Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Суккубо - инкубусный став Королева ночи (автор insolate)

Ставы от Insolate, Суккубо - инкубусный став Королева ночи, Быстрые деньги, Lucky star и другие

Модератор: In_gritt

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Суккубо - инкубусный став Королева ночи (автор insolate)

Сообщение #1 In_gritt » 11 май 2015, 11:27

КОРОЛЕВА НОЧИ
Изображение
Став суккубо-инкубусный. Для занятия чем то вроде астрального секса. Не применять для астральных путешествий ни в коем случае!

Пертр - реальный, проявленный мир. Перт в прямой позиции – это реальность, которую мы активно формируем своими мыслями и визуализацией, а затем проецируем на объективную реальность. Пертр зеркальная – реальность другого человека, но не объективная, а та, что в полусне. Общая грань Перт прямой и перевернутой непосредственно связывает мир оператора и объекта воздействия, грань между сознанием и подсознанием – не реальность, но и не иллюзии (надеюсь, что понятно объясняю, просто не знаю как по другому это выразить). Это не астральный мир, описанный Летбитером (ну не встретите вы там сущей и прочих), скорее это какая то форма ИСС, не коллективного бессознательного, а личного оператора и объекта.

Ансуз символизирует сознание, разум, общение и здравый смысл. Тут мы используем Ансуз для снятия психологических оков, подсознательных тревоги или страха, препятствующие нашему «общению» с объектом (как у оператора, так и у объекта). Она дает энергию мысли и вдохновения, высвобождает заблокированную энергию, необходимую для реализации нашего действа. Она открывает каналы самовыражения, способствует наведению "моста" между сознательным и подсознательным, через объединение правого и левого полушарий мозга. Это сила, делающая возможным прием и передачу биоэнергии.
Ансуз зеркальная – обман, помрачение ума объекту, наведение нужных нам иллюзий.

Альгиз пп - лишение объекта возможности контролировать свою волю. Объект подчиняется происходящему и той силе, которая на него влияет, отсутствие выбора и сопротивления. Она действует как нейротоксин с элементами «веселящего газа» – завораживает, одурманивает и ведет объект как нужно оператору.

Лагуз – воля мага. Текущая энергия мысли оператора, путь за грань реальности. Формирует нужные оператору эмоции и обостряет чувства у объекта. Лагуз пп, – доверие, желание, любовь не чувственная, не страсть (как Кеназ), а именно похоть, в сочетании с Перт - черный приворот (в том смысле что у объекта совершенно нет волеизъявления и возможности «отбрыкаться»).

Оператор и объект находятся в промежутке между сном и явью, в альфа-состоянии, в котором люди запоминают то, что им снилось, и возникающие образы и мысли. На следующий день объект будет помнить что происходило с ним, это будут воспоминания как от его реальных фантазий. С той разницей, что фантазии будут соответствовать действительности. Когда потом через время оператор и объект таки займутся любовью в реале, все фишки друг друга будут узнаваемы, как будто вы этим занимались уже не раз. Знаю это, т.к. проверено не раз и кролики рассказывали мммм……подробности, которые могли быть только в тех «занятиях».

До «того» желательно сделать эмоциональную привязку. У каждого практикующего есть свои фишки. Я запоминаю состояние человека во время сильного эмоционального всплеска, потом воспроизвожу его, таким образом «привязываюсь» перед погружением. Но так если делать, то и став не нужен)))). Со ставом – на носитель, под подушку и вперед медитировать. Когда «поймаете» волну будет понятно, тогда уже вести дать волю объекту. Происходящее потом в реале будет носить отпечаток ночи, вы это почувствуете и увидите, как будет проявляться в поведении, в разговорах, мимике и т.д. С одной стороны человеку захочется в реале повторить то, что он видел в полусне (к тому же он то будет воспринимать это как свои собственные фантазии), и это может стать навязчивой идеей. С другой стороны он может подсесть на астральный секс как на наркотик, и не будет желания воплотить в реале. Плюсом будет то, что выброс сексуальной энергии объекта будет подпитывать оператора, минус, я уже писала о том, что по привязке можно будет ощущать негатив, который делают объекту (это не значит, что порча которую делают объекту будет раскручиваться в жизни оператора. Порча будет на том, на кого ее навели естественно, просто оператор будет чувствовать то, что происходит в поле объекта). Когда надоест забавляться придется рвать привязки. А привязки возникают сильные. Так что решайте сами иметь или не иметь, раз вы читаете эти строки, то принимаете всю ответственность занятия магическими практиками.

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Суккубо - инкубусный став Королева ночи (автор insolate)

Сообщение #2 Kiana » 11 май 2015, 13:51

Ох, уважаемые, надо быть ну просто мега-любителем экстрима, чтобы использовать такие ставы и то, от чего другие рады бы избавиться, по собственной воли создавать :0_0:

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #3 In_gritt » 11 май 2015, 14:32

Ну, не знаю, по мне так шикарная работа, и думаю очень хорошо в паре с вызовом на упертого кроля попробовать, хотя согласна, работа совсем не для новичков
Чужого мне не нужно,

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #4 Kiana » 11 май 2015, 14:37

In_gritt писал(а):Ну, не знаю, по мне так шикарная работа, и думаю очень хорошо в паре с вызовом на упертого кроля попробовать, хотя согласна, работа совсем не для новичков

Я же не о самой работе говорю, а о том какие это все может иметь последствия, что и секса не захочется. Не думаю,что кто-то помимо новичков рискнет такое использовать, но советую всем кто не в курсе кто такие суккубы и инкубы, почитать - что они делают с человеком и как не просто от них избавиться. Как мне, это хуже порчи.

insolate
Практик
Направление практики: руны, чм

Сообщение #5 insolate » 15 май 2015, 17:38

Kiana писал(а):Ох, уважаемые, надо быть ну просто мега-любителем экстрима, чтобы использовать такие ставы и то, от чего другие рады бы избавиться, по собственной воли создавать :0_0:

На ЧМиРе 10 страниц любителей такого экстрима и восторгов. Я для себя создавала и не пожалела ни разу, т.к. плюсы просто неимоверные. Но каждый выбирает для себя.

insolate
Практик

Сообщение #6 insolate » 15 май 2015, 17:42

Kiana писал(а):Я же не о самой работе говорю, а о том какие это все может иметь последствия, что и секса не захочется. Не думаю,что кто-то помимо новичков рискнет такое использовать, но советую всем кто не в курсе кто такие суккубы и инкубы, почитать - что они делают с человеком и как не просто от них избавиться. Как мне, это хуже порчи.

Я бы Вам посоветовала прочитать описание става, а не только название. В данном случае именно оператор выступает в роли чего то вроде суккуба. Ну к тому же разговор беспредметный, как в добрые старые советские времена: я Солженицына не читал, но считаю, что его книги противоречат политики партии))).
Если у Вас нет опыта энергетических практик, то естественно, что это выглядит страшно и не понятно.
Ну и еще раз - опыт использования есть, и достаточно широко представлен.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #7 Kiana » 15 май 2015, 17:51

insolate писал(а):
На ЧМиРе 10 страниц любителей такого экстрима и восторгов. Я для себя создавала и не пожалела ни разу, т.к. плюсы просто неимоверные. Но каждый выбирает для себя.

Боже упаси, я же ни в коем случае не отговариваю, это личное дело каждого :yes: Просто я не привыкла что-либо делать только потому, что так делает толпа, даже если всем понравилось. Последствия таких опытов, могут проявиться намного позже и тогда, может быть не до веселья.

П.С. Я высказала свое мнение, опираясь на свой горький опыт, а не просто начитавшись страшилок в интернете. Кто с этим сталкивался или думает не только о результате, но и о последствиях - тот поймет.

insolate
Практик

Сообщение #8 insolate » 15 май 2015, 17:55

Уважаемая Kiana , у нас с Вами просто разный опыт. Я лет 15 разные энергетически практики использую и года четыре данный став. Так что тоже хоть какой то опыт имею.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #9 Kiana » 15 май 2015, 18:02

insolate писал(а):
Я бы Вам посоветовала прочитать описание става, а не только название. В данном случае именно оператор выступает в роли чего то вроде суккуба. Ну к тому же разговор беспредметный, как в добрые старые советские времена: я Солженицына не читал, но считаю, что его книги противоречат политики партии))).
Если у Вас нет опыта энергетических практик, то естественно, что это выглядит страшно и не понятно.
Ну и еще раз - опыт использования есть, и достаточно широко представлен.

Начнем с того, что здесь опыта применения, тем более 10 человек - описано не было. Что касается всего остального, Вы абсолютно правы - каждому свое. Я исключительно за искренние чувства, также как и за реальный секс. Мне не нужно делать приворот для того, чтобы человек был рядом :))): также как и подобные манипуляции для того, чтобы заняться сексом.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #10 Kiana » 15 май 2015, 18:07

insolate писал(а):Уважаемая Kiana , у нас с Вами просто разный опыт. Я лет 15 разные энергетически практики использую и года четыре данный став. Так что тоже хоть какой то опыт имею.

Я повторюсь еще раз, что никого не отговариваю и не осуждаю. Искренни рада за Вас и за Ваш прекрасный опыт, применения данного става :))):

Я подняла данный вопрос, лишь потому, что не все имеют подобный опыт и даже понимание того - что это такое и какие в дальнейшем могут быть последствия. Хотя это, касается не только данного става и тем более не касается конкретно Ваших работ. Просто я, сочла нужным предупредить, менее опытных любителей экстрима.

insolate
Практик

Сообщение #11 insolate » 15 май 2015, 18:20

Уважаемая Kiana , если бы у Вас был опыт использования данного става - я бы и не посмела спорить. Но разговор же беспредметный. Я свои работы знаю, как и для чего они создаются и за каждую выставленную в мир - отвечаю. Вы использовали конкретно этот став и имеете негативный опыт именно его использования?
Минусы я описала. Ничего другого случится не может, даже у скажем так....людей далеких ото всего.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #12 Kiana » 15 май 2015, 18:31

insolate писал(а):Уважаемая Kiana , если бы у Вас был опыт использования данного става - я бы и не посмела спорить. Но разговор же беспредметный. Я свои работы знаю, как и для чего они создаются и за каждую выставленную в мир - отвечаю. Вы использовали конкретно этот став и имеете негативный опыт именно его использования?
Минусы я описала. Ничего другого случится не может, даже у скажем так....людей далеких ото всего.

insolate, я лишь высказала свое мнение. Для чего (чтобы не повторяться) - я выше объяснила. Если я задела Ваши чувства, как автора, прошу меня простить :rose:

То, что Вы отвечаете за свои работы - это прекрасно, но Вы не можете отвечать за всех тех и за действия всех тех, кто может использовать Ваш став. Я данный став не использовала и не собираюсь, но и создавать антирекламу Вашему ставу, тоже не собиралась. Мое дело маленькое - предупредить, а дальше - личное дело каждого.

Предлагаю на этом дискуссию закончить, т.к. каждый высказал свою точку зрению и имеет полное право на нее, поэтому не вижу смысла кого-то в чем-то убеждать или доказывать.

insolate
Практик

Сообщение #13 insolate » 15 май 2015, 18:38

Наверное в данном контексте было бы правильным попросить модераторов удалить став с ресурса.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #14 Kiana » 15 май 2015, 18:46

insolate писал(а):Наверное в данном контексте было бы правильным попросить модераторов удалить став с ресурса.

Ну что Вы, я думаю, что и на нашем форуме есть любители экстрима :oka: Возможно имеет смысл выложить опыт применения, чтобы участники имели более полное описание и понимание о данном ставе и когда его можно или нужно использовать.

insolate, поверьте, я довольно прямолинейный человек и если бы у меня были претензии к Вам или данной работе, я об этом так и написала. То, что по моим меркам - работа для любителей экстрима, да - я так считаю, но не более того. Мое мнение - это лишь мое мнение.

Еще раз, приношу свои извинения :rose: Я правда, не хотела Вас обидеть и руководствовалась только благими намерениями, чтобы новички не наломали дров.

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #15 In_gritt » 15 май 2015, 20:27

Добрый вечер всем, хочу свои 5 копеек вставить. Вообще-то лично для меня данный став - не экстрим, я время от времени - без ставов!! - в пограничном состоянии воспроизвожу эмоциональные состояния другого человека и перевожу их в нужное мне русло, а этот став - он упрощает и привязку и погружение. Не буду все расписывать, так как это очень личное, одно скажу - ничего страшного здесь нет, и нет вреда для объекта привязки, даже не знаю, как это объяснить, ну наверно что-то вроде тантрического секса, так как-то.
Чужого мне не нужно,