Открыты новые наборы в:

Школу космоэнергетики - viewtopic.php?f=452&t=10215

Школу рунической магии (Базовый полный курс) - viewtopic.php?f=22&t=10210
Школу рунической магии (Практический курс) - viewtopic.php?f=22&t=10211
Школу Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=10212

Школу рунической мантики (гадания на рунах - базовый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10213
Школу рунической мантики (диагностика негатива на рунах - продвинутый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10214

Суккубо - инкубусный став Королева ночи (автор insolate)

Ставы от Insolate, Суккубо - инкубусный став Королева ночи, Быстрые деньги, Lucky star и другие
Мона
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #61 Мона » 27 мар 2017, 04:45

Вторую ночь подряд делаю этот став . В начале всё хорошо , фантазия работает и я засыпаю.

Mari666
Новичок
Направление практики: руны

Сообщение #62 Mari666 » 11 май 2018, 22:33

Добрый вечер,только зарегилась тут ,расскажу о применении става,познакомилась с человеком как раз на момент как захотелось использовать сие творение ,да было все замечательно как в реале так и в астрале ,то я к нему то он ко мне приходил ,как в астрале так т во сне так и в реале такой секс что вызывает зависимость и ,потом парень попросту сбежал не знаю как у него ,но меня ломало и ломает до сих пор ,связь создалась такая что теперь не хочу ни с кем и ничего ,иногда передаются его настрой и мысли это сильнее любого приворота такая связка ,но вот в данный момент он ушел от меня сказал ты вызываешь зависимость я как на наркоте с тобой ,что будет дальше у нас не знаю ,да и сказал пробовал секс в реале с другими женщинами и ...не смог лицо говорит твое передо мной и все ...ниче не получается ,,сейчас я у него в блоке во всех контактах

Отправлено спустя 27 минут 14 секунд:
In_gritt писал(а):Ну, не знаю, по мне так шикарная работа, и думаю очень хорошо в паре с вызовом на упертого кроля попробовать, хотя согласна, работа совсем не для новичков

Испробовала в таком варианте все отлично работает,но да не для новичков если сам привяжешься к этому человеку ,то трудно будет

Отправлено спустя 2 секунды:
In_gritt писал(а):Ну, не знаю, по мне так шикарная работа, и думаю очень хорошо в паре с вызовом на упертого кроля попробовать, хотя согласна, работа совсем не для новичков

Испробовала в таком варианте все отлично работает,но да не для новичков если сам привяжешься к этому человеку ,то трудно будет

Отправлено спустя 17 минут 32 секунды:
Тиана писал(а):Доброе утро.
Действительно не хватает отзывов применения става.
Астрал дело не шуточное. Одно дело нафантазировать , другое дело очнуться там с кем и сам не знаешь. )))
Но став интересен. Как и интересны последствия. Привязки уже последствия.

А меня другой вопрос всегда интересовал. Ощущения действительно такие же, как при обычном сексе. Почему та думается, что многое все скрывают, нет там полного удовлетворения, которое происходит наяву.
Ну вот сколько раз вылетала в астрал, все равно не то, у меня нет полного контроля ситуации.

Поделитесь, кто может)))

Делюсь:-)став шикарный привязки создает капитальные ,думаю никакой приворот не сделает такой связи,у меня пять месяцев использования этого става на одном человеке,сносит крышу грубо говоря и в реальном сексе с ним тоже,и в астрале так же ,причем я иногда и не думаю о нем ,просто даже во сне то я ему снюсь то он мне ,рассказывал сам ,просто печально другое он к отношениям не готов и наверное чувств нет ,решил уйти сейчас вторая неделя не видимся ,я у него везде в чс ,не знаю как будет дальше с ним ,но в последнюю встречу сказал не могу тебя забыть,ты как моя зависимость не могу так и ушел ,да скажу что еще став применяла нестандартно я ,на его фото кровью с оговором и второй такой же став на куске его вещи с его волосами ,вот такой опыт.,,знаю что разорвать привязки будет трудно в случае чистки и моегг отказа от связи,даже его слова что послк меня ни с кем не может ничего в постели не выходит,лицо говорит твое стоит и все перед глазами,во сне особенно когдв с ним засыпали вместе я его вижу во сне ,то вместе что то делаем то куда то идем ,это помимо тех снов и астрала когда мы не вместе находились

Отправлено спустя 13 минут 6 секунд:
insolate писал(а):Уважаемая Kiana , если бы у Вас был опыт использования данного става - я бы и не посмела спорить. Но разговор же беспредметный. Я свои работы знаю, как и для чего они создаются и за каждую выставленную в мир - отвечаю. Вы использовали конкретно этот став и имеете негативный опыт именно его использования?
Минусы я описала. Ничего другого случится не может, даже у скажем так....людей далеких ото всего.

Скажите интересует вопрос один ,данный став ломает защиту или делает пробои в защите?

Сан Сити
Слушатель
Направление практики: Медитации

Сообщение #63 Сан Сити » 14 май 2018, 13:43

Добрый день
Хочу попробовать данный став, надо ли его оговаривать и активировать, или просто нанести на лист бумаги и все? И в постелю? У меня лет 15 назад был случай контакта с сукубом, я ничего не делала специально, это просто случилось в пограничном состоянии, ощущения в жизни так не было ни с кем, хотелось бы повторить,тем более с мужем пока расстались без развода, так чтоб не сбежал на сторону. Спасибо

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #64 LeaSmir » 03 июн 2018, 07:48

Сан Сити писал(а):Хочу попробовать данный став, надо ли его оговаривать и активировать, или просто нанести на лист бумаги и все?

Любой рунический став нужно оговаривать и активировать.
С радостью изучаю магию рун