Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка чакрового расклада по методике И. Тризны

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Проработка чакрового расклада по методике И. Тризны

Сообщение #16 Kiana » 19 май 2015, 22:07

raganiuke писал(а):Kiana, много много много благоДарю за такой огромнейший отчет :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Я все внимательно прочитала ,недочеты свои поняла :yes: ,приняла во внимание.

Kiana писал(а):Что заметила, в 2-х раскладах, за исключением одной позиции - все карты повторились :read: Даже не знаю, хорошо ли это :xz:

Думаю это от того,что еще мало приложенных усилий(времени) в работе по избавлении от негатива уготованного вам на момент рождения-по роду,по крови,травмы при рождении и т.д.

Здесь соглашусь, до родных пока основательно руки не доходят, но все впереди :oka:
Kiana писал(а):Терпения вам,Kiana,и успехов в начатом деле. Силы в помощь! :fineee:

Взаимно, желаю всего самого доброго и искреннего! :fineee: :fineee: :fineee:
:spscvetu: :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu:

Ариель
Активный пользователь
Направление практики: Таро, Руны, Рейки

Сообщение #17 Ариель » 20 май 2015, 00:59

А можно мне тоже поучаствовать?:) Данные в лс вышлю.

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #18 Дама » 20 май 2015, 06:47

raganiuke писал(а):Дама, ваш ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД :rose:

Благодарю, ждала с нетерпением)))))

Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.
1.Шут,2.Маг,3.Отшельник,4.Император,5.Повешенный,6.Сила,7. Жрица
Наследственных заболеваний нет,природа подарила достаточно сильный энергетический потенциал. Вы были взбалмошный,не управляемый ребенок,которого везде было много. Легка на подъем,душа на распашку.

Честно говоря себя ребенком не помню вообще, но судя по тому, что рассказывала мама, то за мной действительно нужен был глаз да глаз :stars:

Думаю часто влюблялись.

о, эт да, первая любовь была у меня в 6 лет, причем влюбилась в парня которому 19 лет :7777:

Природа наградила вас внутренней силой и волей. А вот внешне подпитывать и черпать ее вам было не откуда(не умели). Самокопание, поиск истины извне ..чувство одиночества и отгорожденности (обособленности).Очень сдержаны в эмоциях, внутри вулкан страстей,а снаружи штиль.
Вы старались тщательно скрывать свои истинные эмоции и чувства от окружающих. Потому, что страшились раскрыться и показаться слабой. А люди же, частенько думали,что вы бессердечны . Хотя здоровый эгоизм присутствовал,ну а чувства строго дозировались.

Да, была очень упертая. Любила быть одна, мало общалась, тяжело сходилась с людьми.

Вас привлекало ко всему не ординарному, экзотическому, запредельному…одним словом необычному.

Всегда это нравилось, первый раз колоду карт взяла в 12 лет, и довольно успешно общалась с ней. А мистические истории - эт самые любимые темы))))

Из-за критики окружающих и отсутствия поддержки развились комплексы ,вины в том числе…появилось желание стать как все..что означало в принципе насилие над собой.

Критики было очень много, что действительно привело к комплексам к чувству вины, от которых я избавилась вот только недавно, и сразу так легко стало!!!

При всем при этом от рождения наделены проницательностью и умом. Умение логически мыслить вас не единожды вытаскивало из сложных обстоятельств и ситуаций.

Честно говоря, свою жизнь начала анализировать только сейчас. Но судя как я жила и живу, проницательность, ум и логика были довольно хорошими помощниками в решении жизненных проблем.

Интуиция, тяга к оккультным наукам, способности заложены в вас от рождения.

Теперь понятно откуда страсть к мистике)))))

Вторая часть: НАРАБОТАННАЯ КАРМА
1.Сила,2.Императрица,3.Колесница,4.Дьявол,5.Жрица,6.Шут,7.Маг
[spoiler=]Мне кажется,что у вас крепкое здоровье.Хорошая способность к регенерации и самовосстановлению у организма. Но, что то хочется сказать, что вы из за нехватки силы воли закрываете глаза на свои кое какие слабости…-ай,само пройдет,ай ничего страшного,само вылечится и т.д.

На здоровье не жалуюсь, и слава ВС. А врачей терпеть не могу, отсюда и верные слова " -ай,само пройдет,ай ничего страшного,само вылечится и т.д."

Вообще ваш организм вполне способен справится с болезнью самостоятельно, но все таки не помешают профилактические процедуры…так чисто для своего спокойствия да и польза не маленькая.

Спасибо за совет, учту, возраст то увеличивается, нужно действительно задуматься уже о профилактике.

Дама,вы опытная в отношениях, со зрелым взглядом на партнера. Присутсвует умиротворенное женское начало. Вы семейный человек, есть постоянный партнер. Вы мама, есть дети.

Здесь тоже точно. Замуж выходила осознано, с пониманием полной ответственности, которую на себя беру. Дети есть. Да я домоседка, предпочитаю провести время с семьей, нежели шумные гулянки.

Грешок за вами-излишества в еде,отсюда тяжесть в желудке и прочие неприятности.

Эт не грешок, а ГРЕХ, ем как будто в последний раз кормят, вроде ни кто не отнимает... :xz: Вот люблю поесть, особенно вкусно.

Цель- стать независимой ни от кого. Самостоятельно выбираете свой путь, чётко намечаете цели,и идете к ним, но редко удовлетворяетесь достигнутым. Предположу, что случается такое- и цель близка, и средства есть и путь вроде бы ровный, а потом в одночасье возникают преграды и всё рушится.И тогда вы очень болезненно переживаете провал и неудачу.

Независимость - это для меня все!!!! :king: Путь по жизнь выбираю только сама. На провалы и не удовлетворение реагирую тяжело.

Вспыльчивы ,взрывоопасны бывает сложно остановить. Нет, злопамятности нет и в помине, просто сиюминутная вспыльчивость и прямолинейность-это ваше. И взорваться можете из-за обстоятельств, мало относящихся непосредственно к вам. Иногда случаются резкие скачки в крайности.

Да уж, если понесет, то не остановить, каюсь есть такое :7777: )))), и ведь бывают такие ситуации к которым я вообще отношения не имею, и чего завожусь не понятно... :xz: И что такое середина тоже не знаю, есть право и лево, черное и белое, остальное понятия не имею что это... Надеюсь познать середину, так хочется :7777:
Я думаю, это от излишка энергии, которую вы еще не полностью контролируете. Было бы здорово, вам научиться управлять своей энергией! И при надобности сбрасывать или перераспределять, сублимировать.

А ну теперь понятно... да уж было бы здорово!!! еще бы знать с чего начинать :stars:

Любите активный образ жизни,непоседа. Компанейская, довольно легко находите общий язык с людьми, но знакомства заводите с прагматичной точки зрения- для пользы(выгоды).

Ну что бы люблю - это громко сказано, так нравится... Суетлива - да есть такое. В последнее время именно так как вы написали, люблю компании( в основном семья и близкие друзья).

Мне кажется вы стали жертвой обмана, который крепко засел в сердце….поэтому сами невольно играете на нервах(чувствах)других людей. Любить по настоящему, открыто вы не в силах.

Обманывали меня часто, да и сейчас обманывают, очень тяжело переношу обман. Манипулирую людьми через чувства, бывает такое.

А если серьезно, то Анахата не в лучшем виде. Поработайте с 4 чакрой-по мне она загрязнена.

Вот тут удивили, уж какая какая, а вот сердечная чакра, я думала самая чистая. Спасибо, почищу.

Вы несомненно имеете задатки к оккультным наукам и эзотерическим практикам, а так же есть способности к прорицанию.

Ну если с первым соглашусь, получается, правда пользуюсь ими редко, то с прорицанием - как то туго все, хотя нет нет, но картинки о будущем проскакивают. я как то это не сопоставляла...

Легко усваиваете новую информацию(Шут переходит в Мага на 7ой чакре -да это просто великолепно!!!)

:chiki: ага точно, особенно если за хочу))).

Надо продолжить развиваться и учиться в этом направлении. К тому же ,вы так самовыражаетесь- именно через накопленные знания или оккультные практики.

По направлению - это для меня такая проблема, много чего перепробывала, вроде все получается, но не как не могу определить чем именно хочу заниматься.

Почаще прислушивайтесь к интуиции, научитесь останавливать внутренний диалог, определитесь с направлением и дерзайте. У вас действительно мощный потенциал силы воздействия на реальность. Только притормозите с эмоциями, и «проработайте» сердце.

О, интуиция - сейчас мне помогает как никогда!!! Потенциал - очень хочется верить, что он не пропадет даром. Эмоции - стараюсь контролировать, но пока результаты, не утешительные. С сердцем по работаю - благодарю!!!
Успехов и всех благ! :fineee:[/quote]

Огромная вам благодарность за расклад, прям как будто со мной прожили всю жизнь! :rose:

sanata
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #19 sanata » 20 май 2015, 11:37

Добрый день! Если у Вас будет желание продолжить прорабатывать расклад примите меня с благодарностью!

raganiuke

Сообщение #20 raganiuke » 20 май 2015, 19:14

Дама,благоДарю за подробный очет! :fineee:

Дама писал(а):
raganiuke писал(а):
Я думаю, это от излишка энергии, которую вы еще не полностью контролируете. Было бы здорово, вам научиться управлять своей энергией! И при надобности сбрасывать или перераспределять, сублимировать.

А ну теперь понятно... да уж было бы здорово!!! еще бы знать с чего начинать :stars:

Дама,вы посмотрите,может на форуме есть методика работы с энергией(накопление,сброс). Или в интернете посмотрите-много разных методик есть.
Можете попробовать простой способ сброса на цветы или камни(в двух словах): когда почвувствуете,что вот-вот взорветесь-эмоции на пределе,тогда возьмите в отдающую руку камень,а правую руку прижмаете к области сердца(Анахаты).
Глубоко и медленно вдохнув,задержите дыхание,мысли остановлены,сосредоточение на предмете.
Затем, медленный выдыхая пропустите от себя всё "взрывоопасное" (гнев,обиду ,злость) через руку в предмет .
Вам полегчает,а камень станет своеобразным накопителем..желательно никому не давайте его трогать :stars: .
Затем когда почувствуете,что предмет заполнен доверху, подержите его под проточной водой,а можно просто закопать в землю на время.. можно ничего не делать, а пользоваться вложенной в него энергией по надобности.
Точно так же с комнатными растениями+ польза-окрепнут,разрастутся,станут расти- цвести быстрее.
А еще, медитации,рейки в помощь :fineee:

Дама писал(а):
raganiuke писал(а):
А если серьезно, то Анахата не в лучшем виде. Поработайте с 4 чакрой-по мне она загрязнена.

Вот тут удивили, уж какая какая, а вот сердечная чакра, я думала самая чистая. Спасибо, почищу.

Ага :yes: ,вот, все чувства,прошлые обиды и прочие "нехорошисти!- они все тут! Их нет и проблем нет! :rgaka:
Удачи,вам и всех благ! :rose:

raganiuke

Сообщение #21 raganiuke » 20 май 2015, 21:05

:preved:
ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД для kraya . :rose:

1.Влюбленные,2.Дьявол, 3.Сила,4.Повешенный, 5.Жрец, 6.Мир, 7.Колесница
kraya, на момент рождения у вас был очень слабый энергетический запас. Возможно имели заболевания каких-то парных органов (почки, легкие, яичники) .Всевозможные проблемы с ногами-вывихи ,растяжения, переломы. Было?
Врачи частенько затруднялись в постановке диагноза и могли ошибаться при назначении лечения.
Раннее половое созревание.От природы наделены дьявольским соблазнительностью, харизмой и личным магнетизмом,темпераментностью.
Вы легко подавались искушениям, потакали своим слабостям.Вам всегда хотелось быть первой,лучшей.Цель-власть.
Сфера эмоций зашкаливает в сторону агрессии,капризность.Если к этому добавить темпераментность(Аркан Дьявол)-бомба! Вы словно маленький беззащитный ежик,колючий-преколючий,только вместо вместо иголок агрессия и злоба на людей (и человечество в целом). Сильно развита чувствительность и внутренняя беззащитность перед миром,скорее даже безысходность какаято. Вы очень обижались, если люди не понимали вас. Слабое место-уязвимость,эмоциональность,зависимость.
Но,не смотря на это, судьба также наделила вас страстностью, доброжелательностью, дружелюбием,лидерскими чертами характера .Просто они подавлялись...окружающей средой.
Смею предположить,что у вас хорошие актерские способности,красивый голос,талант в ораторстве.
Вы наделены от природы умом и высоким интеллектом,любознательны.
Судьба вас не наделила особенными способностями в плане духовных практик-тут как бы нулевая точка отсчета-захотите-приобретете знания,опыт и духовное богатство,нет,так нет.Такое чувство,что интерес был,но скептицизм и материальное выбивало вас из колеи.
п.с.
Эмоции-Аркан Сила,чувства- Аркан Повешенный при таком наборе-полный душевный раздрай :stars:
…..показываете оскал,а внутри страх и растерянность….Плюс ко всему темпераментность-Аркан Дьявол… :stars:
Создается впечатлении,что изначально вам было предначертано множество трудностей как в общении с противоположным полом,так и в моделировании семейных ценностей, отношение к браку, к миру,к себе.
Если так и было ,то в любом случае, это не ваша вина-это,к сожалению, вам досталось в «наследство» .
что касается ума, интеллекта,хороших данных,лидерства,по идее возможны даже высокие посты(известность)-всё это должно быть...
А,что касается межличностных отношений,отношения к себе,миру…одним словом психология=эмоции+чувства…тут проблемы. :sad:

Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ КАРМА
1.Башня,2.Звезда,3.Солнце,4.Правосудие,5.Суд,6.Шут,7.Маг
В настоящее время возможно вы выздоравливаете после недавнего заболевания? (травма,серьезная острая инфекция).
Вы очень привлекательная женщина,романтична,нежна.У вас есть возлюбленный.Стремитесь к идеалу, возвышенным отношениям.
Заметная личность, однако и превалирует желание выделяться,притягивать к себе взгляды и ослеплять…Воля,самооценка в норме,чуток зашкаливает эгоцентризм.
Цели определены, изо всех сил стараетесь их достичь. Вероятно,что ваша цель – родить ребенка?
Очень сильно обострено чувство справедливости, вас выворачивает при ее отсутствии .Ранимы.Ваше сердце еще не готово открыться..еще нет.Относитесь к людям меря их же мерками(как аукнется,так и откликнется).На данном этапе вы пытаетесь работать над собой,желание меняться и совершенствоваться присутствует.У вас хорошие задатки в управлении людьми.Максималистка по жизни.
Склонны к абстрактному мышлению.Стремительный поток мыслей , идеи кишат,легко даются знания.
Но слишком много думать вредно :))): .попробуйте останавливать мысли,или хотя бы их контролировать.
Продолжайте и дальше самосовершенствоваться,работая над собой.
У вас есть все шансы добиться успеха в ЛЮБОЙ сфере! Дерзайте!
Одно но....не оглядывайтесь на других-у каждого своя жизнь и опыт...подражание чужим жизням не приносит плодов. И отпустите прошлое.Не бойтесь (не слушайте) осуждений-это только ваша жизнь!
Если сравнить, что дано при рождении и как выглядит все на сей день-небо и земля…
Толи я не настроилась :xz: ,то ли вы действительно сумели выйти из замкнутого круга или ваша жизнь сплошной бег с препятствиями?
уффф...както тяжко дался ваш расклад. :xz:

kraya,удачи вам! :fineee:

raganiuke

Сообщение #22 raganiuke » 20 май 2015, 22:01

:welcom:
Ариель писал(а):А можно мне тоже поучаствовать?:) Данные в лс вышлю.

sanata писал(а):Добрый день! Если у Вас будет желание продолжить прорабатывать расклад примите меня с благодарностью!

Можно,я так и планировала,возьму двоих,отписываюсь :work: и снова двоих. :read:

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #23 kraya » 21 май 2015, 00:16

raganiuke писал(а)::preved:
ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД для kraya . :rose:

1.Влюбленные,2.Дьявол, 3.Сила,4.Повешенный, 5.Жрец, 6.Мир, 7.Колесница
kraya, на момент рождения у вас был очень слабый энергетический запас. Возможно имели заболевания каких-то парных органов (почки, легкие, яичники) .Всевозможные проблемы с ногами-вывихи ,растяжения, переломы. Было?
Врачи частенько затруднялись в постановке диагноза и могли ошибаться при назначении лечения.
Раннее половое созревание.От природы наделены дьявольским соблазнительностью, харизмой и личным магнетизмом,темпераментностью.
Вы легко подавались искушениям, потакали своим слабостям.Вам всегда хотелось быть первой,лучшей.Цель-власть.
Сфера эмоций зашкаливает в сторону агрессии,капризность.Если к этому добавить темпераментность(Аркан Дьявол)-бомба! Вы словно маленький беззащитный ежик,колючий-преколючий,только вместо вместо иголок агрессия и злоба на людей (и человечество в целом). Сильно развита чувствительность и внутренняя беззащитность перед миром,скорее даже безысходность какаято. Вы очень обижались, если люди не понимали вас. Слабое место-уязвимость,эмоциональность,зависимость.
Но,не смотря на это, судьба также наделила вас страстностью, доброжелательностью, дружелюбием,лидерскими чертами характера .Просто они подавлялись...окружающей средой.
Смею предположить,что у вас хорошие актерские способности,красивый голос,талант в ораторстве.
Вы наделены от природы умом и высоким интеллектом,любознательны.
Судьба вас не наделила особенными способностями в плане духовных практик-тут как бы нулевая точка отсчета-захотите-приобретете знания,опыт и духовное богатство,нет,так нет.Такое чувство,что интерес был,но скептицизм и материальное выбивало вас из колеи.
п.с.
Эмоции-Аркан Сила,чувства- Аркан Повешенный при таком наборе-полный душевный раздрай :stars:
…..показываете оскал,а внутри страх и растерянность….Плюс ко всему темпераментность-Аркан Дьявол… :stars:
Создается впечатлении,что изначально вам было предначертано множество трудностей как в общении с противоположным полом,так и в моделировании семейных ценностей, отношение к браку, к миру,к себе.
Если так и было ,то в любом случае, это не ваша вина-это,к сожалению, вам досталось в «наследство» .
что касается ума, интеллекта,хороших данных,лидерства,по идее возможны даже высокие посты(известность)-всё это должно быть...
А,что касается межличностных отношений,отношения к себе,миру…одним словом психология=эмоции+чувства…тут проблемы. :sad:

Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ КАРМА
1.Башня,2.Звезда,3.Солнце,4.Правосудие,5.Суд,6.Шут,7.Маг
В настоящее время возможно вы выздоравливаете после недавнего заболевания? (травма,серьезная острая инфекция).
Вы очень привлекательная женщина,романтична,нежна.У вас есть возлюбленный.Стремитесь к идеалу, возвышенным отношениям.
Заметная личность, однако и превалирует желание выделяться,притягивать к себе взгляды и ослеплять…Воля,самооценка в норме,чуток зашкаливает эгоцентризм.
Цели определены, изо всех сил стараетесь их достичь. Вероятно,что ваша цель – родить ребенка?
Очень сильно обострено чувство справедливости, вас выворачивает при ее отсутствии .Ранимы.Ваше сердце еще не готово открыться..еще нет.Относитесь к людям меря их же мерками(как аукнется,так и откликнется).На данном этапе вы пытаетесь работать над собой,желание меняться и совершенствоваться присутствует.У вас хорошие задатки в управлении людьми.Максималистка по жизни.
Склонны к абстрактному мышлению.Стремительный поток мыслей , идеи кишат,легко даются знания.
Но слишком много думать вредно :))): .попробуйте останавливать мысли,или хотя бы их контролировать.
Продолжайте и дальше самосовершенствоваться,работая над собой.
У вас есть все шансы добиться успеха в ЛЮБОЙ сфере! Дерзайте!
Одно но....не оглядывайтесь на других-у каждого своя жизнь и опыт...подражание чужим жизням не приносит плодов. И отпустите прошлое.Не бойтесь (не слушайте) осуждений-это только ваша жизнь!
Если сравнить, что дано при рождении и как выглядит все на сей день-небо и земля…
Толи я не настроилась :xz: ,то ли вы действительно сумели выйти из замкнутого круга или ваша жизнь сплошной бег с препятствиями?
уффф...както тяжко дался ваш расклад. :xz:

kraya,удачи вам! :fineee:

Что касается момента рождения и болезней, была проблема..но с сердцем. Переломов и т.д тьфу тьфу не было. На счет первой и лучшей это было с детства, по расказу родителей всегда))) Да, мне не легко приходилось, да и сейчас обижаться это мне как с горы катиться. ДА, многие говорят что я лидер..но только это в себе как-то толи скрываю..толи не знаю как и сказать, вообщем действительно есть некий страх. Интерес к чему-то такому..был и есть даже сейчас, заниматься никогда особо не хотела, разве что для себя..но как-то это не серьезные мысли что-ли..С эмоциями у меня действительно такое..мне кажется что я буря, но поскольку это я..пыталась себя менять..увы..не совсем у меня это выходит..)

Наработанное. Я не выздоравливала и не болела, у меня в плане здоровья..никогда проблем не было. Может душевное?Хотя тут не скажу что я выздоровела полностью. На счет привлекательности..ну знаете, с самооценкой на самом деле всегда были проблемы, очень отношусь к себе критично..постоянно вижу только недостатки..Возлюбленный..опять же, трудно тут..была любовь длилась 4 года..разошлись...сейчас есть мальчик который мне симпатичен а я ему..но влюбленность это к нему или к прошлому своему..не знаю..тяжело тут что-то говорить пока..Цель родить?Вы что!)))Я считаю мне до этого еще оооооочень далеко, я сама такой ребенок, что мне кажется я никогда не созрею к этому))Справедливость...больное место, всегда страдала из-за этого..если нет справедливости ..все....кошмар я злюсь и переживаю)))ВОзможно сердце не готово..потому что не встретило того самого, а особенно после сложных отношений что были..тем-более как-то..стала скептически немного смотреть на м. пол) На счет идей и мыслей...постоянно ....оченнннь много думаю...столько всего..крышу можно сказать рвет)))Ну..что сказать, вообщем все верно..иногда кажется что у меня постоянно какие-то проблемы, постоянно все как-то не правильно..если честно вижу больше негатива какого-то..Ну а на счет прошлого, увы, больная тема пока..не совсем я готова его отпускать.. :(((((:

sanata
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #24 sanata » 21 май 2015, 08:11

raganiuke писал(а)::welcom:
Ариель писал(а):А можно мне тоже поучаствовать?:) Данные в лс вышлю.

sanata писал(а):Добрый день! Если у Вас будет желание продолжить прорабатывать расклад примите меня с благодарностью!

Можно,я так и планировала,возьму двоих,отписываюсь :work: и снова двоих. :read:

Здорово! Благодарю заранее. Данные сейчас скину :thank: :thank: :thank:

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #25 Kampara » 21 май 2015, 08:27

raganiuke, если возможно, на следующий набор записалась бы, если он будет. Благодарю :rose:
С уважением и благодарностью

raganiuke

Сообщение #26 raganiuke » 21 май 2015, 08:40

Kraya, :fineee: благодарю сердечно. :rose:
Вот и не знаю, :xz: столько ошибок в раскладе... :shok:
Мдя.. :botan: :read:
Kraya, в любом случае вы идете в правильном направлении.
Постарайтесь внимательно относиться к своему здоровью,не вредить ему(себе).
Думаю не помешало бы "поработать" с родом..поискать решение своих проблем там. Медитации прощения себя(людей,предков),плюс банальный контрастный душ-самое то!
Прочь отчаяние!
Удачи,вам. :rose: :rose: :rose:

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #27 kraya » 21 май 2015, 09:21

raganiuke писал(а):Kraya, :fineee: благодарю сердечно. :rose:
Вот и не знаю, :xz: столько ошибок в раскладе... :shok:
Мдя.. :botan: :read:
Kraya, в любом случае вы идете в правильном направлении.
Постарайтесь внимательно относиться к своему здоровью,не вредить ему(себе).
Думаю не помешало бы "поработать" с родом..поискать решение своих проблем там. Медитации прощения себя(людей,предков),плюс банальный контрастный душ-самое то!
Прочь отчаяние!
Удачи,вам. :rose: :rose: :rose:

У вас больше попаданий чем ошибок!))Спасибо вам за проделанную работу!Успехов!! :8: :fineee:

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #28 Дама » 21 май 2015, 11:56

Raganiuke, благодарю за советы, про рейки уже давно думаю.
Вы молодец, у дачи вам во всем!!! :fineee: :fineee: :fineee:

KAYA
Постоялец
Направление практики: Магия

Сообщение #29 KAYA » 21 май 2015, 21:58

raganiuke,доброго времени! Можно и мне в следующий набор записаться?

raganiuke

Сообщение #30 raganiuke » 25 май 2015, 01:06

ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД для Ариель. :rose:

1.Колесо Фортуны,2.Суд, 3.Смерть,4.Луна, 5.Император, 6.Отшельник, 7.Солнце
Ариель,ваше рождение несет в себе какой то особенный смысл, как для ваших родителей,так и для вас ,а также для рода .Не просто так вы пришли в этот мир.С рождением дан кармический урок, который вам предстоит выполнить.
Наследственные заболевания- возможно. Также возможны заболевания мочеполовой системы(ну, я не уверена тут :7777: )
Судьбой вам предрекалась не совсем спокойная и размеренная жизнь,а сплошное катание на американских горках:подъем –спад,взлеты- падения.Бег по кругу.
Скорее всего были сложности в отношениях с противоположным полом, вечный поиск идеала. Нереализованность в этом плане.
А вообще жизнь наградила целеустремленностью, упрямством(упёртостью),вам свойственно добиваться цели ,во чтобы то ни стало.Частенько не довольствуясь достигнутыми, ставили новые .Даже если цель не оправдывала средства вы все равно шли вперед,до победного.(по головам,через тернии...)
Не всегда, правда, способы достижения были порядочными, иногда вы брали хитростью, обманом, манипуляцией, а может и симуляцией. С рождения вы умели чувствовать слабые места у людей, надавив на которые могли с легкостью получить желаемое.По отношению к окружающим, вам не удавалось быть искренней…тщательно скрывали истинные эмоции…вам проще было солгать, придумать, надеть маску-нежели открыто проявить свои чувства.
Сами же страдали от не реализованных желаний, остро реагировали на всё, что с вами происходило. Высокая чувствительность плюс эмоциональная холодность- очень тяжелое сочетание.
Такое чувство,что вы с детства мечтали встретить принца и обязательно на белом коне))Утопические мечты. Вас постоянно преследовали какие то страхи (остаться одной или разочарований) ,обиды,а это в свою очередь порождало кучу комплексов, «неудачница»-вы так зачастую о себе думали …
От рождения у вас задатки к руководящим постам…из вас получился бы отличный политик..Наделены именно теми качествами, которые нужны в управлении людьми.
Вы родились умным ребенком, с богатым внутренним миром … но вот ваш тон,(отсутствие искренности в голосе) вам частенько вредил во взаимоотношениях с окружающими. Преподнести себя с выгодной стороны, выразить свои мысли и донести глубинный смысл оных- вам не всегда удавалось ,и вы предпочитали лучше отмолчаться .Своего рода замкнутость и отгорожденность были некой скорлупой защиты для вас.
Не смотря на то, что у вас есть врожденные способности в области оккультного, вы как то особо старались не лезть «туда».
Хорошая связь с ВС.

Вторая часть: НАРАБОТАННАЯ КАРМА
1.Императрица,2.Умеренность,3.Маг,4.Влюбленные,5.Колесница,6.Жрец,7.Звезда

Заботитесь о себе и о своем здоровье по мере надобности. У вас хорошо налажена связь с природой, землей.
Привлекательны для противоположного пола. Стабильность и постоянность вам ближе к сердцу, чем рисковые интрижки. Если вы одиноки, то уже длительное время. На самом деле у вас отлично получается сублимировать сексуальную энергию в творчество.
Ариель, вы сильная, одаренная женщина. Самолюбивы ,в меру эгоистичны.
У вас есть особенная способность -достигать невозможного,при полной уверенности в себе и своем успехе. Это здорово! Можно сказать хозяйка собственной судьбы.
А вот, что касается личного фронта, тут сомнения, выбор, сомнения...отток энергии по Анахате. Может быть, виной этому прошлый не удачный опыт (разочарование), или зацикленность на сердечных делах(?). Вас легко соблазнить,вы влюбчивы.(возможно, любовный треугольник(?)).
Вы, Ариель, вполне самостоятельная,свободолюбивая ,где то в чем то эпатажная, незаурядная женщина. Предпочитаете активный образ жизни, коммуникабельная. Большой круг друзей,с вами весело и интересно.Лидер.
Плюс ко всему имеете Свою ,довольно высокую планку морали, чести и достоинства.
Религиозно воспитаны…вот тут я в раздумьях, то ли полностью погружены в магию(эзотерические практики),толи в религию. Отличная связь с Высшими Силами. Мне кажется , у вас тяга к светлым практикам,чернокнижие и прочее ,не совсем ваше.

Ариель,всех вам благ! :fineee: