Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Присушка Стрела Амура автор Анвар

Рунические привороты, ставы и формулы для приворота, присухи, вызова любви и страсти
In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Присушка Стрела Амура автор Анвар

Сообщение #1 In_gritt » 06 май 2015, 04:41

Присушка Стрела Амура
Работа выложена с разрешения автора Анвар. В описании сохраняется авторский стиль подачи материала (от лица автора)
Изображение
Очередная моя присушка на М и Ж. Копилка присушек постоянно пополняется, т.к. у кого-то вырабатывается иммунитет, на кого-то разные формулы действуют по разному, посему выставляю на пользование очередную формулу, которая долгое время использовалась мной единолично. В принципе, на изображении все подробно описано.
Формула наносится на совместное фото/изображение/огуречный рисунок или на фото Объекта своей кровью/слюной для идентификации и привязки к себе.

Данную присушку можно использовать как женщиной на мужчину, так и мужчиной на женщину.

Оговор стандартный, формула оговаривается в целом, порунного оговора не требуется, можно взять его из любой другой моей присушки и составить под себя, оговорив, что руна Юр бьет точно в сердце избраннику :)

Формула прошла множественные испытания, зарекомендовала себя. О результатах рассказывать подробно не буду по морально-этическим причинам, но было все Ух... Присушка, она и есть присушка... :)

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Вернуться в «Привороты»