Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Суккубо - инкубусный став Королева ночи (автор insolate)

Ставы от Insolate, Суккубо - инкубусный став Королева ночи, Быстрые деньги, Lucky star и другие

Модератор: In_gritt

Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи (автор insolate)

Сообщение #46 Тиана » 06 сен 2015, 09:15

insolate писал(а):
Evaz писал(а):больше месяца я работа со ставом и получилось. Методом проб выяснила, что спать ложиться надо обнаженной) для меня важная часть оказалась)

Похоже, что у каждого свои заморочки)))
Надеюсь, что Вам понравилося!!

А у меня свои, ))) я не сказала бы что не выхожу в астрал, скорей наоборот, в месяц не по разу.
В основном в свою квартиру, но возвращаюсь от того, что тело немеет от холода.
Одеваюсь вплоть до носок ))) уже зная, этот минус.
Вот и стала интересоваться у других, как при таком минусе вообще можно что то получить , если в себя летишь, потому что тело превращается в ледышку и колотит.

Боюсь конечно став применять из за того что, вылечу не туда. А попробовать жуть, как хочется ))).
Ну где ж такое шоу развлечение получишь ))).

Evaz
Участник
Направление практики: учусь

Сообщение #47 Evaz » 06 сен 2015, 09:25

а у вас душа прямо из тела выходит? и вы видите его как бы со стороны? у меня такого не было(но ощущение присутствия партнера было очень ярким) это у меня просто глюки, а не работа став, наверное(

insolate
Практик
Направление практики: руны, чм

Сообщение #48 insolate » 06 сен 2015, 20:09

Evaz писал(а):а у вас душа прямо из тела выходит? и вы видите его как бы со стороны? у меня такого не было(но ощущение присутствия партнера было очень ярким) это у меня просто глюки, а не работа став, наверное(

Никуда ничто не выходит. Прочитайте внимательно описание- став НЕ для астральных путешествий. Поэтому Вы и не должны были видеть себя со стороны.

Evaz
Участник

Сообщение #49 Evaz » 06 сен 2015, 20:17

Благодарю за разъяснения insolate. Просто вот Тиана боится куда-то вылететь, а для меня тема астрала и ОС нова, так я по-думала, что я что-то напутала) Извините, что отвлекаю

insolate
Практик

Сообщение #50 insolate » 06 сен 2015, 21:34

Evaz писал(а):Благодарю за разъяснения insolate. Просто вот Тиана боится куда-то вылететь, а для меня тема астрала и ОС нова, так я по-думала, что я что-то напутала) Извините, что отвлекаю

С этим ставом никуда не должны вылететь. В нем нет функции что б можно было использовать для астральных путешествий.

Мэлин
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #51 Мэлин » 07 сен 2015, 02:57

Заинтересовал став. В прошлом году у меня был секс с инкубом. Не знаю кто он и от куда, но это было офигенно. Всегда хотела это повторить, но этот инкуб больше меня не порсещал. Тут, как я понимаю, буду суккубо, а он инкубо. Может кто оговор подскажет. Хочу испробовать эту формулу, буду стараться поймать состояние альфа. Кстати, когда днем я засыпаю, такое чувство что есть оно это состояние, могу долго в нем находиться, вроде как сплю и вроде как нет. Встаю разбитой. Может я и не права :smokee:

insolate
Практик

Сообщение #52 insolate » 07 сен 2015, 09:36

Мэлин писал(а):Заинтересовал став. В прошлом году у меня был секс с инкубом. Не знаю кто он и от куда, но это было офигенно. Всегда хотела это повторить, но этот инкуб больше меня не порсещал. Тут, как я понимаю, буду суккубо, а он инкубо. Может кто оговор подскажет. Хочу испробовать эту формулу, буду стараться поймать состояние альфа. Кстати, когда днем я засыпаю, такое чувство что есть оно это состояние, могу долго в нем находиться, вроде как сплю и вроде как нет. Встаю разбитой. Может я и не права :smokee:

Ну вот и воспользуйтесь таким состоянием - с пользой а не для разбития)))
У меня оговора нет, я не представляю как его можно оговорить. Просто рисую и ухожу.....

Мэлин
Участник

Сообщение #53 Мэлин » 07 сен 2015, 09:50

insolate писал(а):
Мэлин писал(а):Заинтересовал став. В прошлом году у меня был секс с инкубом. Не знаю кто он и от куда, но это было офигенно. Всегда хотела это повторить, но этот инкуб больше меня не порсещал. Тут, как я понимаю, буду суккубо, а он инкубо. Может кто оговор подскажет. Хочу испробовать эту формулу, буду стараться поймать состояние альфа. Кстати, когда днем я засыпаю, такое чувство что есть оно это состояние, могу долго в нем находиться, вроде как сплю и вроде как нет. Встаю разбитой. Может я и не права :smokee:

Ну вот и воспользуйтесь таким состоянием - с пользой а не для разбития)))
У меня оговора нет, я не представляю как его можно оговорить. Просто рисую и ухожу.....

А этого человека с которым планируете просто представляете?

Evaz
Участник

Сообщение #54 Evaz » 07 сен 2015, 09:52

я тоже не оговариваю, просто мысленно стараюсь в подробностях воспроизвести нужное

insolate
Практик

Сообщение #55 insolate » 07 сен 2015, 11:41

Мэлин , да. Для этого я стараюсь до того в реале к нему подключится. Так потом проще. Но тут у каждого свои наработки будут.

Мэлин
Участник

Сообщение #56 Мэлин » 07 сен 2015, 11:59

Insolate, если не секрет, то как вы к нему подключаетесь?

insolate
Практик

Сообщение #57 insolate » 07 сен 2015, 20:46

Мэлин писал(а):Insolate, если не секрет, то как вы к нему подключаетесь?

Я не умею описывать. Я чувствую человека. Я =он = я, Попробуйте поискать в сети энергетические техники.

BELILI4KA
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение #58 BELILI4KA » 27 сен 2015, 13:16

Приветствую всех!
Делюсь:
на листочке нарисовала палку-палку-огуречик нарекла его фио интересующего чела и под подушку, представила чела в самом ярком эмоциональном состоянии, вошла в состояние альфа, представила нас в одной комнате, оч официальной обстановке, потом как писалось уже выше дала ему возможность проявить себя, и он начал себя проявлять, похоже на осознанное сновидение, только я ситуацию не моделировала, а с интересом следила за развитием....
все было отлично, пока не дошло дело до кровати, прекрасный интерьер, пастель, белье, только вот чел мой что-то замешкался, зависла пауза, смотрю за него в глубину комнаты, из темноты с двух разных концов комнаты вышли еще двое мужчин, ничего не скажу все как я люблю ... высокие красавцы... физически тоже прекрасно сложены, понимаю их намерения....
к такому я вообще готова не была ....
все стояли и никаких действий не предпринимали.... чувствовала себя так, как-будто к нам ворвались.... согласиться с таким поворотам событий я не смогла и открыла глаза...
Может это тайные желания партнера?
Человек от природы — дитя; его сила — есть сила роста. (Тагор Р.)

insolate
Практик

Сообщение #59 insolate » 27 сен 2015, 22:04

BELILI4KA писал(а):Приветствую всех!
Делюсь:
на листочке нарисовала палку-палку-огуречик нарекла его фио интересующего чела и под подушку, представила чела в самом ярком эмоциональном состоянии, вошла в состояние альфа, представила нас в одной комнате, оч официальной обстановке, потом как писалось уже выше дала ему возможность проявить себя, и он начал себя проявлять, похоже на осознанное сновидение, только я ситуацию не моделировала, а с интересом следила за развитием....
все было отлично, пока не дошло дело до кровати, прекрасный интерьер, пастель, белье, только вот чел мой что-то замешкался, зависла пауза, смотрю за него в глубину комнаты, из темноты с двух разных концов комнаты вышли еще двое мужчин, ничего не скажу все как я люблю ... высокие красавцы... физически тоже прекрасно сложены, понимаю их намерения....
к такому я вообще готова не была ....
все стояли и никаких действий не предпринимали.... чувствовала себя так, как-будто к нам ворвались.... согласиться с таким поворотам событий я не смогла и открыла глаза...
Может это тайные желания партнера?

Может вполне.

Paloma
Практик
Направление практики: Язычество

Суккубо - инкубусный став Королева ночи (автор insolate)

Сообщение #60 Paloma » 19 окт 2016, 20:27

In_gritt писал(а):без ставов!! - в пограничном состоянии воспроизвожу эмоциональные состояния другого человека и перевожу их в нужное мне русло

Согласна с вами, став просто помогает достичь этого быстрее и качественнее, направляет вашу энергию. Делала сначала Даосскую петлю, как автор писала на ЧМиР, по-моему, а потом и сам став. Мч сам пришел во сне, став сработал лишь как призыв. С мч до этого были отношения.