Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

как-будто поставили на паузу...

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
lelik
Новичок
Направление практики: ищу себя

как-будто поставили на паузу...

Сообщение #1 lelik » 06 май 2015, 09:43

Доброго Времени!
У меня тупиковая ситуация сложилась. Как на паузу меня поставили... Во всех делах - шаг вперёд, два назад.
Работу не могу найти, хотя вызывают на собеседования, семейные дела тонуть стали в море быта, деньги кончились- даже не то что машину - мелкое барахло продать не получается( хорошие новые разности), и прочее...
Ставили на рунные чистки, на обрядовые, расклады на таро показали,что все чисто (была самодеятельность от матери моего ребёнка, но сняли), ещё есть мнение, что я на переломе судьбы . Что все скоро изменится... Только слышал я, что и порча такая есть... Читал на этом форуме про руны, -есть мнения, что следов рунной порчи не остаётся... Я исхожу из того, что в этой нашей реальности Все возможно.
И по этому решил обратиться ко Всем, и буду благодарен за совет, за подсказку, за помощ!

С Уважением!

С человеком происходит то же, что и с деревом. Чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину — ко злу.
. Фридрих Вильгельм Ницше

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Re: как-будто поставили на паузу...

Сообщение #2 Sonique » 06 май 2015, 12:50

Может быть конечно это и перелом судьбы.... Но по своему опыту могу вам сказать, что даже если вы делаете себе диагностику и видите что все у вас чисто, совсем не факт что действительно так и есть. Нужно чтобы вас хороший специалист посмотрел. Если у вас все чисто, финансовый канал в норме, то проблем с работой и деньгами не должно быть. Кроме того, проблемы могут быть не только в следствии наведенного на вас лично негатива, но и по причине ваших собственных неправильных действий или по причине негатива в вашем жилище или на ком-нибудь из ваших домочадцев.
Что излучаешь - то и получаешь!

iliy
Участник
Направление практики: руны,маятник
Контактная информация:

Сообщение #3 iliy » 07 май 2015, 08:35

Добрый день. А дату рождения можете указать?

lelik
Новичок

Сообщение #4 lelik » 07 май 2015, 10:16

Доброго времени!
*редактировано*
С человеком происходит то же, что и с деревом. Чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину — ко злу.

iliy
Участник
Контактная информация:

Сообщение #5 iliy » 07 май 2015, 17:46

Было бы здорово,если бы Вы оставили ещё и время и место рождения.

Можно уточнения? Я думаю, проблемы с работой должны были начаться с 2010-2011 годов?
Планеты Сатурн/карьера/,Плутон/умение ладить с людьми/задели своим влиянием две медленные планеты.
Т.к влияние было больше негативным,то как следствие,разрушение каких-то рабочих моментов. Отношений с начальством/Сатурн,в гороскопе,начальник/

Сейчас это воздействие уходит. Но ,с 20/04/2015 по Вашему знаку,Дева,двигается черная луна. Чёрная луна ,до 25/06/2015 проходит через Ваши Солнце и Меркурий. Знать бы время рождения,определили бы сферу, где плохо.
Меркурий в гороскопе-наш круг общения,наш управитель дома работы. Чёрная луна,как правило может привнести негатив в те области. Меркурий-это также период клеветы,получения ложной информации,ибо окрашено все Лилит.

Хотя есть и хорошее. Плутон/это планета силы/ держит положительный аспект к знаку Дева/Вашим солнцу и Меркурию/
Главное,направить силу в нужном направлении. :fineee:

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #6 LeaSmir » 07 май 2015, 17:58

А также желательно выставить фото или хотя бы имя с фамилией, чтобы мантики (тарологи/ рунологи) тоже посмотрели, если будет время :rose:
С радостью изучаю магию рун

lelik
Новичок

Сообщение #7 lelik » 08 май 2015, 01:22

Доброго времени!

А как прикреплять фото?

С Уважением!

Aлёна Лён
Постоялец
Направление практики: Светлая

Сообщение #8 Aлёна Лён » 08 май 2015, 06:12

lelik, Доброго здравия.
По всей видимости у Вас не простая судьбы.
Я бы порекомендовала поискать проблему в карме ( Личная и Родовая).
Если негатив отсутствует, то скорее всего так и есть.
Изображение

lelik
Новичок

Сообщение #9 lelik » 08 май 2015, 11:58

Доброго времени Алёна Лён! И все, кто читает.
Если брать обозримое прошлое, то был один неприятный момент... К моего деда было два сына, мой отец(старший), и его младший брат.
Однажды, когда они были маленькие, отцу 12 а его брату 9, они с друзьями- такими же мальчишками играли в доме моего деда. Дед был охотником и у него было ружьё, которое висело на стене... Как и что там получилось- время стёрли, а у дяди своего я никогда об этом не спрашивал, но мой дядя, 9 летний мальчик, застрелил такого же пацана ... Единственного, позднего ребёнка в семье...
Не буду описывать горе соседей- родителей, но мне кажется, что "ноги растут" из этой ситуации... У отца родился сын ( это я) и дочка, у дядьки- две дочки. У меня родился сын, у дочек- девочки. Сейчас все разведены... Логический вывод- мать убитого ребёнка вполне могла в порыве чувств проклясть - чтобы закончился род.
На сколько я вижу, сила рода передаётся у нас по мужской линии, может по этому у меня все же сын родился? Родовая сила борется, защищает, но огребать все-равно приходится...
Может я ошибаюсь. Вполне может быть и то- что было гораздо раньше...

Моя мечта- провести чистку Рода, подключиться к родовому каналу. Хочу исправить то, что мешает. Иногда в снах вижу комнату, забитую старинными сундуками. Я пытаюсь их открыть, но не могу...
Как- то так...
С Уважением!

Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Сообщение #10 Тиана » 08 май 2015, 12:14

lelik писал(а):Доброго времени Алёна Лён! И все, кто читает.
Если брать обозримое прошлое, то был один неприятный момент... К моего деда было два сына, мой отец(старший), и его младший брат.
Однажды, когда они были маленькие, отцу 12 а его брату 9, они с друзьями- такими же мальчишками играли в доме моего деда. Дед был охотником и у него было ружьё, которое висело на стене... Как и что там получилось- время стёрли, а у дяди своего я никогда об этом не спрашивал, но мой дядя, 9 летний мальчик, застрелил такого же пацана ... Единственного, позднего ребёнка в семье...
Не буду описывать горе соседей- родителей, но мне кажется, что "ноги растут" из этой ситуации... У отца родился сын ( это я) и дочка, у дядьки- две дочки. У меня родился сын, у дочек- девочки. Сейчас все разведены... Логический вывод- мать убитого ребёнка вполне могла в порыве чувств проклясть - чтобы закончился род.
На сколько я вижу, сила рода передаётся у нас по мужской линии, может по этому у меня все же сын родился? Родовая сила борется, защищает, но огребать все-равно приходится...
Может я ошибаюсь. Вполне может быть и то- что было гораздо раньше...

Моя мечта- провести чистку Рода, подключиться к родовому каналу. Хочу исправить то, что мешает. Иногда в снах вижу комнату, забитую старинными сундуками. Я пытаюсь их открыть, но не могу...
Как- то так...
С Уважением!

Добрый день, lelik.
Вы правильно мыслите. Не к бабкам надо бежать , а к своим истокам.
И правильно , что напрашиваетесь к Благомиру на акцию. И вас сама судьба, а м.б и род подталкивает в нужном направлении. Самое интересное, что и к человеку вы сейчас обращаетесь нужному к Алене Лен.
Обратитесь к Благомиру в личку, если он вам не ответит в акции. Он все это делает и вполне за приемлемые цены, обучает многим вещам. Посвящает в богов, а по себе знаю, эффект от них оочень хороший. Если конечно вы, встанете на этот путь.
Я не рекламирую его, просто вы сейчас выложите все свои данные, а где гарантия, что еще хуже не будет. Тут же магов толпы. Будьте осторожней.

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #11 Тория » 08 май 2015, 20:00

lelik писал(а):Доброго времени!
09.09.1973

А давайте расскажу, что вижу - прямо по дате рождения, используя нумерологию по таро или матрицу судьбы и предназначения.

У вас не все в порядке с силами, вы по ходу ими не сильно пользуетесь - а для вас очень важно и карму родовую отработать, и еще и проявить себя как целитель. Очень много силы в вашем слове, и если вы будете жаловаться или мощно желать все будет сбываться.

Для прихода денег важны принятие и безусловная любовь и справедливость и жертвенность и магия - в общем классный набор

Пока вы не осознаете, что вы сами хозяин своей жизни, более того скажу, что на таких людей, как вы опасно магичить, откаты будут очень сильными, у вас по природе мощная защита. Те, кто решиться пострадают больше, чем вы.
Ищите причины в себе, в своей карме.
Что-то было не хорошее в вашем роду, связанное с жестким отбором денег - раскулачивание или что-то в этом роде, сейчас на 100% глядя на цифры могу сказать, кого-то принесли в жертву.

iliy
Участник
Контактная информация:

Сообщение #12 iliy » 09 май 2015, 18:52

Ещё раз,здравствуйте.
По времени рождения я составила полный гороскоп.
В доме семьи у Вас планета Плутон./тяжелая планета,дом,где она,или он обитает весьма труден для проработки.
Добавляют неприятностей негативные градусные расстояния/в астрологии-аспекты/между плутоном и сатурном и черной луной.
В 2011 ,как говорит Глоба,сработала мистерия этого четвертого дома/семьи/ гороскопа.
Две медленые планеты разрушили семью.

Отец,каким-то образом влияет на ваш семейный уклад,не очень хорошо.
Карма,у Вас,скорее в доме здоровья. Там черная луна. Или,т.к 6 дом это еще и служба,по работе.
Но,как я уже говорила,негативные аспекты на семью,распались.

Какая-то ситуация с браком могла быть три года назад. Директное солнце прошло по венере.
Венера в гороскопе мужчины означает,женщину.

Сейчас транзитный плутон вошел в дом отношений.Вероятна, женщина очень сильной энергетики.
Которая будет поддерживать ваш знак дева.

iliy
Участник
Контактная информация:

Сообщение #13 iliy » 09 май 2015, 19:00

Дополнение.
Финансовыми делами/2 домом/ в Вашей карте правит Солнце. Дом начинается во льве,управитель его знака солнце.
Директный юпитер еще,примерно года 1,5 будет держать оппозицию на солнце. Это,думаю мешает заработать.

lelik
Новичок

Сообщение #14 lelik » 10 май 2015, 09:46

Доброго времени!
Большой поклон за диагностику.
Следует ли из этого, что мне на ближайшие полтора года Можно смело уходить в монастырь, так-как все дела ни к чему не приведут?.. Хоть головой об стену забейся? ..
Или можно как- нить поправить, подкорректировать?
С Уважением!

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #15 Тория » 10 май 2015, 10:10

Как по мне -
Я живу по правилам и так меня научили в школе эзотерической, что "мы влияем на звезды так же как и звезды влияют на нас",
Работайте, ищите, и вы все найдете))))

Вернуться в «Прошу совета и помощи в диагностике»