Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка чакрового расклада по методике И. Тризны

raganiuke

Проработка чакрового расклада по методике И. Тризны

Сообщение #1 raganiuke » 17 май 2015, 09:33

Приглашаю на проработку чакрового расклада по методике Ирины Тризны.
:welcom:
Прорабатывать буду две части расклада.
Первая часть: Врожденная карма,то есть,с чем пришли в этот мир.
Вторая часть:Наработанная карма,то как сумели этим потенциалом воспользоваться (развить) или наоборот-где,в какой сфере есть недочеты и стоит обратить внимание.

Возьму пока двоих,данные присылайте в ЛС. :fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Проработка чакрового расклада по методике И. Тризны

Сообщение #2 Kiana » 17 май 2015, 10:05

raganiuke, доброго дня! :fineee: Можно пожалуйста я буду первой? :7777:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #4 Kiana » 17 май 2015, 10:25

raganiuke писал(а):Kiana :welcom: ,конечно,можно. :yes:

Благодарю сердечно! :fineee: :rose: :rose: :rose:

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #5 kraya » 17 май 2015, 10:25

Добрый день!можно второй?:))

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #7 Дама » 17 май 2015, 14:02

Raganiuke, возьмите меня пожалуйста на проработку расклада, в виде исключения. плиззз :7777:

raganiuke

Сообщение #8 raganiuke » 17 май 2015, 20:55

Дама,добрый вечер :fineee:
Хорошо :oka: , вам отвечу сразу после расклада для Kiana , потому что kraya свои данные еще не прислала :xz: ,а очередь задерживать не хочется.
Жду,Дама, ваши данные в ЛС.

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #9 Дама » 17 май 2015, 21:17

raganiuke писал(а):Дама,добрый вечер :fineee:
Хорошо :oka: , вам отвечу сразу после расклада для Kiana , потому что kraya свои данные еще не прислала :xz: ,а очередь задерживать не хочется.
Жду,Дама, ваши данные в ЛС.

О, мерси огромное, сейчас пришлю!!! :yess:

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #10 kraya » 18 май 2015, 07:58

Извиняюсь за задержку, данные в ЛС.

raganiuke

Сообщение #11 raganiuke » 18 май 2015, 13:21

kraya,всё хорошо,отвечу вам после Дамы и Kiana. :fineee:

raganiuke

Сообщение #12 raganiuke » 18 май 2015, 14:54

:preved:
Это первый расклад в проработке...надеюсь не совсем комом получился :7777: может и корявенько...зато первый.
Очень прошу всех, кто участвует в проработке расклада об обратной связи...даже если и полный "не в попад" ,то не стесняясь смело кидайте в меня тапками , указывая на промахи. Мне очень важно знать где они и почему я ошиблась. :botan:
Благодарю зараннее всех :fineee:

ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД для Kiana. :rose:

Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.
1.Башня,2.Правосудие, 3.Смерть,4.Мир, 5.Умеренность, 6.Маг, 7.Шут

Предположу что ваше рождение было тяжелым(м.б. родовая травма(?))…слабый иммунитет или высокий травматизм,серьезные ифекционые (или серьезные воспалительные)заболевания в детстве. Вероятно на момент вашего рождения была не очень благоприятная обстановка в семье ,властные родители-подавление, из-за этого - тяжёлая «судьба».
Вообще заложенный энергетический потенциал высокий,но разрушительный.Либо самоистязание,либо наоборот в местах где находились происходил т.н. хаос-начинают притягиваться неприятные ситуаций или всевозможные поломки(травмы),скандалы.
У вас с детства четкое понимание и определение своих целей,целеустремленность и даже своего рода упрямство.Во чтобы то ни было,но сделаю как решила.Не важно,будет ли процесс болезненный(а он часто именно таков),но через любые лишения и "шишки" вы всё равно добьетесь цели. Эдакий экстрим- плыть против течения,напролом.С детства вы принимали себя частичкой большого мира,а мир частичкой себя ,от сюда стремление сделать его красивее, добрее, гармоничнее.….каждая букашка воспринималась, как что то родное, и это родное обязательно надо согреть,накормить,полюбить.
Природа наделила острым чувством справедливости,сострадания.
Плюс ко всему в вас изначально заложен творческий потенциал,одаренность…которые может быть подавлялись (смазывался)из-за чрезмерной скромности к своим талантам. С рождения наделены отличной интуицией ,высоким интеллектом. Ясная ,светлая голова. Хорошо налажена связь с высшими планами-пути открыты. Проблески "потока информации" возможно были уже в раннем детстве.При должном развитии способности только крепнут.

Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ КАРМА
1. Умеренность,2.Маг,3.Смерть,4.Правосудие,5.Мир,6.Шут,7.Повешенный

Киана,вы внимательно относитесь к своему здоровью.Заботитесь о своем организме и по мере возможности лелеете его,стараетесь балансировать во всем. Всё,что чрезмерно-это не про вас.
Заболевания,если и случаются, то процесс выздоровления затяжной,скоротечности нет. Могут быть связаны с обменом веществ и органами кроветворения…хотя мне кажется все боле менее в норме.Любите свое тело и относитесь с вниманием…
Вы сексуально привлекательная для противоположного пола,присутствует раскованность в сексе. Являетесь лидером в отношениях( желание манипулировать все таки есть). Переборчивая в выборе партнера,потому как самодостаточная личность и идти на поводу никогда не согласитесь(слово «никогда» условно,конечно)
Сила воли,цели….что дано от рождения, то дано…не дать,не взять. Целеустремленность.достижение к цели любыми способами ,самопожертвование, не страшит конечный результат,полученный в процессе испытаний и боли.Вечная трансформация себя,обстоятельств… Такое чувство,что боритесь с ветряными мельницами.
Болезненно переносите несправедливость,не только в отношении себя,но и к окружающим вас людям. Малейшая несправедливость глубоко ранит.
Самореализация на данном этапе-это общение,контакты с большим количеством людей.
Общественный человек или работа в сфере обслуживания(?)-большой поток людей.
Вы как губка впитываете новую информацию,разносторонние интересы,жажда знаний. Есть способности и не малые…но,ваша зависимость от людей и обстоятельств делает своё…вот вы всё таки больше отдаете другим,нежели берете,поэтому нарушается энергообмен. А это может сказаться на ваших способностях в дальнейшем…которые безусловно есть и немалые.
Повешенный на 7ой чакре,указывает также на занятие энерго- практиками,медитации,йога,космоэнергетика…

п.с. Аркан Смерть на Манипуре в двух частях расклада:Тут мое мнение надо поработать с Манипурой, перейти на другой Аран(уровень). Чуток остановиться,не торопиться, не стоит напролом лезть через кусты терновника ,можно обойти этот куст при том и ран от шипов не будет и цель будет достигнута…пусть медленнее,но без самоотречения и самопожертвований…И принять себя и обстоятельства такими какие в данный момент в данном месте.Не все так уж и плохо на самом деле. :fineee:
И не отдавайте людям больше ,чем получаете взамен...это только во вред :rose: :rose: :rose:

А в целом очень всё даже хорошо :fineee:

Всех вам благ,Kiana! :thankyou:

raganiuke

Сообщение #13 raganiuke » 18 май 2015, 23:06

Дама, ваш ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД :rose:

1.Шут,2.Маг,3.Отшельник,4.Император,5.Повешенный,6.Сила,7. Жрица
Наследственных заболеваний нет,природа подарила достаточно сильный энергетический потенциал. Вы были взбалмошный,не управляемый ребенок,которого везде было много. Легка на подъем,душа на распашку. Думаю часто влюблялись.
Природа наградила вас внутренней силой и волей. А вот внешне подпитывать и черпать ее вам было не откуда(не умели). Самокопание, поиск истины извне ..чувство одиночества и отгорожденности (обособленности).Очень сдержаны в эмоциях, внутри вулкан страстей,а снаружи штиль.
Вы старались тщательно скрывать свои истинные эмоции и чувства от окружающих. Потому, что страшились раскрыться и показаться слабой. А люди же, частенько думали,что вы бессердечны . Хотя здоровый эгоизм присутствовал,ну а чувства строго дозировались.
Вас привлекало ко всему не ординарному, экзотическому, запредельному…одним словом необычному.
Из-за критики окружающих и отсутствия поддержки развились комплексы ,вины в том числе…появилось желание стать как все..что означало в принципе насилие над собой.
При всем при этом от рождения наделены проницательностью и умом. Умение логически мыслить вас не единожды вытаскивало из сложных обстоятельств и ситуаций. Интуиция, тяга к оккультным наукам, способности заложены в вас от рождения.

Вторая часть: НАРАБОТАННАЯ КАРМА
1.Сила,2.Императрица,3.Колесница,4.Дьявол,5.Жрица,6.Шут,7.Маг
Мне кажется,что у вас крепкое здоровье.Хорошая способность к регенерации и самовосстановлению у организма. Но, что то хочется сказать, что вы из за нехватки силы воли закрываете глаза на свои кое какие слабости…-ай,само пройдет,ай ничего страшного,само вылечится и т.д. Вообще ваш организм вполне способен справится с болезнью самостоятельно, но все таки не помешают профилактические процедуры…так чисто для своего спокойствия да и польза не маленькая.
Дама,вы опытная в отношениях, со зрелым взглядом на партнера. Присутсвует умиротворенное женское начало. Вы семейный человек, есть постоянный партнер. Вы мама, есть дети.
Грешок за вами-излишества в еде,отсюда тяжесть в желудке и прочие неприятности.
Цель- стать независимой ни от кого. Самостоятельно выбираете свой путь, чётко намечаете цели,и идете к ним, но редко удовлетворяетесь достигнутым. Предположу, что случается такое- и цель близка, и средства есть и путь вроде бы ровный, а потом в одночасье возникают преграды и всё рушится.И тогда вы очень болезненно переживаете провал и неудачу. Вспыльчивы ,взрывоопасны бывает сложно остановить. Нет, злопамятности нет и в помине, просто сиюминутная вспыльчивость и прямолинейность-это ваше. И взорваться можете из-за обстоятельств, мало относящихся непосредственно к вам. Иногда случаются резкие скачки в крайности. Я думаю, это от излишка энергии, которую вы еще не полностью контролируете. Было бы здорово, вам научиться управлять своей энергией! И при надобности сбрасывать или перераспределять, сублимировать.
Любите активный образ жизни,непоседа. Компанейская, довольно легко находите общий язык с людьми, но знакомства заводите с прагматичной точки зрения- для пользы(выгоды).
Мне кажется вы стали жертвой обмана, который крепко засел в сердце….поэтому сами невольно играете на нервах(чувствах)других людей. Любить по настоящему, открыто вы не в силах. А если серьезно, то Анахата не в лучшем виде. Поработайте с 4 чакрой-по мне она загрязнена.
Вы несомненно имеете задатки к оккультным наукам и эзотерическим практикам, а так же есть способности к прорицанию. Легко усваиваете новую информацию(Шут переходит в Мага на 7ой чакре -да это просто великолепно!!!)Надо продолжеть развиваться и учиться в этом направлении. К тому же ,вы так самовыражаетесь- именно через накопленные знания или оккультные практики. Почаще прислушивайтесь к интуиции, научитесь останавливать внутренний диалог, определитесь с направлением и дерзайте. У вас действительно мощный потенциал силы воздействия на реальность. Только притормозите с эмоциями, и «проработайте» сердце.

Успехов и всех благ! :fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #14 Kiana » 19 май 2015, 00:26

raganiuke писал(а)::preved:
Это первый расклад в проработке...надеюсь не совсем комом получился :7777: может и корявенько...зато первый.
Очень прошу всех, кто участвует в проработке расклада об обратной связи...даже если и полный "не в попад" ,то не стесняясь смело кидайте в меня тапками , указывая на промахи. Мне очень важно знать где они и почему я ошиблась. :botan:
Благодарю зараннее всех :fineee:

raganiuke, Огромное Благодарю за расклад и потраченные силы! :fineee: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: Расклад более, чем точный, так что первый блин не комом и желаю, чтобы все дальнейшие были еще лучше :oka:

Что заметила, в 2-х раскладах, за исключением одной позиции - все карты повторились :read: Даже не знаю, хорошо ли это :xz:

raganiuke писал(а):ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД для Kiana. :rose:

1.Башня,2.Правосудие, 3.Смерть,4.Мир, 5.Умеренность, 6.Маг, 7.Шут

Предположу что ваше рождение было тяжелым(м.б. родовая травма(?))…слабый иммунитет или высокий травматизм,серьезные ифекционые (или серьезные воспалительные)заболевания в детстве.

Тут полностью согласна, даже мама сказала, что меня рожать было сложнее всех. В детстве часто болела простудными заболеваниями. В месяц, был жар под 40 и спасли только водкой на кончик языка, иначе сгорела бы. Плюс, иммунитета у меня по сей день толком нет. Еще и беса подсадили, вот так не хотелось, чтобы я выжила, а если и выжила - то пожалела об этом не раз. Порчи на смерть, болезни, одиночество, нищету и многое другое. Но еще очень хотелось, чтобы я умерла с позором. В возрасте, около 5 лет - спасла от убийства соседка, в 12 лет чуть не утонула, лет в 17 в аварию чуть не попала, а была чуть постарше и сама ходила смерти просила - вот так довели. Так что, одному Богу известно от чего и сколько раз меня спасали.

raganiuke писал(а):Вероятно на момент вашего рождения была не очень благоприятная обстановка в семье ,властные родители-подавление, из-за этого - тяжёлая «судьба».

Мой папа, встретив маму, решил развестись (вот там как раз и была куда хуже тирана), которая и начала привораживать папу. на нас всех порчи, проклятья и многое другое, что поломало жизнь нам всем, так еще и притянуло ей подобных, которые были любителями поживиться за наш счет, потому что всем казалось, что мы слишком хорошо живем, а какой ценой это все доставалось - никого не интересовало.

raganiuke писал(а):Вообще заложенный энергетический потенциал высокий, но разрушительный. Либо самоистязание, либо наоборот в местах где находились происходил т.н. хаос-начинают притягиваться неприятные ситуаций или всевозможные поломки (травмы), скандалы.

Тут также абсолютно верно, нет у меня кнопки СТОП - работаю на износ всегда. Плюс, как подтвердил один кармический расклад - человек я не конфликтный (как бы там не было, но сама первая или ем более на слабого никогда не полезу и не обижу), но рядом всегда будут ситуации, в которых я буду крайней. Так и получается. Заступилась за одну девушку, в итоге - подралась с 3-мя (реально беспредел), ну а в итоге сказали, что я сама полезла. Налетела на меня одна с битой, в итоге я защищалась, но начальство решило - сама виновата :xz: И так их ситуаций - масса.

raganiuke писал(а):У вас с детства четкое понимание и определение своих целей, целеустремленность и даже своего рода упрямство.

Во чтобы то ни было, но сделаю как решила. Не важно, будет ли процесс болезненный(а он часто именно таков), но через любые лишения и "шишки" вы всё равно добьетесь цели. Эдакий экстрим - плыть против течения, напролом.

У меня есть свои принципы, которым я никогда не изменю. Я никогда первая никого не трогаю, не обижаю, не отнимаю и т.д. Я всегда борюсь за справедливость, чего бы мне это не стоило. Я никогда не пройду мимо чужой боли. Меня всегда учили говорить правду, какой бы она горькой не была и я ценю это в других. Для меня, такие качества как верность и преданность - не пустой звук. Я стараюсь придерживаться этих качеств и очень ценю их в других. Я никогда не забываю тех кто помог и подставил свое плечо в трудный момент, сколько бы времени не прошло и сделаю все возможное, когда и тем, кто помог понадобиться помощь.

Если нарушена справедливость, я костьми лягу, я подниму на уши все Высшие Силы, надо будет с колен не буду вставать, но вымолю и добьюсь справедливости и спасения для невинного. Даже в ущерб себе. Я по другому просто не умею и даже не хочу, для меня это принципиально важно.

raganiuke писал(а):С детства вы принимали себя частичкой большого мира, а мир частичкой себя ,от сюда стремление сделать его красивее, добрее, гармоничнее.….каждая букашка воспринималась, как что то родное, и это родное обязательно надо согреть, накормить, полюбить.

Это да, я в душе огромный эстет Изображение

raganiuke писал(а):Природа наделила острым чувством справедливости, сострадания.

Про это в большей степени описала выше, но от некоторых моментов у меня действительно сердце кровью обливается, поэтому пустить слезу - это про меня Изображение

raganiuke писал(а):Плюс ко всему в вас изначально заложен творческий потенциал,одаренность…которые может быть подавлялись (смазывался) из-за чрезмерной скромности к своим талантам.

Очень люблю петь, танцевать, рисовать. Музыка и творчество - это вообще моя стихия :fineee: Но из-за все той же стеснительности и больше даже неуверенности, на публике я это делаю очень редко. Разве что для храбрости на душу принять :drinkk: Изображение

raganiuke писал(а):С рождения наделены отличной интуицией, высоким интеллектом. Ясная, светлая голова. Хорошо налажена связь с высшими планами-пути открыты. Проблески "потока информации" возможно были уже в раннем детстве. При должном развитии способности только крепнут.

Голова светлая, но мыслей там очень много, что я другой раз за своими идеями не успеваю :7777: А интуицию, редко слушаю, мне кажется, что мне показалось :xz:

raganiuke писал(а):Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ КАРМА
1. Умеренность,2.Маг,3.Смерть,4.Правосудие,5.Мир,6.Шут,7.Повешенный

Киана, вы внимательно относитесь к своему здоровью. Заботитесь о своем организме и по мере возможности лелеете его, стараетесь балансировать во всем. Всё, что чрезмерно-это не про вас.

Заболевания, если и случаются, то процесс выздоровления затяжной, скоротечности нет.

До то, как мое здоровье угробили окончательно, наоборот как-то не особо следила, а сейчас делаю все, а толку - ноль. Порчи бесследно не проходят. А вообще, я очень не люблю перемены (новые впечатления сюда не относятся) особенно, когда они не запланированные. Я очень это тяжело переношу.

raganiuke писал(а):Могут быть связаны с обменом веществ и органами кроветворения…хотя мне кажется все боле менее в норме. Любите свое тело и относитесь с вниманием…

Тут абсолютно верно, нижние чакры просто били от души. Наибольший вред - мочеполовая сфера и зубы, ну а нервной быть здоровой, при это всем вообще было невозможно :now:

raganiuke писал(а):Вы сексуально привлекательная для противоположного пола, присутствует раскованность в сексе.

Ну это им виднее Изображение

raganiuke писал(а):Являетесь лидером в отношениях ( желание манипулировать все таки есть).

Это есть, но не со зла и больше неосознанно, но только из-за того, что для меня этот человек и отношения очень с ним - дороги, поэтому как любой человек, я стараюсь холить и лелеять и держать под контролем ситуацию. Опять же, чтобы в любой ситуации - у меня не выбили землю из под ног, потому что это возможно. Я очень эмоциональный человек и мне очень дорого доставалось все, что у меня было и есть, поэтому я буду драться на смерть, если будут что-то отнимать ради чего или ради кого я живу.

raganiuke писал(а):Переборчивая в выборе партнера, потому как самодостаточная личность и идти на поводу никогда не согласитесь (слово «никогда» условно, конечно).

Отчасти, да. Очень многие люди, выбирают мужчину, похожего на папу и я не исключение. Для меня папа - идеал мужчины. Помимо его отношения ко мне, мне очень близки и важны качества, которыми он в принципе обладал как человек и как мужчина. Если человек будет меня любить, но при этом слаб, молод или еще что-то в этом роде, одним словом, когда нет в нем еще вот этой мощи, силы, самодостаточности - я просто его "съем" :7777: Но в последний раз, было все, кроме первого пункта и из-за моей любви - "съели" меня. Так что я всегда, не только после этой ситуации (после этой буду тем более), стараюсь не задевать чьих-то чувств. Особенно тех, кто их испытывает ко мне, но увы без взаимности. Я знаю, что такое любить, когда ты не нужен, поэтому всеми правдами и неправдами пытаюсь объяснить, что я не тот человек, который нужен и не принимаю это как должное.

raganiuke писал(а):Сила воли, цели….что дано от рождения, то дано…не дать, не взять. Целеустремленность, достижение к цели любыми способами, самопожертвование, не страшит конечный результат, полученный в процессе испытаний и боли. Вечная трансформация себя, обстоятельств… Такое чувство, что боритесь с ветряными мельницами.

Ни то, чтобы любыми способами, мне просто все равно, как я выше писала чего это будет стоить, если от этого зависит судьба или тем более жизнь будь то человека или животного. Я не сделаю что-то для себя. но уделю время тому, кто в этом по моим меркам - в этом нуждается. Я не схем сама, но всегда накормлю животное - это даже не обсуждается.

raganiuke писал(а):Болезненно переносите несправедливость, не только в отношении себя, но и к окружающим вас людям. Малейшая несправедливость глубоко ранит.

Это и ранит очень сильно и другой раз, просто опускаются руки, когда люди из-за своего невежества или жестокости не замечают над какой пропастью они оказываются. Расстраиваешься вдвойне, что не можешь другой раз что-то кардинально изменить, когда желание огромно и велико, но увы одного моего делания бывает недостаточно.

raganiuke писал(а):Самореализация на данном этапе - это общение, контакты с большим количеством людей.
Общественный человек или работа в сфере обслуживания(?) - большой поток людей.

Все мое общение, в большей степени - это форум (здесь и у Благомира, на остальных бываю крайне редко). Это можно сказать - вся моя жизнь :8:

raganiuke писал(а):Вы как губка впитываете новую информацию, разносторонние интересы, жажда знаний.

Это да, у меня реально не хватает не сил, ни времени уделять должное внимание всему, что меня интересует :7777:

raganiuke писал(а):Есть способности и не малые…но, ваша зависимость от людей и обстоятельств делает своё…вот вы всё таки больше отдаете другим, нежели берете, поэтому нарушается энергообмен. А это может сказаться на ваших способностях в дальнейшем…которые безусловно есть и немалые.

Вот с этим мне нужно работать, но я так привыкла, что мне кажется день прожит зря, если приходится чем-то заниматься, вместо того, чтобы кому-то помочь. Пусть даже словом.

raganiuke писал(а):Повешенный на 7ой чакре, указывает также на занятие энерго-практиками, медитации, йога, космоэнергетика…

Ну здесь, абсолютно верно, это мои основные направления :))):

raganiuke писал(а):п.с. Аркан Смерть на Манипуре в двух частях расклада: Тут мое мнение надо поработать с Манипурой, перейти на другой Аран (уровень). Чуток остановиться, не торопиться, не стоит напролом лезть через кусты терновника, можно обойти этот куст при том и ран от шипов не будет и цель будет достигнута…пусть медленнее, но без самоотречения и самопожертвований…

А вот это и есть одна из главных проблем - обессиленность, причем как физическая, так иногда и душевная, т.к. при работе с людьми, прошу за каждого - как за себя или для себя.

raganiuke писал(а):И принять себя и обстоятельства такими какие в данный момент в данном месте. Не все так уж и плохо на самом деле. :fineee:

Это сложно, но я стараюсь.

raganiuke писал(а):И не отдавайте людям больше ,чем получаете взамен...это только во вред :rose: :rose: :rose:
А в целом очень всё даже хорошо :fineee:

Это еще сложнее, но теперь я все-таки над этим задумаюсь, Благодарю :rose:

raganiuke писал(а):Всех вам благ,Kiana! :thankyou:

raganiuke, Благодарю Огромное за чудесный расклад! Я считаю, что 100% попадание, т.к. я читала и просто в каждой строчке - находила себя, описание своего характера, поведение и своей жизни в целом.

Еще много-много раз, Огромная Благодарность и низкий поклон! :8: Всего самого доброго и искреннего! :fineee:

Изображение

raganiuke

Сообщение #15 raganiuke » 19 май 2015, 21:54

Kiana, много много много благоДарю за такой огромнейший отчет :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Я все внимательно прочитала ,недочеты свои поняла :yes: ,приняла во внимание.

Kiana писал(а):Что заметила, в 2-х раскладах, за исключением одной позиции - все карты повторились :read: Даже не знаю, хорошо ли это :xz:

Думаю это от того,что еще мало приложенных усилий(времени) в работе по избавлении от негатива уготованного вам на момент рождения-по роду,по крови,травмы при рождении и т.д.
Терпения вам,Kiana,и успехов в начатом деле. Силы в помощь! :fineee: