны, выразить свои мысли и донести глубинный смысл оных- вам не всегда удавалось ,и вы предпочитали лучше отмолчаться .Своего рода замкнутость и отгорожденность были некой скорлупой защиты для вас.
Не смотря на то, что у вас есть врожденные способности в области оккультного, вы как то особо старались не лезть «туда».
Хорошая связь с ВС.

Вторая часть: НАРАБОТАННАЯ КАРМА
1.Императрица,2.Умеренность,3.Маг,4.Влюбленные,5.Колесница,6.Жрец,7.Звезда

Заботитесь о себе и о своем здоровье по мере надобности. У вас хорошо налажена связь с природой, землей.
Привлекательны для противоположного пола. Стабильность и постоянность вам ближе к сердцу, чем рисковые интрижки. Если вы одиноки, то уже длительное время. На самом деле у вас отлично получается сублимировать сексуальную энергию в творчество.
Ариель, вы сильная, одаренная женщина. Самолюбивы ,в меру эгоистичны.
У вас есть особенная способность -достигать невозможного,при полной уверенности в себе и своем успехе. Это здорово! Можно сказать хозяйка собственной судьбы.
А вот, что касается личного фронта, тут сомнения, выбор, сомнения...отток энергии по Анахате. Может быть, виной этому прошлый не удачный опыт (разочарование), или зацикленность на сердечных делах(?). Вас легко соблазнить,вы влюбчивы.(возможно, любовный треугольник(?)).
Вы, Ариель, вполне самостоятельная,свободолюбивая ,где то в чем то эпатажная, незаурядная женщина. Предпочитаете активный образ жизни, коммуникабельная. Большой круг друзей,с вами весело и интересно.Лидер.
Плюс ко всему имеете Свою ,довольно высокую планку морали, чести и достоинства.
Религиозно воспитаны…вот тут я в раздумьях, то ли полностью погружены в магию(эзотерические практики),толи в религию. Отличная связь с Высшими Силами. Мне кажется , у вас тяга к светлым практикам,чернокнижие и прочее ,не совсем ваше.

Ариель,всех вам благ! :fineee:

Наследственные заболевания- возможно. Также возможны заболевания мочеполовой системы

Не знаю, нет такого..
Судьбой вам предрекалась не совсем спокойная и размеренная жизнь,а сплошное катание на американских горках:подъем –спад,взлеты- падения.Бег по кругу.

Это чувствуется, точно...
Скорее всего были сложности в отношениях с противоположным полом, вечный поиск идеала. Нереализованность в этом плане

У меня есть идеал, который должен быть рядом со мной...но конечно, я понимаю, что это только в моей голове..Мало кто устраивает в общении, поэтому не могу отношения построить. Нахожу сразу минусы. Редко, когда не так.
А вообще жизнь наградила целеустремленностью, упрямством(упёртостью),вам свойственно добиваться цели ,во чтобы то ни стало.Частенько не довольствуясь достигнутыми, ставили новые .Даже если цель не оправдывала средства вы все равно шли вперед,до победного.(по головам,через тернии...)
Не всегда, правда, способы достижения были порядочными, иногда вы брали хитростью, обманом, манипуляцией, а может и симуляцией. С рождения вы умели чувствовать слабые места у людей, надавив на которые могли с легкостью получить желаемое.

:yes: Супер.

По отношению к окружающим, вам не удавалось быть искренней…тщательно скрывали истинные эмоции…вам проще было солгать, придумать, надеть маску-нежели открыто проявить свои чувства.
Сами же страдали от не реализованных желаний, остро реагировали на всё, что с вами происходило. Высокая чувствительность плюс эмоциональная холодность- очень тяжелое сочетание.

Тут ВСЁ точно, я поражена точностью трактовки...Скрываю эмоции, потому что боюсь, что не так поймут...И правда, чувствую сильно, а выражаю по минимуму, опять же, чтобы не показаться "через чур" влюбленной/држелюбной и т д..
«неудачница»-вы так зачастую о себе думали …
Это не так, такого никогда не было.
От рождения у вас задатки к руководящим постам…из вас получился бы отличный политик..Наделены именно теми качествами, которые нужны в управлении людьми.
Вы родились умным ребенком, с богатым внутренним миром … но вот ваш тон,(отсутствие искренности в голосе) вам частенько вредил во взаимоотношениях с окружающими. Преподнести себя с выгодной стороны, выразить свои мысли и донести глубинный смысл оных- вам не всегда удавалось ,и вы предпочитали лучше отмолчаться .Своего рода замкнутость и отгорожденность были некой скорлупой защиты для вас.
Согласна полностью.

Заботитесь о себе и о своем здоровье по мере надобности. У вас хорошо налажена связь с природой, землей.
Привлекательны для противоположного пола. Стабильность и постоянность вам ближе к сердцу, чем рисковые интрижки. Если вы одиноки, то уже длительное время. На самом деле у вас отлично получается сублимировать сексуальную энергию в творчество.
За стабильность да, не размениваюсь на ненужные связи, жду прочных отношений...точно, сублимирую в хобби, различные увлечения.

А вот, что касается личного фронта, тут сомнения, выбор, сомнения...отток энергии по Анахате. Может быть, виной этому прошлый не удачный опыт (разочарование), или зацикленность на сердечных делах(?). Вас легко соблазнить,вы влюбчивы.(возможно, любовный треугольник(?)).
Тут не зацикленность, а вот именно нереализованность того, чего я хочу..настоящих отношений..разочарование вряд ли. Именно режим "в ожидании". Влюбляюсь быстро, но, как Вы до этого сказали, эмоции стараюсь не проявлять, поэтому человек может совсем и не узнать об этом..
Религиозно воспитаны…вот тут я в раздумьях, то ли полностью погружены в магию(эзотерические практики),толи в религию. Отличная связь с Высшими Силами. Мне кажется , у вас тяга к светлым практикам,чернокнижие и прочее ,не совсем ваше
В магию погружена, очень много времени сейчас этому уделяю. Да, тяга к светлым практикам, черная магия - не моё.

Мне делали чакровый расклад до этого да и сама себе пыталась делать, но вот такой общирной и главное точной трактовки я не слышала. Вы во многом выразили именно мою суть, какая я есть, я даже удивлена, как так можно по чакровому так рассказать...
Благодарю Вас!!! :fineee: :fineee: :fineee:

raganiuke

Сообщение #33 raganiuke » 25 май 2015, 16:26

sanata,ваш ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД. :rose:

1.Смерть,2.Сила, 3.Мир,4.Правосудие, 5.Шут, 6.Дьявол, 7.Солнце

Момент вашего рождения скорее всего был не легок(тяжелые роды). Вы не просто родились, а можно сказать, возродились. Наделены крепким иммунитетом и сопротивляемостью организма к различного рода инфекциям.
Природа наградила вас привлекательностью, внутренней гармоничностью. Вы страстная натура.
Быть может в детстве мечтали стать знаменитой актрисой? Стремление к известности, знаменитости.
Сердце свое держали закрытым. Не умели принимать и дарить любовь. К окружающим относились так, как они того заслуживают. От рождения остро выражено чувство справедливости,болезненная реакция на жестокость и холодность людей.Скорее всего рано начали говорить,разговорчивы(всегда любили поболтать). Природой заложено в вас наивное но радостное мировоззрение, артистичность,немного авантюризм, желание приключений.
Но во мне не понятен один момент- зацикленность(амбициозность) на своей персоне и какие то идеи фикс(?) :king:
Ваше видение мира было какое то запутанное(искаженное) , в темных красках. Создается впечатление, что вам (промывали мозги) навязывали ошибочные ценности, то есть к миру вы относились предвзято и не объективно оценивали происходящее.(то ли вас запугивали или наоборот слишком баловали, то ли внушали определенные стандарты мышления,поведения).Интересно то, что вас это нисколько не угнетало потому,что вы расценивали искаженную информацию как единственно правильную и вас всё устраивало. Реализовывать свои таланты вам было ужасно лень…
sanata, вас всегда хранили и поддерживали Высшие Силы.

1.Жрица,2.Жрец,3.Отшельник,4.Звезда,5.Колесница,6.Повещенный,7.Маг

sanata,вы можете казаться слабой, но на самом деле это не так. Мудро относитесь к состоянию своего здоровья и внешности. Инстинктивно знаете как, чем и когда подправить здоровье..если вдруг мало ли что.
Вы способны к бескорыстной чистой любви, но на данном этапе людские слабости(удовольствия) вам чужды . Ориентир -духовная жизнь.
Цель вашей жизни– разобраться в себе, найти решения, прийти к выводам.
В вас огромная внутренняя сила и выносливость. Но при этом черпать энергию извне у вас не получается. Являетесь скорее донором,чем вампиром.
Нередко посещает чувство внутреннего одиночества, отрешенности от мира.
Вы очень светлый человек. У вас доброе сердце. :fineee: Общаясь с вами люди находят невероятную помощь и поддержку. Вы любите людей, всегда готовы искренне помочь,вселяете надежду.
Возможно много общаетесь, частые поездки ,вы легки на подъем. Ваша манера громко говорить и смеяться, много шутить выделяет вас из толпы. Одним словом- душа компании.
sanata,ваше сердце слишком открыто для окружающих, весь мир кажется в розовым и пушистым.И Вам сложно отличить белое от черного ,вас легко обмануть, воспользовавшись добротой и отзывчивостью(мне кажется такое частенько происходит).
У вас не стандартное видение окружающего мира," не такая, как все" и этого не скрыть… Неординарная личность. Имеются не малый потенциальные возможности в эзотерике(магия, духовные практики).
Единственное, что хочется добавить: было бы полезно "заземлиться" и снять шоры с глаз, посмотреть на мир через призму реальности, не приписывая людям несуществующих заслуг, не пытаться даже оправдывать их всякий раз. Люди –они просто люди, бывают разные: жестокие, коварные…одним словом ,они далеко не безупречны.
Поработайте с Аджной…тут 2 расклада об этом кричат.

С уважением, sanata, всех благ вам! :fineee:

raganiuke

Сообщение #34 raganiuke » 25 май 2015, 16:54

Ариель,много много благодарю за подробный отчет. :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Всего вам самого наилучшего! :fineee:

Ариель писал(а):[ я даже удивлена, как так можно по чакровому так рассказать...

Ага,из чакрового можно намного больше извлечь информации-точно,точно. Многие недооценивают чакровые расклады-а зря!
На самом деле они Ооочень информативны (слоеный такой пирог). И ,видимо нет конца и края в совершенствовании и отточке навыков по этим раскладам...

п. с. Отдельная благодарность Радомире!!! :fineee: :rose: :fineee:
Это всё благодаря ее курсам :work: и методам обучения :nakagy: )))я прям влюбилась в чакровые,ну и кой чему научилась. :7777:

raganiuke

Сообщение #35 raganiuke » 25 май 2015, 17:00

:welcom:
Kampara,KAYA,калина,
жду ваши данные в личку. :rose:

sanata
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #36 sanata » 25 май 2015, 21:24

raganiuke писал(а):sanata,ваш ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД. :rose:

1.Смерть,2.Сила, 3.Мир,4.Правосудие, 5.Шут, 6.Дьявол, 7.Солнце

Момент вашего рождения скорее всего был не легок(тяжелые роды). Вы не просто родились, а можно сказать, возродились. Наделены крепким иммунитетом и сопротивляемостью организма к различного рода инфекциям-
Природа наградила вас привлекательностью, внутренней гармоничностью.
-Это да.Я привлекательна и многие говорят мне это .

Вы страстная натура.-Думаю не очень.

Быть может в детстве мечтали стать знаменитой актрисой? Стремление к известности, знаменитости.
- В детстве моя мечта была выйти замуж за военного и родить двух девочек, воспитывать их и любить...

Сердце свое держали закрытым. Не умели принимать и дарить любовь.
- да , очень строгая мама, всега боялась что то сделать не так и поэтому была сама в себе.

К окружающим относились так, как они того заслуживают.
- И прямо им об этом говорила

От рождения остро выражено чувство справедливости,болезненная реакция на жестокость и холодность людей.Скорее всего рано начали говорить,разговорчивы(всегда любили поболтать). Природой заложено в вас наивное но радостное мировоззрение, артистичность,немного авантюризм, желание приключений.-
- до сих пор очень наивна. Верю в добро и любовь, и приключений много много

Но во мне не понятен один момент- зацикленность(амбициозность) на своей персоне и какие то идеи фикс(?) :king:
Ваше видение мира было какое то запутанное(искаженное) , в темных красках. Создается впечатление, что вам (промывали мозги) навязывали ошибочные ценности, то есть к миру вы относились предвзято и не объективно оценивали происходящее.(то ли вас запугивали или наоборот слишком баловали, то ли внушали определенные стандарты мышления,поведения).-Зацикленность на себе. Постоянно ощущала, что не очень любят, не очень обращают внимания. Сказка гадкий утенок это про меня. Пыталась по детски заслужить любовь и ласку, но за это получала...внушали как и что надо делать, жесткие рамки. Поэтому с самого детства закрылась и до сих пор не могу от этого отойти. Все переживаю в себе и никому ничего не говорила.

Интересно то, что вас это нисколько не угнетало потому,что вы расценивали искаженную информацию как единственно правильную и вас всё устраивало. Реализовывать свои таланты вам было ужасно лень…
-Жить по правилам родителей было очень тяжело, все время в страхе и напряжении, поэтому какую давали информацию, та и верна, а таланты закопали прямо в зародыше, вот и лень...

sanata, вас всегда хранили и поддерживали Высшие Силы.[/spoiler
]- Они и сейчас не то что поддерживают, а просто несут меня на своих руках. И я очень благодарю Высшие Силы за это.

1.Жрица,2.Жрец,3.Отшельник,4.Звезда,5.Колесница,6.Повещенный,7.Маг

[spoiler=]sanata,вы можете казаться слабой, но на самом деле это не так. Мудро относитесь к состоянию своего здоровья и внешности. Инстинктивно знаете как, чем и когда подправить здоровье..если вдруг мало ли что.
-Меня с молодсти характеризуют как мудрую женщину.

Вы способны к бескорыстной чистой любви, но на данном этапе людские слабости(удовольствия) вам чужды . Ориентир -духовная жизнь.
- Бескорыстие мой конек, многие пользуются этим, думаю что духовная жизнь превыше всего.

Цель вашей жизни– разобраться в себе, найти решения, прийти к выводам.-
-Да, на самом деле это моя цель.

В вас огромная внутренняя сила и выносливость. Но при этом черпать энергию извне у вас не получается. Являетесь скорее донором,чем вампиром.
Нередко посещает чувство внутреннего одиночества, отрешенности от мира.
Здесь могу поспорить, потому что мне не скучно с собой, и порой даже времени на других нет, а отрешенность от мира- просто я на мир смотрю по другому.

Вы очень светлый человек. У вас доброе сердце. :fineee: Общаясь с вами люди находят невероятную помощь и поддержку. Вы любите людей, всегда готовы искренне помочь,вселяете надежду.
Возможно много общаетесь, частые поездки ,вы легки на подъем. Ваша манера громко говорить и смеяться, много шутить выделяет вас из толпы. Одним словом- душа компании.
sanata,ваше сердце слишком открыто для окружающих, весь мир кажется в розовым и пушистым.И Вам сложно отличить белое от черного ,вас легко обмануть, воспользовавшись добротой и отзывчивостью(мне кажется такое частенько происходит).
-ДА,Да, да!!!

У вас не стандартное видение окружающего мира," не такая, как все" и этого не скрыть… Неординарная личность. Имеются не малый потенциальные возможности в эзотерике(магия, духовные практики).
-Духовные практики обожаю!!!!

Единственное, что хочется добавить: было бы полезно "заземлиться" и снять шоры с глаз, посмотреть на мир через призму реальности, не приписывая людям несуществующих заслуг, не пытаться даже оправдывать их всякий раз. Люди –они просто люди, бывают разные: жестокие, коварные…одним словом ,они далеко не безупречны.
- Зато когда в розовых очках жизнь становится ярче. Я последнее время немного обнаглела и стала просить помощи у Высших Сил, чтоб они отводили от меня таких людей в сторону. Так хочется иметь жизнь праздник. Заземляться стараюсь, но как в том мультике- а мне летать охота-. Плохо у меня получается, но работаю , во время медитаций вижу себя всегда парящей, прихожу в себя-корни в землю...а они опять из земли...(просто юмор у меня такой) но на самом деле стараюсь заземляться сама чувствую, нужно.

Поработайте с Аджной…тут 2 расклада об этом кричат.
-Благо дарю, обязательно проработаю, мне говорили об этом, но как то руки не доходили, все о земном думала.

Благо дарю огромное за расклад. Такое ощущение , что Вы со мной знакомы и точно меня описали. Старалась описать каждую позицию, но если что то вам еще нужно описать спрашивайте. Обязательно напишу. Ведь проработать и разобрать такой расклад огромный труд, не хочется чтоб Ваши труды прошли даром.
raganiuke еще раз благо дарю вам за ваш труд и работу. Очень интересно и поучительно. Есть с чем работать и совершать новые подвиги!!! :yess: :rose: :rose: :rose:

С уважением, sanata, всех благ вам! :fineee:

Благо дарю!!!!

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #37 Ира » 28 май 2015, 19:54

Всем тепла!
Возьмёте на чакровый расклад??

Премного благодарна!

raganiuke

Сообщение #38 raganiuke » 28 май 2015, 20:52

sanata, :fineee: ,огромное благодарю за отчет по раскладу!
Всего самого наилучшего вам! :rose: :rose: :rose:

raganiuke

Сообщение #39 raganiuke » 28 май 2015, 22:31

Kampara,ваш ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД. :rose:

1.Шут,2.Мир,3.Звезда,4.Башня,5.Импеатрица,6.Повешенный,7.Правосудие
Kampara, вы пришли в этот мир с большим энергетическим потенциалом. Энергии вам дано много, но она хаотична и плохо управляемая. Любознательная, непоседливая с малых лет. Росли эмоциональной и отзывчивой девочкой. Прирожденная оптимистка. Судьбой предначертано иметь много детей (плодовитость),налаженная гармоничная сексуальная жизнь. Семейность .Постоянные и длительные отношения.
Вам нравилось больше мечтать, чем действовать. Жизнь в ожидании "завтрашнего дня":завтра небо будет светлее, люди приветливее, мир красочнее…
А вот воля слабая от природы. :xz:
Рождением вам дан мощный творческий потенциал. У вас также талант мягко и деликатно убеждать людей.Вы никогда не требовали ,только уговорами и просьбами, по хорошему, так сказать, добивались своего.
От природы задатки к преподаванию, возможно даже к руководящим должностям. Забота о ближнем, любовь к детям-это в вас заложено.
Смею предположить, что вы перенесли душевную травму. Что-то очень сильно выбило вас из колеи, в результате чего, вам стало сложно кому-нибудь доверять (б. м. потеря дорогих сердцу людей(?). Был сильный стресс, который просто заставил вас ненавидеть людей, жизнь, саму себя. Это оставило отпечаток на всю дальнейшую жизнь.
Вы наделены образным мышлением, у вас более развита эмоциональная сторона нежели логика.
Ваша судьба несет определенную "программу",но Для того, чтобы изменить курс программы доставшейся вам от рождения, необходимо пересмотреть отношение к себе.Аркан Справедливость будет действовать столько, сколько позволите ему вы сами. И очень важно понимать, что вы получаете только то, что проецируете своими мыслями,эмоциями.Вам дано право управлять,меня,улучшать свою судьбу, т. е. всю эту "карму" .
Но,нужна Сила воли,а она у вас слабая от природы :xz:

1.Жрица,2.Мир,3.КФ,4.Умеренность,5.Луна,6.Повешенный,7.Шут
К своему телу, здоровью и своей жизни вы относитесь по житейстки. Чувствуете любые изменения(недомогания ) в самом начале их развития.Если и имеются заболевания, то они в основном психосоматического характера.
Вы раскрепощенная и сексуальная женщина, гармоничная- это дар, но распорядиться этим даром должным образом вы затрудняетесь до сих пор. Если вы одиноки, то всё никак не можете определиться- надо ли вам партнерство или нет, хотите вы этого или нет. Стоит вам только захотеть и всё изменится в нужную вам сторону, но…особо то и желания нет.
Идете на поводу судьбы..как бы живете не противясь ей. Ваши поступки чаще всего зависят от настроения. Толком не знаете,чего хотите от жизни.У вас много жизненных целей, но вам сложно выбрать одну самую главную и чётко наметить путь к ней. Частенько надеетесь на удачу("авось"),и вам, действительно везёт в жизни!
Яркими чувствами вы не фонтанируете. Просто спокойно воспринимаете все происходящее в вашей жизни и окружении. Относитесь к людям можно сказать равнодушно и холодно, не принимаете близко к сердцу ни чужих бед, ни радостей. Не осуждая и не восхваляя никого. По большому счету вам "пофиг" на чужую жизнь. Несмотря на это, в вас видят отличного друга(подругу) и это правда.
Главным препятствием в общении является неуверенность в себе,я бы сказала ,что присутствует какой то страх самого общения, отсюда замкнутость,мнительность.
Вы не в системе, различные социальные программы-это не для вас. У вас свой собственный, вами выбранный путь.
Возможно,(допущу) имеется грешок- склонны обманывать, перевирать факты, запутывать.
И снова Повешенный на Аджне…..ваше видение мира осталось прежним…иррациональное, перевернутое..страх общения , недооценка себя и своих возможностей приводит к ошибочным суждениям о мире и окружающих. Ярко выражено художественное видение, абстрактное мышление, все это могло проявиться в искусстве .Ваша неординарность и загадочность сильно выделяется на общем фоне ,возможно,люди воспринимают вас, как "не от мира сего", "не как все".
На сегодняшний день у вас хороший контакт с Высшими Силами,духовное в самом зарождении . Но пока еще сложно уловить поступающую информацию, нужно больше практики.
Есть опасность заблудиться, сбиться с дороги, отойти от цели и вернуться на путь наименьшего сопротивления(легкий путь)… и пристраститься к пагубным привычкам…
Первым делом надо взяться за Манипуру. Остальное подтянется. :oka:

Kampara,всех вам благ! :fineee:

raganiuke

Сообщение #40 raganiuke » 28 май 2015, 23:44

калина,ваш ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД. :rose:
1.Луна,2.Колесо Фортуны,3.Жрица,4.Повешенный,5.Колесница,6.Император,7.Отшельник
калина, при рождении вы неосознанно переняли жизненный сценарий родителей. Могли так же перенять и наследственные болезни(если были в роду) и наследственные таланты.
Луна может пророчить зависимости, страхи, фобии. Пришли в этот мир со слабым общим энергопотенциалом.
Но у вас врожденная сила воли ,только долгое время вы ею не пользовались,а накопленная энергия растрачивалась по пустякам. То, как сложится ваша семейная жизнь ,зависело от первого сексуального опыта, а в дальнейшем - от партнёров, которые окажутся рядом с вами. По судьбе ,это либо множество краткосрочных любовных связей, либо скованность.
Духовное у вас всегда было на первом месте.Жажда знаний,поиск истин.... Природа наградила вас внутренней гармоничностью и душевностью и беззащитностью .Всегда нуждались в поддержке близких людей.
Предположу,что вы часто и сильно обижались,но зла долго никогда не держали. Любое импульсивное ответное действие являлось защитной реакцией на обиду,но никак не нападением. И в то же время отслеживается поверхностная холодность и отстранённость. Часто дальше разговоров ваши намерения не доходили…больше любили поболтать,чем делать.Бывало, дальше разговоров дело не шло. Для того,что бы вы начали действовать, вас надо было хорошенько "раскачать". От рождения наделены железной логикой и блестящим умом. Вам нравилось все анализировать и подавать критической оценке, перепроверять, подвергать сомнению. Доверяли исключительно фактам и собственным знаниям.
Наделены мудростью не по годам. Магические способности -ваш природный дар.

1.Солнце,2.Суд,3.Дьявол,4.Маг,5.Умеренность,6.Сила,7.Звезда
Очень внимательно и щепетильно относитесь к своему здоровью ,ухаживаете за собой.У вас всё должно быть «с иголочки».
Возможно заболевания почек(?)
Ваша личная жизнь – это добрые, старые, любимые грабли на которые вы умудряетесь наступать снова и снова. Вы не довольны текущим положением дел, хочется больше детей,любви, заботы и т. д.... - это вечно нереализованный цикл.
Жизненная цель – жить в свое удовольствие,взять от жизни всё!(богатство, слава,роскошь). Стремления и ваша амбициозность в этом плане, напрочь вытесняют из жизни любовь,романтику,чувственность- этому просто не остается места в вашей жизни. Во имя своих целей, вам нередко приходиться идти на хитрости,обман.
калина, вы легко сходитесь с людьми, но тщательно "отсортировываете" контингент друзей и партнеров. Привыкли больше брать, чем давать. Ни в коем случае не позволите себя в обидеть- умеете твёрдо отстаивать свои позиции. Самая большая, искренняя и чистая любовь-это к себе. Вряд ли кому удается играть вашими чувствами. А вот вы, наоборот, способны покорять сердца, подчинять себе других и управлять ими за счёт личной харизмы,магнетизма и обаяния. У вас приятный голос, вы тактичны и деликатны в общении. Иногда кажетесь внешне равнодушной. Склонны решать проблемы мирным путём (дипломатично),почти всегда "выходите сухой из воды" . Вы очень умный человек. Эрудированная, интеллектуальная,образованная.Ваш ум-ваша сила!Плюс ко всему позитивное отношение к миру. :fine:
У вас очень хорошая связь с Высшими Силами!

Всех вам благ, калина! :fineee:

raganiuke

Сообщение #41 raganiuke » 29 май 2015, 00:09

KAYA :fineee: , я вас не пропустила, делала расклады по порядку поступления данных в ЛС.так вышло,что ваш расклад последний. Не сердитесь сильно,я сама только что заметила :stupid: ,что вы записались на проработку раньше калины...ну так вышлооо :7777:

Ира писал(а):Всем тепла!
Возьмёте на чакровый расклад??
Премного благодарна!

:welcom: Ира, возьмем.
Только,пожалуйста,свои данные высылайте в ЛС после того, как отпишусь для KAYA.
:rose:

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #42 Kampara » 29 май 2015, 00:16

raganiuke, благодарю! :rose: :rose: :rose:

Kampara, вы пришли в этот мир с большим энергетическим потенциалом. Энергии вам дано много, но она хаотична и плохо управляемая.

Мне кажется, у меня все проблемы от недостатка энергии, работаю над этим.

Любознательная, непоседливая с малых лет. Росли эмоциональной и отзывчивой девочкой. Прирожденная оптимистка.

Была спокойной и надежной, как характеризовали родители, меня можно было спокойно оставлять одну, зная, что фигни не натворю. С детства не очень ладилось со сверстниками, просто не интересно было, предпочитала порисовать одна или что-то такое сама поделать.

Судьбой предначертано иметь много детей (плодовитость),налаженная гармоничная сексуальная жизнь. Семейность .Постоянные и длительные отношения.

Ой, не знаю, вообще не тянет к материнству совсем никак, с длительными отношениями пока что тоже не сложилось. Сексуальность не раскрыта практически.

Вам нравилось больше мечтать, чем действовать. Жизнь в ожидании "завтрашнего дня":завтра небо будет светлее, люди приветливее, мир красочнее…
А вот воля слабая от природы. :xz:
Рождением вам дан мощный творческий потенциал. У вас также талант мягко и деликатно убеждать людей.Вы никогда не требовали ,только уговорами и просьбами, по хорошему, так сказать, добивались своего.

:yes: С убеждением вот только не сказала бы, что все так хорошо на 100%, но тенденция есть.

От природы задатки к преподаванию, возможно даже к руководящим должностям. Забота о ближнем, любовь к детям-это в вас заложено.

Не люблю преподавать, но по работе приходится (в принципе иногда нравится, но зависит от внутренней устойчивости), с детьми себя не представляю, заботиться не люблю о ком-то. Руководить тоже иногда по работе приходится, это по-своему развивает, но не сказала бы, что вижу свое развитие в руководстве: очень за многое и многих приходится отвечать.

Смею предположить, что вы перенесли душевную травму. Что-то очень сильно выбило вас из колеи, в результате чего, вам стало сложно кому-нибудь доверять (б. м. потеря дорогих сердцу людей(?). Был сильный стресс, который просто заставил вас ненавидеть людей, жизнь, саму себя. Это оставило отпечаток на всю дальнейшую жизнь.

:yes:

Вы наделены образным мышлением, у вас более развита эмоциональная сторона нежели логика.

Эмоции - смотря в чем, в отношениях у меня это все не развито, только логика. В любимых делах - эмоции и любовь, но логику не забываю.

Ваша судьба несет определенную "программу",но Для того, чтобы изменить курс программы доставшейся вам от рождения, необходимо пересмотреть отношение к себе.Аркан Справедливость будет действовать столько, сколько позволите ему вы сами. И очень важно понимать, что вы получаете только то, что проецируете своими мыслями,эмоциями.Вам дано право управлять,меня,улучшать свою судьбу, т. е. всю эту "карму" .
Но,нужна Сила воли,а она у вас слабая от природы :xz:

Благодарю, буду работать.

К своему телу, здоровью и своей жизни вы относитесь по житейстки. Чувствуете любые изменения(недомогания ) в самом начале их развития.Если и имеются заболевания, то они в основном психосоматического характера.

Вы раскрепощенная и сексуальная женщина, гармоничная- это дар, но распорядиться этим даром должным образом вы затрудняетесь до сих пор. Если вы одиноки, то всё никак не можете определиться- надо ли вам партнерство или нет, хотите вы этого или нет. Стоит вам только захотеть и всё изменится в нужную вам сторону, но…особо то и желания нет.

:yes: Надо ли партнерство - зависит от выбранного мною пути в жизни, а я как раз его выбираю. Выберется путь - станет и яснее, какой партнер подходит, чтобы идти по нему, как-то так думаю. А то смысл сейчас кого-то выбирать, если могу все изменить и выбранный тогда уже окажется не нужен. Я не хочу так. Я хочу точно, серьезно и надолго.
Идете на поводу судьбы..как бы живете не противясь ей. Ваши поступки чаще всего зависят от настроения. Толком не знаете,чего хотите от жизни.У вас много жизненных целей, но вам сложно выбрать одну самую главную и чётко наметить путь к ней. Частенько надеетесь на удачу("авось"),и вам, действительно везёт в жизни!

:yes: Как раз думаю, чего же все-таки хотеть от жизни.

Яркими чувствами вы не фонтанируете. Просто спокойно воспринимаете все происходящее в вашей жизни и окружении. Относитесь к людям можно сказать равнодушно и холодно, не принимаете близко к сердцу ни чужих бед, ни радостей. Не осуждая и не восхваляя никого. По большому счету вам "пофиг" на чужую жизнь. Несмотря на это, в вас видят отличного друга(подругу) и это правда.

:yes: Все точно.
Главным препятствием в общении является неуверенность в себе,я бы сказала ,что присутствует какой то страх самого общения, отсюда замкнутость,мнительность.
Вы не в системе, различные социальные программы-это не для вас. У вас свой собственный, вами выбранный путь.
Возможно,(допущу) имеется грешок- склонны обманывать, перевирать факты, запутывать.

:yes: Совершенно верно. Привирать и запутывать могу, когда хочу скрыть информацию о себе. Открываться мне неинтересно.

И снова Повешенный на Аджне…..ваше видение мира осталось прежним…иррациональное, перевернутое..страх общения , недооценка себя и своих возможностей приводит к ошибочным суждениям о мире и окружающих. Ярко выражено художественное видение, абстрактное мышление, все это могло проявиться в искусстве .Ваша неординарность и загадочность сильно выделяется на общем фоне ,возможно,люди воспринимают вас, как "не от мира сего", "не как все".
На сегодняшний день у вас хороший контакт с Высшими Силами,духовное в самом зарождении . Но пока еще сложно уловить поступающую информацию, нужно больше практики.

Есть опасность заблудиться, сбиться с дороги, отойти от цели и вернуться на путь наименьшего сопротивления(легкий путь)… и пристраститься к пагубным привычкам…

Буду учитывать, благодарю. В принципе от многих пагубных привычек уже отказалась осознанно.
С уважением и благодарностью

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #43 калина » 29 май 2015, 06:45

raganiuke писал(а):калина,ваш ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД. :rose:
1.Луна,2.Колесо Фортуны,3.Жрица,4.Повешенный,5.Колесница,6.Император,7.Отшельник
калина, при рождении вы неосознанно переняли жизненный сценарий родителей. Могли так же перенять и наследственные болезни(если были в роду) и наследственные таланты.
Луна может пророчить зависимости, страхи, фобии. Пришли в этот мир со слабым общим энергопотенциалом.
Но у вас врожденная сила воли ,только долгое время вы ею не пользовались,а накопленная энергия растрачивалась по пустякам. То, как сложится ваша семейная жизнь ,зависело от первого сексуального опыта, а в дальнейшем - от партнёров, которые окажутся рядом с вами. По судьбе ,это либо множество краткосрочных любовных связей, либо скованность.
Духовное у вас всегда было на первом месте.Жажда знаний,поиск истин.... Природа наградила вас внутренней гармоничностью и душевностью и беззащитностью .Всегда нуждались в поддержке близких людей.
Предположу,что вы часто и сильно обижались,но зла долго никогда не держали. Любое импульсивное ответное действие являлось защитной реакцией на обиду,но никак не нападением. И в то же время отслеживается поверхностная холодность и отстранённость. Часто дальше разговоров ваши намерения не доходили…больше любили поболтать,чем делать.Бывало, дальше разговоров дело не шло. Для того,что бы вы начали действовать, вас надо было хорошенько "раскачать". От рождения наделены железной логикой и блестящим умом. Вам нравилось все анализировать и подавать критической оценке, перепроверять, подвергать сомнению. Доверяли исключительно фактам и собственным знаниям.
Наделены мудростью не по годам. Магические способности -ваш природный дар.

1.Солнце,2.Суд,3.Дьявол,4.Маг,5.Умеренность,6.Сила,7.Звезда
Очень внимательно и щепетильно относитесь к своему здоровью ,ухаживаете за собой.У вас всё должно быть «с иголочки».
Возможно заболевания почек(?)
Ваша личная жизнь – это добрые, старые, любимые грабли на которые вы умудряетесь наступать снова и снова. Вы не довольны текущим положением дел, хочется больше детей,любви, заботы и т. д.... - это вечно нереализованный цикл.
Жизненная цель – жить в свое удовольствие,взять от жизни всё!(богатство, слава,роскошь). Стремления и ваша амбициозность в этом плане, напрочь вытесняют из жизни любовь,романтику,чувственность- этому просто не остается места в вашей жизни. Во имя своих целей, вам нередко приходиться идти на хитрости,обман.
калина, вы легко сходитесь с людьми, но тщательно "отсортировываете" контингент друзей и партнеров. Привыкли больше брать, чем давать. Ни в коем случае не позволите себя в обидеть- умеете твёрдо отстаивать свои позиции. Самая большая, искренняя и чистая любовь-это к себе. Вряд ли кому удается играть вашими чувствами. А вот вы, наоборот, способны покорять сердца, подчинять себе других и управлять ими за счёт личной харизмы,магнетизма и обаяния. У вас приятный голос, вы тактичны и деликатны в общении. Иногда кажетесь внешне равнодушной. Склонны решать проблемы мирным путём (дипломатично),почти всегда "выходите сухой из воды" . Вы очень умный человек. Эрудированная, интеллектуальная,образованная.Ваш ум-ваша сила!Плюс ко всему позитивное отношение к миру. :fine:
У вас очень хорошая связь с Высшими Силами!

Всех вам благ, калина! :fineee:

Благодарю вас raganiuke !!! Многое сходится , я подробней отвечу вам 31 мая , очень занята пока . Вы молодец !!! Я немного подкорректирую потом . :rose: :rose: :rose: :fineee:
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

KAYA
Постоялец
Направление практики: Магия

Сообщение #44 KAYA » 29 май 2015, 16:12

raganiuke, Я на Вас не в обиде. Дело не чрезвычайной важности, подожду ещё день-другой, мне не к спеху. :rose:

raganiuke

Сообщение #45 raganiuke » 01 июн 2015, 22:23

Kampara ,калина,огромное благодарю за обратную связь! :fineee:
Успехов вам,и всего самого наилучшего!
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: